Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

beshenuy

Новичок
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день
какая актуальная цена?
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18

fatory

Новичок
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день. Возможность пробросить прокси в интернет есть?
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Добрый день. Возможность пробросить прокси в интернет есть?
Это делается в твоем роутере, ты просто пробрасываешь порты которые тебе надо. К схеме это не имеет отношения.
 
  • Спасибо
Реакции: fatory и mr_unicorn

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Здравствуйте!
Иинтересует шаб.
Как его приобрести?
Заранее благодарю за ответ.
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: vladis777

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Хорошая тема, но вот пожизненное обновление как минимум требует справочку от терапевта о состоянии здоровья топикастера :-)
И еще, разъясните новичку во всех темах. Если сейчас у меня проводной интернет со статическим IP адресом, и я буду цеплять к примеру хуавей к usb порту в кол-ве 2 шт. То во время работы шаба мне нужно будет отключаться от провайдера?
 

zhu4koff

Client
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
Хорошая тема, но вот пожизненное обновление как минимум требует справочку от терапевта о состоянии здоровья топикастера :-)
И еще, разъясните новичку во всех темах. Если сейчас у меня проводной интернет со статическим IP адресом, и я буду цеплять к примеру хуавей к usb порту в кол-ве 2 шт. То во время работы шаба мне нужно будет отключаться от провайдера?
можно будет работать за компьютером без ограничений, прокси будут работать только там где будете их использовать
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Хорошая тема, но вот пожизненное обновление как минимум требует справочку от терапевта о состоянии здоровья топикастера :-)
И еще, разъясните новичку во всех темах. Если сейчас у меня проводной интернет со статическим IP адресом, и я буду цеплять к примеру хуавей к usb порту в кол-ве 2 шт. То во время работы шаба мне нужно будет отключаться от провайдера?
Мой тебе совет, работает не лезь. Стабильную версию получаешь. Если ты на зенке, проверяешь что все пашет как часики, и не лезь. Это шаб который не требует обнов, главное в таких вещах стабильность. Если тебе нужна обнова которая вышла, то тогда в путь. Шабу этому по сути нету альтернатив, те кто в теме это знают. Если знаешь кто, есть кто, то открыв чат клиентов поймешь все....
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Мой тебе совет, работает не лезь. Стабильную версию получаешь. Если ты на зенке, проверяешь что все пашет как часики, и не лезь. Это шаб который не требует обнов, главное в таких вещах стабильность. Если тебе нужна обнова которая вышла, то тогда в путь. Шабу этому по сути нету альтернатив, те кто в теме это знают. Если знаешь кто, есть кто, то открыв чат клиентов поймешь все....
Я конечно все понимаю, но вот ваш пост понять не могу - кому он написан и для чего?
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
под мобильные телефоны есть что то подобное?
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте! Данная тема сейчас рабочая?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Evgen38

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, у меня пока один только usbмодем 4 LTE могу я пока без шаба обойтись? Просто в usb порт ноутбука подключать?
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, у меня пока один только usbмодем 4 LTE могу я пока без шаба обойтись? Просто в usb порт ноутбука подключать?
Если шаблон, под который используете, умеет самостоятельно перезагружать модем - тогда вполне обойдетесь. Если этого нет - только ручками, чтобы менять IP. То есть вытащил - вставил в USB, он(модем) перезагрузился. Но такая работа очень быстро надоест, да и не дело это, машина должна работать на автомате. Ну или написать самому, чтобы принудительно перезагружал и чекал момеда.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen38

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
Если шаблон, под который используете, умеет самостоятельно перезагружать модем - тогда вполне обойдетесь. Если этого нет - только ручками, чтобы менять IP. То есть вытащил - вставил в USB, он(модем) перезагрузился. Но такая работа очень быстро надоест, да и не дело это, машина должна работать на автомате. Ну или написать самому, чтобы принудительно перезагружал и чекал момеда.
Да!! Есть у шаблона такая функция!!!
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Да!! Есть у шаблона такая функция!!!
Тогда уже легче. Единственный момент - поддерживает ли шаблон именно эту модель модема. Вот тут надо очень внимательно изучить вопрос, иначе могут быть трудности.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen38

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
32
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветствую! Скажите пожалуйста, если я возьму шаблон за 4000 руб, я смогу потом доплатить до шаблона дороже?
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Приветствую! Скажите пожалуйста, если я возьму шаблон за 4000 руб, я смогу потом доплатить до шаблона дороже?
Сможете. Там в шапке есть еще много интересного, прочтите.

"Однако если у вас стоит выбор между младшей либо старшей редакцией - рекомендую выбрать старшую. Переход с редакции на редакцию будет возможен, при этом стоимость перехода будет:
  • с версии "до 6 модемов" на версию "до 15 модемов": 2 500 рублей;
  • с версии "до 15 модемов" на версию без ограничений: 3 000 рублей;
  • с версии "до 6 модемов" на версию без ограничений: 4 000 рублей."
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen38

Hances

Client
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Отличный софт, исполнительный автор. Заказал вместе с платной установкой, не пришлось самому разбираться. Автор добавил поддержку именно моих модемов, перенастроил ферму после другого кривого софта. До этого заказывал настройку прокси фермы у другого исполнителя и с другим софтом, в итоге порты постоянно отваливались, данный же софт работает стабильно без необходимости постоянно пинать его.
 

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Я правильно понимаю что ГЕО только Россия?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: vladis777

daNunax

Client
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
Друзья в чём у меня проблема №1?
ZennoPoster Не удалось выполнить проект
Произошла ошибка компиляции проекта
Версия 7.7.1.0
Шаблон последняя версия

Проблема №2
Не могу перейти в общий чат поддержки в Телеграмм чтобы там задать вопрос и обсудить.
ТС помочь не может, видно времени нет.

Проблема №3
Похоже что у меня и другие старые проекты не работают в новой версии
Как проверить, может Zennoposter моск конопатит?
И на чём, на каком бесплатном рабочем шаблоне, чтобы было видно ошибки?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Проблема №3
Похоже что у меня и другие старые проекты не работают в новой версии
Как проверить, может Zennoposter моск конопатит?
И на чём, на каком бесплатном рабочем шаблоне, чтобы было видно ошибки?
Берите любой проект из конкурсного раздела или раздела с бесплатными проектами, или создайте свой мини проект для проверки. Установите другую версию зенки рядом с текущей и проверьте.
 

eonbest

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
mr_unicorn - как приобрести? Есть готовность и срочность!
 

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
прокси полная фигня
большинство с IP Score > 65 и выбора почти нет

к сожалению((
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
прокси полная фигня
большинство с IP Score > 65 и выбора почти нет

к сожалению((
Вы не могли бы уточнить, какое именно отношение "Схема проксирования" имеет к вашим IP адресам?
104005
 
  • Спасибо
Реакции: izubr и vladis777

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!!! СТАРУЮ ТЕЛЕГУ @unicorn_software УГНАЛИ!!! Шаб и так давно не продаётся, но если кто раньше переписывался с этим аккаунтом и продолжит переписку - на нём может быть скам!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)