Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

swad21

Новичок
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В данном магазине закупаюсь не первый раз, все проходит гладко и успешно. Первый раз покупал 100 почт, все валид, в ТП довольно быстрый ответ, все объяснят и расскажут что где и как. Буду закупаться тут и в дальнейшем, цены нормальные, предложений много, жалко что не находил этот магазин раньше, смогу бы много сэкономить на почтах)) Также закупался, накруткой, тг акк, и многое другое. Ниже прилипли покупку почт, то что баланс пополнился
121059
121060
121061
121062
 

Akram80

Новичок
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Покупкой доволен на 100%! Качество на высоте, превзошло ожидания. Рекомендую всем, кто ценит отличное качество. 5 звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Вложения

_Van_

Новичок
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем любителям поскулить - повзрослейте. На любой крупной площадке всегда будут водиться жулики - авито, вайлдберис, даркстор, и так далее.

Посмотрите скрины моих последних покупок - там есть и успешные покупки, но есть и возвраты. Лично мне нужны акки для телеги.

Надо просто снять розовые очки.

1. Дешевые аккаунты почти всегда - шляпа.
2. Дорогие аккаунты в районе 100 рублей - надо пробовать.
3. Если ваш бизнес не окупается на дорогих аккаунтах - проблема в бизнесе, а не в аккаунтах.

Как я делаю:
1 – Беру у каждого продавца 1 аккаунт на пробу. Если он нормально добавляется в прогу - то иди дальше. Если нет - прошу возврат.
2 – Беру 10-15 акков и тестирую их с недельку. Если выжили - иду дальше. Если умирают - вычеркиваю этого продавца.
3 – Беру себе 50-100-200 акков для текущей работы и в запас.

А еще я всегда все записываю на видео.
И даже если мне нужно купить 200 акков, я покупаю по 10 в 1 заказе. Чтобы успеть проверить и не рисковать сразу большой суммой.

Ну и я в принципе готов к потерям, ибо это бизнес.

Вы бизнесмены или где ?
Сразу понятно что вы успешный бизнесмен с хорошим доходом, за 150 руб отзывы строчите *HAHA*
 

raskrutim

Новичок
Регистрация
07.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший классный магазин, техподдержка всегда помогает )
 

Вложения

_Van_

Новичок
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
А чего за честные отзывы деньги не платят?)
 

raskrutim

Новичок
Регистрация
07.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Нормально , отлично сработали !! 5 баллов
 

Вложения

raskrutim

Новичок
Регистрация
07.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отлично , сделали в лучшем виде
 

Вложения

boy4ikas

Новичок
Регистрация
07.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
:thumbsdown:
.СКАМ. 30 минут на проверку акков...
купил три аккаунта, все три с нерабочими паролями
поддержка грубым образом отказала мне в замене из за того что не использовал их фирменные прокси .
при этом пароли изначально не подходили . и на почту тоже было не зайти.
саппорт сослался на пункт 21 своего "сборника отказа от обязательств" .
"Использование прокси под ГЕО-локацию аккаунта обязательно при работе с товаром, в ином случае магазин имеет право отказать в рассмотрение заказа с дальнейшем отказом в замене/возврате товара"
хотя в файле который прислали написано только о рекомендациях , и в профиле геолокация не указана . а вернее стоит "МИКС" следовательно геолокация не важна и 21 правило не применимо ко мне .

хотите потерять свои деньги и время ? вы по адресу.
потому что с другим сайтом у меня таких проблем не было , чуть что сразу замена . повелся на картинку, нужны были хорошие аккаунты .
скрин оплаты прикреплять не вижу смысла так как есть скрин поддержки с ответами за мою жалобу.
Заказ: 3247249
121169
121172
121170
121171
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
144
Баллы
43
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
:thumbsdown:
.СКАМ. 30 минут на проверку акков...
купил три аккаунта, все три с нерабочими паролями
поддержка грубым образом отказала мне в замене из за того что не использовал их фирменные прокси .
при этом пароли изначально не подходили . и на почту тоже было не зайти.
саппорт сослался на пункт 21 своего "сборника отказа от обязательств" .
"Использование прокси под ГЕО-локацию аккаунта обязательно при работе с товаром, в ином случае магазин имеет право отказать в рассмотрение заказа с дальнейшем отказом в замене/возврате товара"
хотя в файле который прислали написано только о рекомендациях , и в профиле геолокация не указана . а вернее стоит "МИКС" следовательно геолокация не важна и 21 правило не применимо ко мне .

