✅Шаблоны Zennoposter / ZennoBox ✅ Автоматизация десктопных приложений и антидетект браузеров ✅ Python

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
  • Шаблоны для ZennoPoster / ZennoBox
  • Автоматизация десктопных приложений
  • Автоматизация антидетект-браузеров
  • Автоматизация расширений для Chrome
  • Python, C#, Node js, Php
  • Разработка API для полноценных сервисов
  • Чат боты
* * *
  • - большой опыт 8-)
  • - цены не ломлю :ah:
  • - учитываю ваши хотелки :-)
  • - не пропадаю :bs:
  • - помогу додумать логику бота при необходимости :az:
  • - практически никогда не беру предоплаты:av:
* * *
Для заказа желательно иметь техническое задание (желательно пошаговое) или же возможность созвониться, чтобы обсудить все детали и нюансы проекта.

По умолчанию:

  • - шаблоны для zennoposter закрытого типа
  • - поддержка до месяца
* изменения возможны заранее по договоренности

Контакты:

@oopszombie

* Всего написано более 1.5к проектов
только под ZennoBox > 600 http://prntscr.com/pqsrlc


АХТУНГ!


В Телеграме появились мошенники - внимательно проверяйте логин или используйте прямые ссылки для связи (выше)!
Или пишите в ЛС =)
 
Последнее редактирование:

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказал шаблон на Zennoposter 5 у ТС, сразу прошлись по техзаданию, пообщались, согласовали все вопросы, сделал за один день, всё точно, как я и хотел, грамотно консультирует, учитывает пожелания. Цены очень хорошие! Рекомендую всем, и планирую и в дальнейшем с ним работать!!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

uho

Client
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей написал постер для добавления товаров в ИМ. С ТС приятно работать, помогает доработать ТЗ, учитывает все пожелания. Сделал быстро и недорого, учел все сложности самописной CMS и кривой логики добавления :-) Рекомендую как исполнителя!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

AIMAR

Client
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Всегда приятно работать с человеком, знающим свое дело. Сергей написал уже для меня не один проект и все проекты он сам дорабатывает и улучшает после моих пожелании. Я до работы с ним и представить не мог, что столько работы можно автоматизировать. В дальнейшем буду работать только с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Обратился с помощью к ТСу. Помог очень оперативно! Очень благодарен, приятно работать и обращаться к такому специалисту. Советую всем!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

OneMoreLight

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Купил шаблон у Сергея.Все хорошо,цену не гнет,все что было непонятно показал а это часы созвона по скайпу - тоже время. Терпение железное :ay:.Покупал первый раз но теперь по таким вопросам писать буду ему сразу.Работа на высоте! Успехов в работе! И спасибо за шаблон:bf:
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Tapofigyge

Client
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон. Все сделано в течении дня. На следующий день вылезло пару багов с моей стороны, но мы их не обсуждали, в тз не было, тем не менее Все подправили и все работает. Спасибо. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

arhey

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал несколько простых шаблонов ранее, все выполнялось быстро и четкоюю Недавно заказал шаблон парсинга Гугла, пресет сложный - исполнитель выполнил задание оперативно. Спустя некоторое время сменился шаблон, доработал также быстро и качественно. Рекомендую. Очень отвественный и надежный!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Seobrif.seo

Client
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС отличный специалист! Заказывал у него уже 4 бота. Поддержка на высоте, уже больше года прошло от первой покупки, а помощь оказывается моментально. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

ruubot

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Дважды обращался - радует адекватность в общении, не приходится писать заумные ТЗ, достаточно лишь объяснить на пальцах, что нужно. Не ломит цены и выполняет задания очень быстро, сопровождая шаблоны видео-мануалом. Плюс ко всему в случае каких-то изменений в работе сервиса, под который написан бот, моментально поправит шаблон при необходимости. Крайне рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Vitalii Shelest

Новичок
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работаю уже довольно давно. Цены всегда радуют. Если нужны какие-то не стандартные варианты работы - всегда идет на уступки и относится с пониманием. Рекомендую, как ответственного и надежного человека!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

hakerok777

Client
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный исполнитель и человек. Все как всегда на уровне и высоте.Рекомендую парня отлично все делает и помогает)))).
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Stase242

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделал для меня 4 проекта, никаких проблем с исполнением, все в сроки и охотно помогает. Буду и дальше работать с ним!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

goldcashmoney

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Достаточно позитивный и общительный парень. Покупал 1 из шаблонов по созданию редиректов - ТС всё продемонстрировал (перед покупкой) по скайпу в режиме демонстрации, и только потом после оплаты выдал. Саппорт и поддержку оказывает. Рекомендую другим! Лично я - остался доволен :bo:
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xamurapi

