[ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО]Регистратор для TWITTER

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Месяц прошел, а обработку ошибок так и не прикрутил, ни логов, ни скринов
Можно делать не только скрин, а еще и исходник страницы сохранять.
input:password насколько я помню, это поле меняется в зависимости от размера окна
Код:
HtmlElement field_pass = instance.GetTabByAddress("page").GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 2).FindChildByName("session[password]");
if (field_pass.IsVoid) return -1;
field_pass.SetValue(project.Variables["twitter_password"].Value, instance.EmulationLevel, false);
System.Threading.Thread.Sleep(500);
Не волнует, что я использую статический размер окна?

Скрин страницы при ошибках не делаешь?
Нет. А надо бы.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Не волнует, что я использую статический размер окна?
А функция "отпечаток браузера" у тебя за что отвечает блять? Да и еще с каким то мистически полем "версия андройда".
Я так понимаю это заточка под мобильный браузер? Что будет если вписать версию андройда, размер как у десктопа, а юзерагент сафари? Твиттер нахуй не пошлет? Где то явно логика хромает
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
А функция "отпечаток браузера" у тебя за что отвечает блять? Да и еще с каким то мистически полем "версия андройда".
Я так понимаю это заточка под мобильный браузер? Что будет если вписать версию андройда, размер как у десктопа, а юзерагент сафари? Твиттер нахуй не пошлет? Где то явно логика хромает
Клиент, с которым был разговор выше, не ставил свой отпечаток, а юзал мною встроенный.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Отпечаток встроенный тобой или сгенерированный ЗП?
И ты не ответил на мой предыдущий вопрос.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Отпечаток встроенный тобой или сгенерированный ЗП?
И ты не ответил на мой предыдущий вопрос.
МНОЮ встроенный. Насчёт вопроса выше - используется моб. версия сайта и для избежания случая, описанного тобой - есть подсказки, в которых ясно всё прописано.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
т.е у всех аккаунтов одинаковый отпечаток?
 

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Пробовал через мобильные прокси, время смены ip каждые 10 минут, результат тот же. Не работает шаблон.

Посмотреть вложение 30956
Посмотреть вложение 30957 Посмотреть вложение 30958
по логам у тебя в файлах имен и фамилий кодировка не та, поставь англ имена
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
т.е у всех аккаунтов одинаковый отпечаток?
Их там несколько, на всех при проверках работало корректно без ошибок.

Это не причина, почему шаб не находит элементы на странице

Вместо подсказок лучше использовать выпадающее меню со списком возможных размеров мобильных устройств.
https://material.io/tools/devices/
Можно и там посмотреть, но самый верный способ - взять своё устройство и списать с него. Как показывает практика, 1 ЮА хватает для регистрации нескольких тысяч аккаунтов без проблем. Например, аккаунты VK регались в больших размерах (не мной) с использованием всего 1 ЮА.
 
Последнее редактирование модератором:

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Например какой-то индус(не я) регнул 500к акков на твиттере для buyaccs и все было хорошо, люди их покупали, юзали, пока в один день твиттер не вынес всё
Какая практика тебе показывает? Ясен хер, что людей с одинаковым айфоном миллионы и все они могут регнуть себе акк и твиттер их не забанит.
Только действия у каждого свои, задержки, страна, тип подключения, часовой пояс, итд. Одни фоловят людей, вторые лайкают, третие просто читают.
Ты же выполняешь одинаковые действия с одним отпечатком и радуешься, что у тебя регнулось 10 акков. Регни 10к, потом поговорим о практике. И сможешь назвать свой шаблон Эволюционным.
 

Larsi

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
@Larsi, вы уже скидывали мне айди ошибки и это было поле для ввода пароля. Я, конечно, проверю этот момент, но там поиск идёт по параметру input:password и я не думаю, что он поменялся. На всякий случай - скиньте айди нынешней ошибки, так как я спрашиваю у клиентов и они до сих пор стабильно регистрируют.

@Larsi, не нужно быть так критично высказываться, то, что минуту-поторы не загружалась страница, а потом как попал под звонок - тоже моя вина?
Я очень рад что ваши клиенты стабильно регистрируют, у меня так хоть надежда не пропадёт... К сожалению у меня пока не получается:( Но что мешает вам спросить как они настраивают и написать гайд по настройке вашего шаблона? Ведь так будет проще в будущем вам же - освободите себя от массы вопросов и будете знать что клиенты настраивают именно так как нужно. А клиенты не будут ломать голову!

Вопрос в котором я не совсем разбираюсь.
Что мне нужно вписывать в табе "Отпечаток браузера"? Напишите пожалуйста построчно, а то встроенные подсказки не помогают и я не уверен что правильно делаю.

Screenshot_1.png
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Например какой-то индус(не я) регнул 500к акков на твиттере для buyaccs и все было хорошо, люди их покупали, юзали, пока в один день твиттер не вынес всё
Какая практика тебе показывает? Ясен хер, что людей с одинаковым айфоном миллионы и все они могут регнуть себе акк и твиттер их не забанит.
Только действия у каждого свои, задержки, страна, тип подключения, часовой пояс, итд. Одни фоловят людей, вторые лайкают, третие просто читают.
Ты же выполняешь одинаковые действия с одним отпечатком и радуешься, что у тебя регнулось 10 акков. Регни 10к, потом поговорим о практике. И сможешь назвать свой шаблон Эволюционным.
Клиент выше регистрирует в 50 потоков и зарегистрировал уже явно больше 10к.

