Вопросы по генерации профилей

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Я не буду говорить сколько регю аккаунтов. Досточно.. И результат в Зеннопостере разочаровал окончательно. (((
Хотя шаблон по прогреву написан. Осталось решить только стабильную РЕГУ без СМС хотябы 70%. попыток.
Так что если кто знает готов купить. За деньги.
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
а чего ждать, давайте вместе позовем деда мороза админа

@VladZen
@sergodjan66
@Zymlex
@Go@
@ibred
@nuaru
@darkdiver

господа хорошие, когда вы начнете комментировать интересующие вопросы народа 1 2
лично моя заметка по форуму: наблюдаю в последнее время большой поток негодований на счет профилей коробочных, в некоторых шаблонах КПД заметно снизился. Видимо пришло время перестать игнорировать проблему и начать что-то делать в этом направлении?
Ну и для начала просто получить какие-то пусть и простые, но разъяснения.

ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ ))

ps \ я понимаю, суббота, но все же, у зеннера график не нормированный ))

Посмотреть вложение 95210
Та какой ответ то ждёшь? Щас скажут, мы знаем о проблеме, передали разработчикам, но у нас отпускные поэтому увы ждите

А ждём мы уже дохера
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Та какой ответ то ждёшь?
ну типа: мы все поняли, поменяли приоритеты с придумывания зеленой темы на анонимность )
ps \ ну и в старт посте есть конкретный вопрос
 
Последнее редактирование:

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Я не буду говорить сколько регю аккаунтов. Досточно.. И результат в Зеннопостере разочаровал окончательно. (((
Хотя шаблон по прогреву написан. Осталось решить только стабильную РЕГУ без СМС хотябы 70%. попыток.
Так что если кто знает готов купить. За деньги.
Попробуй не эмулировать канас, там недавно выяснилось что их (не фейковых канвас) 15 штук на всех.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Номера которые на СМС активейт
С номерами ещё проблема, их селят в 100500 рук. Если твой сосед по номеру окажется спамер, то и твой аккаунт улетит в бан, не важно на сколько ты правильно всё сделал. Тут как варик самому забирать с номера все регистрации (их там чето 3), либо искать места где владелец симок так не делает, либо покупать дорогие номера. На них не жестят так.
 
  • Спасибо
Реакции: telanholy

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
С номерами ещё проблема, их селят в 100500 рук. Если твой сосед по номеру окажется спамер, то и твой аккаунт улетит в бан, не важно на сколько ты правильно всё сделал. Тут как варик самому забирать с номера все регистрации (их там чето 3), либо искать места где владелец симок так не делает, либо покупать дорогие номера. На них не жестят так.
Я регю другим способоам (неудобным) или покупаю сейчас.
Все реги проходят без СМС.
СМС требуются только в кривом Зеннопостере либо если наглеете очень с точки зрения ГУГЛА.
Мне нужен способ регить имеено в Зеннопостере без СМС хотя бы 50-70%. Не беслатно естественно. 20-30 в день. Я бы покупал но покупных нормальных под мои цели почти нет или дорого.
Без канвас само собой пробовал. Это здесь не при чем, увы.
Если вы знаете секрет или у вас есть генератор профилей реальных мобильников, или еще что то, поделитесь платно само собой, я в ответ тоже буду полезен.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
С номерами ещё проблема, их селят в 100500 рук. Если твой сосед по номеру окажется спамер, то и твой аккаунт улетит в бан, не важно на сколько ты правильно всё сделал. Тут как варик самому забирать с номера все регистрации (их там чето 3), либо искать места где владелец симок так не делает, либо покупать дорогие номера. На них не жестят так.
Любой комп с любым завирусованным браузером зарегит вам без СМС. Ну или почти любой. Причем иногда сразу несколько не меняя IP. Так что проблема в движке Зеннопостера. Да, качество таких аккаунтов в дальнейшем сомниительно, но факт остается фактом.
 
Последнее редактирование:

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Вроде все такие акки потом слетают на смс. Или нет?
Если их прогревать правильно то нет. Они становятся лучше и лучше. Но на счет регить с одного компа и IP кучу то не вариант. Я даже не пробовал, только для теста. Скорее всего да, отвалятся. По крайней мере покупные сделанные таким способом отваливались - деньги на ветер).
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Я регю другим способоам (неудобным) или покупаю сейчас.
Все реги проходят без СМС.
СМС требуются только в кривом Зеннопостере либо если наглеете очень с точки зрения ГУГЛА.
Мне нужен способ регить имеено в Зеннопостере без СМС хотя бы 50-70%. Не беслатно естественно. 20-30 в день. Я бы покупал но покупных нормальных под мои цели почти нет или дорого.
Без канвас само собой пробовал. Это здесь не при чем, увы.
Если вы знаете секрет или у вас есть генератор профилей реальных мобильников, или еще что то, поделитесь платно само собой, я в ответ тоже буду полезен.
неудобный способ это руками через эмулятор?
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
неудобный способ это руками через эмулятор?
Да )
Но я уже смирился и пока регистрирую через СМС. Так как все остальное делается правильно и аккаунты получаются хорошие.
на моих профилях 10% примерно проскакивает без СМС.
Я видел статью по автоматизации эмулятора но изучать сейчас не готов ради одной лишь регистрации.
 
