Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс!

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43


Привет коллеги.

Представляю вашему вниманию свой авторский курс и софт для добычи условно бесплатного трафика из Telegram!


Telegram
на сегодняшний день - это мощная развивающаяся платформа, которая включает в себя вкусную платежеспособную аудиторию по всему миру! В Telegram есть трафик и его с каждым днём все больше и больше, а значит в Telegram есть деньги! Что самое интересное для новичка и для всех, кто в теме арбитража трафика - в Telegram можно добывать "пассивный" условно бесплатный трафик и конвертировать его в деньги.


Тема актуальна на 2023г.


Как это работает?

Софт TelegramBot by Rogozhkin может добывать трафик на полном автомате без вашего участия, он сокращает затраченное время на работу почти на все 100%. Всё что вам нужно делать - это готовить данные, которые нужны софту для работы, проще говоря вам нужно просто подкидывать софту данные, как дрова в печку, а он уже будет с ними работать! Если бы вы делали тоже самое руками, то сидели бы сутками возле монитора и уже на третий день такой рутины вряд ли захотелось бы продолжать - в этом и изюминка автоматизации - всю рутину за вас делает бот!


Пример заработка на этой теме:






Внимание! Ваши результаты будут напрямую зависеть от вашего опыта, который вы начнете получать уже с первых созданных вами дорвеев. Статистика, показанная выше - это мой результат, а не гарантия, что вы начнете зарабатывать столько же или больше с первых дней. Шаблоны достаточно не только купить, с ними нужно работать, вникнуть в тему и развиваться в этом направлении - это не кнопка "БАБЛО".


Огромный плюс работы по этой теме заключается в том, что этот заработок пассивный, проще говоря, я могу отключить софт и буду получать этот трафик ещё очень долго, или же вообще постоянно, пока существует Telegram! Всё это благодаря тому, что подход работы с данной темой не связан с чистым спамом, где вас банят и вы теряете весь трафик, как происходит в большинстве случаев при работе с другими соц. сетями.

Что делает софт и как мы получаем трафик?


Сначала мы регистрируем аккаунты (регистратор в комплекте), затем отдаем эти аккаунты другому шаблону, который делает всю рутину на полном автомате. Для многих не секрет как работает данная тема (тематика - дорвеи), но всё же я не буду описывать в теме сам подход и тонкости работы - всё будет в курсе. Тонкостей очень много и без этих знаний вы очень легко можете получить негативный опыт, но мои клиенты знают что делать, как делать и когда делать, причем на полном автомате.

Какие траты на расходники вас ожидают?

Регистрация аккаунтов
- от 15 рублей за одну смс. Шаблон сам регистрирует аккаунты и вам не нужно тратить в 5 раз больше денег на их покупку! Вы платите только за смс-ки на смс сервисах! Самый простой способ заработка просто на регистрациях - это их продажа. Пример. Вы регистрируете аккаунт с себестоимостью 20 рублей, а продаете его за 40 рублей. 1000 аккаунтов продали - 20к у вас в кармане (отбили софт и работайте в плюс). Многие мои клиенты работают по такой схеме, но это лишь отступление, как можно зарабатывать на пустом месте - я не буду вас учить продавать аккаунты в этом курсе.

ТДС Кейтаро - нужна для того, чтобы управлять получаемым трафиком, например перевести его на другую ПП в любое время или перевести весь трафик на другой оффер, либо на свой паблик, либо отправить топ страны на одну ПП, другие страны на другую ПП. Лицензия Кейтаро стоит дорого, но в бонусном уроках я расскажу и покажу как получить её бесплатно (либо за небольшую сумму) и как не потерять трафик, если с ТДС случится любой форс-мажор.

Домен - цена такого домена на разных хостерах от 400 до 700 рублей. Зоны подойдут любые, кроме ru, рф.

Мобильные прокси или модем - лучше всего подойдут приватные каналы с возможностью перезагрузки ip по запросу (либо по интервалу). Также прокси должны обязательно работать в программе Proxyfier. Приватные каналы стоят от 2000 рублей в месяц. Если вы поднимаете свои прокси, то нужно убедиться, что они работают в Proxyfier, если работают - то 100% подойдут и себестоимость будет копеечная. Но если вариант с прокси для вас невыгоден, то есть менее затратный вариант - это мобильный модем, при перезагрузки которого ip меняется, не обязательно с первого раза, но должен меняться. На авито такие модемы можно купить от 1000 рублей и все затраты в таком случае будут на сим карту, примерно от 400 до 600 рублей в месяц. В курсе также есть инфа, как адаптировать любой 4G модем для работы с шаблоном, если даже возникнут сложности, то я смогу помочь вам в поддержке с этим вопросом (но не со всеми моделями это получится сделать). Рекомендуемая модель модема: huawei e3372h-153 (320). Кроме того, есть вариант поднять свои прокси, если у вас есть свободный смартфон - тогда себестоимость прокси будет в районе 1000-1200 рублей. Все подробности в курсе и поддержке.

