Валидация e-mail баз через telegram бота! ✉✉✉ | 10 000 лимитов бесплатно, на тест

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Время от времени, прячь аридных попытках встать на рельсы e-mail маркетинга, пользуюсь данным сервисом. Пока всё устраивает! При возникновении вопросов, поддержка реагирует мгновенно. На данный момент доволен на 100%!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8
Работаю по коммерции в сегменте B2B. Для валидации мыл на яндексе, Гмайле и майле есть решения, а для корпоративных емейлов нет. Несмотря на то, что базы как бы свежие, невалида в них фактически навалом.
Известные сервисы отсевают от 20 до 50%, этот выбрасывает сразу минимум 70-90% базы. Т.е. то, что пропускают другие, бот находит и фиксит.
Отдельный аспект до самого последнего времени — цена. Сейчас, из-за колебаний курса, не очень комфортно, но вменяемых альтернатив так и не нашел
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Предоставлю 10 аккаунтов, с 500 тысячами лимитов на счету(=50$), пользователям кто поставит лайк топику или этому сообщению, а так же напишет ЧЕСТНЫЙ отзыв, после тестов продукта.
 

tatyana31

Client
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличный валидатор . Поддержка отвечает быстро .Пользуюсь не так давно . Самое главное что Сэм , всегда ответит на вопросы и поможет .
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
Согласен с предыдущим отзывом, все работает и довольно быстро и Сэму можно написать и получить адекватный ответ если что-то не получается. Спасибо за валидатор!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Александра999

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Спасибо за сервис:ay: Во всем разобралась только со второго раза, но на второй раз все работало отлично. Проверено быстро, к валидации нет вопросов. Буду пользоваться и дальше. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

boyblems

Новичок
Регистрация
07.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Воспользовался данным ботом, остался очень доволен, прочекал базу почт все как нужно)
Всем советую,пользуйтесь не пожалеете
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Leadman

Новичок
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
После теста впечатление, что это куртой валидатор, каких не встречал, пока чекает пол базы бесплатно, но что-то мне подсказывает, что это временно :ce: не?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Palladium1917

Новичок
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3

Надоело доставать ip адреса из черных списков? Баунсов выше крыши? Инбокс практически нулевой?
Cделали рассылку и поняли что база хлам?

Если эти вопросы о вас, то я знаю в чем проблема - качество списков рассылки!
Почтовые сервисы жестко контролируют метрики кому вы отправляли. Логично сделать вывод, если постоянно, идет отправка на несуществующие, переполненные, а так же спам ловушки.
Быстренько становиться понятно, что база куплена или скачана, или добыта не через opt-in. В результате, ваши ip и домены улетают в блок.
Об этих проблемах наша команда знает не по наслышке, за последние 3 года отправили более 100 миллионов писем.
С такими объемами делать валидацию email баз, в сервисах = окупить рассылки ко второму пришествию...:an:

Как то, так мы и создали валидатор на телеграм боте. Сначала пилили для себя, а теперь запустили в массы, как сервис валидации e-mail баз.

Почему наш email валидатор?
В первую очередь, работа в телеграм боте очень удобна, не нужно вечно лезть в веб интерфейс, очередного сервиса используемого в работе.
Во-вторых - это стоимость и логика снятия лимитов.
В третьих - мы не продаём базы, не передаём или ещё, что-то такого плана. Мы не самоубийцы!) Если всё-таки есть сомнения, ставьте контрольки и спите спокойно.




Как работает система лимитов?
Лимиты снимаются только за найденные почты в базе данных, если email адреса не нашлось - мы валидируем его бесплатно! Бесплатная валидация обычно доступна от одного часа до 7 дней, зависит от нагрузки. Просьба проявить немного терпения и учитывать уникальность оффера.
Сопоставление работает мега шустро, файл с тем же миллионом адресов, будет проверенно за ~5-15 минут.



Что умеет бот?:br:
С помощью бота вы можете выполнить основные действия, для очистки ваших баз от "плохих" e-mail адресов:
  1. Массово создавать задания. Каждый загружаемый файл, должен быть до 2 Гб, формат txt csv xls xlsx.
  2. Просматривать остаток лимитов.
  3. Просматривать информацию о заданиях.
  4. Скачивать результаты валидации.
  5. Удалять одно или множество задач.(конструкция типа /del****, где каждая запись с новой строки).
  6. Сопоставлять с мощной базой отчеканный адресов, в которой почти 3 миллиарда строк.(на момент 17.02.2021). 6 миллиардов (на момент 1.06.2021).
  7. Бесплатно валидировать real-time или за лимиты, это решать вам. По умолчанию бесплатно, хотите быстрее - напишите нам.
  8. Просматривать прогресс выполнения бесплатного чекера, в списке задач.



Посмотреть вложение 87690


Методы оплаты

Посмотреть вложение 87748Посмотреть вложение 87749Посмотреть вложение 87750Посмотреть вложение 87751
Посмотреть вложение 87732Посмотреть вложение 87733Посмотреть вложение 87734Посмотреть вложение 87735Посмотреть вложение 87736Посмотреть вложение 87737Посмотреть вложение 87738Посмотреть вложение 87739Посмотреть вложение 87740Посмотреть вложение 87741Посмотреть вложение 87742Посмотреть вложение 87743Посмотреть вложение 87744Посмотреть вложение 87745Посмотреть вложение 87746Посмотреть вложение 87747



Стоимость лимитов:
100 тысяч = 10$

Исходя из стоимости, email-list-validator.com - самый дешевый валидатор email баз, из существующих на этом рынке решений.

