Vdsina отзыв на сервис [НЕГАТИВНЫЙ] Или Очередной кидок на 11000 руб.

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Не знаю как быть, подходящего раздела для этих тем на форуме нет, кроме Оффтопика.
Как вариант, создать подраздел "Чёрный список" или "Кидалы", как есть на некоторых форумах и конкретно его сделать доступным для неавторизованных пользователей. Так сказать раздел защищающий интересы клиентов зеннолаба от недобросовестных сервисов :-)
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
108732
108733
108734

Копейки, но у их партнеров +- такое же отношение

Коротко: кладу 200 р оплачиваю сервер на день отключаю автопродление, в итоге 1 раз списывает деньги на следующий день списывает еще раз баланс уходит в минус и сервер блокируют. Итог деньги за сервер списали, но пользоваться им ты не можешь, пока не пополнишь баланс:D
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Да, видимо Яндекс уже выкинул из индекса.
Не знал, что раздел Оффтопик вне индекса и недоступен неавторизованным, но в принципе и верно, т.к. не стоит нетематический контент на форуме пускать в индекс. Не знаю как быть, подходящего раздела для этих тем на форуме нет, кроме Оффтопика.
Абсолютно справедливо. Сделайте отдельный индексируемый раздел для кидков. Все плохое должно индексироваться, а его в интернете сейчас безумное количество. Кидаешь - попадаешь в выдачу и теряешь в 10 раз больше клиентов по итогу. Чтобы мозг включали свой
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Абсолютно справедливо. Сделайте отдельный индексируемый раздел для кидков. Все плохое должно индексироваться, а его в интернете сейчас безумное количество. Кидаешь - попадаешь в выдачу и теряешь в 10 раз больше клиентов по итогу. Чтобы мозг включали свой
А я против.
Зеннолабу придется отвечать не только за саппорт по своему ПО, но и за разбирательства в этом разделе, а порой и судебные иски. Считаю что ему (зеннолабу) это нахрен не нужно. Создайте свой форум-блеклист и отбивайтесь от фейковых жалоб и проводите разборки самостоятельно. Ребята восьмерку никак не выкатят, а тут еще следить кто на что жалуется и контролировать шоб не врали там.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya и Sergodjan

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Разве она фейковая?
Я не конкретно про эту, я про те, которые появятся в перспективе появления раздела. Лучше бы сделали раздел рекламы только для клиентов, чтобы тех кто клиент и киданул - можно было забанить
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Я уже давно перешёл на Бурж, там и качество услуг и отношение поддержки совсем другое, если сравнивать с СНГ.

Работать через paypal вообще одно удовольствие. Особенно когда тестируешь новый сервис, хостера и т.д под свои нужды. Если что то не устраивает при работе, то можешь без проблем вернуть деньги, без головняка. У нас в таких случаях сразу можно забыть про деньги, никто не вернет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)