хотите потерять свои деньги и время ? вы по адресу.
потому что с другим сайтом у меня таких проблем не было , чуть что сразу замена . повелся на картинку, нужны были хорошие аккаунты .
скрин оплаты прикреплять не вижу смысла так как есть скрин поддержки с ответами за мою жалобу.
Заказ: 3247249 Посмотреть вложение 121169Посмотреть вложение 121172Посмотреть вложение 121170Посмотреть вложение 121171
Так совпало ,что именно новорег пишет плохой отзыв .
 

_Van_

Новичок
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
:thumbsdown:
.СКАМ. 30 минут на проверку акков...
купил три аккаунта, все три с нерабочими паролями
поддержка грубым образом отказала мне в замене из за того что не использовал их фирменные прокси .
при этом пароли изначально не подходили . и на почту тоже было не зайти.
саппорт сослался на пункт 21 своего "сборника отказа от обязательств" .
"Использование прокси под ГЕО-локацию аккаунта обязательно при работе с товаром, в ином случае магазин имеет право отказать в рассмотрение заказа с дальнейшем отказом в замене/возврате товара"
хотя в файле который прислали написано только о рекомендациях , и в профиле геолокация не указана . а вернее стоит "МИКС" следовательно геолокация не важна и 21 правило не применимо ко мне .

хотите потерять свои деньги и время ? вы по адресу.
потому что с другим сайтом у меня таких проблем не было , чуть что сразу замена . повелся на картинку, нужны были хорошие аккаунты .
скрин оплаты прикреплять не вижу смысла так как есть скрин поддержки с ответами за мою жалобу.
Заказ: 3247249 Посмотреть вложение 121169Посмотреть вложение 121172Посмотреть вложение 121170Посмотреть вложение 121171
За отзывы на этом форуме бабки платят, узнай может и тебе выплата полагается :D
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
213
Благодарностей
102
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker и _Van_

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
69
Благодарностей
13
Баллы
8
Так совпало ,что именно новорег пишет плохой отзыв .
А вас не смущает, что практически все отзывы, положительные, написаны новорегами))?
Как раз негатив, это норм, я бы тоже ради этого зарегался, и написал отзыв.
А вот насчет положительного, вряд ли, лень, думаю как и многим клиентам. Просто так, никто не будет что то расписывать, особенно нахваливать, за свои же потраченные деньги, еще и регаться при этом на форуме, ради отзыва.
Всем добра!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
144
Баллы
43
А вас не смущает, что практически все отзывы, положительные, написаны новорегами))?
Как раз негатив, это норм, я бы тоже ради этого зарегался, и написал отзыв.
А вот насчет положительного, вряд ли, лень, думаю как и многим клиентам. Просто так, никто не будет что то расписывать, особенно нахваливать, за свои же потраченные деньги, еще и регаться при этом на форуме, ради отзыва.
Всем добра!
там как на алиэкспресс .Тысячи продавцов и попадаться могут хорошие товары и плохие. Советую брать не на маркетплейсах аккаунтов , а на сайтах с одним продавцом и специализирующихся на одном конкретном товаре или товарах.Там точно они могут качество товара контролировать . На отзывы не всегда нужно смотреть ,а логическое рассуждение сделать иногда ,о том что не реально получить всегда качественный товар ,если продавцов тысячи и хер пойми товар какого качества .
 

shaxruz

Новичок
Регистрация
08.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, я давно посещаю этот сайт, все на месте и я рассказал об этом сайте многим людям, и рекомендую его тем, кто начинает свой бизнес.
 

Вложения

Floki

Новичок
Регистрация
09.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Покупал много почт у многих продавцов (пока что все валид), если не понимал то тех поддержка объяснила как правильно зайти на аккаунт.
Сайт можно пополнятьс криптовалюты что очень поднимает сайт в моих глазах
 

Вложения

skyles

Новичок
Регистрация
09.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнил баланс на 500Р, через USDT TRC20, транзакцию обработали быстро. На сайте покупаю Твиттеры и Дискорды, нашел очень хорошего поставщика трастовых дискордов, за штуку 12 рублей, в комплекте токен и рабочая почта. Поддержка в телеграмме отвечает в течении 5 минут. Кайфовый маркетплейс +Rep
121243
121244
121245
 

daniel 23213

Новичок
Регистрация
09.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Два раза пользовался услугами, два раза негативно. Первый раз акк в бане, просто думаю ладно. Второй раз наткнулся на правило 30 минут. Понятно дело, что никто замену не сделал. По гарантийным срокам уже можно сделать вывод, что представляют не качественные услуги. Номер заказа #3251826
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Тоже хотел взять на пробу1 аккаунт.
Но в карточке товара минимальная покупка 200 штук.
Пробую купить 200. Выдает ошибку, т.к. в наличие 82 штуки.
Пробую купить 82 штуки, но выдает ошибку, т.к. минимальный заказ 200 штук.

