Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А я предлогаю увеличить сроки конкурса ужесточить правила и увеличить суммы вознаграждений до приемлимых >1000$ для палева тем которые приносят деньги, а не сбор каких то бонусов с какого то левого сервиса рефссылка которого была вписана в шаблон без всяких предупреждений и модеры потыкая таким статьям спокойно замолчали это, а нормальную интересную статью убрали с конкурса.
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab и zortexx

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
...сбор каких то бонусов с какого то левого сервиса рефссылка которого была вписана в шаблон без всяких предупреждений и модеры потыкая таким статьям спокойно замолчали это, а нормальную интересную статью убрали с конкурса.
Этот конкурс показал что кроме борьбы с жесткой накруткой надо еще перепроверять шаблоны участников. (хотя условию конкурса пунктик добавится надеюсь про "недопустимо сбор личной информации пользователей шаблона")
Любой уважающий себя форум не накапливает негативные сообщения , а просто "втихую" сносят негативщину которая влечет необратимые последствия среди пользователей. (имхо, по опыту сужу это лучше чем форсировать внимание к проблеме)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Пора сказать-Басто карапузики пришел ваш конец.
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Даю тему на след конкурс :-)
Берете поднимаете на каком нибудь движке сервис, типо крана бабла. Делаете под него шаб. Делаете на свой кошелек с какого нибудь левого акка выплату, с комментарием "Выплата с сайта ххх". Дальше пишете статью, публикуете. После публикации статьи, набегает народ на сайт (вы на сайт еще рекламы нафигачьте) и начинает фармить. Примерно в середине конкурса делаете несколько выплат небольших. У вас в теме появляются комментарии о том что вы нашли настоящий клад и ваша статья просто супер.
На голосовании входите в 3-ку победителей и получаете профит :D
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Даю тему на след конкурс :-)
Берете поднимаете на каком нибудь движке сервис, типо крана бабла. Делаете под него шаб. Делаете на свой кошелек с какого нибудь левого акка выплату, с комментарием "Выплата с сайта ххх". Дальше пишете статью, публикуете. После публикации статьи, набегает народ на сайт (вы на сайт еще рекламы нафигачьте) и начинает фармить. Примерно в середине конкурса делаете несколько выплат небольших. У вас в теме появляются комментарии о том что вы нашли настоящий клад и ваша статья просто супер.
На голосовании входите в 3-ку победителей и получаете профит :D
Вот это кейс!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Голосование закрыто и сегодня будет объявление победителей? Так написано в правилах конкурса.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Голосование закрыто и сегодня будет объявление победителей? Так написано в правилах конкурса.
Я так понимаю, что с учетом того, что голосование началось не 21, а 23:
Голосование будет окончено 30 мая к 12 ночи по Москве.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мне вот всегда интересно, люди голосуют только тогда когда с проекта 1000000000$ вытаскивают или как построен шаблон и что есть в шаблоне интересное, если из за первого то все мы знаем что темы выкладывают мёртвые, вон какие темы даже прокатывают, сбор инфы по форуму и она в конкурсе реально смешно, такие темы бы сразу удалял, а тут второй раз прокатывапет и не в одном колличестве, а когда я хотел в конкурсе поучавствовать то мне ответили что у них это уже давно давным реализовано, но если это и так то я выскажусь так, есть темы в конкурсе которые реально или челорвек ваш или он о..ко так красиво вылизывает что попадают они в конкурс хотя всё это давно есть в вашей программе как вы мне ответили на топик, поэтому прошу вежливо, будьте внимательнее, не принимайте шнягу всякую который даже новичок не найдёт и всё равно будет задавать вопрос на форуме
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Хехе, lightwood - он просто профи подобных конкурсов =) Я ж говорю, у него на рабочем столе целый комплекс шаблонов (для спама по форуму, для спама по скайпу, для спама по почте))) Ну в этом конкурсе он правда по форуму не спамил вроде. Но никогда не забуду, как он выиграл 250$ за статью "Кто зарабатывает 16000$ в день на продаже аккаунтов?! Получаем статистику продаж интернет магазинов!" . Вот это был номер)) Ну и в этом конкурсе один из лидеров, странно странно
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Голосование было до 27 числа или нет? Скринчик был такой http://prnt.sc/b98lc5
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Голосование было до 27 числа или нет? Скринчик был такой http://prnt.sc/b98lc5
Я так понимаю, что с учетом того, что голосование началось не 21, а 23:
Голосование будет окончено 30 мая к 12 ночи по Москве.
И, Вы проголосовали только за свою статью, серьезно? :bl:
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Забавная ситуация, с одной стороны высказываются недовольные авторы, чьи статьи не пропустили.
С другой - читатели, недовольные качеством статей.
Пропусти побольше авторов в конкурс - будет больше недовольных читателей.
Пропусти поменьше авторов, недовольных из них станет меньше, зато будет больше недовольных читателей.
И все это веселье за наш счет :D
На мой взгляд, этот конкурс оказался лучше других - большинство статей мне понравилось, а идея публиковать их в последние 10 дней себя полностью оправдала.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Прочел весь топик. Тоже захотелось высказаться. По поводу недовольства конкурсными статьями и саппортом. Ребята, купите какой нибудь лицензионный фотошоп за полную стоимость. И посмотрите уровень их поддержки. Затем возьмите еще пару-тройку крутых известных программ-комбайнов. Понаблюдайте за их саппортом. И тогда вы поймете три важные вещи в отношении ZennoPoster:
  • Он не так уж и дорого стоит
  • Он невероятно крут
  • У него невероятно крутая поддержка и прекрассное сообщество
Замысел с конкурсом - отличная идея! Организация вполне адекватна. Ребята, которые статьи писали - молодцы. Я знаю, какой это труд - сделать шаблон, да еще статью по нему подробную написать. А ведь могли не тратить свое время и силы и продолжать рубить свое бабло с помощью программы. Но благодаря их усилиям у многих есть куча разнообразной пищи для размышления и применения. Хотя в принципе, на все это ни администрация, ни авторы могли бы и не тратить свое время. За деньги, которые стоит программа, достаточно лишь было бы продавать ее и обеспечивать полную работоспособность со стандартной справкой.