  • Спасибо
Реакции: ledsan

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Да )
Но я уже смирился и пока регистрирую через СМС.
на моих профилях 10% примерно проскакивает без СМС.
Я видел статью по автоматизации эмулятора но изучать сейчас не готов ради одной лишь регистрации.
че за статья?
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Здесь попадалось что зенодроид вроде можно к тому эмулятору подрубить (платное)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
ответили )

95280

:ay:

ps \ в чем был флуд, так и не понял
 
  • Спасибо
Реакции: indaxis и p-sergei

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: indaxis и ledsan

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Вообще, как по мне, ушедшее в обсуждение регистраций акков, получения смс и даже в целом анонимности - еще больший флуд, учитывая первоначальный вопрос. Меня на данном этапе регистрация не интересует (возможную связь не отрицаю, но предпочитаю вопросы решать по частям, а не в одну кучу сваливать).
Но на пару-тройку прямых вопросов ответов так и не получили (((
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Вообще, как по мне, ушедшее в обсуждение регистраций акков, получения смс и даже в целом анонимности - еще больший флуд, учитывая первоначальный вопрос.
ну так в том-то и тема, я лишь призвал ответить на твой вопрос, в чем тут флуд так и не понял, само призвание осталось тут - https://zennolab.com/discussion/threads/voprosy-po-generacii-profilej.104315/post-696530
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
@VladZen, @sergodjan66, @Zymlex, @ibred

А я вот апну темку. За полтора месяца можно было бы хоть как-то обозначить ситуацию, чтобы пользователи могли понимать "объем выборки" из коробки.
Если выборка мала (а сейчас, судя по моим тестам, она катастрофически мала), что-то с этим надо делать. Негде собрать полные отпечатки устройств? Ну сделайте какую-нибудь страницу для сбора, разошлите клич, мы все со своих телефонов зайдем, у вас там несколько сотен, если не тысяч устройств сразу нарисуется в базе. И все буду довольны. Ну, по крайней мере, это узкое (очень узкое) место сразу будет закрыто.
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
@VladZen, @sergodjan66, @Zymlex, @ibred

А я вот апну темку. За полтора месяца можно было бы хоть как-то обозначить ситуацию, чтобы пользователи могли понимать "объем выборки" из коробки.
Если выборка мала (а сейчас, судя по моим тестам, она катастрофически мала), что-то с этим надо делать. Негде собрать полные отпечатки устройств? Ну сделайте какую-нибудь страницу для сбора, разошлите клич, мы все со своих телефонов зайдем, у вас там несколько сотен, если не тысяч устройств сразу нарисуется в базе. И все буду довольны. Ну, по крайней мере, это узкое (очень узкое) место сразу будет закрыто.
ага, взяли и сразу тебе ответили и сделали, через пару лет если только :bk:
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
@VladZen, @sergodjan66, @Zymlex, @ibred

А я вот апну темку. За полтора месяца можно было бы хоть как-то обозначить ситуацию, чтобы пользователи могли понимать "объем выборки" из коробки.
Если выборка мала (а сейчас, судя по моим тестам, она катастрофически мала), что-то с этим надо делать. Негде собрать полные отпечатки устройств? Ну сделайте какую-нибудь страницу для сбора, разошлите клич, мы все со своих телефонов зайдем, у вас там несколько сотен, если не тысяч устройств сразу нарисуется в базе. И все буду довольны. Ну, по крайней мере, это узкое (очень узкое) место сразу будет закрыто.
Мясяц назад примерно на глаза попадался код небольшой для сайта, с его помощью снимается отпечаток устройства.
Могли бы и в форум это интегрировать тем сам насобирать отпечатков и немного их зарандомить между собой.
(но может есть какие подводные камни в этом)
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Ну сделайте какую-нибудь страницу для сбора, разошлите клич, мы все со своих телефонов зайдем, у вас там несколько сотен, если не тысяч устройств сразу нарисуется в базе
среди нас много людей у кого есть свои трекеры, где отмечаются все перешедшие пользователи, можно действительно клич кинуть народ не останется равнодушным, чего ждать и тянуть кота не понимаю
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
да достаточно разрабам на форум поставить, это уже перекроет все потребности

95924
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Ну либо не помешала бы какая-нибудь инструкция, как полученные определенным скриптом данные интегрировать в Зенку для генерации устройств. Только "от разработчиков", условно, а не самопальная )))
Вообще, это был бы тоже полезный функционал, который дал бы юзерам возможность "отстраиваться от конкурентов" при необходимости )))
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: todayer

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)