Внимание, FaucetHub забанил акаунт

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Давайте рассмотрим простой пример. Есть такой кран careclaimer.com. Он раздает из восьми кранов по 20 сатош за один проход. Ботом я его брею за 45 секунд, получаю свои 160 сатош за один проход. Следующий проход - только через час. Рекламы в виде поп-апов напичкано немерено.

Так вот я потратил 10 суток на то чтобы набить минималку в 50 000 сатош, естественно не руками, а программой. И пидар мне не заплатил. Возникает вопрос: какой дурак на том кране набивает руками, и сколько времени у него на это уходит? Потому что я видел скрины выплат, да еще и радовались люди.

Так что как не крути, руками бить - это ничего не заработать. Хотя админы этого самого Хуба думают, что мы дураки наверное.


Полностью поддерживаю вопрос о дураках ,которые якобы вручную набивают минималку, образно говоря даже не за копейку, а за пол-копейки в день.... Хотя, скорее всего, такие есть, но их процент крайне мал... По факту "ручников" - примерно 5-10 , максимум 20 процентов от общего кол-ва сборщиков бонусов,и подавляющее большинство из них набивают руками в основном на "топах" , на кранах от 50-100 + сат. за каптчу...Абсолютно точно то, что большинство "ручников" не решают каптчу за 1-5-20 сат. - т.к. это реальный мазохизм, это нужно быть реальным "оленем", чтобы "потея", сутками набивать минималку..Тем более после гугловских "оптимизаций" и накруток каптчи админами...

Стало быть основа,фундамент "движухи" - мульты... Все об этом знают, все в теме... Многие , например, фасетхаб, успешно используют такой расклад в своих корыстных целях, замаскированных под "беспощадную борьбу" с ботоводами...
 
Последнее редактирование:

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
у тебя какая-то своя реальность. Вне правил играешь ты, а когда тебя за это жучат - кидалы и крысы
Правил практически никто не соблюдает, в том числе и те, кто эти правила и условия придумал, те, кто "косит бабло комбайном" за счёт нас...
Поэтому приходится приспосабливаться к условиям игры ...

Я , в принципе,согласен решать каптчу вручную за более-менее реальную оплату...но реальной оплаты стопроцентно никогда не будет...потому-что это абсолютно точно не выгодно ни крановщикам,ни рекламодателям , ни "прокладке" в виде фасетхаба... так устроена система... И по факту по большей части в прибыли именно фасетхаб... Есть мульты, есть имитация борьбы с мультами , есть имитация защиты и поддержки крановщиков...
В итоге в плюсах фасетхаб.. а многим,- и ботоводам и крановщикам , кстати и некоторым "ручникам" - "передовикам производства" , тоже, в итоге - "болт"... Те, кто не получил его вчера или сегодня, имеют возможность получить его завтра....
 
Последнее редактирование:

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
От нечего делать (шаблоны ведь простаивают) сделал себе еще один ак. Запустил 4 шаблона. Один из них - накопительный можно так сказать. Три раза в сутки скидывает бабло, а остальные - сразу же. Так вот ак продержался не более 30 часов. Всего одна претензия ко мне, и уже заморозка ака.

Даже не знаю что и подумать. Возможно попал на админа стукача, который пишет, что его грабят с одним и тем же интервалом в течении суток, или дейстивительно у них скрипт такой. Падлы одним словом.

Старые аки еще не разморозило. Хотя На двух аках вижу, что бабло уже списали под ноль, а еще на двух - все по местах стоит.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну да. Я все краны до этого так бомбил. Круглосуточно. Если даже на крене есть лимит раз в десять минут, то бомбил раз в 18 - 22 минуты. Имитация сна, как по мне это утраченные сатоши, а их и так очень мало выделяют сейчас.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
ну бан это сатоши не утраченные
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
От нечего делать (шаблоны ведь простаивают) сделал себе еще один ак. Запустил 4 шаблона. Один из них - накопительный можно так сказать. Три раза в сутки скидывает бабло, а остальные - сразу же. Так вот ак продержался не более 30 часов. Всего одна претензия ко мне, и уже заморозка ака.

