Вопросы по генерации профилей

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28
Проще будет наверное так сказать
Посмотреть вложение 93854
отпечаток канвас, сервис нам говорит, что данный отпечаток этому сервису встретился 1821 раз на 901 701 пользователей.
А теперь представь когда в зенке 6-10 этих отпечатков и ты гоняешь шаблон, сервису наверное покажется немного странным, что одни и те же хеши через чур часто встречаются.
93920
У меня с реального компа ситуация еще хуже.
Но с реального компа записывает в люди, а не роботы.
Так что идея про разнообразие устройств, браузеров вполне работоспособна, нужно ее проверить.
 

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28
Видел тему, сами в курсе (при этом, к слову, пока эта роботность не влияет на результат работы)... Поэтому и полез разбираться ))) Решил начать с самого начала. И очень удивился ))
У вас тоже 100% в роботы улетает, но накрутка такая же работоспособная?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 361
Благодарностей
955
Баллы
113
У вас тоже 100% в роботы улетает, но накрутка такая же работоспособная?
Не у всех и не на всех проектах 100%, у всех по разному. Но выросла, да. При этом на днях юзер в чате как раз кидал скрин )) Все ключи в топ-1, при этом у него на этом сайте роботность аж 98% сейчас. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней )) Но продолжаем копать, занялись, наконец, тем, чем давно стоило, но вроде казалось на тот момент не самым приоритетным ))
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Посмотреть вложение 93920
У меня с реального компа ситуация еще хуже.
Но с реального компа записывает в люди, а не роботы.
Так что идея про разнообразие устройств, браузеров вполне работоспособна, нужно ее проверить.
Смотря над каким сайтом работать, месяца два назад знакомы предложил попробовать Яндекс покрутить, роботность была до 8% в пике, с одной мобильной прокси в сутки около 800-1000 посещений делал.
Другое дело амазон, он ща ваще не воспринимает зенку, в тоже время на бесплатных антидетектах ручками все прекрасно работает.
Насчет разнообразия, как этого добиться не используя шум, в зенке всего сейчас 6-10 отпечатков есть, с таким количеством разнообразия просто не может быть.
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
такое ощущение складывается, покупка зеннки была поспешной ошибкой, да много чего нового узнал разбираясь с ней, несколько полезных фичей сделал для себя на ней.
Но что то серьезное делать на ней такое себе удовольствие.
На той неделе надо было 100 почт гугла, набросал шаблон, запустил на стадии ввода номера постоянно одно и тоже "Номер не может быть использован" пробовал на смсхабе, 5сим, ваще не хочет принимать номер.
Беру номер который не берет и пробую руками регнуть через телефон и о чудо с первого раза хавает и отправляет верификационный код.
Короче так не одной почты и не регнул зенкой((
Руки кривые
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
ну вы же вкурсе да, что на альтернативном софте такая же проблема с роботностью, а там с отпечатками все прекрасно.
Там много отпечатков ботов, там давно не занимаются поддержкой как и фильтрацией
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
В смысле кривые?
В прямом, раз и гугл не можешь зарегать, я перешел с "альтернативного" софта и перенес все проекты сюда и все регистрирует без проблем, даже гугл.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
В прямом, раз и гугл не можешь зарегать, я перешел с "альтернативного" софта и перенес все проекты сюда и все регистрирует без проблем, даже гугл.
Попробуй регнуть амазон
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 361
Благодарностей
955
Баллы
113
ну вы же вкурсе да, что на альтернативном софте такая же проблема с роботностью, а там с отпечатками все прекрасно.
В курсе, да ))) Конкретно в этой ветке вопрос вообще не в роботности (да, которая заставила обратить внимание на многие вещи), а непосредственно по тому, что под капотом у Зенки. И вопрос скорее к Зеннолабу был, интересно, как эта база обновляется, если обновляется, какие планы и так далее )))
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Касаемо реги гуглов, регая через зенку еще не было ни одного бана аккаунта, нежели сравнивать с альтернативой, там из 20 акков штук 5-6 могло улетать в ту же минуту
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Я серваки и регаю, что мне пробовать? Стоит лишь почитать статьи об анонимности и пробовать различные пути подхода фроду авс
Эт понятно, перелопатил форум практически весь, единственное что сейчас в зенке работает на высоте это возможность рандомизировать отпечаток шрифтов (причем реальные шрифты а не инъекция)
По остальным критериям как то скудно, количество отпечатков канваса, вебгл, плагинов как кот наплакал и их по пальцам пересчитать можно.
А на шум атифрод сразу агрится.
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Эт понятно, перелопатил форум практически весь, единственное что сейчас в зенке работает на высоте это возможность рандомизировать отпечаток шрифтов (причем реальные шрифты а не инъекция)
По остальным критериям как то скудно, количество отпечатков канваса, вебгл, плагинов как кот наплакал и их по пальцам пересчитать можно.
А на шум атифрод сразу агрится.
В антиках нет "супер эмуляции" там стандарт шум/либо твой конфиг, ну ничего же, все норм. Тут тоже самое, разницы честно говоря я не чувствую, тут много моментов из-за которых могут возникать блокировки аккаунтов, это уже нужно время и опыт для этого.
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Эт понятно, перелопатил форум практически весь, единственное что сейчас в зенке работает на высоте это возможность рандомизировать отпечаток шрифтов (причем реальные шрифты а не инъекция)
По остальным критериям как то скудно, количество отпечатков канваса, вебгл, плагинов как кот наплакал и их по пальцам пересчитать можно.
А на шум атифрод сразу агрится.
В своем материале покопайся тоже, потому что в апреле фрод они ужесточили, но это касается не только железа.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
нет там никакой проблемы роботностью. Если отпечатки нормальные
Яндекса антифрод не такой геморный, зимой делал шаблон с мобильных проксей работали
93953
в основном отказы шли когда на сайте менее 15 сек находилась зенка (прокси срывалось)
с одной прокси 58р примерно капало на просмотре банеров в сутки
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Никто из вас без СМС не может зарегить гугл. Стабильно. Максимум 1 из 10 попыток, но чаще всего 0 из 100. Сказки только рассказываете. Все здешние сказочники даже ответить не пожелали в личку не то что продать мануал или видос записать по реге гугла. Конечно они мне ничего не должны , зато в паблике обожают себе медали вешать. Тоже перешел на другой софт. Зеннопостер - это убогий софт и в пустую потраченное время.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: indaxis и FastSpace

