Доры RIP версия 2021. Пьяные бредни

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Честно не знаю что за пп, но если фарма то можно и без пекарни сделать столько трафика, там очень много низкочастотки. Бутылка правосудия может так же настигнуть без пекарни на фарме.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Если кто хочет делать доры на Вордпрессе, присмотритесь к новому плагину IndexNow. Сам Яндекс его рекомендует (единственный плагин с рекомендацией). Принцип работы, кратко: Яндекс мгновенно получает пинг от плагина и передает данные другим поисковым системам Бинг и т.д. Да-да, эти ребята общаются между собой. Но ПС оставляет за собой право не отправлять быстробота, если ПС что-то не нравится - домен, текст, что угодно.

Советую присмотреться к статье Астрапорта - будущее за нейросетями, автоматические разгадывалки капчей на нейронках подтверждают, что эта штука будущее.

Сам пытался этим заняться, но элементарно не хватает мощности компьютера. Столько идей упирается в обычную видеокарту с cuda, без нее даже не суйтесь. А сейчас с такими ценами на мощные компьютеры точно не в этой жизни.

Посмотрите эту штуку - https://www.kaggle.com/search?q=captcha. Если у вас мощный компьютер и дружите с математикой, можете много чего почерпнуть.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods, Boo и Biohazard

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Если кто хочет делать доры на Вордпрессе, присмотритесь к новому плагину IndexNow. Сам Яндекс его рекомендует (единственный плагин с рекомендацией). Принцип работы, кратко: Яндекс мгновенно получает пинг от плагина и передает данные другим поисковым системам Бинг и т.д. Да-да, эти ребята общаются между собой. Но ПС оставляет за собой право не отправлять быстробота, если ПС что-то не нравится - домен, текст, что угодно.

Советую присмотреться к статье Астрапорта - будущее за нейросетями, автоматические разгадывалки капчей на нейронках подтверждают, что эта штука будущее.

Сам пытался этим заняться, но элементарно не хватает мощности компьютера. Столько идей упирается в обычную видеокарту с cuda, без нее даже не суйтесь. А сейчас с такими ценами на мощные компьютеры точно не в этой жизни.

Посмотрите эту штуку - https://www.kaggle.com/search?q=captcha. Если у вас мощный компьютер и дружите с математикой, можете много чего почерпнуть.
Причем тут вордпрес? IndexNow для любого доры или сетки сделать 5 минут времени. На счет нейросетей я бы не жег так круто. Чужие обученные сети использовать это одно, свою сделать это вообще небо и земля. Нейросетям нужен квантовый компьютер, это не для рядового дорвейщика или сеошника. В принципе если взять сетку под обучение нейросети и той же сеткой в крипту зайти профита с крипты будет реально больше. Пока эта тема для энтузиастов.
И главный вопрос зачем это в комменты к моему посту?????
 

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Я правильно понял, что все 500 доменов были на 1 серваке за 26?)
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Я правильно понял, что все 500 доменов были на 1 серваке за 26?)
Да. Почему нет. Во времена фриномомв у меня на таком серваке было 20-30к доменов. Такой сервак при правильной оптимизации на idore держит 20 миллионов ботов гугла в сутки + трафик. + Все остальные боты не имеют доступа к дорам.
Это же не вордпрес из коробки который делает при запросе страницы кучу ненужных запросов к базе данных. Все всегда можно оптимизировать.
 

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Такой сервак при правильной оптимизации на idore держит 20 миллионов ботов гугла в сутки + трафик. + Все остальные боты не имеют доступа к дорам.
А можете поделиться маном по такой настройке?
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
А можете поделиться маном по такой настройке?
У Мика Фокси есть ман+скрипт в продаже который все делает на автомате. Не совсем делаю так но принцип тот же. + еще раз 500 копий вордпреса с 20млн ботами не выдержит ни один сервак (без супер оптимизации вордпреса и то навряд. ) А под нормальные доргены динамические или правильно сделанную статику так без проблем
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
У Мика Фокси есть ман+скрипт в продаже который все делает на автомате. Не совсем делаю так но принцип тот же. + еще раз 500 копий вордпреса с 20млн ботами не выдержит ни один сервак (без супер оптимизации вордпреса и то навряд. ) А под нормальные доргены динамические или правильно сделанную статику так без проблем
К сожалению Фокси свой скрипт больше не продает. Если только кто поделиться скриптом))
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Всё в доргенах написано. Как вариант от Firestarter. Только там уже "денег нет". Всё надо кастомить. Доры рип.
 

