Vdsina отзыв на сервис [НЕГАТИВНЫЙ] Или Очередной кидок на 11000 руб.

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Я думал у моего хостинга конские комиссии. От 8 до 12% при том что обычно не более 3.
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Master4eg, я тут погуглил отзывы, оказалось есть много других людей которых кинул хостер vdsina.
108212
 
  • Спасибо
Реакции: djaga, DenisK и Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Master4eg, я тут погуглил отзывы, оказалось есть много других людей которых кинул хостер vdsina.
Посмотреть вложение 108212
Ну понятно, видимо дела у них плохи, раз массово начали отказывать в выплатах. Последняя выплата у меня была в начале этого года. И судя по всему с весны начали отказывать. Стоит ожидать нового сервиса в другой обёртке.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
146
Благодарностей
58
Баллы
28
Ребят это конечно печально, но это не уголовка и в возбуждении вам откажут. Тут чисто гражданский иск на юрлицо о некачественном оказании услуги. Мошенничество не явное и суммы мизерные никто не будет там разбираться и копать это
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и oleg21621

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
139
Баллы
43
Сервисом работал 2 года назад и все было норм ,пока не начал перезагружаться сервер при малейшей нагрузке .Не советовал бы тоже вообще с ними иметь ничего .
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
139
Баллы
43
https://barrazacarlos.com/best-vps-affiliate-program/ не реклама
здесь показывают реально платящие зарубежные сервисы,которые дают до 200 долларов за клиента ,а они умные ,потому что выплачивают комиссионные 100% кто приводит им клиентов ,а у нас наоборот скамят того кто несет золотое яйцо .
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Держу хостинг на Макхосте, тупо под правку шаблонов для своих адалт доров и не более того, под это дело пойдет, под что то более серьезное я бы не стал у них размещать хотя по незнанке когда то у них размещал свои адалт сайты но быстро пришло чувство понимания что это за пассажиры :D
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
присоединюсь, держали у них простенький впс, вроде все ок работало.
Но как подняли комиссию до 30% за пополнение я конечно же при*уел, т.к. сам подключаю международные платежи и знаю, что больше 10% не может быть.
Перешел на хостера примерну за ту же цену, но с адекватной комиссией.

зы: вспомнил случай) как на заре терминалов для пополнения счета мобилы, бывала интересная штука - закидываешь 100 руб, а тебе пишут на счет поступят 50 - ибо 50% комиссия *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Ребят это конечно печально, но это не уголовка и в возбуждении вам откажут. Тут чисто гражданский иск на юрлицо о некачественном оказании услуги. Мошенничество не явное и суммы мизерные никто не будет там разбираться и копать это
Если заявление одно - шансы мизерные. Если их поднакопится - движение пойдет. Если ничего не делать - ничего и не будет, а челу похер, заплатит маркетологам. На крайняк - наймет номинального директора... а вы доказывайте что-то на форумах.
 
  • Спасибо
Реакции: White trash и djaga

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
По какой-то причине перенесли эту тему в другой раздел, теперь не зарегистрированным юзерам не видна эта тема, соответственно и индексации не будет дальше :bl:
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
По какой-то причине перенесли эту тему в другой раздел, теперь не зарегистрированным юзерам не видна эта тема, соответственно и индексации не будет дальше :bl:
Лично я не переносил и не помню в каком разделе до этого она была, но могу сказать, что раздел Оффтопик индексируется в поисковиках нормально.

108251
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
нормально, по норм запросу на 3м месте, скоро поднимется выше
надо название темы подправить на "VDSina.ru .... " чтоб прямое вхождение было


1686387488896.png
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Лично я не переносил и не помню в каком разделе до этого она была, но могу сказать, что раздел Оффтопик индексируется в поисковиках нормально.

