Посоветуйте сервер для Zenno Poster

Dimon

Client
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
А никто не пробовал брать сервак на аукционе у Hetzner, потом ставить туда Vmware ESXi Free (самостоятельно, kvm там дают на 3 часа бесплатно) и накатывать туда бесплатные образы от Microsoft (которые первые 90 бесплатно), по идее можно норма сервачок забацать за 30 Euro, с каким-нибудь Intel Core i7-3770, 16-24Gb RAM и HWRaid-1 на борту.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
У меня есть партнер с Германии, который покупал Зенку PRO по моей рекомендации.
Он сразу установил её на выделенный сервер и уже месяц ею пользуется.
Буквально вчера я взял себе точно такой же выделенный сервер для работы Зеннопостером, поставил его туда, поднял Капмонстр - все работает как часики. Покупал я его здесь и как не странно есть оплата с помощью WebMoney (хотя был настроен платить через PayPal).
Посмотреть вложение 11456
Посмотреть вложение 11455
Какую скорость показывает ? Если не затруднит сделай тест, а то мне проект в 3000 потоков надо запускать )
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Какую скорость показывает ? Если не затруднит сделай тест, а то мне проект в 3000 потоков надо запускать )
Скорость чего? Как конкретно тест сделать, чтобы предоставить результат?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Скорость чего? Как конкретно тест сделать, чтобы предоставить результат?
Скорость инета, Сделай простой шаб из одного гета и запусти в 3000 потоков, и тест скорости проверь ну и можно сразу глянуть сколько соединений произошло
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Скорость чего? Как конкретно тест сделать, чтобы предоставить результат?
Подскажи по этому хостингу:
-Проксичекер нормально работает? (хостер не жалуется?)
-Винда нелицензионная нормально ставится?

Смотрю у них сейчас акция, первый месяц за 25евро.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Подскажи по этому хостингу:
-Проксичекер нормально работает? (хостер не жалуется?)
-Винда нелицензионная нормально ставится?

Смотрю у них сейчас акция, первый месяц за 25евро.
Не пользуюсь прокси чекером.
С виндой также все ок - больше чем пол года уже у меня там стоит.
Акция у них периодически включается/отключается.
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

seregenka

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Сервер для зенно арендуй лучше тут
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Не пользуюсь прокси чекером.
С виндой также все ок - больше чем пол года уже у меня там стоит.
Акция у них периодически включается/отключается.
взял у них серв. не могу понять как у них там свою винду поставить или только ихнюю арендовать?
 

Emfortes

Client
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
29
Благодарностей
20
Баллы
3
Не пользуюсь прокси чекером.
С виндой также все ок - больше чем пол года уже у меня там стоит.
Акция у них периодически включается/отключается.
Попробовал заказать. Так полагаю, за операционку в любом случае в месяц нужно 20 евро доплачивать?
 

Вложения

Emfortes

Client
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
29
Благодарностей
20
Баллы
3
Ууух, давно темку не обновляли. Подскажите поажалуйста аналог вебтропии, без доплаты за операционку)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
С удивлением узнал, что на вебтропии Вход - Рубль, а выход - ДВА.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Неплохой сервер - вот этот.
Кстати, только что проверил - можно слать потенциальным клиентам - всё приходит во входящие,значит, сервис пока незаюзан.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да я и сам не знал, пока не столкнулся. Вообщем поработал сервер год с хвостиком. Решил себе взять дугой у них же, а старый естественно уже не нужен. Оказывается чтобы его отключили нужно стучать в техподдержку, в бухгалтерию и не факт что обе эти конторы между собой общаются.
Нужно зайти вот сюда https://zkm.webtropia.com/s/contracts/overview и посмотреть на свой контракт. Если у вас на год, то предупреждать об отказе нужно только за месяц. А если на два года, то вообще за три месяца. Кроме того еще нужно декативировать сервак, и еще СМС придет на телефон.

Но даже после этого или бухгалтерия или техподдержка затупят. От вас будут требовать авансовый платеж еще на месяц. Пугают абузой на вебмоней и так далее. Вобщем отключение услуги ужасное, и заплатить за месяц наперед наверное придется. Меня спасло то, что у меня были все чеки на поште в корзине.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Да я и сам не знал, пока не столкнулся. Вообщем поработал сервер год с хвостиком. Решил себе взять дугой у них же, а старый естественно уже не нужен. Оказывается чтобы его отключили нужно стучать в техподдержку, в бухгалтерию и не факт что обе эти конторы между собой общаются.
Нужно зайти вот сюда https://zkm.webtropia.com/s/contracts/overview и посмотреть на свой контракт. Если у вас на год, то предупреждать об отказе нужно только за месяц. А если на два года, то вообще за три месяца. Кроме того еще нужно декативировать сервак, и еще СМС придет на телефон.

Но даже после этого или бухгалтерия или техподдержка затупят. От вас будут требовать авансовый платеж еще на месяц. Пугают абузой на вебмоней и так далее. Вобщем отключение услуги ужасное, и заплатить за месяц наперед наверное придется. Меня спасло то, что у меня были все чеки на поште в корзине.
Ну это у них давно) Мне тоже пришлось за месяц переплатить, также угрожали судом. Говорят нужно заказывать без автопродления.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Да я и сам не знал, пока не столкнулся. Вообщем поработал сервер год с хвостиком. Решил себе взять дугой у них же, а старый естественно уже не нужен. Оказывается чтобы его отключили нужно стучать в техподдержку, в бухгалтерию и не факт что обе эти конторы между собой общаются.
Нужно зайти вот сюда https://zkm.webtropia.com/s/contracts/overview и посмотреть на свой контракт. Если у вас на год, то предупреждать об отказе нужно только за месяц. А если на два года, то вообще за три месяца. Кроме того еще нужно декативировать сервак, и еще СМС придет на телефон.

