❤️ VK-Magick - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!
Напоминаю о том что у шаблона имеется демо-версия которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких других ограничений в демо нет! Можете протестировать и понять подходит шаблон под ваши задачи или нет. Если имеются какие-то вопросы по шаблону, то вэлкам в телеграм или ЛС ( контакты указаны в старт-посте этой темы )
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет. Сегодня несколько человек написали мне в ТГ что столкнулись с тем что у них не работает zennobox. Проблема не в шаблоне, а в том что сегодня с самого утра на zennolab идет ddos-атака, поэтому zennoposter и zennobox могут работать нестабильно или да же вообще не работать. Надеюсь zennolab с этим недугом скоро справится!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

1) Недавно ВК изменил формат хранения музыки в следствии чего при клонировании постов она перестала клонироваться. Раньше была возможность получить ссылку на mp3 файл, однако теперь музыка хранится в формате M3U8 - плейлист содержащий ссылки на десятки/сотни отдельных кусочков в формате .ts . Эти отдельные кусочки нужно качать, склеивать и перекодировать в mp3. Сначала решил сделать это с помощью FFMPEG, однако с ним есть некоторые проблемы (иногда подвисает, а вместе с ним подвисает и поток). В рзельтате пока за неимением лучшего варианта сделал что бы музыка просто добавлялась из оригинального поста (раньше mp3 скачивлся и заливался от имени вашего аккаунта, теперь ничего не перекачивается, но и владелец музыки не ваш аккаунт).

2) В задание "Наполнение стены сообщества клонами/репостами из групп-доноров" добавлен чекбокс (галочка) позволяющая указать copyright ( ссылку на оригинальный пост из группы-донора )

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

managa

Client
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
А кто-то использует шаблон на VPS или VDS серверах? Где лучше или какая у вас конфигурация сервера?
 

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
WebBot Привет! Вопрос. Если аккаунт ВК блокируют. Папка с авами ранее привязанная к нему остаётся свободной?
И ещё вопрос. В настройках стоит "Наполнение стены постами/репостами из групп-доноров (100%репост) и Загрузка аватарок (из папок) " Почему аккаунты к себе в фотоальбом добавляют? Что я делаю не так?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
WebBot Привет! Вопрос. Если аккаунт ВК блокируют. Папка с авами ранее привязанная к нему остаётся свободной?
И ещё вопрос. В настройках стоит "Наполнение стены постами/репостами из групп-доноров (100%репост) и Загрузка аватарок (из папок) " Почему аккаунты к себе в фотоальбом добавляют? Что я делаю не так?
Приветствую.
Все папки с автарками всегда свободны. То что какая-то папка привязана к какому-то аккаунту вовсе не означает что она не может быть привязана к еще какому-то другому аккаунту. Это означает лишь то что аккаунт берет всегда аватарки (случайные фото) из этой конкретной папки. У большинства людей аккаунтов гораздо больше чем папок с альбомами (аватарок) и вполне логично что одна и та же папка в результате может быть привязана к нескольким разным аккаунтам. А за счет того что каждый аккаунт берет оттуда рандомное фото, то выглядят они по-разному в конечном итоге.

У всех аккаунтов сущесвуют системные фотоальбомы - для фото из постов со стены и для аватарок. Делаете пост на стену и потом видите что в системый альбом добавились фото из него, с аватарками вроде бы так же ...
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!
Напоминаю о том что у шаблона имеется демо-версия которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких других ограничений в демо нет! Можете протестировать и понять подходит шаблон под ваши задачи или нет. Если имеются какие-то вопросы по шаблону, то вэлкам в телеграм или ЛС ( контакты указаны в старт-посте этой темы )
 
Последнее редактирование:

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
@WebBot Привет! Вопрос...Как сделать в настройках ботовода, чтоб боты от моих пабликов и групп не отписывались?
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
190
Баллы
43
Всем привет!
А кто-то использует шаблон на VPS или VDS серверах? Где лучше или какая у вас конфигурация сервера?
привет напиши мне в гт знакомый в дата центре рабрает скажем от меня скидку сделают
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Радует то, что купив анлим, и не пользовавшись год, я могу смело вернуться, обновиться и продолжить работу с проектом, который обновляется\поддерживается.
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
@WebBot Привет! Вопрос...Как сделать в настройках ботовода, чтоб боты от моих пабликов и групп не отписывались?
Приветствую. Я так понимаю речь про задание "Выходить из сообществ" ? Разве там нет такой настройки (сейчас просто админка не под рукой, глянуть не могу) ??? Если нет, то добавлю.
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

Совет дня:
Если вы пишите тексты для ваших рассылок, постов, комментов спинтаксом {Здравствуйте|Приветствую|Привет|...} , то обязательно перед сохранением таких текстов в файлы text*.txt проверяйте корректность этого самого спинтакса в любом из сервисов. Тексты с битым спинтаксом (где нехватает или присутствуют с избытком фигурные скобки) приводит к тому что ZennoPoster-овский спинтексатор не может его обработать и в результате задание тихо прерывается где-то в середине выполнения, зачастую не выводя никаких ошибок в лог зеннопостера .... в результате задание не выполняется, а если при этом в задании берутся id юзеров/групп/... из списка с удалением, то они просто "съедаются" в никуда или попадают в BL (с удалением взяли, в BL переместили, а до постинга так и не долши из-за ошибки в спинтаксе). Ну а вы в это время наблюдаете эффект как буд-то бы шаблон просто в какой-то момент стал игнорить это задание (никаких ошибок нет, но и выполнений то же нет).
Проверить свои тексты со спинтаксом можно например тут http://www.checkspintax.com/
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет.

Мини-апдейт.

1) Добавлено задание "Чтение личных сообщений" которое просто читает (помечает как прочитанные) имеющиеся диалоги с пользователями и сообществами. В целом это можно было сделать и раньше с помощью задания "Автоответчик (по ключевым словам)", если оставить пустой список реакций (включая ответ по умолчанию), но там основная цель задания все же другая и нужно создавать список реакций и выставлять прочие настройки не относящиеся к простому чтению диалогов.

2) В задание "Выходить из сообществ" добавлена настройка (чекбокс) - "Не выходить из сообществ где аккаунт - владелец/админ/редактор"

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"


Возможно Вас так же заинтересуют другие мои шаблоны
 
Последнее редактирование:

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8
2) В задание "Выходить из сообществ" добавлена настройка (чекбокс) - "Не выходить из сообществ где аккаунт - владелец/админ/редактор"
Обновился, не увидел
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Обновился, не увидел
Приветствую! Видимо скопировали файлы админки без замены ... или же вовсе скопировали не файлы из папки adminka в папку своего локального домена, а саму папку adminka.

1671007080806.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: des05

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет.

Во входные нараметры шаблона VK-Botovod добавлена настройка "HTTP(S) Proxy для доступа к серверу лицензий". Если по какой-либо причине на вашем ПК на котором крутиться шаблон нет доступа к сайту https://vk-botovod.ru и соответственно шаблон не может проверить лицензию, то вы можете воспользоваться данной настройкой указав там HTTP(S) Proxy через которую сайт доступен. Данная прокси используется исключительно при проверке лицензии и никак не влияет на ваши аккаунты (у которых могут быть свои прокси). SOCKS прокси в данной настройке не поддерживаются, только HTTP(S).

Формат записи прокси: login:password@host:port

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Для обновления пользователяем ZennoPoster достаточно заменить только сам файл шаблона ( VK-Botovod.xmlz ). У пользователей ZennoBox шаблон обновится автоматически при перезагрузке ZennoBox-а.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет.

Добавлены несколько методов в API админки для работы со списками.

