Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.9.3.0 (16.09.2015)

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
Почему то экшен Добавить данные из одного списка в другой не отрабатывает. В билде 5.9.0.1 все нормально работает.
+ 1 :(
Индекс находился вне границ массива.
 
  • Спасибо
Реакции: gigamuz

endru.mail

Client
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Что сие есть? Проверка не забанен ли почтовик? А-ля мэйлчекер, только без привязки к конкретному сервису/сайту? Что именно проверяется? Можно подробностей кароч.
+1 к вопросу
заясните для нубов, плиз, как это работает?
и как тут прописать свои переменные?

Код:
try
{
    ZennoPoster.ValidateEmail({email}, {password}, {server}, {port}, true, true);
}
catch
{
    // Email not valid!
}
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Что сие есть? Проверка не забанен ли почтовик? А-ля мэйлчекер, только без привязки к конкретному сервису/сайту? Что именно проверяется? Можно подробностей кароч.
Проверяется факт авторизации на ящике, если авторизация прошла - значит ящик валидный. Сюда ещё прокси бы добавить, и совсем хорошо станет.
[*] Исправлена очистка неиспользуемых переменных при наличии в проекте действия “Проект в проекте”.
При использовании common code эта же проблема исправлена?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Подтверждаю слова Lazybones насчет проблемы с некорректной установкой прокси. Только у меня она проявляется следующим образом:
Есть проект, который стартует с прокси. Но, при определенных обстоятельствах, он переходит на мой родной ip, делает определенные действия и снова включает тот прокси, с которого стартовал. На этом билде, если установить прокси, а потом его выключить, он не выключается. В PM снизу, как положено, появляется надпись "Без прокси", но по факту и при проверке через myip.ru проект продолжает выполнение с прокси, установленным при старте.

Еще заметил одну неприятную штуку. При заходе на google.com (а может и не только на него) исчез фокус в строке поиска. Раньше можно было просто зайти на google и следующим экшеном "эмуляция клавиатуры (запрос/enter)" вводить запросы. А теперь надо между переходом на сайт и эмуляцией фокусироваться на строке поиска, тк при эмуляции символы не вводятся, как это было в предыдущих билдах. Ну и если зайти через обычный браузер, фокус тоже включен автматом и мышкой в сроку поиска тыкать не надо. Так что хотелось бы, чтоб вернули, как было. Не хочется из за этой неприятной фигни, которая вроде и не баг, переделывать несколько десятков проектов.

Пришлось снова поставить 5.8.7.0
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CSS

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Тоже проблема при работе через прокси. Работаю со списком покупных проксей из файла - не один шаблон не работает, т.е. просто не регается по непонятным причинам, похоже что прокси палятся, потому что 5.9.0.1 установил обратно и проблема сразу же исчезла. Это просто мои догадки конечно, но проблема на этапе регистрации и к тому же в 5.9.0.1 такой проблемы нет, всё регается замечательно и даже лучше чем чем во всех других версиях, 5.9.0.1 для моих целей самая стабильная.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
По спискам проверяем
 

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
52
Баллы
28
+1 к вопросу
заясните для нубов, плиз, как это работает?
и как тут прописать свои переменные?

Код:
try
{
    ZennoPoster.ValidateEmail({email}, {password}, {server}, {port}, true, true);
}
catch
{
    // Email not valid!
}
Если ты хочешь локальную переменную проекта прописать в коде, то project.Variables["variableName"].Value , т.е. вместо {email} => project.Variables["email"].Value

Код:
try
{
    ZennoPoster.ValidateEmail(project.Variables["email"].Value, project.Variables["password"].Value, project.Variables["server"].Value, project.Variables["port"].Value, true, true);
}
catch
{
    // Email not valid!
}
Сам не тестил, если что, пока повременю с обновлением :-) Там где {server} и {port} можно и с переменных брать (как на примере выше) или прямо задать.

Проверяется факт авторизации на ящике, если авторизация прошла - значит ящик валидный. Сюда ещё прокси бы добавить, и совсем хорошо станет.
Я так понимаю ты протестировал? Тогда это весьма вкусный и отличный универсальный метод, необходимость делать мэйлчекеры для каждого сервиса отпадает. А насчёт прокси то при успехе регистрации можно её как бы сохранять и подгружать для этого метода.
 
