Eclipse Site Generator v9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
ИМХО, то, что тс в теме общается с вымышленными клиентами и устраивает для них всевозможные акции с самого начала вызывает различные подозрения. Но администрация, по какой то причине, этот цирк терпит.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Во-первых код открыт потмоу возврату софт не подлежит, так как я его не могу блокировтаь после возврата. Второй момент, я предложил данному человеку настроить софт на сервере, мне так и не дали доступов, не называя причины и не описывая проблемы, челвоек неоднократно оскорблял меня открыто а также общался унизителньым тоном правоцируя на ответную вербальную агрессию а также блокируя попытки узнать суть тезнической проблемы с целью дать описание путей её решения, по итогу данный челвоек не удосужился выставить прпва на выполнение скрипта и кормил меня "завтраками" при обращении по всем средствам связи, то есть я сам к нему обращался с целью помочь разобраться с приобретнным софтом на что мне овтечали хамством, последний ответ превзошел все рамки терпимого - человек спустился до откровенных оскорблений, послал на три буквы. Структура ипользуемая им для коммуникации полностью аналогична структуре коммуникации иллюстрирующейпаттерн вербовки в бизнесе с одного из семинаров по "боевому НЛП", то етсь человек сообщил что что-то не рабоатет но доступа к настройке не предоставил также не описал проблему, прсото голословно обвинил фактически оклеветав продукт и сервис.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Странно но почему-то меня атакуют люди с котами на аватарках,возможно это какая-то нефлрмальная организация члнов котрой что-то не устраивает в моей персоне и они стремятся таким образом мне навредить и потом эти апелляции вида "администрация не смотрит" выглядят откровенным абсурдом - очередной приём дескредитации в контексте нечестной конкуренции, так полагаю данная акция носит заказной характер.
Что касается заявлений о работоспособности софта - готов предоставить демонстрационную копию при условии что челвоек не будет блокировать мне доступ необхоимы для настройки.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Да хватит уже бредить. Заказной характер))
Кому ты нужен, кроме психиатров.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Он подозревал, что меня наняли, чтобы убить его (я серьезно) и допытывался, кто меня нанял
Это уже откровенный фантастический бред, да я действительно проводил аналогии с правокативными паттернами вербовки так как структура подставы совершенно идентична, но именно такого допущения не использовал. Я понимаю что основной задачей при данном классе манипуляций является постановка объекта информационной атаки в роль оправдывающегося то етсь доказывающего что в дальнейшем будет использоваться для усугубления ситуации путём циклических ридирок и ложных обвинений, сконструированных таким образом что их пролематично опровергнуть в силу отсутсвия доступа к объекту, невозможности прониконвения в чужие мысли, невозможности однозначно сиюмоментно доказать что челвоек наговаривает итд.. Пожалуй мне следует прекратить порочную практику доказывания чего либо по заведомо ложным наговорам на проект, так как оправдывающася роль действителньо выглядит малопривлекательно в глазах отстраненного наблюдателя.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Кому ты нужен, кроме психиатров.
Прекрати меня оскорблять и правоцировать на ответные "любезности" чтобы потом не бегать и не жаловаться.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Я бы скрины переписки приложил, но это уже ниже моих моральных принципов. Чувак там отжигает не по детски))
ХЗ, может он реально гений какой-нибудь непризнанный))
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Лучше скрны где и что не работает конкретно, так как налицо попытка пустить дискуссию по ложному следу, перейдя на личности.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Я бы скрины переписки приложил, но это уже ниже моих моральных принципов. Чувак там отжигает не по детски))
ХЗ, может он реально гений какой-нибудь непризнанный))
А жаль. Такой шанс :-)))
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Я бы скрины переписки приложил, но это уже ниже моих моральных принципов.
Я бы тоже скрины приложил где данный человек строит "непонятки" - психологический приём в коммуникации когда собеседник делает вид что не понимет вашу речь или понимаетт её выборочно, трактуя слова собеседника согласно своему усмотрению, разумеется не на пользу собседника а ему во вред, в завершение послав меня на три буквы в ответ на обычный уточняющий вопрос, что полирует общую картину коммуникации. Не буду ставить диагноз по аватарке но судя по общению мне непосчастливлось иметь дело с как минимум акцентуированной личностью, в крайней степени на грани социальноопасности акцентуированной, к тому же с признаками явных садистских наклонностей, поскольку даже монолог в данной ветке наглядно демонтстрирует что данный человек получает эмоциональные бонусы то есть положительное дофаминовое подкрепление совершая агрессивные и вредительские действия и высказывания мой адрес.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