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
От Firestarter поддержки не дождешься. У него дорген скорее мертв, чем жив. Если кто в кодинге шарит, то сможет подправить, остальным там делать нечего или кодера нанимать чтобы все там подправил как надо.
 
Последнее редактирование:

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Шеф, все пропало..))
 

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
У Мика Фокси есть ман+скрипт в продаже который все делает на автомате. Не совсем делаю так но принцип тот же. + еще раз 500 копий вордпреса с 20млн ботами не выдержит ни один сервак (без супер оптимизации вордпреса и то навряд. ) А под нормальные доргены динамические или правильно сделанную статику так без проблем
Интересно глянуть что там за оптимизация такая, может я чего то не знаю.
Для статики оптимизация не нужна главное страницы не делать тяжеловесными, нужно как можно быстрее отдать ее посетителю, оптимизация сервака больше нужна для динамических скриптов там где важен каждый процент загруженности процессора.

Стандартная установка apache + nginx на ssd диске.
Блокировка ботов путем фильтрации юзерагентов, по простому делается прямо в файле .htaccess, далее к каждой копии доргена в корень забрасываем эти правила. Более сложнее вариант на уровне сервера в конфигах nginx + задействовать iptables.

Жалко когда видишь как процессор загружен под завязку, смотришь логи, а там левые боты шарятся и твои страницы грузятся с задержкой.
Это смотря как шаблон сделаешь. Можно так накосячить на ровном месте , что не одна оптимизация не поможет.
Вес страницы может быть в 5-10 раз больше положенного, а значит если такой дор стреляет, то мощность сервера падает в геометрической прогрессии.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Всё правильно, если впс не можешь поднять и код править, в дорах делать нечего. Вход повысился
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Разумеется какие то базовые знания нужны. Но чтобы так сильно не думаю. Для впс уже давно придумали всякие панельки которыми много кто пользуется. На старте чтобы силы свои проверить вполне хватит. Дальше уже конечно нужно разбираться, а где не нужно. Я, к примеру, гуманитарий, но разобрался вроде и в админ части и в правке кода и даже в создании костылей для личных нужд. Не буду кричать что все могу но пока для работы хватает. Первое правило каждую задачу которую придумываешь пытайся решить сам.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

FreeSite

Client
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
100
Благодарностей
65
Баллы
28
В таких это в каких?) Хоть одно назовите
В ФБ есть Дорвеи и Дорвейщики
Посмотрите эту штуку - https://www.kaggle.com/search?q=captcha. Если у вас мощный компьютер и дружите с математикой, можете много чего почерпнуть.
Забавная игрушка)
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Я б тоже создал но
В ФБ есть Дорвеи и Дорвейщики
Я б тоже создал но как то не лежит душа к подобному. Я вот за пол года что то писать начал, по факту пол года ни где ни чего не писал. Тут че то пробило, может предновогоднее настроение.
 