Просто есть три категории людей:
  1. Те, кто что то делают для других (пусть даже за деньги и выигрыши) - это разработчики и авторы статей
  2. Те, кто что-то делает для себя: покупателпрограммы, которые купили ее, осваивают и, задействуя собственный мозг, придумывают различные схемы.
  3. Те, кто заплатил деньги и ждут теперь, что им все что то должны: учить их работать с инструментом, исправлять их ошибки, писать для них шаблоны и статьи причем бесплатно. В-общем, деньгна программу потратили, а мозг включать как то не хочется. Именно такие люди, на мой взгляд, начинают жаловаться и проявлять вечное недовольство.
Ребята, хватит учить других, что и как иделать. Авторы написали такие статьи, какие они посчитали написать нужным. Администрация оказывает поддержку так, как считает нужным. Программа работает так, как надо. Найти обучение в интернете - небольшая проблема. Хочется получить индивидуального консультанта, который буквально за ручку будет водить за ваши деньги - тоже не проблема. Хватит ждать все время чего-то от других! Нужно наконец взять себя в руки и самим что-то начать делать. Не нравится, как делают другие - делайте сами так, как считает нужным. Покажите своим имером, как надо - напишите прогу, организуйте поддержку, создавайте конкурсы, пишите статьи. В-общем, действуйте! Все лучше, чем ходить и ворчать ;-)

Посткриптум: не хочу, чтобы к о-нибудь принял это на личный счет. Это я так, в-общем ;-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
И, Вы проголосовали только за свою статью, серьезно? :bl:
Это не я делал скрин. Меня не было на месте в это время, попросил знакомого скринануть.
PS Солидарен с автором поста выше, четко описан 3й тип людей)) они в принципе видны по постам в этой теме и других, но слава богу это "меньшинства", будем надеяться, что они включат мозг и будут делать что то полезное и больше отдавать, чем брать и негативить.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Это не я делал скрин. Меня не было на месте в это время, попросил знакомого скринануть.
PS Солидарен с автором поста выше, четко описан 3й тип людей)) они в принципе видны по постам в этой теме и других, но слава богу это "меньшинства", будем надеяться, что они включат мозг и будут делать что то полезное и больше отдавать, чем брать и негативить.
Контролируешь голосование знакомых?
Знаешь, что они сделали прошлым летом?)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Контролируешь голосование знакомых?
Знаешь, что они сделали прошлым летом?)
Ты вдумайся, что я прописал.. попросил знакомого заскринить в полночь, так как был на мероприятии, не было возможности самому сделать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Ты вдумайся, что я прописал.. попросил знакомого заскринить в полночь, так как был на мероприятии, не было возможности самому сделать.
Ну я же в шутку. Какой-то тип по твоему требованию делает скрин подтверждения того, что он проголосовал за твою статью)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Ну я же в шутку. Какой-то тип по твоему требованию делает скрин подтверждения того, что он проголосовал за твою статью)
Но я же после мероприятия))Сразу не понял шутку. Короче говоря всем позитива 8-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Победитель достойный, с огромным отрывом лидирует.
Интересно, а сколько людей попробовали уже описанный в статье метод и сколько начали по нему работать?
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
На мой взгляд статья "
Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.
"
самая лучшая. Почему:
  1. Шаблоны работают и любой юзер их может запустить.
  2. Показан реальный способ применения зенно
  3. Показан способ, как используя зенно можно срубить бабла немного
  4. Даны подробные рекомендации на масштабирование, а также управление рисками
Статья получилась без воды, объективная, код работает. То есть бери с коробки и применяй. Ни одна другая статья такого не имеет.
 
