Eclipse Site Generator v9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
del
 
Последнее редактирование:

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Ок, сейч текучку доразберу и сделаю чат.
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
grandmd , я над проектом только в той версии как он есть сейчас работал более 2х лет, чтож ты творишь блин, впринципе полностью оправдываешь свою аватарку, мне сразу не понравился, но я противник любой дискриминации потому не стал фильтровать на предпродажном этапе.
можно было в аське ответить, по поводу твоих угроз и оскорблений? и в целом разъяснить ситуацию?
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Я уже всех не помню. узнал по аватарке и с самого начала было устойчивое ощущение что этим закончится и ты выведешь и напишешь что-либо подобное.
Это вы поняли когда я купил ваш второй продукт, только из желания помочь лично ?(может и не слишком большая помощь была, но все же), вошел в положение сложной ситуации.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Какая помощь? Я отработал предоставленные дньги на 2000% когда прибег к демпингу. Я уже привык к попыткам меня подставить но это уже явный перебор.
Такие как ты покупают продукт чтобы поссориться и дескредитровать.
Пректратим эту сантабарбару, стучи в аську или куда удобнее, получай версии не требующие апов и поддержки чтобы во мне не нуждаться и расходимся.

По поводу асек, угроз и прочего - очередной дескредитирующий нафантазированный бред.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Не рекомендую покупать у ТС что либо , купил 2 продукта, по факту не работает ESG (второй продукт даже не стал уже запускать) , автор в аське не отвечает, + негатива написал.( про физическую расправу и т.д).
По поводу "не работает" - проверил только что в панели - с вашего лицензионного ключа даже не было обращений, перепривязку я выдал уже давно но ей не воспользовались.
По поводу сантабартбары - даже комментировать не буду, бред очередной.
 

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
del
 
Последнее редактирование:

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Интерес к дорвеям (легкой наживе) не утихает. Но нужно знать, что сейчас в этом деле весьма не просто. Как сказал один умный человек, примерная цитата - сейчас делать дорвеи - это не просто сделал и лежишь на Канарах, а чувство, что работаешь на второй работе где-то в шахте. Если решили работать с дорами, ставьте будильник на 3 часа утра (или ночи). Обязательное условие - анализ выдачи и очень хорошее понимание работы ПС и поиск их уязвимостей. ПС делают люди, и где-то они ошиблись - ваша задача найти ошибку и использовать её. И не вздумайте брать кредиты на доргены. Ваш кэп.
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

У меня не совсем дорген. То что он генерирует - это обычные сайты с осмысленным читаемым контентом, не превышающим объемы цитирования по копирайтам, использующим графику под свободной лицензией, белый движок и так далее. Они не банятся их можно продвигать белыми методами.
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
del.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Всегда любил фейковые репортажи продажных СМИ )) Не думал что этим уже любители занимаются, или в вашем институте журналистики ещё не закончилаь летняя практика ?
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
странно что вы так реагируете, пусть будет на вашей совести.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
странно что вы так реагируете, пусть будет на вашей совести.
Я так понимаю, что ни автор, ни покупатели доргена не понимают, как работают поисковые системы, возьмем ключевые - Яндекс и Гугл. Они полностью противоположны - под Яндекс одни доры, под Гугл другие, как правило, полностью противоположные. Совсем недавно у Гугла было уязвимое место - он не понимал логику русского, можно было компоновать парсенные сниппеты, так-как российский рынок для Гугла имел 10 место, не будем забывать, что гугл - всемирный поисковик, в отличии от Яндекса, и доры были в первую очередь ориентированны на Гугл, сейчас ситуация изменилась, Гугл сейчас очень хорошо понимает связи русской генеренки и влет вычисляет её. А это даже не морковка, а посложнее. Вопрос к ТС - рентабельно ли использовать нейросети для текстовки или на данный момент это не рентабельно? Вы же с этого начинали?
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
тут проблема не в создании доров была, а в отношении автора к клиентам, в частности со мной.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Да, я понял, хотелось бы услышать автора насчет нейросетей текста. Это прорыв в технологиях, можно в личку.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Нейросети только на С++ и под зарубежный рынок с оптимизацией кода, я бы использовал кластеризацию пожалуй, иначе очень долго генерироватся будет, опятьже затраты процессорного времени. У меня уже не нейронные сети так как на РНР это нернтабельно наверняка, ну и ориентирован больше на зарубежный трафик.