Посмотреть вложение 108251
Это видимо осталось ещё когда тема была в другом разделе(Финансовые Вопросы) при чем прошлая тема с sms-activate тоже перенесена. А в гугле уже нет на первых 3х страницах. Только если не ввести домен форума.
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Лично я не переносил и не помню в каком разделе до этого она была, но могу сказать, что раздел Оффтопик индексируется в поисковиках нормально.
Но посмотреть тему без регистрации нельзя... Пользователь переходит с поиска, видит требование регистрации и закрывает тему. Нельзя перенести тему в раздел где она доступна для просмотра без регистрации? Эту тему, и вторую: Как Sms-Activate Кидает на 10 000 Рублей - https://zennolab.com/discussion/threads/kak-sms-activate-kidaet-na-10-000-rublej-resheno.103475/

Пусть весь интернет видит мошенников)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Это видимо осталось ещё когда тема была в другом разделе(Финансовые Вопросы) при чем прошлая тема с sms-activate тоже перенесена. А в гугле уже нет на первых 3х страницах. Только если не ввести домен форума.
Но посмотреть тему без регистрации нельзя... Пользователь переходит с поиска, видит требование регистрации и закрывает тему. Нельзя перенести тему в раздел где она доступна для просмотра без регистрации? Эту тему, и вторую: Как Sms-Activate Кидает на 10 000 Рублей - https://zennolab.com/discussion/threads/kak-sms-activate-kidaet-na-10-000-rublej-resheno.103475/

Пусть весь интернет видит мошенников)
Да, видимо Яндекс уже выкинул из индекса.
Не знал, что раздел Оффтопик вне индекса и недоступен неавторизованным, но в принципе и верно, т.к. не стоит нетематический контент на форуме пускать в индекс. Не знаю как быть, подходящего раздела для этих тем на форуме нет, кроме Оффтопика.
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Да, видимо Яндекс уже выкинул из индекса.
Не знал, что раздел Оффтопик вне индекса и недоступен неавторизованным, но в принципе и верно, т.к. не стоит нетематический контент на форуме пускать в индекс. Не знаю как быть, подходящего раздела для этих тем на форуме нет, кроме Оффтопика.
Сделайте раздел под эту тему, думаю на этом форуме найдутся кандидаты как и на многих других форумах где предоставляются некачественно (мягко говоря) услуги, лично мне не попадались такие люди на этом форуме потому как я не часто заказываю платно здесь что то либо но думаю такие люди все таки есть как и на многих других форумах. Пусть люди знают героев да и качество предоставляемых здесь услуг думаю возрастет, вернее ответственность за предоставляемые платно услуги.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg и djaga

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 080
Благодарностей
260
Баллы
83
Полюбому надо было что бы в индексе была. Или раздел отзывов сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg и djaga

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
139
Баллы
43
Ps
Полюбому надо было что бы в индексе была. Или раздел отзывов сделать.
не трать время и кинули ,то это на их совести .Лучше изучите с# и еще что-то за это время. Они кинули на 10 тысяч ,а потеряли 1 млн ,так как 30% новых пользователей полюбому потеряют.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Ps

не трать время и кинули ,то это на их совести .Лучше изучите с# и еще что-то за это время. Они кинули на 10 тысяч ,а потеряли 1 млн ,так как 30% новых пользователей полюбому потеряют.
"Бох накижит, накажит!". Что за терпильная логика? Как 30% новых пользователей узнают что работать с ними не стоит? У ТС уже есть успешный опыт выбивания своих кровных через огласку.
Кинули на рубль накажи на 100, даже если потеряешь ещё рубль. Только так институт репутации будет работать. А не вот это вот - "я буду работать ещё больше" как реакция на очередной кидок.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg и Kergalion

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Ну, типо "ударили по левой щеке подставь правую", что за логика такая терпилы? (без обид) :D. Если б там была сумма в 50 рублей можно как то забить а тут та же десятка грубо говоря для всех я думаю сумма нормальная и не кто бы не захотел просто так с ней распрощаться.
Я бы как минимум, как минимум повторюсь раскидал бы софтом отзыв как можно на больше форумов и еще бы позаботился что бы как можно больше вошло бы в индекс.
 