Даже не знаю что и подумать. Возможно попал на админа стукача, который пишет, что его грабят с одним и тем же интервалом в течении суток, или дейстивительно у них скрипт такой. Падлы одним словом.

Старые аки еще не разморозило. Хотя На двух аках вижу, что бабло уже списали под ноль, а еще на двух - все по местах стоит.

На данный момент спизжены средства примерно в 98 процентах аккаунтов... Если админ на вопрос , - "а что дальше?" , рекомендует регать новые акки , то это о чём говорит ? Правильно...О том, что он полагает, что он типа умник, а остальные - лохи... Всё просто до безобразия, - время от времени для успокоения крановщиков проводятся акции, якобы борьбы с "не честными доходами" , в это время пидр просто пиздит деньги с акков ... само собой, некоторым крановщикам-стукачам время от времени тоже что-то перепадает...это есно, нужно-же каким-то образом поддерживать атмосфЭру честного бЫзнеса... пусть не всё, что "потеряно" , но это не важно... ведь что главное? главное- "ведётся борьба" ... и лохи-крановщики, и "олени" , это хавают.... Я не удивлюсь тому , что большинство из крановщиков в сговоре с фасетхабом и участвуют в теме развода....и это не предположение, а скорее всего факт....
 
Последнее редактирование:

Aleks1917

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, вижу вас тоже задело. Сегодня ночью у меня все аки забанило. Это у них сработала так называемая новая фрауд система. И самое главное, что причину указали - НУЛЕВАЯ толерантность к нашим партнерам.

А что они хотели, чтобы я эти долбаные 5-10 сатош руками собирал?

Но, дружище не спеши расстраиваться. Я себе пока шаблоны подготовлю для новых дел, а аки по идее должны разблокироваться. У меня такое было уже не раз. Я просто не всегда писал об этом. Последный раз три ака разбанились через 13 дней. Потом вообще было чудилово. На протяжении трех дней один ак два раза банился и в течении суток разбанивался.

Я им тогда написал, что мол за фигня такая. Моя прибыль - это ваши проценты, и вы заинтересованы в этом. Они ответили, да, это правда, но у нас такой принцып. На вопрос, что мне делать, был ответ - регистрировать новый аккаунт. Делаем выводы, что они там долбоебы дремучие.

Если прикинуть, что мы там не одни такие пострадавшие, то через несколько дней после падения дохода они должны втихаря все это дело разморозить.
Сорри, я провел некоторое время на этом Faucethab и решил его бросить. во-первых все очень мутно. поддержки - нет и логики тоже. До выплаты "не хватает 0000,2 сат". Появляться другие монеты. По тому же принципу. В первый день пришло к примеру 50000 то за двое суток по чему-то -нет. С кошельком там отдельная история. Их штатный Cor, однако однако очень Чат с энтузиазмом "под дождем" - отрабатывает бабло. Кто-то грозно (сверху): "забаним" и конечно не банят. А если и банят, то не за ссылки. В чате тему чуть ли "не о лесе и банях с вениками". Количество индексов майнинга -растет. Очень не внятно "типа до 12 уровняЭ выплат не будет) . Уровни подниматься так, как "кто-то решил". Толку нет. Программы кранов "братьев по разуму" требуют капчу".) И все хабы сводяться опять на этот хаб. "То есть см.п.1". Создалось впечатление о полном маразме ситуации. Вялая поддержка в рунете типа: "накопительный кран" и.т.д. Кое-какое мнения естьо других кранах там же, но принцип-тот же. Фото вывода с 5000 сатоши. Причем первый через 12 дней. Может я не прав. Кто-то реально работает с ними. Слишком мутно все...
Собственно все ясно с названия темы.
Добавил я на этот faucethub 10 кошельков неделю назад. Все шло нормально, сатоши капали.

