Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вопрос в другом. Посмотрите форум и вопросы, задаваемые на нём. Сколько лет я тут, вопросы одни и те же. Простейшие вопросы. И их постоянно задают. Тысячи раз одно и то же. И это не потому что люди тупые, или поддержка плохая. Люди могли бы и сами сообразить как и что делать в простых вопросах. Если бы... Тогда и поддержка смогла бы перейти на решение более творческих вопросов. Я за творческий подход. То есть за переход на новые пользовательские уровни
Смотрите, вы сами загнали себя в логическую ловушку.
Если, как вы утверждаете, задают одни и те же вопросы, значит на форуме полно ответов на эти вопросы в старых темах.
Но ведь никто этим не пользуется.
Что это значит - это значит ваше решение бесполезно, им так же никто не будет пользоваться.
Ведь информация доступна многократно на форуме, но многим лень искать ее тут или в хелпе, проще создать тему и спросить в сотый раз одно и то же.
Я лично, не считаю это проблемой и если пользователю так удобнее, нежели лезть в справку, то пожалуйста - тех поддержка ответит на его вопрос, пусть и не первый раз.

Хочу-не-хочу, это неправильная постановка вопроса. Некоторые моменты решить без кода уже невозможно. Другие, при современных "палках в колёса" со стороны разных сервисов, просто являются единственным решением. Становиться или нет программистом? Для меня этот вопрос звучит однозначно: нет. 1. Мозги у меня заточены не на точечное или математичное мышление, а на образное. Но какие-то моменты использовать, кто ж против.
ZennoPoster - это не двое из ларца. Есть проблемы с которыми вы не справитесь основными функциями нашей программы. Это так и ничего с этим не поделать.
Некоторые проблемы и кодеры не решат. И с этим, тоже, ничего не поделать.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Ну киньте сюда десяток таких сообщений. Если это самый частый ответ на форуме, то никакого труда не составит это сделать, правда?
Достаточно посмотреть сюда и сюда, чтобы понять, что все сказанное вами в адрес нашей техподдержки - ложь и клевета.
Не надо обвинять людей во лжи, когда они пишут о проблемах, в худшем случае подойдет слово "заблуждение".

У меня ссылки не открывает.

Вы этот момент упустили, но конкретно эта статья снята с конкурса.
Конкретно про эту статью было задано много вопросов, их благополучно подтерли, а статью сняли из-за кода в шаблоне.
Видимо не всей ситуацией вы владеете.

Я же скажу так - никакие курсы, никакие даже самые подробные разжевывания и пошаговые инструкции не избавят вас от лени. Если вы не хотите работать, никто вам не поможет. А если хотите, то материалов по программе будет для вас избыточно много.
Супер ответ от поддержки. Ложь и лень.

Лень - это когда разные покупатели пишут о проблеме, а администрации отмахивается. Может хоть попробуете разобраться?


Ведь информация доступна многократно на форуме, но многим лень искать ее тут или в хелпе, проще создать тему и спросить в сотый раз одно и то же.
Не надо путать "лень" и "хрен найдешь".
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Не надо обвинять людей во лжи, когда они пишут о проблемах, в худшем случае подойдет слово "заблуждение".
Я обвиняю людей во лжи, когда они лгут.
Заблуждение - это непреднамеренное действие, а вы нарочно пытаетесь очернить наш сапорт, чтобы выставить свою проблему как "очень важную".
Корыстные действия налицо.

У меня ссылки не открывает.
Ссылки починил.

Конкретно про эту статью было задано много вопросов, их благополучно подтерли, а статью сняли из-за кода в шаблоне.
Видимо не всей ситуацией вы владеете.
Это для вас сообщения потерты, я их вижу и их совершенно правильно удалили.
Не нравится вам статья - проходите мимо.

Супер ответ от поддержки. Ложь и лень.
Лень - это когда разные покупатели пишут о проблеме, а администрации отмахивается. Может хоть попробуете разобраться?
Только вы сейчас тут придумали проблему и пишите о ней, не нужно привлекать никого на свою сторону, никто вас не поддерживает.
А чтобы усилить важность своей придуманной проблемы, вы еще и налгали, оклеветали нашу поддержку.