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал шаблоны, делает за день, быстро, качественно и по адекватной цене. Рекомендую, профи в своем деле.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

ZenZenAlex

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал несколько раз шаблоны на Zennoposter у автора.
Работой остался доволен, быстрый срок исполнения, качественно и хорошая стоимость.
Если что-то непонятно автор дает подробные консультации.
Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

natavideo212

Новичок
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, хочу поблагодарить zombie за быструю и эффективную работу по созданию шаблона (наполнение сайта без участия вебмастера). Была приятно удивлена ценами, по сравнению с ценами на форуме - это земля и небо. И самое главное качественно и быстро. Спасибо большое. Удачи Вам!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

AlecArzh

Новичок
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Поработали с Сергеем над автоматизацией Twitter. Под заказ был написан шаблон учитывающий все наши потребности, пользуясь таким инструментом заниматься продвижением продукта одно удовольствие. Работа выполнена на отлично, все работает как часы.
Наша компания продолжает сотрудничество с Сергеем, он очень хорошо себя зарекомендовал!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Goldy

Новичок
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Заказал шаблон для ВК.Всё было сделано за несколько часов.Помогал с настройками.Консультировал.Спокойно отвечал на мои глупые вопросы.Быстро подправил шаблон.Всегда на связи.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

xamurapi

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Сделал с 10 шаблонов, косяки по ходу работы исправляли. Знает свое дело.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Darkrrul

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Отлично выполнил поставленную задачу. Написанный бот справляется со своими задачами на 5+ P.S. Цена приятно удивила :-)
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

jaraia

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Хороший исполнитель, ответственный)
С ценами не наглеет, что редкость в наше время, на тупые вопросы спокойно отвечает, и помогает вникнуть. Буду обращаться еще!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

cijman

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
очень ответственный исполнитель.
заказывал 2 простенькие программки. все было сделано очень быстро и по бюджетным расценкам.
что понравилось, обсуждалась каждая мелочь, что бы потом не было неразберих и непоняток.
в итоге, как мне показалось, больше времени ушло на само обсуждение деталей, чем на создание нужного софта. такой подход у делу мне очень понравился.
недавно пришлось софт допиливать, под мои новые нужды, а у тс остались исходники даже спустя 9 месяцев после создания софта. вообще шикарно.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

lamer95

Client
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Задался поиском исполнителей для своего шаблона для Зеннопостера на этом форуме. Выбрал для начала 2. Отписал им в указанные контакты. Но один не ответил, а со вторым мы общались очень медленно, ответы я получал только на след. день. Если ответы так долго ждать, то наверное и шаблон будет делаться год - это плохой подход к делу.
Решил обратиться к Сергею и сразу понял, что нашел нужного исполнителя. Он сразу дает понять, что готов выполнить поставленную задачу, в короткие сроки, а главное порадовала стоимость. Шаблон я получил уже через пару часов. Все сделано отлично, есть подсказки, что и куда нажимать, какие настройки указывать. И без проблем на внес некоторые правки на след. день, которые я сразу не учел.
Отличный исполнитель - рекомендую!:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Daniil Polsha

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо большое, все четко, замечаний нет, шаблон работает сутками без сбоя.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

aplu5

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал несколько шаблонов в течении полугода: накрутка посещений CPA сетей, парсинг сайтов, накрутка рейтинга купонов. Все очень понравилось - цена, сроки, коммуникация, качество работы. Очень рекомендую!!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
Быстро, чётко, грамотно. Цены не гнёт. Рекомендую:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

goldcashmoney

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Хотел бы ещё раз поблагодарить ТС'а за отзывчивость и оперативный саппорт. 4 месяца назад брал шаблон, и не раз обращался по вопросам поддержки работоспособности. Хочу отметить, что @zombie один из немногочисленных, который по пустяковым технич.моментам не отказывает и БЕСПЛАТНО поддерживает проект, а на данный момент редко встретишь такого автора.Ещё раз респект ТС'у, плодотворных дней и здровья!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Antonnekrasnov

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал бота все сделал отлично, всегда объяснит, что не понятно, быстро выходит на связь.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

rexat992

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
29
Благодарностей
10
Баллы
8
Спасибо большое Т.С
очень отзывчивый, очень быстро помог!
Рекомендую.
Моя проблема была решена буквально за 3-4 минуты.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)