  • Спасибо
Реакции: endru.mail

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113

gigamuz

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
На этой же версии всё работает, попробуй списки назвать именем с одним словом
Делал и так все равно не помогло. Проблема осталась. Вот видео даже записал.

На билде 5.9.0.1 все работает отлично а на этом билде 5.9.3.1 ошибку выдает.
 
Последнее редактирование:

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
[*] Исправлена авторизация в социальных сетях.

Можно по подробнее??
У меня уже просто 2 месяца в ВК, авторизация через POST работает не стабильно, на всех прокси перепробовал. В какой то момент, вконтакте возвращает инфу, что LoginFailed, типа не верный логин или пароль, что то в этом духе, хотя прошлый запуск аккаунта был успешным например.
 

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
52
Баллы
28
+1 к подробностям по авторизации. Какие соцки? Что поправлено?
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
[+] Пункта меню “Конвертировать в C#” учитывает теперь макросы переменных.
А как же это:

Эта ошибка не сразу вылазит, раза с третьего, или я что-то делаю не так?
 

Вложения

  • 31,1 КБ Просмотры: 335

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Ошибку с прокси уже в бета релизе решили? А то тоже почти все проекты работают с подключением строчки прокси из файла.

Только что в PM (5.9.3.1) подключил так прокси из файла в шаблоне, потом запустил проект «с начала», и не подключая прокси вижу, что браузер работает дальше через прокси. То есть в поле «Прокси» пусто,в статус-баре [Без прокси], но вижу что скорость загрузки тупит, проверяю через сервисы, и мне показывает что юзаю все тот же прокси. А раньше нормально обнуляло прокси после запуска «с начала».
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Не добавляются строки из одного списка в другой список. Причем в проекте, в котором в версии 5710 они добавлялись. Проект останавливается с ошибкой.
Ставлю 5753
 
  • Спасибо
Реакции: gigamuz

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: orka13

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: LightWood

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
Думаю почему у меня проекты "как-то не так" работают, чего только не перелопатил со своей стороны, а все дело в проксях. Что в ПМ, что в ЗП если установить прокси из файла, а потом убрать его (статус "Без прокси"), браузер все равно будет работать через этот прокси. Товарищи разработчики налегайте, очень серьезная проблема, странно что банов еще не нахватал очень серьезных.
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
У кого непонятки с проксями, попробуйте этот билд http://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0
работа с диапазонами там тоже должна быть норм
билды по этой ссылке обновили, до этого там были старые. Сейчас с билдом по ссылке выше проблемы с проксями вроде бы нет. Тестирую уже несколько часов. У кого есть проблемы с проксями, скачайте билды по ссылке заново.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Думаю почему у меня проекты "как-то не так" работают, чего только не перелопатил со своей стороны, а все дело в проксях. Что в ПМ, что в ЗП если установить прокси из файла, а потом убрать его (статус "Без прокси"), браузер все равно будет работать через этот прокси. Товарищи разработчики налегайте, очень серьезная проблема, странно что банов еще не нахватал очень серьезных.
Знаю тех, кто уже нахватал. :( Когда ошибка найдётся, хотелось бы знать, начиная с какой версии она появилась.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Может кто подскажет, откуда такое "“Конвертировать в C#”" берётся, как его найти, как использовать?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
вроде с СС это используется
Что значит CC? Я понял, что это новая фишка в последнем Билде Zennoposter-а. Создаёшь что-то, а прога может переконвертировать в C#. Или меня ввело в заблуждение моё неумение работать с C#? Принял желаемое за действительное?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Что значит CC? Я понял, что это новая фишка в последнем Билде Zennoposter-а. Создаёшь что-то, а прога может переконвертировать в C#. Или меня ввело в заблуждение моё неумение работать с C#? Принял желаемое за действительное?
Code Creator, там создаёшь и конвертируешь в С# это как я понял, но не испытывал
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: loogle

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
исправили в тестовом билде
не судьба версию билда то поменять? а то приходится через панель управления удалять, ставить данную версию, снова прописывать ключи капч, количество потоков .. и так на 3х компах .. когда вам можно было бы просто сменить версию билда, и никаких проблем, настройки капч сохраняются, количество потоков тоже, удалять не нужно ..
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)