Я очень рад что ваши клиенты стабильно регистрируют, у меня так хоть надежда не пропадёт... К сожалению у меня пока не получается:( Но что мешает вам спросить как они настраивают и написать гайд по настройке вашего шаблона? Ведь так будет проще в будущем вам же - освободите себя от массы вопросов и будете знать что клиенты настраивают именно так как нужно. А клиенты не будут ломать голову!

Вопрос в котором я не совсем разбираюсь.
Что мне нужно вписывать в табе "Отпечаток браузера"? Напишите пожалуйста построчно, а то встроенные подсказки не помогают и я не уверен что правильно делаю.

Посмотреть вложение 30975
В личку напишу, в тг.
 
Последнее редактирование модератором:

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Шаблон регистрирует на приватные прокси? Если необходимо около 1к аккаунтов сколько нужно прокси?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Шаблон регистрирует на приватные прокси? Если необходимо около 1к аккаунтов сколько нужно прокси?
Можно и на полуприватные. Вообще, на любые можно попробовать зарегистрировать. Прокси себя изживает в тот самый момент, когда аккаунты начинают лететь под звонок. Количество именно по этим причинам подсказать невозможно..
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
ver. 3.3.4:
Фикс привязки почты и корректного сохранения, когда она не привязалась;
Фикс отвязки номера;
Маленький фиксы при ретвиттинге.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Хотел посоветоваться, так как занимаешься регистрацией Twitter. Сначала пытался регистрировать аккаунты и часто попадал под звонок. Сейчас при регистрации после ввода пароля пишет что мол учетную запись нужно подтвердить рекапчей и привязкой номера. Это означает что прокси плохие верно? Стоит ли пытаться привязать номер телефона или эти аккаунты все равно уйдут в бан?
 
Последнее редактирование:

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Твиттер ввел новую политику, акки без телефона = боты
Попробуй регнуть руками
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Хотел посоветоваться, так как занимаешься регистрацией Twitter. Сначала пытался регистрировать аккаунты и часто попадал под звонок. Сейчас при регистрации после ввода пароля пишет что мол учетную запись нужно подтвердить рекапчей и привязкой номера. Это означает что прокси плохие верно? Стоит ли пытаться привязать номер телефона или эти аккаунты все равно уйдут в бан?
Гадай капчу, с ними норм всё будет, только номер подтвердить надо будет сразу.
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Да, все нормально с этими аккаунтами. Сначала думал что акканты твиттера очень сложно вести пока не познакомился с FB)
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
ver. 3.3.5
  • фикс работы заполнения акков (маленький косяк был);

Продажа шаблона АКТУАЛЬНА!
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Ver. 3.3.6
  • Добавил cheapsms.ru;
  • Теперь добавлена проверка на подтверждение почты прямо в начале регистрации, если это необходимо;
  • Реализована поддержка версий ниже 5.18.0, сделал новый сниппет в виде C# кода, поэтому ограничение сейчас - 5.17.2
 

Excitatus

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, какая цена шаблона сейчас?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83

Excitatus

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как вам в личку написать?
 

Excitatus

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Свяжитесь со мной пож-ста по во вопрусу приобретения шаблона. спасибо.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Excitatus

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
UPDATE
ver 3.3.7
  • Добавил smsvk.net;
  • Фикс ошибки при заполнении профиля.
==================================================
ver. 3.3.8
  • Очередные фиксы.
==================================================
ver. 3.3.9
  • фиксы бесконечных циклов в некоторых сервисах;
  • добавил smska.net.
 
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
ver. 3.4.0
  • Очень много фиксов по причине введения новшеств в регистрации твиттера.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Твиттер часто обновляется и вводить непонятную хрень раз в 2 недели стабильно, но я с этим справляюсь!
Анонсирую скорое поднятие цен (скорое понятие растяжимое, +- ближе к НГ)
Причина - ввод обновлений, а конкретно:
  • Ускорение работы шаблона путем фильтрации трафика;
  • Адаптация под мобильные прокси;
  • Истребление лишних трат путём автоматической генерации почт (в случае просьбы о письме - смена почты);
  • Ускорение регистрации путём решения капчи на запросах, а не на стандартных кубиках;
Цена будет поднята на ПОРЯДОК, те, кто еще думает - ДУМАЙТЕ, но потом потеряете лишние деньги. Уже сейчас шаблон работает на 100% заявленного функционала, фикс ошибок (если появляются) не занимает более 3 дней. После покупки поддержка будет бесплатной. Если есть заинтересованные друзья - приводите и получите % от продажи, покупателю лишь стоит сказать, что он от вас.
 
Последнее редактирование:

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Надоело самому воевать с твиттером, решил взять шаблон у ТС. Ну что я могу сказать - в целом насколько это позволяет вечно капризный твиттер все работает нормально. Плюс к этому разраб отвечает на вопросы, прислушивается к просьбам ввести всякие фишечки (см. список в посте выше :-) ), так что в целом я доволен и могу рекомендовать, если кто-то так же устал как и я сам воевать с ним
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045 и n0n3mi1y

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)