[ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО]Регистратор для TWITTER

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Планировал оставить только отзыв, но тут какая-то паранойа началась.
1. id ошибки у тебя в телеге, перечитай
2. посмотри в трей, горит вай-фай. Посмотри на зенку, "Соединение: Подключено" facepalm
3. на чистом, белом ип нет каптчи, зачем мне тебе врать :an:
4. на кой мне нерабочие решение...

update

У разработчиков зенки манибек нужно требовать?:ay:
1. Тот айди был отправлен за несколкьо часов до скриншота с проблемой.
2. Я лишь предположил, в чем проблема? Смысл мне что-либо доказывать?
3. У меня не было возможности это проверить так или иначе, поэтому сейчас стоит цена такая, какая она есть. И написано, что скидка из-за того, что проводятся тесты на недочеты:bk:
4. Не устану кидать ссылки и скрины логов :-)


Лог работы: https://prnt.sc/jwt6oe

update

У разработчиков зенки манибек нужно требовать?:ay:
Ну, я же не предлагал этого и уже придумал решение этой проблемы.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Ver. 3.2.4
  • Добавлен алгоритм работы с прокси из европы;
  • Адаптация шаблона для этих прокси;
  • Сделано решение каптчи с использованием прокси с привязкой по ip;
  • Добавлено 2 сервиса смс-активация (1 из них китайский, где овер много номеров), также реализована корректная регистрация на эти номера;
  • Фиксы для проверки хтмл элементов при регистрации;

Ver. 3.2.5
  • Вернул привязку почту с небольшими улучшениями;
Ver. 3.2.6
  • Большие фиксы в разморозке страниц (зенка творит чудеса, в ПМ работает так, а в ЗП уже иначе);
  • Незначительный фиксы в некоторых циклах;
  • Сделал диапазон количества твитов;
  • Изменил алгоритм ожидания номеров на смс-сервисах.
Ver. 3.2.7
  • Изменил алгоритм решение рекаптчи, добавил 15-секундную задержку перед началом решения (иногда не до конца загружалась страница и не отображался site-key)
 
Последнее редактирование:

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
ТС предоставил несколько акков для теста, перед покупкой шаблона.
Спасибо, хорошие аккаунты получаются. :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Купил шаблон, регаем в среднем 3 аккаунта за час в 1 потоке, 10 потоков - выходит примерно 15-20 хороших аккаунтов в час, за 24 часа около 250-350 аккаунтов, шаб работает, все хорошо
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Цена будет повышена до 1500 рублей через 48 часов.
Тестирование проведено, ошибки устранены, работа ровная.
 

essed

Новичок
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил шаблон, очень доволен, работает как часы. Разработчик оперативно и вежливо отвечал на вопросы, спустя время сам написал спросил как работает шаблон, если проблемы, в общем я очень доволен потому как трудно найти хороши регистратор для Твиттера. Ребят кому нужен регистратор для Твиттер покупайте не пожалеете потому как цена будет через 2 суток 1500 (я только сегодня заметил) ,хотя я купил за 1000.
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Ver. 3.2.8
  • Добавлен сервис sms-activate
Ver. 3.2.9
  • По запросам пользователей, добавил CapMonster в способы решения каптчи.
Ver. 3.3.0
  • Фиксы в работе капмонстра;
  • Добавил залив обложен;
  • Фикс при вводе номера (стояла страна не Россия);
Ver. 3.3.1
  • Добавил отвязку номера после регистрации или разморозки;
  • Добавил ретвиттинг с комментарием + фоловинг на автора + сохранение получившихся ретвитов в отдельный файл.
Ver. 3.3.2
  • Добавил пометку, если почта не привязалась.
 
Последнее редактирование:

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Зарегистрировал больше 2000 аккаунтов все окей
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон не рабочий! Если из 100 попыток зарегистрирует хоть один аккаунт это большая удача. Постоянно возникают ошибки:
-аккаунт попадает под звонок
-не смогли загрузить страницу или нажать на какую-то кнопку. Проверьте соединение с интернете/прокси.
-подтверждения по почте не происходит
-и ещё много различных.
Разработчик утверждает, что шаблон рабочий, но не мануала не видео ничего не может показать как настроить для нормальной регистрации аккаунтов. Пишет что есть чат и там люди регистрируют, но в чате тишина.
Не советую. Пустая трата времени и денег!
 