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
При этом любой браузер от опера и хрома до лисы в легкую регит гугл без СМС. Независимо от ПРОКСИ и ПОВЕДЕНЧЕСКИХ и прочего. Любой реальный телефон в легкую это делает. Иногда обычные устройства тоже запрашивают СМС (если вы наглеете) и оно приходит. В Зеннопостере же при реге ГУГЛА даже СМС уже не отправишь )))). Многие ошибочно списывают это на номера телефонов. НОМЕРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЭТИ ЖЕ НОМЕРА ЛЕГКО ПРОХОДЯТ С НОРМАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ и браузеров. ПРОВЕРЕНО 10-ки если не сотни РАЗ
Проблема в кривых профилях, которые генерятся из коробки, несоответствия с реальными браузерами и т.д.. И простыми методами типа что то там поменять вы ничего не исправите. Я в этом убедился не только на ГУГЛЕ . И для BAS есть решения нормальные. Только в Зеннопостере не придают этому значения.

Еще два месяца назад 86-я версия на CEF с небольшими правками от программера регила без SMS.
Прикрыли, все. Больше ничего не регит, более того 90-95% номеров не подходят для гугла в Зенопостере. При этом 100% этих "неподходящих " номеров легко проходят в реальном ХРОМЕ или EDGE, когда они все же запрашивают СМС.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FastSpace

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Больше ничего не регит, более того 90-95% номеров не подходят для гугла в Зенопостере. При этом 100% этих "неподходящих " номеров легко проходят в реальном ХРОМЕ или EDGE, когда они все же запрашивают СМС.
Регаю и акки живут норм.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Регаю и акки живут норм.
Готов купить мануал если регаете без SMS.
Правильная генерация профилей или POST запросы?
жалко бросать крутой ШАБ по прогреву аккаунтов.
осталось решить только регу без СМС
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Готов купить мануал если регаете без SMS.
Правильная генерация профилей или POST запросы?
жалко бросать крутой ШАБ по прогреву аккаунтов.
осталось решить только регу без СМС
Я говорю про регистрацию через телефоны, я же ваше сообщения зацитировал и написал об этом.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Я говорю про регистрацию через телефоны, я же ваше сообщения зацитировал и написал об этом.
не понял про телефоны. Вы регите аккаунты гугл через зеннопостер? С СМС или без? СМС приходят?
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Пффф, а что телефоны )))
Я же про ЗЕННОПОСТЕР ПИШУ.
Про то что он палится.
мне автоматизация нужна а не телефоны )).
Мне интересно тогда зачем вы это пишите, цитирую

Больше ничего не регит, более того 90-95% номеров не подходят для гугла в Зенопостере. При этом 100% этих "неподходящих " номеров легко проходят в реальном ХРОМЕ или EDGE, когда они все же запрашивают СМС.
"Не подходит ой-ой-ой"
 

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
не понял про телефоны. Вы регите аккаунты гугл через зеннопостер? С СМС или без? СМС приходят?
Да, я регистрирую через зеннопостер с использованием виртуальных номеров с сервисов. приходят.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Мне интересно тогда зачем вы это пишите, цитирую


"Не подходит ой-ой-ой"
Потому что не подходят. Вы скорее всего используете МТС, который на 30% проходит и МЕГАФОН еще немного.. Скоро их прикроют. Вы не понимаете что я пишу? Я говорю что например БИЛАЙН не проходит вообще. ТЕЛЕ2. МТС на 70-80% не проходит.
но при этом этот же БИЛАЙН проходит на нормальных браузерах. Но чаще всего никакие номера вообще не требуются если продукт не кривой.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Просто от балды запустил генерацию нового профиля из коробки ;-)

95174

ну и вбил "недоступный номер" :bk:

95175
 
  • Спасибо
Реакции: telanholy

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Да, бывает. Но попробуйте так на потоке и сразу станет все ясно. Увидите то что на моем скрине чаще чем думаете. Увы и ах.
Мне тоже бывает так везет и я начинаю копаться в профиле и искать что же там такого особенного.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)