Vdsina отзыв на сервис [НЕГАТИВНЫЙ] Или Очередной кидок на 11000 руб.

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Привет, форумчане! Ровно год прошел с моего прошлого обсуждения, связанного с "кидком" от Sms-actiavate на 10 000. Тогда история хорошо закончилась для меня благодаря резонансу на этом форуме. Спасибо каждому из вас!

И вот проходит год, и я сталкиваюсь с очередным кидаловом на 11000, только уже на сервисе аренды серверов, на котором я держу один из своих серверов, а так же привлекал рефералов.

В чем суть? Мне накапало 11000 руб. по реф. программе. Захотел я вывести их. Кстати говоря, вывод доступен только на Webmoney(wmz) Сааамый галимый способ оплаты. средствами от туда практически ничто не оплатить, а если выводить, допустим, на Usdt, то теряется аж 20%!

Прошло пару дней. мне ничего не выплатили. Решил написать в поддержку, на что мне ответили, что они больше со мной не сотрудничают. А в чем причина - Спросил я.

"У привлеченных клиентов оплаты с одной карты. Вам отказано в партнерской программе. ".

108115

Чего?

Вы тупее причины отказа в выплате где-то видели? Если да, то пишите в комментах. Да и то это на словах поддержки.

Далее пытаюсь разъяснить ситуацию, получить больше информации. Создаю новые тикеты. Мне не отвечают несколько дней, ну окей, это были выходные дни. Жду до понедельника. Создаю новые тикеты, на них не отвечают.
108116

И только создав новый тикет с самым банальным способом заставить их ответить, они тут же среагировали:

108117


Опять мне отвечают, что оплата с одной карты:

108118


Ну окей, давайте смотреть, на этих рефералов:

Первый:
108119

Второй:
108120

Получается, даже если это один и тот же человек создал 2 аккаунта, то он потратил на их сервисе более 61к руб. По моей рекомендации я при этом получил не более 6к. Напомню, запросил я выплату 11к. То есть это не единственные мои рефы. И я понятия не имею, почему он зарегал два аккаунта, либо он просто оплатил кому-то сервера со своей карты.
Каким боком причастен тут я? Не кажется ли эта система немного не логичной? Недоброжелатель может найти любую реф. ссылку, зарегать 2 аккаунта и оплатить с одной карты. А вы вебмастеру откажите в партнерских?)

Примерно такой же вопрос я и задал поддержке, на что получил немногословный ответ:

Отвечает, как робот


Таааак, подождите. То есть забанить пользователя за мультиаккинг — Нет. Отказать в партнерких выплатах — Да. Или мультиаккинга не было, но была просто оплата с одной карты? Если да, то адекватные причины на это могут быть вполне. Например человек оплатил сервера своего работника, которому он скинул мои ссылку для регистрации. Может быть такое? Я думаю вполне может.

Последний ответ от поддержки такой:

108126


Так все таки, Антон, в чем причина отказа?

И кстати, если посмотреть на даты отчислений, то видно, что тот самый реферал у меня с начала этого года, то есть последние пол года.

Ещё раз, человек по моей рекомендации оплатил вам сервера на 61к+ за последние пол года. Мне перепали жалкие 10% + отчисления от более старых рефов. и вам бл%ть не выгодно? А пользователь который по моей рекомендации принес вам примерно 440к? Тоже не выгодно?

А на этом скрине видно, что не только реферал a288966 является активным пользователем, а так же запрос на вывод 11к, которые просто исчезли из моего ЛК:

108138


А давайте ещё учтём, что у вас какие-то КОНСКИЕ комиссии при пополнении до 10к.

Внимание! От 19 до 35%

108133


29%, КАРЛ!

108135


Сравним с любым вашим конкурентом:

108136


Браво! У вас очень хорошая клиентоориентированность, особенно на вебмастеров. 10 из 10. Вы на 2 шага впереди. И не важно, что в будущем я мог бы советовать ваш сервис другим пользователям. Главное, если ты, тварь галимая, не приводишь нам рефералов каждый месяц, мы тебя опрокинем. Такая, видимо, логика?

Ну ладно, могли бы меня обвинить допустим, в том, что я сам зарегал эти аккаунты и таким образом оформил себе отчисления, но нет же такого! Или придумать более адекватную причину.

Спасибо, что дочитали до конца, теперь вы осведомлены, в какой компании, не стоит работать, по крайней мере привлекать туда свои рефералов.