Не надо путать "лень" и "хрен найдешь".
Кто ищет - тот найдет.
Кому лень искать, создаст новую тему и получит ответ.
В любом случае, проблема будет решена и это главное.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Да, у Valiksim возникли проблемы в изучении сложных функций программы, он предлагает всем писателям статей для конкурса начать решать его проблему, а нам это оплатить в виде призовых для конкурса.
Отличное решение.
Пользуясь вашим языком, скажу: "клевета" (только без обид, я в качестве шутки пишу). Я, наоборот, предложил бесплатно создать такой конкурс, или не конкурс, как угодно назвать бы его. Тему
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Что за разборки на дружном форуме, надо Ростоникса звать, что б он поудалял тут все :D

P.S. Конкурс хороший, только люди голосуют неправильно :D
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Мне кажется все нормально, информации море как для новичков, так и продвинутых кодеров. Поиск по форуму не всегда релевантен запросам, но саппорт действительно всегда отвечает.
Софт развивается, не так быстро как хотелось бы, но все равно, новые фичи появляются.
Лидирующая статья это мощная демонстрация разработчикам, чего же именно хотят видеть пользователи в будущих версиях софта - автоматизацию десктопных приложений.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
А чтобы усилить важность своей придуманной проблемы, вы еще и налгали, оклеветали нашу поддержку.
Кого я оклеветал? Если бы не было проблем, я бы не писал.
Я даю обрат связь, выше есть еще.

И никого не привлекаю ни на какую строну.

Если вам не нужна обратная связь - так и напишите, я не буду тратить на это свое время.

Это для вас сообщения потерты, я их вижу и их совершенно правильно удалили.
Не нравится вам статья - проходите мимо.
Еще один стандартная отписка - не нравится, проходите мимо. Поэтому люди и не пишут. А еще "Выдам молчанку".

Вы так и не ответили, что в той статье (которую сами признали ущербной) полезного, и почему вместо нее нельзя было бы добавить что-то из того что предложил Valiksim?

Лень и клевета) Указал на проблему, администрация обозвала "ленивым пизд@болом". Вы правы, все отлично) Прямо изюмительная поддержка.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Что за разборки на дружном форуме, надо Ростоникса звать, что б он поудалял тут все :D
Цензура? Не разборки, а деловые разговоры на актуальные темы. Как сказал выше Nuaru - не нравится, не читай :D
Тут бояться моих предложений, тем не менее, за эти годы многое именно мною предложенного было внедрено в какой-то мере в программу, и используется сейчас всеми и хвалится, что "лучшее...". Без указания на то, чья была идея

P.S. Конкурс хороший, только люди голосуют неправильно :D
В конкурсах надо добавить кнопку для негативного отклика
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
за эти годы многое именно мною предложенного было внедрено
Можно поинтересоваться что именно было предложено, что из предложенного тобой внедрено и что сейчас ты предлагаешь внедрить (выше я так и не увидел конкретики)?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Можно поинтересоваться что именно было предложено, что из предложенного тобой внедрено и что сейчас ты предлагаешь внедрить (выше я так и не увидел конкретики)?
Тебе списком или как? При агрессивной настроенности нет смысла в конкретике. Вон, человек конкретно говорит и что? Каждый должен иметь право высказать. либо прога перейдёт в режим многих других прог,- сказал, что не нравится программеру, сразу расстрел, через повешение.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Кого я оклеветал? Если бы не было проблем, я бы не писал.
Я даю обрат связь, выше есть еще.

И никого не привлекаю ни на какую строну.

Если вам не нужна обратная связь - так и напишите, я не буду тратить на это свое время.
Такой обратной связи на мне надо, избавьте нас от нее.
Кого вы оклеветали, как это сделали и какие мотивы преследовали - я все это подробно расписал в предыдущих сообщениях.

Еще один стандартная отписка - не нравится, проходите мимо. Поэтому люди и не пишут. А еще "Выдам молчанку".
Конструктивная критика приветствуется. Только вот ее мало, к сожалению.

Вы так и не ответили, что в той статье (которую сами признали ущербной) полезного,
Полезная она или нет, решать не вам и не мне, а на общем голосовании. А что будет, если она окажется абсолютно бесполезной, я тоже написал в предыдущем сообщении.