Вчера вечером добавил еще 10 кошельков. Пристроился к одному крану, где время выдачи 100 минут. Естественно прокси использовал и все такое. Единственное, что изменил, так сделал эти кошельки все рефералами под свой первый кошель.

Примерно через час работы акаунт был заморожен. Выглядит это примерно так. Называется борьба с кибермошенничеством. Ну и список всех моих грехов там тоже имеется.

Посмотреть вложение 18402
Доброго времени суток! Сорри, я провел некоторое время на этом Faucethab и решил его бросить. во-первых все очень мутно. поддержки - нет и логики тоже. До выплаты "не хватает 0000,2 сат". Появляться другие монеты. По тому же принципу. В первый день пришло к примеру 50000 то за двое суток по чему-то - нет. С кошельком там отдельная история. Штатный Cor, однако однако очень Чат с энтузиазмом "под дождем" - отрабатывает бабло. Кто-то грозно (сверху): "забаним" и конечно не банят. А если и банят, то не за ссылки. В чате тему чуть ли "не о лесе и банях с вениками". Количество индексов майнинга -растет. Очень не внятно "типа до 12 уровня выплат не будет) . Уровни подниматься так, как "кто-то решил". Толку нет. Программы кранов "братьев по разуму" требуют капчу".) И все хабы сводяться опять на этот хаб. "То есть см.п.1". Создалось впечатление о полном маразме ситуации. Вялая поддержка в рунете типа: "накопительный кран" и.т.д. На ютубе о кошельке и выводе средств. Основная идея -что кран платит. Кое-какое мнения есть других кранах там же, но принцип-тот же. В рунете с "вывода по 5000 сатоши". Причем первый через 12 дней. Может я не прав. Кто-то реально работает с ними. Слишком мутно все...
 

vladinvest

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
51
Благодарностей
6
Баллы
8
Заблокировали аккаунт. Может кто подскажет как снять блокировку? 200 $ зависли:bc:
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да никак. Нужно ждать, может попустит, а может и нет. Деньги тоже могут оставить, а могут и нет. Скажу одно, зачем такие бабки на запас у них держать?
 

vladinvest

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
51
Благодарностей
6
Баллы
8
Да черт дернул, раньше проблем не было, а тут на тебе...
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Опытним путем установлено правила на хабе
1) Собирать не более 15 часов в сутки
2) Приход за сутки не должен превышать 20 000 сатош
3) Одновременно не должно быть кляйма и прихода рефских в один ак, под себя.
4) Плохо, если за одну секунду сразу несколько выплат в один ак.

Ну и если вы даже будете соблюдать эти правила, то нет гарантии, что не забанят, поэтому как только достигли минималку 20 000 - сразу на вывод.
 
  • Спасибо
Реакции: one

lorienna

Новичок
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня был только 1 аккаунт и тот забанили. можно ли как-то его удалить, чтобы зарегать новый аккаунт на тот же биткоин адрес? или тот адрес уже можно считать потерянным навеки? и еще подскажите, где можно увидеть ответы от "поддержки" если я туда обращаюсь
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Нет ничего удалить нельзя. Биткоин адрес и мыло уже потеряны. Там мне в подддержке ответили. Можно зарегать новый ак с новым адресом. Хотя если у вас было 2 млн сатош, можно обратиться в поддержку. Сумма ведь немалая. Но скорее всего они вам не помогут. Это житрожопые кидалы. Ответы от поддержки придут на мыло.

И еще в браузере обращаетесь по адресу
и сможете увидеть что у вас на балансе осталось. Если деньги будут таять, значит админ их возвращает кранам. Хотя я лично сомневаюсь в этом. Себе в карман - это да. Думаю, если увидите НОЛЬ, то здесь и так все ясно будет. Но это будет не сразу, а дней так через пять.

Для такого действия регистрация не нужна.

https://faucethub.io/balance/Ваш_Адрес
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lii

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)