  • Спасибо
Реакции: Kergalion

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
146
Благодарностей
58
Баллы
28
Хрумером над раскидать по форумам тему
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Сделайте раздел под эту тему, думаю на этом форуме найдутся кандидаты как и на многих других форумах где предоставляются некачественно (мягко говоря) услуги, лично мне не попадались такие люди на этом форуме потому как я не часто заказываю платно здесь что то либо но думаю такие люди все таки есть как и на многих других форумах. Пусть люди знают героев да и качество предоставляемых здесь услуг думаю возрастет, вернее ответственность за предоставляемые платно услуги.
Я узнаю у руководства, но скорее всего - раздел не будем делать, все же для форума это вне тематики.
Лучше всего сейчас найти тематические форумы и пропостить туда отзывы. Ссылки на темы можете здесь покидать - местные форумчане там отпишутся.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg и Ritozen

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
197
Благодарностей
85
Баллы
28
Вроде бы эта тема находилась в разделе "Финансовые вопросы". Она там кому то сильно мешала? Этот раздел все равно мертвый, там раз в год кто то пишет.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
Вроде бы эта тема находилась в разделе "Финансовые вопросы". Она там кому то сильно мешала? Этот раздел все равно мертвый, там раз в год кто то пишет.
Так как мы находимся на форуме ZennoLab, финансовые вопросы подразумевается - все что финансово связано именно с продуктами ZennoLab: ZennoPoster, ZennoDroid, CapMonster, ProxyCheker и т. д.
 

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Как-то давно у меня был сервер на макхосте, потом сервер оказался мне не нужен и я решил слить оставшиеся на балансе деньги купив у них пару доменов, однако вскоре после того как оплата сервера закончилась, все домены тоже отвалились и в панель стало невозможно зайти, тп сказала что ничего не может:D
Удивительно что никто ещё не вспомнил, у них в начале десятых толи дц сгорел, то ли ещё что, но в общем они кинули всех клиентов, а потом типа начали с нуля клявшись что больше такого не будет. Возможно именно этот случай научил тоху тому что можно безнаказанно кидать клиентов.
 
  • Спасибо
Реакции: Kergalion

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Я узнаю у руководства, но скорее всего - раздел не будем делать, все же для форума это вне тематики.
В партнерские программы перенести обе темы. Партнерские программы у этих двух сервиса есть? - есть. По обоим партнеркам кидают? - кидают) Вот и пусть висят в партнерских программах. Там раздел открыт для индексации, это поможет уберечь других пользователей от таких кидков.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
В партнерские программы перенести обе темы. Партнерские программы у этих двух сервиса есть? - есть. По обоим партнеркам кидают? - кидают) Вот и пусть висят в партнерских программах. Там раздел открыт для индексации, это поможет уберечь других пользователей от таких кидков.
Согласен!
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Удивительно что никто ещё не вспомнил, у них в начале десятых толи дц сгорел, то ли ещё что, но в общем они кинули всех клиентов, а потом типа начали с нуля клявшись что больше такого не будет. Возможно именно этот случай научил тоху тому что можно безнаказанно кидать клиентов.
Да, помню такое, много людей даже летали к ним в надежде получить свои бекапы в итоге большинство с болтом остались.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Да, видимо Яндекс уже выкинул из индекса.
Не знал, что раздел Оффтопик вне индекса и недоступен неавторизованным, но в принципе и верно, т.к. не стоит нетематический контент на форуме пускать в индекс. Не знаю как быть, подходящего раздела для этих тем на форуме нет, кроме Оффтопика.
Если возможно, то перенести эту тему в "Партнерские программы" или другой открытый всем раздел. Хоть в "Новости SEO"
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Удивительно что никто ещё не вспомнил, у них в начале десятых толи дц сгорел, то ли ещё что, но в общем они кинули всех клиентов, а потом типа начали с нуля клявшись что больше такого не будет.
Такое забыть сложно. Кинули на сервера, кинули на деньги, потом шантажировали захватив домен и требовали вернуться к ним и оплатить сервера повторно. И такая ситуация была массовой.

Возможно именно этот случай научил тоху тому что можно безнаказанно кидать клиентов.
Очень похоже на то, так как все хостинги которые открывает этот персонаж по итогу кидают своих клиентов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)