Что-то не продумано в этом магазине ))
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Можете сообщить, какой номер заказа у Вас был?
И также написать наименование позиции, где возникла проблема с покупкой?
Исправим :-)
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
:thumbsdown:
.СКАМ. 30 минут на проверку акков...
купил три аккаунта, все три с нерабочими паролями
поддержка грубым образом отказала мне в замене из за того что не использовал их фирменные прокси .
при этом пароли изначально не подходили . и на почту тоже было не зайти.
саппорт сослался на пункт 21 своего "сборника отказа от обязательств" .
"Использование прокси под ГЕО-локацию аккаунта обязательно при работе с товаром, в ином случае магазин имеет право отказать в рассмотрение заказа с дальнейшем отказом в замене/возврате товара"
хотя в файле который прислали написано только о рекомендациях , и в профиле геолокация не указана . а вернее стоит "МИКС" следовательно геолокация не важна и 21 правило не применимо ко мне .

хотите потерять свои деньги и время ? вы по адресу.
потому что с другим сайтом у меня таких проблем не было , чуть что сразу замена . повелся на картинку, нужны были хорошие аккаунты .
скрин оплаты прикреплять не вижу смысла так как есть скрин поддержки с ответами за мою жалобу.
Заказ: 3247249 Посмотреть вложение 121169Посмотреть вложение 121172Посмотреть вложение 121170Посмотреть вложение 121171
Уважаемый клиент! Вам было отказано в возврате/замене ввиду того, что Вы использовали VPN для входа. Почта у Вас вылетела на восстановление. Тут дело не в том, что Вы использовали МИКС страну, а в самом факте использования VPN.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Добрый день! Два раза пользовался услугами, два раза негативно. Первый раз акк в бане, просто думаю ладно. Второй раз наткнулся на правило 30 минут. Понятно дело, что никто замену не сделал. По гарантийным срокам уже можно сделать вывод, что представляют не качественные услуги. Номер заказа #3251826
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Перед покупкой, необходимо ознакамливаться со всеми имеющимися правилами.
Провел расследование по-поводу бана аккаунтов, да, действительно такое подтвердилось.
Поэтому за данный заказ мы сможем сделать возврат.
Отпишите в тех поддержку со скриншотом моего сообщения :-)
Хорошего Вам дня.
 

gogogg

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
https://dark.shopping - моя находка! Уже 21 заказ - и каждый раз в восторге от их уникального стиля и разнообразия! Непревзойденный выбор!
 

Вложения

Nikolay69

Новичок
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил 55 аккаунтов вк авторег 11.05.2024 половину заблокированы остальные не верный пароль поддержка молчит, если вернут деньги отпишусь, А ПОКА НЕ ПОКУПАЙТЕ
 

Гоги

Новичок
Регистрация
12.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не рекомендую!
Искал себе новый магазинчик (предыдущий мой "поставщик" закрылся, не хочет больше фармить паразит этакий))), и вот вышел на этот. Симпотный сайт, вроде всё понятно. Хотел для начала купить себе пару десятков акков ФБ, но решил взять пять, мало ли.. - посмотрю, чего и как. Из пяти, второй акк оказался нерабочий по причине неполных куки (в текстовом файле 5 акков). Пишу в ТП - вот заказ, вот 2торой акк (приложил текстовый файл), поменяйте, либо куки докиньте, а то в аккаунт не попасть. Ответ от ТП - дайте скриншот... Скриншот чего, неполных куки, а в текстовый файл не посмотреть??? Отвечают - нужен скриншот))))) Ну ладно - прислал. Пишут- проверили первый аккаунт, куки норманые... ПЕРВЫЙ!!! Пишу -а я про первый говорил? Снова пишут - не надо скриншот, пришлите данные нерабочего аккаунта.... этош капздец товарищи. Т.е. указанный аккаунт и текстовый файл во вложении - это не данные... Короче написал им - забейте, всё равно больше ни чего покупать тут не буду.
Вот так люди, вот и думайте сами... а если проблема серьезная будет? Они эту мне два решали не решили, что уж дальше говорить?
Заказ 3269730
 

Nikolay69

Новичок
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил 55 аккаунтов вк авторег 11.05.2024 половину заблокированы остальные не верный пароль поддержка не отвечает на вопросы задает только вопросы про прокси НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ МАГАЗИНОМ
 