С помощью данных методов вы можете программно:
- получить данные по всем имеющимся спискам ( метод lists.get )
- создать новый список ( метод lists.create )
- удалить имеющийся список ( метод lists.delete )
- добавить элемент(ы) в имеющийся список ( метод lists.add_items )

Полный список реализованных на данный момент методов доступен по ссылке https://vk-botovod.ru/files/api.doc

Что бы работать с новыми методами достаточно заменить файл api.php в директории вашего локального домена (админки) на api.php из папки adminka идущей в архиве https://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год будет горадзо лучше и продуктивнее уходящего во всех смыслах. Всем успехов в делах и исполнения всех желаний.

101904
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

1) В задания "Изменение осн. данных профиля", "Настройки приватности", "Настройки уведомлений" добавлена настройка "Сохранить шаблон этого задания", которая предотвращает удаление задания после того как все аккаунты для которых оно назначено его выполнят. В результате все аккаунты удалятся из него, а само задание со всеми его настройками так и останется в списке заданий в качестве шаблона. При необходимости к этому шаблону (заданию без аккаунтов) можно добавить другие аккаунты без необходимости создавать новое задание и повторно выставлять настройки.

2) Исправлен мелкий баг в задании по наполнению стены аккаунта из групп-доноров.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"

P.S пользователям ZennoBox обязательо нужно обновиться, иначе многие задания у вас перестанут корректно работать.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Давно собирался, но все руки не доходили ))) Настало время, тем более, что @WebBot этого заслуживает (и, тем более, как не хватает на форуме отзывов от людей с историей и репутацией, а не от свежерегов-восхвалителей) ))
Очень хочется поблагодарить автора за, наверное, лучшее решение, которое лично мне когда-либо приходилось покупать. Именно решение, а не просто шаблон, потому как схема работы через админку - это то, к чему, думаю, почти все авторы шаблонов должны стремиться. Просто одно дело собирать что-то на условном XCRUD чисто для себя, совсем другое - реализовывать подобное для покупателей!
И несмотря на то, что все вышесказанное вроде как об "обертке", поверьте, внутренности - на том же уровне.
Не могу сказать, подходит ли это решение для условных спамеров, бомбящих "по площадям", наверное, для этих целей есть более заточенные на спам решения. Имхо, VK-Botovod - это для тех, кто играет в долгую. Думает, часть работы даже выполняет вручную, дорожит аккаунтами. Вот для них/нас это решение - мастхэв.
Скажу честно, мне повезло, я успел купить шаблон полтора года назад (кажется, чуть ли не в первый день после повышения цены, просто долго присматривался), причем, успел купить вечную лицензию. Брал под определенный узкоспециализированный проект, шаблон не просто решал все важные для меня задачи, по количеству сэкономленного для меня времени он окупился, наверное, за пару дней (да, не все проекты требуют "прямой" монетизации, когда надо что-то кому-то продать и просто заработать денег).
Из нескольких десятков добавленных в работу аккаунтов за полтора года в бан ушли всего два или три. Да, почти все акки ушли на смс активацию (акки купленные, скорее всего, номера из сервисов просто перепродавались), но, самое интересное, для моих целей их и без активации достаточно (спамом, мф, мл не занимаюсь, поэтому ограничения вк без подтверждения для меня некритичны совершенно). Акки не просто живут, они продолжают обрастать "друзьями" (понятно, что далеко не все - реальные люди, много ботов, но в целом больше половины - живые люди).
Что самое важное - можно месяцами не вспоминать о том, что шаблон работает. Потому как он действительно работает.
Спустя почти полтора года я случайно заметил, что шаб работает еще и на 5-ке, что лично для меня - гарантия стабильности. Поэтому перенес с сервера с семеркой (которая по разным причинам иногда падала) на отдельный серв, где крутятся шабы на 5-ке, который перезгружаю раз в год на новогодних чисто для профилактики и радиаторы продуть )))
В общем, если у вас есть необходимость работать с ВК, причем "в долгую", это решение - просто must have!!!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: WebBot, Alexmd и djaga

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Из общения с покупателями - большинство все же берет с целью спама в том или ином виде)
Уверен, спама все-таки качественного ))) В целом, я к тому, что и не спамерам очень советую присмотреться к шаблону.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Уверен, спама все-таки качественного ))) В целом, я к тому, что и не спамерам очень советую присмотреться к шаблону.
По поводу присмотреться к шаблону целиком и полностью разделяю! =)