По поводу отношения - будем считат так, скоро я выхожу в стандартный режим и пойдут апдейты, оповещать и нагружать как-то аудиторию своими вопрсоами не особо хотелось, но а добавочный прессинг и непонимание довели ситуацию до абсурда.
Скоро будет ап, не переживайте, на днях справлюсь.
 

grandmd

Client
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
По поводу отношения - будем считат так, скоро я выхожу в стандартный режим и пойдут апдейты, оповещать и нагружать как-то аудиторию своими вопрсоами не особо хотелось, но а добавочный прессинг и непонимание довели ситуацию до абсурда.
Скоро будет ап, не переживайте, на днях справлюсь.
Спасибо!
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Astraport или давай доступ к серверу для установки или не выноси мне мозг и прекрати оскорблять в личке и врать по поводу белого экрана и придумывать баги, которые ты получил удавлив часть рабочих файлов пока они не появились.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

В рамках "перекура" от программирвоания и для психологической разрядки митутка IT-юмора для тех кто продаёт софт в сети:

Никогда, ни при каких обстоятельствах не имей дел с людьми у отрыхна аватрках животные, особенно с котами ))

Это не стеб а результат релаьного корелляционного анализа общения с людьми в сети - до 90% людей с животными на аватаре просто выносят мозг или невыносимы в той или иной степени в общении. Люди с котами это полный ... специально врут, подбирают такую ложь про вас чтобы вы не огди опровергнуть, придумывают ошибки, курочат софт до появления багов, не дают доступы чтобы ты н емог проеврить и опровергнуть, ругаются в ЛС... Вредители...

Я непойму мотивации таких людей, то что это для них развлечение - это ясно, но откуда столько времени, ну и потом развлякаться ищдеваясь над другим челвоеком - это уже психологическо отклонение. Это повсеместно в мире так происходит что появляются психи, развлекающиеся нанос ущерб другим людям или это какое-то локальное явление, характерное для сферы IT ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Вы спросите: почему я молчу и не отвечаю? Пишу диссертацию.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и zortexx

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astraport

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Что касается меня то я не отвечаю всвязи с тем что работаю над 11й версией и у меня нет времени анализировать бред, генерируемый людьми с непонятными страшилищами и котиками на авах по поводу чего любой психолог, знакомый с проеткивным тестированием высказася бы однозначно: помещение таких персонажей на авы и подобное поведение однозначно и недвусмысленно характеризует персонажа, скрывающегося за такой авой.

Что касается апов, то в момент выхода финальной версии клиенты получат ап до финальной версии, по поводу дальнейшей разработки - впредь и это однозначно - я буду дистанцироваться от общения на форумах и в других средствах связи по неконструктивным вопросам.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ESG10 / Доступна демо-версия / По поводу получения ссылок на качивание ICQ / PM .
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ESG 10.81 Demoversion

(XAMPP/Denwer)

2. ISP:

unzip
chown -R www-data:www-data *

3. Vesta и другие панели:

В Vesta ставим овнера apache2 (или просто apache в завис. от системы, см. список юзеров в системе) рекурсивно, права дефолтные.
chown -R apache2:apache2 * (в папке установкиё)

Browser:
http://instll-domain.com/control-panel
ввести user : pass -> enter
войти с утановленными user : pass

Основные настройки - Dashboard
|
|_>Запуск:
в треминале cd /script_dir
|_> php ./service_text_start.php
|_>смотрим как идёт генерация в косоли
|_>остановка ctrl+c , в XAMPP(Windows) просто закрыть терминал.


ESG 10.81 Demo Download

Что касается активных пользователей - они получат апдейт до ESG11.Base когда будут окончены работы над обновлением кода.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

По поводу дальнейших планов разработки: с вероятностью 95% 11я версия будет последней версией данного софта, вышедшей на языке PHP, поскольку его производительность и архитектурные особенности не позволяют в полной мере внедить разработанные технологии по нейронным сетям для генерации читабельного и уникального контента, изначально предполагагалось что это будет C# .NET, но сейчас не исключено что C++ / Qt5, на PHP может остаться серверный фронтенд под gcc.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Пришлось и мне тоже послать автора. Не смог я больше этого неадеквата терпеть))

1. Продукт крайне сырой. Может он и как-то работает у автора, но показывать результаты его генерации он не хочет. Дал ссылку на какой-то убогий сайт с генеренкой в которой масса мусора, при этом статьи полугодичной давности.
Мне не удалось его генератор завести на своём компе. На хостинге он сам полдня копался, вроде получилось. Куча ошибок, в админке хрен ногу сломит. Однозначно - покупать такое за деньги нельзя.

2. Об авторе можно писать много и долго. Тут и паранойя и мания величия и откровенная агрессия и психоз. Он подозревал, что меня наняли, чтобы убить его (я серьезно) и допытывался, кто меня нанял)) Я не психиатр, но даже судя по обсуждению в этой ветке, видно его, мягко говоря, личностное своеобразие.

Урок за $20 я получил (какое счастье, что не $50 как некоторые), поэтому написал претензию в Вебмани, может кого-то мой опыт остановит от покупки и общения с этим человеком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)