  • Спасибо
Реакции: FreeSite

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: FreeSite

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
У Мика Фокси есть ман+скрипт в продаже который все делает на автомате. Не совсем делаю так но принцип тот же. + еще раз 500 копий вордпреса с 20млн ботами не выдержит ни один сервак (без супер оптимизации вордпреса и то навряд. ) А под нормальные доргены динамические или правильно сделанную статику так без проблем
Заделился бы уже догеном тот Мика.Ему уже пофиг, а коммюнти тебе спасибо скажет.Один фиг, доры уже мертвы:cc:
Или своим.А то только бла-бла-бла.:bt:
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

limoshkaa

Client
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Честно не знаю что за пп, но если фарма то можно и без пекарни сделать столько трафика, там очень много низкочастотки. Бутылка правосудия может так же настигнуть без пекарни на фарме.
Да ладно ?o_OТы наверно не сталкивался с фармой, раз так рассуждаешь. :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: baref

Lillit

Client
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3

Lillit

Client
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Пожалуйста,модераторы введите цензуру на на все слова связанные с алкоголем и все т.д. алкогольные напитки ,,кроме комерческих целей!
Благодарю за понимние!

(пиво ,пиво за биток итдю,дети прочитают и что подумают,? 2021год\ век ,чуть ли не в каждом доме майнят и держат там часть сбер.,а тут человек заработанне с того же наверное и арбитража деньги со счета в битке тратит на пивоо.... il


аффшдд fail..... fail...
glitch executed
, done, completed, fail;;;
 
Последнее редактирование:

Lillit

Client
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Ну для пышноты,как вы любите, картины,неплохо все выглядит,а пруфыт ты покажешь? тачки? айфона жены??(только не говори что ты с него писал статью))
трёшку в центре ?
ремонтик??
крузак купил, да не 200, но все же не пешком)
крузак купил, да не 200, но все же не пешком)
фото крузака твоего ландкрузера ,нормально "/?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

webulitka

Client
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
30
Баллы
18
У Lillit смотрю загорелось не на шутку, от таких статок!:D Уже криту,арбитраж подключил!
86883



Автор разве что то продает, что должен показывать,доказывать? Поделился своим опытом и все! Мое ихмо!
 
  • Спасибо
Реакции: FreeSite и baref

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Заделился бы уже догеном тот Мика.Ему уже пофиг, а коммюнти тебе спасибо скажет.Один фиг, доры уже мертвы:cc:
Или своим.А то только бла-бла-бла.:bt:
Во первых ему не пофигу, он на это время тратил и это его хлеб если он не хочет его продавать это его право. Своих доргенов у меня нет Все переделаны из чужих.

Да ладно ?o_OТы наверно не сталкивался с фармой, раз так рассуждаешь. :bt:
Может быть. Как ни будь подумаю над этим на досуге под пиво, может ты меня и мотивируешь.
Lillit Пожалуй проигнорирую.
 
  • Спасибо
Реакции: FreeSite

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Во первых ему не пофигу, он на это время тратил и это его хлеб если он не хочет его продавать это его право. Своих доргенов у меня нет Все переделаны из чужих.
А можно увидеть правильный код 301 редиректа для ботов чтобы страницы дорвеев в индекс загонять?
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
А можно увидеть правильный код 301 редиректа для ботов чтобы страницы дорвеев в индекс загонять?
PHP:
header('HTTP/1.1 301 Moved Temporarily');
header('Location: '.$site);
В переменную $site кладем ссылки на наши доры. Эту конструкцию показываем гуглу.
Как он может быть не правильным или другим?
 
  • Спасибо
Реакции: Ztrex

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
PHP:
header('HTTP/1.1 301 Moved Temporarily');
header('Location: '.$site);
В переменную $site кладем ссылки на наши доры. Эту конструкцию показываем гуглу.
Как он может быть не правильным или другим?
В общем как я правильно понял, для загона 301 редиректом нужны доноры дропы или отработанные дорвеи, прописываем данный код, в переменной $site выводим рандомные ссылки на страницы дорвеев из файла? Если это так, то оказалось еще проще чем я думал))

Небольшое уточнение. Страницы дорвеев должны быть только с одного домена/дропа или можно полный рандом испльзовать?
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
В любых дорвейных комьюти считается плохим тоном и плохой приметой просить ссылки на доры. И ни кто, никогда их не даёт. Так то - в комьюнитях, а тут конкурс. А по его условиям, тс обязан отвечать. :-) Короче, скинь-ка примеров своих доров. ;-)

А то как то статья больше про пиво.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)