Если всё-таки Антон, ведь похоже, только он один на всю компанию заправляет сервисом, переосмыслит своё решение, то я обязательно сообщу в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Мутные типы.
Знаю компании, где под каждого сеошника береться свой сервак под сайты(у каждого свой акк) и оплаты проходят с одной карты всему отделу.
По их логике нужно всех перебанить и отказать в предоставлении услуги)
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
А какая им вообще разница что реферал с одного акка оплачивал, что с 10? По деньгам тоже самое, не коим образом их не нае*** этими действиями. Другое дело еслиб вы сами наплодили акков по своей реф. ссылки, но такое они не утверждают вроде.
Нельзя заводить неск. акков в сервисе хостинга, серьезно? )))))
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
А какая им вообще разница что реферал с одного акка оплачивал, что с 10? По деньгам тоже самое, не коим образом их не нае*** этими действиями. Другое дело еслиб вы сами наплодили акков по своей реф. ссылки, но такое они не утверждают вроде.
Нельзя заводить неск. акков в сервисе хостинга, серьезно? )))))
Согласен, думаю причина высосана из пальца, лишь бы не выплатить отчислений. Да, возможно я не так много рефов привел на их сервис, но зато платежеспособных и они задерживаются на долго у них. Но видимо у них логика такая, если реферал старый, то по их усмотрению они могут отключить партнерку, при чем один человек отвечает за решение всего сервиса!
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
А это не фотошоп? :D Ни разу не видел таких комиссий! Специально проверил сейчас на своём, комиссия 0% с Юмани. Вот это адекватно, а не 35%

@Master4eg можно в ЛС ссылку на второй сервис (конкурента), где столько платёжек (и крипта)?
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
191
Благодарностей
44
Баллы
28
А это не фотошоп? :D Ни разу не видел таких комиссий! Специально проверил сейчас на своём, комиссия 0% с Юмани. Вот это адекватно, а не 35%

@Master4eg можно в ЛС ссылку на второй сервис (конкурента), где столько платёжек (и крипта)?
Да, комиссия появилась. В феврале криптой пополнял на 1000 р. не было такого. Минималка, на пополнение, по умолчанию 5000 была, сейчас 10000. У меня с юмани 35% комиссия.
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Было так с сервисом pozvonim(ругал аккаунты для клиентов и ставил виджет на сайт), накопилось 2800 +- заказал выплату. По итогу написали мы не выплатим потому что якобы сервис теперь принадлежит другой компаний. Мои действия увел всех клиентов на другой более выгодный сервис + везде где мог оставил негативный отзыв.)
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
А это не фотошоп? :D Ни разу не видел таких комиссий! Специально проверил сейчас на своём, комиссия 0% с Юмани. Вот это адекватно, а не 35%

@Master4eg можно в ЛС ссылку на второй сервис (конкурента), где столько платёжек (и крипта)?
Я дважды перепроверил) Скинул ссылку в лс
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да тоже хапанул негатива с этой вдсиной. Пришлось аж в вк искать админа :D
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen и Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Было так с сервисом pozvonim(ругал аккаунты для клиентов и ставил виджет на сайт), накопилось 2800 +- заказал выплату. По итогу написали мы не выплатим потому что якобы сервис теперь принадлежит другой компаний. Мои действия увел всех клиентов на другой более выгодный сервис + везде где мог оставил негативный отзыв.)
В решении прошлого конфлита мне помогло, то, что статья в гугле на 1 первом месте уже начала появляться. Интересно хотят ли админы этого сервиса такого же. Напишу им ещё раз с этим вопросом, но где-то в другом месте.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Лично у меня, в гугле по запросу "vdsina обман" эта статья уже на предпоследнем месте! Каждый может проверить на каком у вас отображается: https://www.google.com/search?q=vdsina+обман

В яндексе по этому же запросу на Втором месте. + там есть похожая статья на пик а бу, первая в выдаче(не моя).
 
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
У меня на первой странице даже нет. Думаю, резонанс будет создан!
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Лично у меня, в гугле по запросу "vdsina обман" эта статья уже на предпоследнем месте!
С учётом персонализированной выдачи у меня на 10-м месте в гугле и на 2-м в яндексе. Без персонализации даже в топ-50 нет

На зеннолабе уже были негативные отзывы по ним, да и на пикабу и в других местах...
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Я в первый раз вижу такие космические проценты, ну реально, а так если рассудить зря они конечно поступили с тобой да и сумма то не большая ведь по сути для таких сервисов, был бы я на твоем месте то зарядил бы (другой софт) на неделю с отзывами на них и когда все вошло бы в индекс пусть бы расхлебывали сидели.
Естественно чисто по совести для себя я бы их предупредил бы заранее об этом, с такими Антонами-презервативами только так и надо поступать, ну это чисто мое мнение конечно же.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 320
Баллы
113
Лично у меня, в гугле по запросу "vdsina обман" эта статья уже на предпоследнем месте! Каждый может проверить на каком у вас отображается: https://www.google.com/search?q=vdsina+обман

В яндексе по этому же запросу на Втором месте. + там есть похожая статья на пик а бу, первая в выдаче(не моя).
в гугле эта статья на 8-м месте у меня показывает
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Master4eg, помню вашу тему. Мошенники вообще обнаглели. Если не ошибаюсь, то Vdsina это от создателя Макхоста. А теперь загуглите запрос "макхост кидает на 100 рублей". Поэтому я не удивлен что Vdsina тоже кидает своих пользователей. Раскидайте про них отзывы на все форумы где есть аккаунты, пусть в выдаче висят.