он с джэкдэниэлсом еще норм, а ты с такой рожей помятой по моим топикам не ходи, моветон, однако. проспись сначала, приведи себя в порядок, тогда уже и являйся.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я бы тоже скрины приложил где данный человек строит "непонятки" - психологический приём в коммуникации когда собеседник делает вид что не понимет вашу речь или понимаетт её выборочно, трактуя слова собеседника согласно своему усмотрению, разумеется не на пользу собседника а ему во вред, в завершение послав меня на три буквы в ответ на обычный уточняющий вопрос, что полирует общую картину коммуникации. Не буду ставить диагноз по аватарке но судя по общению мне непосчастливлось иметь дело с как минимум акцентуированной личностью, в крайней степени на грани социальноопасности акцентуированной, к тому же с признаками явных садистских наклонностей, поскольку даже монолог в данной ветке наглядно демонтстрирует что данный человек получает эмоциональные бонусы то есть положительное дофаминовое подкрепление совершая агрессивные и вредительские действия и высказывания мой адрес.
Сейчас решил перейти на тёмную сторону, так-как насчет нейросетевых технологий? С этого же всё начиналось? Если есть такой скрипт, генерации осмысленных данных на основе нейросетей, готов вложиться (а я смотрю, что полюбому есть).
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
он с джэкдэниэлсом еще норм, а ты с такой рожей помятой по моим топикам не ходи, моветон, однако. проспись сначала, приведи себя в порядок, тогда уже и являйся.
Чувак, я то тебе чем не угодил? :D
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

footashes, напиши в телег или icq тут по нецрорасписывать очень долго, тема не на две строчки но задачу по ним я решил уже, в нейро самое сложное- это алго машинного обчения и плбор архитектуры, в эом все путаются но я знаю основу механизмов средне и доолгострочной памяи так как одно из образований в соотв теме, а также знаю цитоархитектонику раличных труктурныг образований коры гол. мозга а нейронные сети это математичская модель, то естья перенес слойность и структуру связей на рабочую модель, нашел схему векторизации данных и получил результат. по той же причне мне слабо верится в работоспособность схемы векторизации данных на символьных триплетах как и в работоспособность так назыаапемого палеха от яндекса, нейро есть у гугла но алго обучения они не раскрывают и я не раскрою но напрвление куда копать дам. тема очень интересная.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ссори за опечатк с телефона, Т9 отключаю обычно.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

На PHP макет, рабочие модели переписывать на C++, Java, Scala иначе это долго. Чем собственон и занмаюсь,для сравннрия - задача расопзнавания символа из каптчи это генетик алго + нейрока на разделение символов, скорее эвритсика даже и 256 входов на символ три слоя. С текстом все значительно сложнее.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ничего не понял, но согласен. Попробую на днях связаться.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем привет, Есть предложение, я очень занятой маркетолог это я без иронии, взял бы уже настроен продукт в аренду или купил бы его только чтобы под мои требования мне или продавец продукта или кто то настроил , пишите в Скайп nugnyi-nick
Пиис
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Собственно при первом пуке помогаю настроить новвык клиентам, но нужен FTP+SSH доступ к серверу или к ISP панели. Пока пытаюсь достучаться в скайп можете написать мне в ЛС (PM) так как я см вам написать не могу на данном форуме, у меня нет такой возможности.
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Собственно при первом пуке помогаю настроить новвык клиентам, но нужен FTP+SSH доступ к серверу или к ISP панели. Пока пытаюсь достучаться в скайп можете написать мне в ЛС (PM) так как я см вам написать не могу на данном форуме, у меня нет такой возможности.
Ответил в скайпе
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Небольшой анонс 11й версии + задача котрую пришлось решить :