и почему вместо нее нельзя было бы добавить что-то из того что предложил Valiksim?
Мы ничего не добавляем, статьи пишут такие же пользователи как вы.
Напишите в следующем конкурсе статью для Valiksim, никто не будет против.

Лень и клевета) Указал на проблему, администрация обозвала "ленивым пизд@болом". Вы правы, все отлично) Прямо изюмительная поддержка.
Я уже показал насколько сильно вы искажаете реальное положение дел, когда вам это выгодно.

Тебе списком или как?
Давай списком.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Я уже показал насколько сильно вы искажаете реальное положение дел, когда вам это выгодно.
Единственное, что мне выгодно - это чтобы:
1. Продукт развивался
2. Было легче им пользоваться.

О какой выгоде вы там пишите, я не знаю.

Дальше без меня.

п.с. немного в @}{уе от ответов.

Все прекрасно, можно ничего не делать, ничего не менять, ничего не дорабатывать. Если кому-то что-то не нравится - он "лентяй и лжец".
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Единственное, что мне выгодно - это чтобы:
1. Продукт развивался
2. Было легче им пользоваться.
Именно так - чтобы продукт развивался в выгодном вам направлении и им было легче пользоваться вам.
И все этого хотят, ничего плохого в этом нет.
Плохо то, что некоторые люди готовы идти на ложь, клевету, подтасовку фактов и много всего другого ради своих эгоистичных целей.
Причем сами меняться не хотят.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
Оффтоп

В моем понимании, проблема в неоправданных ожиданиях от крайнего конкурса, многие слишком многого ждут, слишком много надежд на волшебную кнопку. Плюсом еще идут завышенные требования, тк у каждого из нас опыт владения Зинкой с каждым годом повышается, соответственно нам нужны все новые и новые знания.
Уровень вхождения для новичков низок, а собственно для них и задумывается конкурс.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin и rostonix

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Оффтоп

В моем понимании, проблема в неоправданных ожиданиях от крайнего конкурса, многие слишком многого ждут, слишком много надежд на волшебную кнопку. Плюсом еще идут завышенные требования, тк у каждого из нас опыт владения Зинкой с каждым годом повышается, соответственно нам нужны все новые и новые знания.
Уровень вхождения для новичков низок, а собственно для них и задумывается конкурс.
Все верно. Никто не придет с кнопкой бабло чтобы получить первое место и несколько сотен долларов. Конкурс прежде всего для того чтобы показать сферы где можно рассмотреть и подумать над приминением программы, новые техническую штуки, расширяющие функционал программы и пространство для технических идей, которые можно включить в свои схемы) Даже если в конкурсе будет опубликован метод от А до Я для заработка, он не проживет долго скорее всего, так как много людей пойдет им заниматься.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Да, именно так. Тех, кто читал все предыдущие конкурсы трудно чем-то удивить.

Мне нравится, что каждый раз в конкурсе есть статьи и для опытных пользователей и для новичков.
Единственное что, мы заметили, что больше голосов получают статьи для опытных пользователей (их тут большинство), поэтому и ввели дополнительные призы для тех, кто пишет статьи для новичков.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Откуда такая закономерность, что статьи для новичков набирают мало голосов. В прошлом конкурсе все обучающие статьи для новичков были в первой пятерке.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Вы просто зажрались товарищи.
Напоминает историю с инфо-наркоманами. Которые ходят на кучу тренингов и ни фига не делают. А с каждым новым тренингом говорят: тренинг не айс, ни чего нового не узнал. Я все это уже знал... А кто-то на этом тренинге всего одну фишку узнал и уже не пожалел, что прошел его и многократно окупил.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да нормальный конкурс конечно, в целом, статьи 2-3 - даже отличные =) Но что меня не радует. С одной стороны, правильно разработчики говорят, что ни мы оплачиваем всякие "темы ни о чем". Но с другой стороны, часто такие темы обходят более полезные. И это плохо. Давно бы ввели 50% - голосование, 50% - голоса экспертного жюри, куда б меня взяли и я бы все вам по справедливости распределил :D
 
Последнее редактирование:

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Алло! Господа клиенты! Что с вами не так!? Когда вы покупали продукт - вы видели что покупаете!
Вам никто не обязан разжовывать по кусочкам каждый момент использования продукта!
Зено для кодеров??? Каких таких кодеров? О чём вы? на ЮТУБЕ, на видео запросах в гугле, да в конце концов на самом форуме есть туева куча решений поставленых вами задач! ЛЮБЫХ! абсолютно! А если вы не осилили поиск (как я часто) , то пишите новую тему в формате "Я идиот и не нашел это на форуме, подскажите пожалуйста" (тоже так часто поступаю!) и всё! Зачем разработчикам ещё и конкурсы всякие идиотские делать для разжовывания уже готового материала? Вы что в школе, ёлки-палки?
Вообще не понимаю возмущений типа "Они через эти конкурсы продвигают свой продукт"!:be:
Ну типа да... И? Что дальше? Подайте на них иск в суд! Люди которые потратили своё время и вложили в проэкт душу расскручивают его! УЖАС! Вы серйозно на столько приземлённые ?
Нащёт ответов типа "Это уже было на форуме" - да, это правда! Бывает такое. Меня такие ответы тоже радуют! Но на одного умельца, который просто напишет эти слова приходит 10, которые тебе напишут ответ, а потом добавят "Вот глянь ещё в этой теме было" и кинут ссылку!

Стучите и вам откроют! Даже я - человек у которого зенка сушествует 2 месяца от силы,брожу по форуму каждый день, и ишю вопросы на которые я способен ответить! Потому-что мне это интерессно! Мне хочется помочь человеку в том, чем я уже богат. Да , я кодер (слишком громкое заявление) , но я кодер меньше полугода и пишу на PHP, так что по сути я тоже не выкупаю все эти снипеты и тому подобное.
Извините за Оффтоп, но перечисленные выше предъявы меня просто выбесили! Как вы это сами терпите, я не понимаю)
 
  • Спасибо
Реакции: luzani, Karamzin и nuaru

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Вообще не понимаю возмущений типа "Они через эти конкурсы продвигают свой продукт"!:be:
А мне более удивительно что разработчики за свои деньги просят поделиться любой полезной информацией с другими людьми, и люди для которых эту информацию пишут недовольны. Складывается вопрос, если вам не нравиться содержание статьи или вы не нашли нужной именно вам статьи, закажите ее себе персонально, я думаю за пару сотен баксов статью именно для вас и именно по вашей теме кто нибуть да напишет.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
я думаю за пару сотен баксов статью именно для вас и именно по вашей теме кто нибуть да напишет.
Вот абсолютно солидарен. Какой-то странный метод у людей типа "Как мёд - так и ложка"!!!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Извините за Оффтоп, но перечисленные выше предъявы меня просто выбесили! Как вы это сами терпите, я не понимаю)
Пошли клинические симптомы. Сколько спеси, сколько брызг пеной у рта. При этом даже не попытался понять о чём речь, но лизнул начальству.

А мне более удивительно что разработчики за свои деньги просят поделиться любой полезной информацией с другими людьми, и люди для которых эту информацию пишут недовольны. Складывается вопрос, если вам не нравиться содержание статьи или вы не нашли нужной именно вам статьи, закажите ее себе персонально, я думаю за пару сотен баксов статью именно для вас и именно по вашей теме кто нибуть да напишет.
При чём тут недовольство статьями? Если и писал кто что-то о статьях, так это его право высказать своё мнение. Или конкурс создаются только дял самовосхваления? так и напишите в правилах,- "ТОЛЬКО Хвалить нельзя высказывать своё мнение".

Странная вообще позиция. Как в тупом своде правил для студентов. Пункт 1. Декан всегда прав. Пункт 2. Если декан неправ, смотри пункт 1

Лев, nuaru, правильно всё подмечаете, а выводы делаете неправильные. Диаметрально противоположные из одних и тех же подмеченных моментов. Я увидел ту же закономерность и высказал своё предложение. Прошлый конкурс был более привлекателен не для новичков только (на них одних на первые места не выходят), а для всех, и всё потому что там давались некоторые методически правильно выстроенные статьи. Такое положение дел ещё раз подтверждает тот факт, что людям нужны нормальные хелпы. Легче всего обвинить других, что тупые, что искать не хотят. Там где есть хороший хелп, дающий ответы на вопросы, а не являющийся просто инвентарным списком кнопок программы, люди будут ломиться прежде всего к хелпу, а потом уже на форум. И, даже если прибегут на форум, проще было бы не объяснять по сто раз, а дать ссылку на тот же хелп, где он найдёт полноценный ответ.