Nikolay69

Новичок
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Не рекомендую!
Искал себе новый магазинчик (предыдущий мой "поставщик" закрылся, не хочет больше фармить паразит этакий))), и вот вышел на этот. Симпотный сайт, вроде всё понятно. Хотел для начала купить себе пару десятков акков ФБ, но решил взять пять, мало ли.. - посмотрю, чего и как. Из пяти, второй акк оказался нерабочий по причине неполных куки (в текстовом файле 5 акков). Пишу в ТП - вот заказ, вот 2торой акк (приложил текстовый файл), поменяйте, либо куки докиньте, а то в аккаунт не попасть. Ответ от ТП - дайте скриншот... Скриншот чего, неполных куки, а в текстовый файл не посмотреть??? Отвечают - нужен скриншот))))) Ну ладно - прислал. Пишут- проверили первый аккаунт, куки норманые... ПЕРВЫЙ!!! Пишу -а я про первый говорил? Снова пишут - не надо скриншот, пришлите данные нерабочего аккаунта.... этош капздец товарищи. Т.е. указанный аккаунт и текстовый файл во вложении - это не данные... Короче написал им - забейте, всё равно больше ни чего покупать тут не буду.
Вот так люди, вот и думайте сами... а если проблема серьезная будет? Они эту мне два решали не решили, что уж дальше говорить?
Заказ 3269730
ОНИ ТУПЫЕ ТАКАЯ ЖЕ БАСНЯ
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Купил 55 аккаунтов вк авторег 11.05.2024 половину заблокированы остальные не верный пароль поддержка молчит, если вернут деньги отпишусь, А ПОКА НЕ ПОКУПАЙТЕ
Доброго времени суток, уважемый клиент.
Если аккаунты были заблокированы, то есть риск того, что это были плохие прокси или же изначально аккаунты умерли пока лежали в шопе. Поэтому служба поддержки задает вопросы про прокси)
Напишите номер заказа, посмотрю более детально и дам Вам развернутый ответ.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Не рекомендую!
Искал себе новый магазинчик (предыдущий мой "поставщик" закрылся, не хочет больше фармить паразит этакий))), и вот вышел на этот. Симпотный сайт, вроде всё понятно. Хотел для начала купить себе пару десятков акков ФБ, но решил взять пять, мало ли.. - посмотрю, чего и как. Из пяти, второй акк оказался нерабочий по причине неполных куки (в текстовом файле 5 акков). Пишу в ТП - вот заказ, вот 2торой акк (приложил текстовый файл), поменяйте, либо куки докиньте, а то в аккаунт не попасть. Ответ от ТП - дайте скриншот... Скриншот чего, неполных куки, а в текстовый файл не посмотреть??? Отвечают - нужен скриншот))))) Ну ладно - прислал. Пишут- проверили первый аккаунт, куки норманые... ПЕРВЫЙ!!! Пишу -а я про первый говорил? Снова пишут - не надо скриншот, пришлите данные нерабочего аккаунта.... этош капздец товарищи. Т.е. указанный аккаунт и текстовый файл во вложении - это не данные... Короче написал им - забейте, всё равно больше ни чего покупать тут не буду.
Вот так люди, вот и думайте сами... а если проблема серьезная будет? Они эту мне два решали не решили, что уж дальше говорить?
Заказ 3269730
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Вижу проблему да, действительно неполные куки у одного из аккаунтов.
В ходе просмотра переписки, вынесли выговор сотруднику.
Вам должны были выдать аккаунт с полными cookie
Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудника.
Хорошего Вам времени суток.
 

BoyarHoR

Новичок
Регистрация
13.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Постоянно паленные аккаунты тг продают, причем разные поставщики. Сейчас только что купил 11 тг аккаунтов, только 2 из них валидные. Номер - 3283868
 

ProClick

Новичок
Регистрация
13.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил сегодня 100 аккаунтов телеграм, не удосужившись почитать сначала отзывы. Ни один не работает, и прокси я купил, и что только я не пробовал, просто ноль. Понял что скам а не акки, зашел прочитал правила возврата, скачал OBS и записал видео с проверкой аккаунтов. Написал в тех поддержке, пока что делает меня виноватым что я не сделал сразу видеофиксацию, пытается меня сделать виноватым, я то всего хотел аакаунтов в телеге, больше ничего.
 

ProClick

Новичок
Регистрация
13.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
121426
1715610666140.png
1715610691746.png

Что поражает, знаю что не правы, ни один аккаунт не работает, и не хотят возвращать деньги.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 2, Гости: 2)