В продвивжнии интресуют кеи по коорым низкая конкруенция при оптимальном экономическом прогное.
В то же время контент генреируется на основе полученного из сайтов в выдаче

В чем задача? Задача в том что по низкоконкурабельным запросам практически или почти нет контента, то есть генерировать не из чего при условии что вы испольуете ту же базу для парсинга что и база по которой идёт продвижение.

Выход? Генерировать контент по низкоконкурабельным зпаосам из контента, полученного по высококонкурабельным запросам, по которым етьт контент, путём микса и модулирования под запрос. А здесь без нейро обойтись невозможно, поскольку нужен синтез. Поэтому в 11й нейро появятся но.. прайс будет соответствующий.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Небольшой ликбез по продвижению + ответ на вопрос : " почему софт не даёт трафик, а где конпка вывода денег?!!".

Любая тенология в области SEO имеет свой предел конкуренции в выдаче, котрый она сопосбна преодолеть, то есть выйт на её фоне в топ, для моего сотф аэто приблизительно 130-150k конкуренции по выдаче Google, с ввдением нейросетей на текст предвидится рост до 750к а с введением интеллектуальной системы анализа и прогнозирования профита (рискменеджмент) на основе нерой до 1-1.7M (но это врядли повится в широкой подаже).

Для того чтобы созданные по любой технологии сайты приносили прибыль, то есть были ликвидным активом и прибыльной инвестицией необходимо соблюсти следубщие условия:

1 Знать порог конкуренции, котрый способна преодолеть техноогия.

2. Работа с базой поисковых запросов
2.1 Полная база по тематике
2.2 Фильтр по конкуренции - отбрасываются все запроы выше порога конкурабелньости технолгии. (всё что выше 200к в утиль)
2.3 Фильтр по частотности (трафик) - е имеет смысл создавать старницу под запрос ниже 50уников месяц
2.4 "биды" (bid/ask) чекаются наиболее трастовые ресурсы через котрые идут продажи по кею на предмет цены по нему с учётом процентной ставки и полученный результат соотностися с расчётно стоимостью создани, раскрутки и сервиса 1й страницы, отбирются зарпосы с коэффициентом 2-3 и выше, то етсь профит долден быть выше в 2-3 рааз цены создания и поддердки страницы.

Отсуствие экономической грамонтности и уменя производить элементрный расчёт в последсвтии вылвается в претензи к технологии. Конечно можно все эти этапы автоматизировать на 80-90% но такая система никогад не появится в продаже, этап экономического прогнозирования всегад лежит на владельце софта, то есть на том. кто приобретает и использует программу.

Я по объективным причинм не гарантирую получения прибыли от использования моего программного обеспечния.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Что касается бидов, содержание одной страницы обходится порядка 0.05-0.1 USDв месяц с уч
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ётом генерации , содердания хостинга итд., причём создавть стрнцу на 1 месц не имет смысла, а минимальный период окупаемости ифункционировния проекта составляет 6 месяцев, на чтои и следует закладываться, в ином случае следует использовать бесплатные русры с высоким трастом, что предъявляет повышенные требования к оходу защит, опть же нейро.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Всем привет.
Кого инересует нейротекст и вообще 11я версия,стучит скайп, ЛС, телег
- нужна фокус-группа
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ESG 11.21
- оптимизация под PHP7
- переход фильтров на нейросети
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)