Речь идёт сейчас не о критике (пока критики не было, по крайней мере с моей стороны) и не о недовольстве (всё хорошо с программой, и вы правы во всём, что говорите), а о том, чего ещё нужно было бы программе, чтобы сделать её ещё лучше. В чём криминал моего предложения, что все так взъерепенились?

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
— Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.
Большинство тут на форуме выбрали позицию сидеть в тупо молчать, даже вопросов никогда не задают, ждут, пока другие спросят, а они попользуются ответами. Встревают только когда есть возможность кому-то нагадить и выказать своё подобострастие начальству. Заметьте, что всего один или два человека высказались, пусть неправильно, пусть "неконструктивное" (а кто готов выслушать конструктивное-то? сначала ведь клюют, оплёвывают, даже не попытавшись вникнуть в суть), но их тут же оклевали, не потрудившись даже понять что те хотят сказать.

Почему бы не поговорить конструктивно, без разбрызгивания соплей, и без расстановки ярлыков (сам дурак)? Есть технологии "мозгового штурма", которые предполагают высказывать даже самые безумные идеи. Без критики со стороны. Потом из этого, казалось бы хлама, родятся прекраснейшие новые идеи, новые направления мысли. Или тут собрались все те, кто против новаторских приёмов? Тогда откуда же взяться "конструктивности" и зачем о ней вообще заговаривать при таком подходе?
 
  • Спасибо
Реакции: Green Manalishi

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Пошли клинические симптомы. Сколько спеси, сколько брызг пеной у рта. При этом даже не попытался понять о чём речь, но лизнул начальству.
ЛОЛ,ЧТО!? :bi:
Чёрт, администрация! Меня расскусили! Выплатите мне 100500$ как обещали и я пойду!
Твоя теория по поводу "Лизания" была бы приемлемой, если бы я за это что-то получил в текущем времени или в будущем. По сути, тогда каждый человек с этой темы http://zennolab.com/discussion/threads/nu-ochen-dovolen.72/ лизнул начальству!
Вот прям сижу и представляю, как администраторы и модераторы форума каждый день покупают пачку полотенец, чтоб обтеретса!
Вы какой-то невменяемый человек, действительно! Я не нарываюсь сейчас вам во враги, уверен, что вы сами в Зенопостере шарите больше меня (возможно), но ваша логика просто убивает наповал
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
ЛОЛ,ЧТО!? :bi:
Чёрт, администрация! Меня расскусили! Выплатите мне 100500$ как обещали и я пойду!
Твоя теория по поводу "Лизания" была бы приемлемой, если бы я за это что-то получил в текущем времени или в будущем. По сути, тогда каждый человек с этой темы http://zennolab.com/discussion/threads/nu-ochen-dovolen.72/ лизнул начальству!
Вот прям сижу и представляю, как администраторы и модераторы форума каждый день покупают пачку полотенец, чтоб обтеретса!
Вы какой-то невменяемый человек, действительно! Я не нарываюсь сейчас вам во враги, уверен, что вы сами в Зенопостере шарите больше меня (возможно), но ваша логика просто убивает наповал
Причём тут кто и что шарит? Если бы ты высказался по сути, другое дело, а то ведь пришёл, чтобы ярлыки расставлять. Зачем? Кто, где, как и когда высказался определяет степень того, чем это является. Опять в суть не втыкаешься, судишь по внешнему. Полезней бы всем было, чтобы мы перестали кидать камнями или палками друг в друга. Перестали искать врагов, а сконцентрировались бы на какой-то задаче. Решаема,- решаем, не решаема, плюнули и забыли
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Хорошо б почистить тему, из голосования она превратилась в хз что. Тем у кого есть какие то вопросы, для этого есть аж 2 раздела, если есть какие то предложения по модификации, то на это тоже есть раздел "Предложения".
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Хорошо б почистить тему, из голосования она превратилась в хз что. Тем у кого есть какие то вопросы, для этого есть аж 2 раздела, если есть какие то предложения по модификации, то на это тоже есть раздел "Предложения".
Никто не заставляет читать)))
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Ясно. Это всё как:dy:. Задолбало демагогии разводить - пойду поработаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)