 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Palladium1917

Новичок
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Несколько дней назад тестировал данный валидатор,и честно говоря был в приятном шоке от скорости работы и от того насколько качественно была провалидирована моя база)Всем рекомендую данный валидатор!)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

kaban

Новичок
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь ботом недавно и это лучшее, что я смог отыскать на рынке валидации email! Цена, качество и скорость валидации выше всяких похвал, а результат рассылок улучшился словно по взмаху волшебной палочки :bp:Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Бот прошел большой путь за это время. Качество стало намного лучше конечно, и ушла тонна ошибок. Для некоторых видов почт возможно бот не подойдет на сто процентов, но для большинства, или если у вас огромные базы и надо несмотря на частичные потери валида сделать все быстро, этот вариант хороший как по мне.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

merlin74

Client
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
18
Благодарностей
11
Баллы
3
В общем сегодня понадобилось срочно прогнать маааленькую базу, свежеспаршенную. По привычке "пошёл" на мыловалидатор, и что то немного "присел" от цен. Не я не против, каждый зарабатывает как может. Почему то мне показалось перебором - 0,33 коп. за мыло, как говорили в одной известной рекламе: "зачем платить больше, если можно всё это сделать дешевле". Так вот бот валидатор справляется на ура и цены демократичные, ну и самое главное: рассылка "не краснит и не желтит". Кто думает, что где то подвох, возьмите калькулятор и посчитайте. Мыловалидатор: 0,19 коп за письмо от 100 000 до 500 000. Данный бот: 20$ или по сегодняшнему курсу - 1 204,6 руб, за 200 000 писем(лимитов). В итоге получаем(1204/200000 = 0,00602 коп.) за одно письмо(это даже меньше копейки). Так что против математики не попрёшь))) Считайте и пользуйтесь:az:
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d и tanichev

I_ED

Новичок
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Предоставлю 10 аккаунтов, с 500 тысячами лимитов на счету(=50$), пользователям кто поставит лайк топику или этому сообщению, а так же напишет ЧЕСТНЫЙ отзыв, после тестов продукта.
Честный отзыв.
После теста своей базы от 21 года, прогнанной через ePochta.verifier бот прочистил ещё больше половины. За это плюс.
Низкая цена - за это второй плюс.
Скорость - третий плюс.
Mailbox size limit exceeded на мейле.ру бот оставил около 3%. Для меня в норме. Ещё плюс.
В довесок 5-6%, которые не смог определить. Для меня в норме- за это ещё пол плюса.
Итого оценка: 4,5.
Рабочая лощадка с потенциалом. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Уважаемые пользователи, не справляемся с нагрузкой, онлайн вырос почти в 5 раз. Просьба не сердчать пару дней, пока мы наладим
 

Denshik

Новичок
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
К сожалению ребятушки , вот она суровая действительность , полюбуйтесь сами , если хотите стоят в очереди 2-х миллионным тогда удачи , зато дешевле чем где либо P.S отзыв реального человека ! А не фейков выше )
DC00C587-71D2-45CC-B7EB-AF816DE0D3F4.jpeg
 

akey

Новичок
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пытаюсь воспользоваться ботом, но что-то тишина... он сейчас функционирует?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
К сожалению ребятушки , вот она суровая действительность , полюбуйтесь сами , если хотите стоят в очереди 2-х миллионным тогда удачи , зато дешевле чем где либо P.S отзыв реального человека ! А не фейков выше )Посмотреть вложение 94311
Пытаюсь воспользоваться ботом, но что-то тишина... он сейчас функционирует?
Уважаемые пользователи, не справляемся с нагрузкой, онлайн вырос почти в 5 раз. Просьба не сердчать пару дней, пока мы наладим
 
Последнее редактирование модератором:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

stiks

Новичок
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У кого нибудь сервис работает?

С 28 июля не могу прочекать тестовую базу всего в 1к емейлов.
Сначала за минуту выдавало сопоставления (15% базы), остальное уходило на дальнейшую валидацию - и с концами.
В списке заданий было пусто.
Закидывал повторно в течение пары дней, без результата. А потом и вовсе как будто всё сломалось: создаю новое задание, получаю ответы от бота:
Начато создание таски
Бот не распознал ваше сообщение...


ТС в телеге не отвечает.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
У кого нибудь сервис работает?

С 28 июля не могу прочекать тестовую базу всего в 1к емейлов.
Сначала за минуту выдавало сопоставления (15% базы), остальное уходило на дальнейшую валидацию - и с концами.
В списке заданий было пусто.
Закидывал повторно в течение пары дней, без результата. А потом и вовсе как будто всё сломалось: создаю новое задание, получаю ответы от бота:
Начато создание таски
Бот не распознал ваше сообщение...


ТС в телеге не отвечает.
Работаем над проблемой
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
40
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем привет!
Просто любопытно, может кто-то в базах найдет те файлы которые валидировал....
95841


Скрины файлов под спойлером....

95831

95832

95833

95835

95836

95837

95838

95839

95840
 
  • Спасибо
Реакции: Crucifer

alex16

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Проверил бот, ждал конечно долго, т.к. это были бесплатные лимиты. Благо, мои лимиты не потратились, т.к. почты мои уникальны. Рекомендую к использованию!
 

trickster227

Новичок
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет)1-й раз юзаю бота,не приходит код после сообщения "Код из следующего сообщения скопируйте и вставьте в месте где мы пишем сообщения и отправьте."
 

Tray

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Предоставлю 5 аккаунтов с 1-им миллионом лимитов, пользователям поставившим этому сообщению "Спасибо" и после теста напишут честный отзыв.
Предложение актуально?
 

web67

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
бот всё? у меня не запускается.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)