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Шаблон не рабочий! Если из 100 попыток зарегистрирует хоть один аккаунт это большая удача. Постоянно возникают ошибки:
-аккаунт попадает под звонок
-не смогли загрузить страницу или нажать на какую-то кнопку. Проверьте соединение с интернете/прокси.
-подтверждения по почте не происходит
-и ещё много различных.
Разработчик утверждает, что шаблон рабочий, но не мануала не видео ничего не может показать как настроить для нормальной регистрации аккаунтов. Пишет что есть чат и там люди регистрируют, но в чате тишина.
Не советую. Пустая трата времени и денег!
Поставь больше поток, шаб на 101% рабочий, за ночь(8 часов) в 50 потоков регистрирует 200-250 аккаунтов, в логе ошибки, на которые не надо обращать внимание. Главное результат
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Шаблон не рабочий! Если из 100 попыток зарегистрирует хоть один аккаунт это большая удача. Постоянно возникают ошибки:
-аккаунт попадает под звонок
-не смогли загрузить страницу или нажать на какую-то кнопку. Проверьте соединение с интернете/прокси.
-подтверждения по почте не происходит
-и ещё много различных.
Разработчик утверждает, что шаблон рабочий, но не мануала не видео ничего не может показать как настроить для нормальной регистрации аккаунтов. Пишет что есть чат и там люди регистрируют, но в чате тишина.
Не советую. Пустая трата времени и денег!
У меня есть копия проекта, попробую ночью (ТС, закинь в лс ссылку плез).
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Шаблон не рабочий! Если из 100 попыток зарегистрирует хоть один аккаунт это большая удача. Постоянно возникают ошибки:
-аккаунт попадает под звонок
-не смогли загрузить страницу или нажать на какую-то кнопку. Проверьте соединение с интернете/прокси.
-подтверждения по почте не происходит
-и ещё много различных.
Разработчик утверждает, что шаблон рабочий, но не мануала не видео ничего не может показать как настроить для нормальной регистрации аккаунтов. Пишет что есть чат и там люди регистрируют, но в чате тишина.
Не советую. Пустая трата времени и денег!
Больше вероятно, что прокси хреновые. По поподанию на звонок это 100% от проксей зависит, так как уже на них много нарегано аккаунтов.
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Больше вероятно, что прокси хреновые. По поподанию на звонок это 100% от проксей зависит, так как уже на них много нарегано аккаунтов.
Перед покупкой спрашивал какие нужны, разраб ответил любые. Я здесь купил доступ https://hidemy.name/ru/proxy-list/ Подскажи какие прокси используешь и где покупаешь?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Дорогой Larsi, от негативного отзыва не избавиться, но давайте разъясним ситуацию.
1. Вы спросили про прокси, где купить и какие - я сказал любые, но я не могу давать гарантии на то, что с ними не будет проблем. Это зависит от клиента, а не от меня.
2. Вы купили прокси о хайдми и скинули список мне. Проверив их, я увидел следующее - прокси отключается каждые 2 минуты, беспорядочно, некоторые не работают вовсе.
3. Попадание под звонок является следствием плохих прокси. Твиттер кидает под звонок те аккаунты, которые пытаются быть зарегистрированы с прокси, которые уже себя плохо зарекомендовали.
4. Также был разговор про мобильные прокси - к сожалению, под него крайне сложно адаптировать веб-шаблон. Я регистрировал на прокси, которые перезагружались каждые 10 минут и было неплохо. Можно зарегистрировать в экспресс режиме, а потом разморозить. Тоже как вариант. Да и к тому же, есть идейки для реализации корректной работы с моб прокси.

В конце концов, я продаю инструмент, а не гайд для регистрации. Мануалов нет по причине того, что функции всё еще активно добавляются (хоть и не так активно в последнее время, как хотелось бы). Гайд будет совсем скоро.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
У меня есть копия проекта, попробую ночью (ТС, закинь в лс ссылку плез).
В тг скинул тебе. Пиши туда предложения, всё-таки ты тоже с этими проблемами сталкивался.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Перед покупкой спрашивал какие нужны, разраб ответил любые. Я здесь купил доступ https://hidemy.name/ru/proxy-list/ Подскажи какие прокси используешь и где покупаешь?
Я, конечно, не на стороне ТСа, но Вы купили хреновые прокси, имхо. Тут больше зайдут какие-нибудь мобильные или для минимизации ошибок - серверные ipv4. Вместо хайдми можно было бесплатные прокси даже взять, результат был бы такой же
 
Последнее редактирование:

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Хреновые прокси или нет. Для этого и пишится мануал, чтобы за свои же деньги клиент не ломал голову.
"В конце концов, я продаю инструмент, а не гайд для регистрации." Ок! Как инструмент возможны вы его создали и восторге, но как продукт для продажи то хлам, т.к. с основной задачей для чего он был создан не справляется.
Уважаемый n0n3mi1y запишите видео как вы регистрируете аккаунты или напишите подробный мануал с оптимальными настройками для нормальной работы шаблона и регистрации аккаунтов. А так пока это не серьёзно...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Перед покупкой спрашивал какие нужны, разраб ответил любые. Я здесь купил доступ https://hidemy.name/ru/proxy-list/ Подскажи какие прокси используешь и где покупаешь?
Скажу по секрету, что эти прокси почти что публичные, ими пользуется несколько тысяч человек забудь про них, так как на некоторых форумах лежат бесплатные ключи для этого сервиса. Бери проксихауз или лучше мобильные.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Скажу по секрету, что эти прокси почти что публичные, ими пользуется несколько тысяч человек забудь про них, так как на некоторых форумах лежат бесплатные ключи для этого сервиса. Бери проксихауз или лучше мобильные.
По-жа-луй-ста, не прокси.хаус только :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
По-жа-луй-ста, не прокси.хаус только :-)
:D Ну пусть твои возьмет, тоже должны подойти мобильные. Будет переключать каждые 2 минуты, все равно, хоть ошибки и будут из-за переключения, но нарегает стабильнее и больше. Но это не точно).
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Я, конечно, не на стороне ТСа, но Вы купили хреновые прокси, имхо. Тут больше зайдут какие-нибудь мобильные или для минимизации ошибок - серверные ipv4. Вместо хайдми можно было бесплатные прокси даже взять, результат был бы такой же
купил IPv4 куда в шаблоне нужно вписать логин и пароль?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
купил IPv4 куда в шаблоне нужно вписать логин и пароль?
По дефолту в зенке пишутся прокси в формате "логин:пароль@прокси:порт", это если хттп, а если сокс5, то socks5://логин:пароль@прокси:порт
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот с нормальными проксями ipv4 ошибку выдаёт и пока не одного аккаунта не зарегал...
Деньги за смс списаны, аккаунт ушёл в bad.
И аккаунт опять попадает под звонок.
Нужно точно знать какие прокси нужны, если это только в них проблема! Перебирать и скупать пачками прокси не выгодно мне.
Screenshot_1.png
 

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Вот с нормальными проксями ipv4 ошибку выдаёт и пока не одного аккаунта не зарегал...
Деньги за смс списаны, аккаунт ушёл в bad.
И аккаунт опять попадает под звонок.
Нужно точно знать какие прокси нужны, если это только в них проблема! Перебирать и скупать пачками прокси не выгодно мне.
Посмотреть вложение 30947
купи пару мобильных прокси и поставь шаблон в работу в пару потоков, получишь результат
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
купи пару мобильных прокси и поставь шаблон в работу в пару потоков, получишь результат
Так там HTML элемент не найден, значит не нашло нужную кнопку, значит есть проблема в поиске элемента по атрибуту.
@Larsi, скопируйте элемент ошибки и отправьте автору, там, как правило, фиксить, минутка
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Так там HTML элемент не найден, значит не нашло нужную кнопку, значит есть проблема в поиске элемента по атрибуту.
@Larsi, скопируйте элемент ошибки и отправьте автору, там, как правило, фиксить, минутка
или проблема в том, что элемент не прогрузился после перехода по ссылке или нажатии на кнопку до этого. Обычно это проблемы прокси
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Пробовал через мобильные прокси, время смены ip каждые 10 минут, результат тот же. Не работает шаблон.

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
@Larsi, вы уже скидывали мне айди ошибки и это было поле для ввода пароля. Я, конечно, проверю этот момент, но там поиск идёт по параметру input:password и я не думаю, что он поменялся. На всякий случай - скиньте айди нынешней ошибки, так как я спрашиваю у клиентов и они до сих пор стабильно регистрируют.

@Larsi, не нужно быть так критично высказываться, то, что минуту-поторы не загружалась страница, а потом как попал под звонок - тоже моя вина?
 
Последнее редактирование модератором:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
@Larsi, вы уже скидывали мне айди ошибки и это было поле для ввода пароля. Я, конечно, проверю этот момент, но там поиск идёт по параметру input:password и я не думаю, что он поменялся. На всякий случай - скиньте айди нынешней ошибки, так как я спрашиваю у клиентов и они до сих пор стабильно регистрируют.
Скрин страницы при ошибках не делаешь?
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Месяц прошел, а обработку ошибок так и не прикрутил, ни логов, ни скринов
Можно делать не только скрин, а еще и исходник страницы сохранять.
input:password насколько я помню, это поле меняется в зависимости от размера окна
Код:
HtmlElement field_pass = instance.GetTabByAddress("page").GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 2).FindChildByName("session[password]");
if (field_pass.IsVoid) return -1;
field_pass.SetValue(project.Variables["twitter_password"].Value, instance.EmulationLevel, false);
System.Threading.Thread.Sleep(500);
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)