  • Спасибо
Реакции: Zzom и Roman*

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Победитель достойный, с огромным отрывом лидирует.
Интересно, а сколько людей попробовали уже описанный в статье метод и сколько начали по нему работать?
Я попробовал метод и скажу что лучше подождать пока авторы сделаю эту фичу в ZP) Очень много времений уходит на эти вещи(WinApi).
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Я попробовал метод и скажу что лучше подождать пока авторы сделаю эту фичу в ZP) Очень много времений уходит на эти вещи(WinApi).
Вот мне тоже самое показалось. Да и другой софт справляется с такой автоматизацией намного лучше и проще.
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Я попробовал метод и скажу что лучше подождать пока авторы сделаю эту фичу в ZP) Очень много времений уходит на эти вещи(WinApi).
Я бы даже оказал содействие разработчикам в этом деле =)
 
Последнее редактирование:

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
На мой взгляд статья "
Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.
"
самая лучшая. Почему:
  1. Шаблоны работают и любой юзер их может запустить.
  2. Показан реальный способ применения зенно
  3. Показан способ, как используя зенно можно срубить бабла немного
  4. Даны подробные рекомендации на масштабирование, а также управление рисками
Статья получилась без воды, объективная, код работает. То есть бери с коробки и применяй. Ни одна другая статья такого не имеет.
а че, мегакомбайн по фотостране такого не имеет? или другой комбайн по фотостране. Вот второй комбайн, который просто комменты оставляет я запускал, и в самом начале получил лид на 700 рублей. Правда потом ничего больше не заработал) Или народ хлынул, или просто тогда повезло. Ну а сейчас тема вообще загнулась. А на кошельках сколько кому удалось заработать? 7 рублей что ли? Вообще не объективно Дармидонт =)
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Вот мне тоже самое показалось. Да и другой софт справляется с такой автоматизацией намного лучше и проще.
Не поспоришь, но проекты на ZP бывают такие что аля хочу чтобы само все открывалось и потом в браузер забивалось
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
а че, мегакомбайн по фотостране такого не имеет? или другой комбайн по фотостране. Вот второй комбайн, который просто комменты оставляет я запускал, и в самом начале получил лид на 700 рублей. Правда потом ничего больше не заработал) Или народ хлынул, или просто тогда повезло. Ну а сейчас тема вообще загнулась. А на кошельках сколько кому удалось заработать? 7 рублей что ли? Вообще не объективно Дармидонт =)
Согласен по фотостране тоже хорошая тема, а по моей теме, могу сказать, что перед баном у меня было 6к акков(на 2х ресурсах), с которых было по нескольку выводов, потом просто наплыв стал большой и началась проверка.Ничто не мешает сменить сайт и собирать с другого)
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
Прекрасный конкурс! Хорошо что я не участвовал. Получил огромное удовольствие от прочтения как не заинтересованное лицо.
Статья лидер - оправданный отрыв - расширение кругозора, теперь мы знаем что это возможно!
Друзья, имхо, лучшие статьи - те что показывают нам новые возможности, готовые "комбайны" или про то "как я посчитал чужие деньги" "как выгодно продать свои сапоги с помощью зеннопостер" - а значит, для каждого из нас это будет СВОЯ статья!
Так что, как говорит Ростоникс, надо просто прощелкать чекбоксы, и статистика решит что надо массам.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

На мой взгляд статья "
Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.
"
самая лучшая. Почему:
  1. Шаблоны работают и любой юзер их может запустить.
  2. Показан реальный способ применения зенно
  3. Показан способ, как используя зенно можно срубить бабла немного
  4. Даны подробные рекомендации на масштабирование, а также управление рисками
Статья получилась без воды, объективная, код работает. То есть бери с коробки и применяй. Ни одна другая статья такого не имеет.
вот именно что не много
шаблон для сеоспринт и то имеет больше перспективв плане зарабтка.
уверен на все 100000000% что никто на нем нормально не заработает.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Прекрасный конкурс! Хорошо что я не участвовал. Получил огромное удовольствие от прочтения как не заинтересованное лицо.
Статья лидер - оправданный отрыв - расширение кругозора, теперь мы знаем что это возможно!
Друзья, имхо, лучшие статьи - те что показывают нам новые возможности, готовые "комбайны" или про то "как я посчитал чужие деньги" "как выгодно продать свои сапоги с помощью зеннопостер" - а значит, для каждого из нас это будет СВОЯ статья!
Так что, как говорит Ростоникс, надо просто прощелкать чекбоксы, и статистика решит что надо массам.
Если вам прочтение статьи про копеечный заработок принесла удовольствие мне вас жаль.
Про вин апи было известно очень давно просто на данном форуме все на очень зачатном уровне и что то типа винапи воспринимается на ура.
На нормальных форумах посвященным более лучшим аналогам зенно такие фичи уже давно есть из коробки.
Из всего конкурса мне понравилось только две статьи.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)