Но даже после этого или бухгалтерия или техподдержка затупят. От вас будут требовать авансовый платеж еще на месяц. Пугают абузой на вебмоней и так далее. Вобщем отключение услуги ужасное, и заплатить за месяц наперед наверное придется. Меня спасло то, что у меня были все чеки на поште в корзине.
Ну это у них давно) Мне тоже пришлось за месяц переплатить, также угрожали судом. Говорят нужно заказывать без автопродления.
Пожалуй, тоже поделюсь опытом.
Пользовался Webtropia около года, первые месяцы всем был доволен, советовал всем :-)
Где-то в конце весны прошлого года сервер начало штормить - выключался сам по себе, была какая-то проблема с оборудованием, судя по ошибке, которая была в логах.
Тех. поддержка меня морозила около месяца, подошёл момент оплаты сервера и когда я попытался закрыть контракт или что-то написал службе поддержки (уже не помню), меня осадили, оповестив, что перед тем как я отправлюсь в закат, мне нужно оплатить текущий месяц и следующий по условиям контракта :-) который, к слову говоря, я заключал только ради того, чтобы можно было участвовать в реферальной программе, но это мои проблемы - нужно было читать условия контракта на немецком :dl:

Но продлевать я категорически отказывался, так как я не видел смысла платить за нестабильно работающий сервер.
В итоге просто забил. Прошёл год, повесток из Дюссельдорфа не приходило :-)

P.S. Забавно то, что первый реферал, ради которого я заключал этот контракт, не зачислился мне. Там очень хитрожопая система: если клиент перезаказал сервер (мощности не подошли или ещё какая причина), это попадает под правило манибека.
 

Chupachups

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Подниму тему.
Нахожусь в процессе выбора.
Где с фри-виндой реально что-то взять хорошее долларов за 30?
Русских, украинских хостеров не рассматриваю, одно жлобство.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да реально. Причем украинский хостер. За винду (как теперь принято) доплачивать не надо.
Хороший ВДС сам у них арендую.
http://zomro.com/?from=20906
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Ну а для моих нужд где бы взять с 16 RAM не дорогой?
Просто мне уже своего ноута не хватает:

Или оперативы больше поставить?
Просто начинает через некоторое время при запуске зенке все виснуть, шаблоны у меня в основном браузерные.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Сейчас пошла такая тенденция, что если у вас выделенный сервер, то придется за винду платить порядка 20-25 баксов ежемесячно. На том сервере, что я указал выше вы получите 16 гиговый сервак, который будет работать круглосуточно. Можно попробовать за 39 баксов, но восьми гиговый. Выбирать вам.
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Сейчас пошла такая тенденция, что если у вас выделенный сервер, то придется за винду платить порядка 20-25 баксов ежемесячно. На том сервере, что я указал выше вы получите 16 гиговый сервак, который будет работать круглосуточно. Можно попробовать за 39 баксов, но восьми гиговый. Выбирать вам.
Уже вижу 49$ тот что нужен.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, и запомните. Сервис хорош тем, что кончаются деньги - сервак автоматом выключается. Это вам не вебтропия, где нужно еще просить, чтобы его выключили.
Перед покупкой свяжитесь с сапортом, и укажите, что нужно виндовс. Хотя мне кажется, что они покупают серваки во Франции на линуксе по дешевке, а нам предлагают уже винду собственного разлива. Разницу - себе в карман. Но это их проблемы. Главное что винда активирована и за нее платить не нужно. Ах, да, сервер это вам не ноут. Разницу почувствуете сразу.
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
любой дедик хоть у черта на рогах+debian+proxmox=ставь что хочешь и ничего платить не надо.
ставится все за 15 минут, мануалов тьма.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
любой дедик хоть у черта на рогах+debian+proxmox=ставь что хочешь и ничего платить не надо.
ставится все за 15 минут, мануалов тьма.
Да, и запомните правило, что бесплатный сыр только в Мышеловке.
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
Да, и запомните правило, что бесплатный сыр только в Мышеловке.
точно точно! миллионное коммюнити просто спит и видит как украсть ваши сверхсекретные гуглорегеры! все бегом регаться по рефке нашего правдоруба!
ПыСы. не забудьте только винду потом хрумкнуть неизвестным софтом с торрента
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Да реально. Причем украинский хостер. За винду (как теперь принято) доплачивать не надо.
Хороший ВДС сам у них арендую.
http://zomro.com/?from=20906
Хз как сейчас, но полгода назад вдски у них были парашные, стабильно(раз в неделю) были перебои с интернетом на вдски и проблемы с доступом.
После того как целый час на вдске лежал интернет, я ушел оттуда. Куда не скажу, потому что я не поц, который рекламит тут свои рефки.

А насчет винды, я в тикет написал они мне сами накатили kms-auto)))
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Могу поспорить, что 95% читающих эту тему, не поняли, в чем суть твоего поста.
 

Chupachups

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

Chupachups

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
любой дедик хоть у черта на рогах+debian+proxmox=ставь что хочешь и ничего платить не надо.
ставится все за 15 минут, мануалов тьма.
Напишите ссылку на мануал в личку, плз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)