WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ говорят о том, что на этом домене мало или нет текста, поэтому шаблон не может обработать данные, так как их слишком мало или нет совсем. Там стоит ограничение - если в домене меньше 5 текстов, то не обрабатывать его. Оставляется для ручной перепроверки. Такое бывает, если вы берете домены списком с сайта регистратора. Как правило, 90% там шлак, пустой или ненужный. Используйте методику для поиска хороших дропов и +++ не увидите.

ParserDomens - вставляем заведомо хороший сайт с комментариями и шаблон пройдется по всем страницам и соберет домены. Основан на методике, просто автоматизирован. Идет отдельно. Пока в режиме тестирования, чтобы собрать больше информации о нестандартных сайтах. Не всё поддается автоматизации.
Отправил. Самая последняя версия: WebArchiveMastersV2.3. Посмотрите, всем отправлял.
Ну не знаю, почему то когда хочу с донора с сайта с вебархива напарсить статей вроде в файле Всё в одном спарсится несколько текстов потом +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Потом опять спарсится несколько текстов и опять такая же картина +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Идут! Я думаю это глюк какой то парсера так как я потом вручную в вебархиве вбивал эти домены и вытаскивал от туда много статей более 5 штук и по 100 и более вытаскивал просто парсер почему то не всех сайтов видемо структуру сайтов поддерживает не видет тексты на донорах некоторых!
 

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
P.S: При парсинге статей с вебархива я прокси не использую!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
P.S: При парсинге статей с вебархива я прокси не использую!
Скиньте на почту пару таких доменов. Структура значения не имеет. Возможно, проблема между Зеннопостером и обработчиком.
 
Последнее редактирование:

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Скиньте на почту пару таких доменов. Структура значения не имеет. Возможно, проблема между Зеннопостером и обработчиком.
Я их удалил сразу как вручную отработал и вытащил статьи! Ну такие попадаются как попадутся обязательно вышлю вам на почту!
 

romrom

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Насчет уникальных текстов Яндекс - даже не смешно. В том же Дзене официально говорилось - если статья не зашла, просто удаляйте и ждите две недели - публикуйте на канале, она будет новой. Сами подумайте, какие резервы нужны для хранения текстов даже в течении 2 недель. Даже у гугла нет таких мощностей. У Дзена есть отпечаток на небольшое время - миллиарды статей каждый день - на данный момент нет таких мощностей для обработки данных в реальном времени, а выдача должна быть мгновенной.
Если кому интересно - спалю один свой сайт полностью на Вебархиве -
detkambest.ru. Принят в РСЯ, Гугл, все биржи. Сейчас продан на телдери, и таких сайтов не один. Можете дальше говорить о яндекс текстах. Всё работает прекрасно в прямых руках. Я уже продал не один десяток сайтов, и ни одного отрицательного отзыва.
Сходил посмотреть на сайтСнимок16.jpg ))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
У меня на одном канале уже 4 день одна и та же цифра заработка, хотя показы идут.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
У меня такого нет (Фаерфокс). Тем более, он давно продан, что там наставлено, без понятия. https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1097852. Скорее всего, мобильная реклама.
У меня на одном канале уже 4 день одна и та же цифра заработка, хотя показы идут.
Сейчас, если трагический контент на канале, реклама снимается. Плюс новый алгоритм - пока статья не наберет 100 дочитываний, реклама показываться не будет.
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Серьезно? Ну тогда всё понятно. В топку Дзен.
Эти ребята отделили зерна от плевел примерно 5-6 дней назад. По сути, сейчас остались только крупные игроки, всю мелочь почистили. Хайп закончился, всем спасибо, все свободны. Сейчас обычным людям в Дзен входить бессмысленно, вчера смотрел Дзен.Понедельник и восхищался этими ребятами.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
del
 
Последнее редактирование:

Aleksandrov

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Пару вопросов
1.На денвере запустится
2. Как купить напишите. Приобрету.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
В связи с праздником 8 и 9 Мая - акция. Всё за одну цену!

WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]

Запускать для проверки на OpenServer, Denver или своём хостинге.

В примечании введите свой емейл.

Для примера - восстановленный сайт из Вебархива. На Телдери после переноса на WordPress идут хорошо. Берут в основном женщинам, чтобы не начинать с нуля. Можно выставлять и так, но уже дешевле.
https://yadi.sk/d/faZZMKyw3VY4VM
 
Последнее редактирование:

Aleksandrov

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
А на денвере запустится, чтобы Open Server не устанавливать
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Aleksandrov

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
на Яндекс-Деньги перечислил

у меня почему-то не открывает ParserDomens, пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат. Все остальные нормально разархивировались.

даже на диске ошибка при просмотре "
Ой, что-то сломалось…
"

и нет Дзен v2.2
 
Последнее редактирование модератором:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
даже на диске ошибка при просмотре "
Ой, что-то сломалось…
"
Многие писали про это - дело в том, что используется крайний (последний) архиватор RAR, старые архиваторы не могут открыть этот архив. Установите самый новый. Не обязательно с кряком.

Посмотрите прикрепленные файлы.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandrov

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Ой, что-то сломалось…
Открыть документ не удалось. Пожалуйста, повторите попытку позже. Это яндекс диск показывает, т.е. получается его там нет или еще чего-то.

дзен нашел спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Только что скачал ParserDomens с диска, все разархивировалось и заработало. Попробуйте перекачать. Для него нужен новый архиватор.
 

Aleksandrov

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
установил новый винрар и разархивировал, спасибо за шаблоны и за проделанную работу.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@Aleksandrov Правилами форума запрещено писать несколько сообщений подряд. Пожалуйста соблюдайте правила.

@footashes Ты то бывалый уже форумчанин, какой пример новичкам подаешь?)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
@Aleksandrov Правилами форума запрещено писать несколько сообщений подряд. Пожалуйста соблюдайте правила.

@footashes Ты то бывалый уже форумчанин, какой пример новичкам подаешь?)
Запилите уже плагин который будет подтягивать сообщения в 1 пост при дописывании.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Запилите уже плагин который будет подтягивать сообщения в 1 пост при дописывании.
Это уже не первый год просят. И запиливать ничего не нужно - всё это есть по стандарту.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Запилите уже плагин который будет подтягивать сообщения в 1 пост при дописывании.
Это уже не первый год просят. И запиливать ничего не нужно - всё это есть по стандарту.
Я ничего пилить не могу. Я могу объединять сообщения. Но мне не очень хочется за всеми объединять, по этому я прошу писать в 1 посте. Ладно еще новички, у них нету кнопки редактировать, но клиенты то могут редактировать сообщение достаточно долгое время.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я ничего пилить не могу. Я могу объединять сообщения. Но мне не очень хочется за всеми объединять, по этому я прошу писать в 1 посте. Ладно еще новички, у них нету кнопки редактировать, но клиенты то могут редактировать сообщение достаточно долгое время.
Да, я извиняюсь - тут сыграло то, что клиент не понял, что архив новой версии, а я импульсивно забыл всё, что можно. Нужно написать в правилах, что клиенту требуется (по правилам) писать в личные сообщения или в указанные контакты, и лишь затем на форум или модераторам. Тогда не будет такого. Прошу донести это до руководства.

И прошу модераторов удалить нашу переписку.
 
Последнее редактирование:

zdaba

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, случайно как-то попал на тему и заинтересовался очень уж. Напишите как приобрести комплекс.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Здравствуйте, случайно как-то попал на тему и заинтересовался очень уж. Напишите как приобрести комплекс.
WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
 

Yustus

Client
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, оплатил на Яндекс
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
И прошу модераторов удалить нашу переписку.
Сколько раз ты уже путал с личной перепиской, отвечал не на те сообщения и не тем людям. Я думаешь буду все время за тобой исправлять?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)