Recaptcha 2 vs Zennoposter (решение через audio)

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
@amyboose Огромное спасибо тебе за то, что выкладываешь здесь такие полезные готовые решения ! Не многие сегодня на это способны.

Некоторым открыто выложенные тобой здесь решения прикрыли доп. источник дохода так что будь готов к разного рода "недовольствам" :-)
сейчас разрыдаюсь от умиления ...))) ..
ну раз подключаем резервы .. то полемика закончена .. адьюс
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
сейчас разрыдаюсь от умиления ...))) ..
ну раз подключаем резервы .. то полемика закончена .. адьюс
@blud Это мне адресовано ? Или ты просто забыл закрыть крышку унитаза ? Про какие резервы ты пишешь ? Что за бред ?

Я долго ждал и на форуме обращался ко многим чтобы поделились готовым решением, но в ответ в основном получал или "вам выставлен счёт" или "покупай капмонстер". ТС единственный кто откликнулся и выложил столь полезные решения ДЛЯ ВСЕХ ! За что ему и благодарность. Хотя похоже не все пользователи ещё поняли что именно стало доступно для встраивания в свои шаблоны.
 
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Или ты просто забыл закрыть крышку унитаза ?
госпыдя ... кто на форум детей пускает ..(((
Некоторым открыто выложенные тобой здесь решения прикрыли доп. источник дохода так что будь готов к разного рода "недовольствам"
это было о чем?
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Холивар (от англ. holy war, ['h?ul? w?:] — священная война) — обмен сообщениями в интернет- форумах и чатах, представляющий собой бесплодную полемику, в которой участники яростно пытаются навязать друг другу свои точки зрения.
Например, доказать друг другу преимущество одной из нескольких похожих идей.

@amyboose Огромное спасибо тебе за то, что выкладываешь здесь такие полезные готовые решения ! Не многие сегодня на это способны.

Некоторым открыто выложенные тобой здесь решения прикрыли доп. источник дохода так что будь готов к разного рода "недовольствам" :-)
Кстати хотел рассказать интересную историю, откуда именно появилось слово холивар, чтобы отойти от этой бессмысленного спора. Хотя многие считают что холивар означает holy war - священная война, но это не совсем так.
Играл я лет 7-8 назад в популярную тогда игру World of warcraft и были там такие классы, как воины, паладины и другие. Воины (war) не могли лечить и в основном били топорами, мечами и т.д. Паладины могли и бить мечами и лечить светом (holy). Носили эти оба класса латные доспехи, но были уникальные люди, которые собирали доспехи от паладина-лекарей классу воинов, хотя они не могли лечить (то есть делали бессмысленную работу). Их стали называть holy war. После этого на форумах стали использовать слово "холивар" и оно вскоре получило новый смысл. Но уже позже оно распространилось и его стали использовать на форумах, которые посвящены другим тематикам, не связанным с данной игрой. Поэтому изначальный смысл этого слова всегда был "делать бессмысленную работу/бессмысленные действия"
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
ТС единственный кто откликнулся и выложил столь полезные решения ДЛЯ ВСЕХ ! За что ему и благодарность. Хотя похоже не все пользователи ещё поняли что стало доступно для встраивания в свои шаблоны.
тыц
и обратите внимание .. раньше чем ваш ТС
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
тыц
и обратите внимание .. раньше чем ваш ТС
Ещё более раннее решение для изображения и комментарий в нем о том, что сделаю решение для аудио, когда найду время. Плюс мое решение для изображений и для аудио имеет намного больше совпадений, чем с вашим (и то совпадения только из-за того, что других способов сделать определенные действия нету или они нерациональны).
Плюс ко всему вы за 2 страницы сообщений не привели так и НИ ОДНОГО доказательство того, что именно я сплагиатил у вас, но мог бы сделать в своем проекте совсем иначе.
 
Последнее редактирование:

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Похвально если так ... но "тренд" задал именно @amyboose / лично у меня сложилось такое мнение.
если, как вы писали выше:
Я долго ждал и на форуме обращался ко многим чтобы поделились готовым решением
искали решение по этой капче через рукапчу, то наверно вам известно, что тренд задали тут
Плюс мое решение для изображений и для аудио имеет намного больше совпадений, чем с вашим
чем?? названиями переменных??))
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Плюс ко всему вы за 2 страницы сообщений не привели так и НИ ОДНОГО доказательство того, что я сплагиатил у вас, но мог бы сделать совсем иначе.
а насчет ключей от квартиры, где деньги лежат... нужно?..))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Ещё более раннее решение для изображения и комментарий в нем о том, что сделаю решение для аудио, когда найду время.
Плюс ко всему вы за 2 страницы сообщений не привели так и НИ ОДНОГО доказательство того, что именно я сплагиатил у вас, но мог бы сделать в своем проекте совсем иначе.
а насчет ключей от квартиры, где деньги лежат... нужно?..))
Это и называется убежать от темы разговора. Зачем разводить тут спор не имея четких оснований и доказательной базы?
Если бы я делал предъявы кому-то из участников форума, то имел бы за собой доказательства, а не бросался словами "на ветер".
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Это и называется убежать от темы разговора. Зачем разводить тут спор не имея четких оснований и доказательной базы?
Если бы я делал предъявы кому-то из участников форума, то имел бы за собой доказательства, а не бросался словами "на ветер".
в смысле убежать?? вы попросили предъявить, как доказательство, другой вариант решения.. и если бы у меня был готов такой вариант и я бы его вам показал, то где гарантии, что завтра вы бы не стали "автором этого решения" )) поэтому я и спросил про ключи от квартиры )
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Да изначально тема была поднята там и варианты выкладывались несколько, однако все они на настоящий момент уже не актуальны.
как это не актуальны ..?? именно в этой теме я выложил свой шаблон, который кстати более работоспособный, чем шаблон, так горячо защищаемого вами ТС
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
в смысле убежать?? вы попросили предъявить, как доказательство, другой вариант решения.. и если бы у меня был готов такой вариант и я бы его вам показал, то где гарантии, что завтра вы бы не стали "автором этого решения" )) поэтому я и спросил про ключи от квартиры )
Не хотите предъявлять доказательства плагиата - не надо. Так и сказали бы, что просите поверить участникам форума вам "на слово".
как это не актуальны ..?? именно в этой теме я выложил свой шаблон, который кстати более работоспособный, чем шаблон, так горячо защищаемого вами ТС
1) Выложен он был позже моего шаблона.
2) Шаблон с изображениями не требует прокси, разгадывает рекапчу до конца и при правильном использовании гугл даже задания для разгадки давать не будет.
3) В вашем шаблоне же если задание не загрузится за 2 сек вылезет сразу ошибка.
И где тут более работоспособный шаблон? Я ещё даже не говорю о моем шаблоне по разгадке аудио.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
как это не актуальны ..?? именно в этой теме я выложил свой шаблон, который кстати более работоспособный, чем шаблон, так горячо защищаемого вами ТС
Лично я изначально заметил эту тему, она и опубликована была раньше. Ну это и хорошо если решений теперь несколько.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
1) Выложен он был позже моего шаблона.
о как ..o_O
В вашем шаблоне же если задание не загрузится за 2 сек вылезет сразу ошибка.
с чего вы взяли?:D
И где тут более работоспособный шаблон? Я ещё даже не говорю о моем шаблоне по разгадке аудио.
а я именно о шаблоне по аудио и говорю ... я разве выкладывал другие шаблоны?o_O
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Blud, а вы не думали о том, что вы конфликтный человек? Сначала требовали от rostonix обязательной помощи и даже развели тут большую дискуссию. Теперь вы пишете о каком-то плагиате не предъявляя доказательств, а потом когда я их прошу, пишете о ключах от квартиры, прямо уходя от темы.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Blud, а вы не думали о том, что вы конфликтный человек?
вот именно это и есть прямой съезд с темы
Сначала требовали от rostonix обязательной помощи и даже развели тут большую дискуссию.
а это то тут причем? Да... и в чем я там не прав?
Теперь вы пишете о каком-то плагиате не предъявляя доказательств, а потом когда я их прошу, пишете о ключах от квартиры
по вашему я должен, предоставить, в качестве доказательств, другое решения данной капчи? .. простите .. вы идиот?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
как это не актуальны ..?? именно в этой теме я выложил свой шаблон, который кстати более работоспособный, чем шаблон, так горячо защищаемого вами ТС
3) В вашем шаблоне же если задание не загрузится за 2 сек вылезет сразу ошибка.
И где тут более работоспособный шаблон? Я ещё даже не говорю о моем шаблоне по разгадке аудио.
а я именно о шаблоне по аудио и говорю ... я разве выкладывал другие шаблоны?o_O
Я думаю, что за свои слова надо отвечать, поэтому давайте теперь сразу контрольный вопрос задам вам, судя по написанным вами сообщениям.
Вы готовы купить мне CapMonster Pro версию в случае, если мой шаблон для audio Recaptha 2 выдаст меньше ошибок, чем ваш. Ну естественно судьей будет rostonix.
P.S.: вы закладываете сумму на покупку Капмонстер ростониксу, затем мы запускаем тест на 500 запросах аудио рекапчи и если ваши слова окажутся ложью, то мне отдается бесплатный Капмонстер про версии. А если наоборот, то я ничего не плачу, так как я же не утверждал, что мой шаблон для аудио рекапчи более работоспособный, это только ваши слова.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Я думаю, что за свои слова надо отвечать, поэтому давайте теперь сразу контрольный вопрос задам вам, судя по написанным вами сообщениям.
Вы готовы купить мне CapMonster Pro версию в случае, если мой шаблон для audio Recaptha 2 выдаст меньше ошибок, чем ваш. Ну естественно судьей будет rostonix.
P.S.: вы закладываете сумму на покупку Капмонстер ростониксу, затем мы запускаем тест на 500 запросах аудио рекапчи и если ваши слова окажутся ложью, то мне отдается бесплатный Капмонстер про версии. А если наоборот, то я ничего не плачу, так как я же не утверждал, что мой шаблон для аудио рекапчи более работоспособный, это только ваши слова.
ппц...#кашельЛаврова:D .. ахринительные для меня условия o_O.... вы знаете ... я перед этим спросил вас про идиота ... теперь я в этом убеждаюсь :D:D
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Плюс ко всему вы за 2 страницы сообщений не привели так и НИ ОДНОГО доказательство того, что именно я сплагиатил у вас, но мог бы сделать в своем проекте совсем иначе.
а насчет ключей от квартиры, где деньги лежат... нужно?..))
Это и называется убежать от темы разговора. Зачем разводить тут спор не имея четких оснований и доказательной базы?
Если бы я делал предъявы кому-то из участников форума, то имел бы за собой доказательства, а не бросался словами "на ветер".
в смысле убежать?? вы попросили предъявить, как доказательство, другой вариант решения.. и если бы у меня был готов такой вариант и я бы его вам показал, то где гарантии, что завтра вы бы не стали "автором этого решения" )) поэтому я и спросил про ключи от квартиры )
Теперь вы пишете о каком-то плагиате не предъявляя доказательств, а потом когда я их прошу, пишете о ключах от квартиры, прямо уходя от темы.
по вашему я должен, предоставить, в качестве доказательств, другое решения данной капчи? .. простите .. вы идиот?
С каких это пор чтобы доказать, что одна статья/программа/проект или нечто иное является плагиатом другой статьи/программы/проекта надо написать третью статью/программу/проект? То есть представьте: вы работаете в какой-нибудь популярном журнале и вам присылают статью, которая очень похожа на ту, которая опубликована в другом журнале. Вас просят проверить "плагиат это или нет". И вы отвечаете: "Сейчас третью статью на эту тему напишу и проверим является ли вторая статья плагиатом первой". Где тут логика? Объясните.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
кароче.. мне это надоело .. будьте вы хоть автором всех решений под зеннопостер)))
но на последок покажу вам один из косяков "вашего" шаблона.
итак .. зачастую, при нажатии на кнопку прослушивания капчи выскакивает вот такая муйня:

и естественно ваш экшн: получения урла аудио файла, уходит по красной ветке, и соответственно шаблон не выполняется. В моем шаблоне этот же экшн, при выходе по красной ветке делает клик на обновлении картинки и переходит на выбор аудио и так до тех пор(в реале мной не было замечено более 2-3 циклов), пока не получит линк на аудио файл.. в итоге шаблон срабатывает..

засим пока
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
И вы отвечаете: "Сейчас третью статью на эту тему напишу и проверим является ли вторая статья плагиатом первой". Где тут логика? Объясните.
ппц:D ... у вас память как у гуппи ... именно это вы мне и предложили.. вы же попросили меня предоставить другое возможное решение..в качестве доказательства)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
кароче.. мне это надоело .. будьте вы хоть автором всех решений под зеннопостер)))
но на последок покажу вам один из косяков "вашего" шаблона.
итак .. зачастую, при нажатии на кнопку прослушивания капчи выскакивает вот такая муйня:

и естественно ваш экшн: получения урла аудио файла, уходит по красной ветке, и соответственно шаблон не выполняется. В моем шаблоне этот же экшн, при выходе по красной ветке делает клик на обновлении картинки и переходит на выбор аудио и так до тех пор(в реале мной не было замечено более 2-3 циклов), пока не получит линк на аудио файл.. в итоге шаблон срабатывает..

засим пока
Не может быть такого, там стоит получение DOM, потом проверку наличия текста "Нажмите кнопку воспроизведения и введите цифры, которые слышите" (находит вне зависимости от языка рекапчи) и если её нету, то жмется кнопка "обновить". При этом если появится задание с вашей картинки, то текст будет пустым.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
по поводу косяка ошибся ... сорри ... вы в шаблоне так перемутили с экшнами и стрелками , что трудно сразу что то понять)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
ппц:D ... у вас память как у гуппи ... именно это вы мне и предложили.. вы же попросили меня предоставить другое возможное решение..в качестве доказательства)
Сделать другое решение и найти экшены, в которых можно было бы использовать другое решение (не такое как у вас) - это разные вещи. Например экшен удалить или экшен GET запроса я же не могу не использовать. А вы приведите хотя бы пару штук, в которых прямо прослеживается факт того, что взято у вас и я мог поступить по-другому.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Ребят, хорош холиварить, молодцы оба ! :-) Кому чей вариант понравится больше тот и будут использовать !

Главное чтобы решения поддерживались актуальными !
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Подобного рода предъявы похоже на то, что один чел увидел в другом шаблоне что-то похожее на его шаблон, предъявил, что это плагиат, затем посмотрел оба шаблона, чтобы доказать, что это плагиат, а в реальности выходит, что все различается. Но пути обратно нет и надо стоять на своем, ведь извиняться гордость не позволяет, а обвинять кого-то всегда можно. Спасибо таким участникам форума.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)