А так в целом, качество спама практически не зависит от спамилки ... все софты одинаковым образом отправляют личное сообщение или делают лайк или отправлют заявку в друзья, поэтому и нет каких-то чудо-спамилок где не банят или банят меньше чем в других. В конечном счете все зависит от того что делает сам человек - как подбирает аудиторию для спама, какие использует промо-материалы, как их рандомизирует, на каких акках/проксях этим занимается, какие паузы использует, как разбавляет спам-действия, как вообще оффер подбирает, занимается ли аналитикой, делает ли правильные выводы из своих экспериментов и тп. А софт в деле спама вторичен. Безусловно он отличается друг от друга - интерфейсом, удобством для пользователя, количеством заданий которое умеет выполнять, количеством "плюшек" позволяющих экономить время, наличием каких-то уникальных штук (которых нет в других софтах), возможностью автоматизации каких-то процесоов или взаимодействие с другими софтами и тп.
Те кто профессионально занимаются спамом, имеют опыт в этом деле - они успешно будут спамить любым софтом (каким-то будет более удобно, каким-то менее, но результат плюс-минус будет одинаков). А есть люди скупившие вообще весь имеющийся на рынке софт в надежде найти ту самую чудо-спамилку где не банят и везде по факту получают одно и то же. По сути это касается не только ВК, а и любой другой соцсети.
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

UPD: Были проблемы у хостера где живет сервер лицензий, сейчас вроде как все починили и все снова работает!
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет. Мини-апдейт.

1) В задания "Создать сообщество" и "Редактировать настройки сообщества" добавлен чекбокс ("галочка") позволяющая включить/выключить отображение клипов в создаваемом/редактируемом сообществе.

2) Добавлено задание "Загрузка клипов в сообщество". Загружать можно только в свои сообщества где ваш аккаунт является админом.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

Напоминаю о том что у ВК-Ботовод имеется демо-версия которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких других ограничений в демо нет! Можете протестировать и понять подходит шаблон под ваши задачи или нет. Если имеются какие-то вопросы по шаблону, то вэлкам в телеграм или ЛС ( контакты указаны в старт-посте этой темы )
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

Рекомендация для той части пользователей VK-Botovod, которые самостоятельно ставят админку/бд на хостинг/сервер, на реальный домен: обязательно закрывайте такой домен от индексации поисковыми роботами и обязательно меняйте пароль для доступа в админку со стандартного на свой!!!

Некоторые почему-то наивно полагают что если они нигде в интернете не светили свой реальный домен, то о нем никто не знает. А раз о нем никто не знает, то можно поставить туда админку и да же дефолтный пароль на вход не менять. Спешу вас разочаровать, поисковики в любом случае знают о существовании вашего домена и будут его индексировать! А это значит что тот кто знает что искать и умеет это правильно делать, тот с большой вероятностью сможет найти то что ищет. Ну а стандартный пароль для доступа в админку будет просто вишенкой на торте!

P.S Об этом нигде в инструкциях VK-Botovod не говорится т.к по инструкции предполгается использование опенсервера и локального домена который доступен только на вашем ПК ( т.е если все использовать как по инстуркции, то такой проблемы вообще не существует ). Тем не менее я знаю что некоторая часть пользователей самостоятельно ставит админку на реальный домен, поэтому настоятельно рекомендую не забывать об этих вещах!
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

В админке на странице Аккаунты рядом с ассоциированной группой добавлена специальная иконка кликнув на которую вы перейдете на страницу со всеми сообществами в которых данный аккаунт является админом. Там же при желании можно выбрать другое свое сообщество в качестве ассоциированного, а так же увидеть какие ваши сообщества были забанены (подсвечиваются алым цветом), сколько в них участников. Данные об имеющихся сообществах нигде не хранятся, они подтягиваются в момент загрузки страницы т.ч всегда актуальны.

102847



102848



Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc". Достаточно обновить только файлы админки, никаких изменений в шаблоне не делалось!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)