На фото в тикетах случайно не "Директор Макхост" Сверщевский Антон отвечает? По фотографии очень похоже. Это тот еще мошенник, взял плату за 3 месяца аренды сервера после чего исчез и не предоставил сервера мотивировав тяжелым финансовым положением хостинга.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Вот его старое фото, судя по аватарке на тикетах это он.
Так вот, Сверщевский Антон - директор хостингов mchost.ru, eurobyte.ru, Vdsina - помнишь ты кинул меня на три месяца оплаты сервера в mchost.ru? Потом год тянул время и пропал так ничего и не вернув попутно открыв новые хостинги для кидков? Я смотрю ты так и продолжаешь кидать людей? Путь теперь твое фото здесь висит и все видят какой ты мошенник.

108167
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Master4eg, помню вашу тему. Мошенники вообще обнаглели. Если не ошибаюсь, то Vdsina это от создателя Макхоста. А теперь загуглите запрос "макхост кидает на 100 рублей". Поэтому я не удивлен что Vdsina тоже кидает своих пользователей. Раскидайте про них отзывы на все форумы где есть аккаунты, пусть в выдаче висят.

На фото в тикетах случайно не "Директор Макхост" Сверщевский Антон отвечает? По фотографии очень похоже. Это тот еще мошенник, взял плату за 3 месяца аренды сервера после чего исчез и не предоставил сервера мотивировав тяжелым финансовым положением хостинга.
Возможно и он

108168


Фото взял с открытых источников, а именно с их сайта. (забавная подпись)

Это тот еще мошенник, взял плату за 3 месяца аренды сервера после чего исчез и не предоставил сервера мотивировав тяжелым финансовым положением хостинга.
А можешь больше информации предоставить об этом?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Вот его старое фото, судя по аватарке на тикетах это он.
Так вот, Сверщевский Антон - директор хостингов mchost.ru, eurobyte.ru, Vdsina - помнишь ты кинул меня на три месяца оплаты сервера в mchost.ru? Потом год тянул время и пропал так ничего и не вернув попутно открыв новые хостинги для кидков? Я смотрю ты так и продолжаешь кидать людей? Путь теперь твое фото здесь висит и все видят какой ты мошенник.

Посмотреть вложение 108167
Во делааа...
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Kergalion

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Я ток одно не могу понять: с ихними конскими комиссиями, ценами за аренду, минималкой на пополнение - кому они вообще в перлись?
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
А можешь больше информации предоставить об этом?
Зарегистрировался у них, оплатил сервер сразу на 3 месяца. Сервер так и не предоставили сославшись на трудное финансовое положение хостера и проблемы в датацентре. Предложили оплатить сервер повторно, мотивировав что я оплатил им сервер в старом датацентре, а они теперь переехали в новый)) На мою претензию начали тянуть время, Сверщевский Антон обещал постепенно вернуть деньги, плакался про трудное финансовое положение, протянул время целый код после чего удалил аккаунт так ничего и не вернув. Недавно увидел что он в Дубае отдыхает. На Дубай деньги есть, на вернуть долг денег нет.

Гуглите запрос: "Хостинг Mchost.ru вошел в Топ-20 кидал"

Vdsina = Mchost - один человек, одна контора, один мошенник. Сверщевский Антон - как ты еще не в тюрьме я не знаю.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 320
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
108174


Покупаете у них вечный сервер - случайно нажимаете "УДАЛИТЬ" - он удаляется - сервера больше нет. Профит)
 
  • Спасибо
Реакции: usboff, Kergalion и djaga

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Покупаете у них вечный сервер - случайно нажимаете "УДАЛИТЬ" - он удаляется - сервера больше нет. Профит)
Думаю, там возможен вариант даже не "случайно", а ты вообще ничего не делал, но тебе сказали, что ткнул, доказать ты все равно не сможешь ))) Подобная схема у опсосов нередко с выкидыванием с архивных тарифов, тебе звонят, что-то втирают, говорят, мол, предлагаем новый тариф, ты откровенно посылаешь, говоришь, старый устраивает, тебя девочка "по ошибке" переводит на новый тариф, ты говоришь, что согласия не давал, просишь вернуть назад и тут... "возврат невозможен, тариф архивный, подключить его нет технической возможности" ))) Могут даже извиниться, что не так поняли, но сделать уже ничего не могут, "Спасибо за внимание и долгое сотрудничество! Гудки..." )))
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и Juniorcpa

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Это может быть персонализированная выдача. Подниметься. т.к. активность в теме возрасла. Можно еще ключей в посты накидать.
Например: Честные отзывы о vdsina, vdsina отзывы клиентов, vdsina не выплачивает деньги, обзор на vdsina?)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)