Сервер под Кейтаро - от 700 рублей в месяц. Где лучше взять сервер подскажу в поддержке. Если вы не хотите тратить эти деньги, то можно обойтись без Кейтаро вовсе и даже когда вам нужно будет перевести трафик, вы сможете это сделать даже без Кейтаро, также вы сможете при желании перевести весь трафик на Кейтаро, если вы вдруг решили её использовать! Все просто, если вам жалко денег на сервер - не покупайте его, работать можно и без него и без Keitaro - на ваше усмотрение.

Ноутбук, компьютер или сервер. Тут особо нечего комментировать. Можно запустить всё на своём компьютере, можно запустить всё на виртуалке, а также можно использовать сервер.

Информация по железу. Софт работает с эмулятором андроид. Эмулятор кушает ресурсы, в основном видеокарту. К сожалению я не могу вывести формулу, по которой могу точно сказать, подойдет ли ваш комп для работы или нет. Но вы можете сами это проверить. Скачайте эмулятор по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/0Ju0-DA72PyPlg . Установите и запустите его. Если он у вас запускается примерно до минуты (обычно это 20-40 секунд), то всё нормально. Если от минуты и больше, то ваш комп слабый и работать с ним будет проблематично. Если эмулятор у вас вообще не запускается и виснет на половине загрузки - то ваш комп не подойдет. Что касается многопотока, то нужно тестировать на каждом конкретном компе (у кого-то это будет 3 потока, а у кого-то это будет 10 потоков - зависит от мощности компа).

Будет ли работать на сервере? Да, но он должен быть с видеокартой и не самый слабый. На обычном vps работать не будет! Сервер обойдется вам не менее чем 50-70$ в месяц. Какой сервер точно подойдет и где купить - подскажу.

Системные требования к шаблону по созданию дорвеев значительно меньше.

ZennoPoster или ZennoBox. Для работы шаблонов подойдет даже Lite версия. Кто не хочет покупать зенку, возможен вариант выписки ZennoBox. Выписка ZennoBox - +14$.

Как видите, расходников не так много. Если у вас есть уже комп, то достаточно взять с собой 5-10к, желание, настойчивость и этого вам хватит, чтобы начать получать трафик и пощупать тему, дальнейшие вложения зависят только от вас. Математика тут простая, чем больше аккаунтов - тем больше трафика. Чем больше трафика - тем больше вы зарабатываете. Ну и голова на плечах.





ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!



Как скоро я получу трафик и сколько нужно аккаунтов чтобы начать зарабатывать?

Трафик вы увидите буквально с первых аккаунтов, запущенных в работу. Чем больше аккаунтов отработают, тем больше вы получите трафика - тем больше вы заработаете денег.

Сколько вы заработаете и с какого кол-ва уников - всё индивидуально! Это зависит от многих факторов, могут залетать конверсии с топ стран, а могут залетать конверсии с дешевых стран! Тут также будет всё зависеть от вашей головы, смекалки и креативности. Как получать с 600 уников столько-то, столько-то я вам не скажу - это личные наработки каждого человека.


В теме нужно думать?

Да, это не "кнопка" и ваш заработок будет напрямую зависеть от вашей креативности и умения анализировать ситуацию. Я покажу всё что от меня требуется, чтобы вы могли к этому придти своей головой с позиции новичка, а дальше всё зависит от вас. Никаких гарантий на то, сколько вы заработаете я не даю - это важно понимать, прежде чем покупать тему! Не собираюсь писать красивых текстов, чтобы вас заманить, пообещав золотые горы, нужно думать и нужно это делать обязательно - в любой теме по трафику. По факту тема безгранична, в теме много не оттестированных подходов и направлений, кто этим будет заниматься, тот может найти золотую жилу. Всё зависит только от вас.


Тема подойдет зеленым новичкам?


Да! Ничего проще для новичка в плане работы в арбитраже, как я считаю, не придумаешь. Поэтому каждый сможет разобраться и начать зарабатывать на получаемом трафике с работы бота, было бы только желание и настойчивость. Причем можно работать с любыми бюджетами и вы не привязаны ко времени (можно делать быстрее, можно не спеша, можно периодами - как вашей душе угодно).


Как долго будет жить тема?


Так-с, этот вопрос волнует многих
:)
На подобные вопросы не могу ответить, я не ВАНГА, пока тема живет, мы работаем, а дальше видно будет - это работа с бесплатным трафиком, здесь нет никаких страховок и гарантий. Нужно прыгать в поезд, пока работает тема, а не думать о том, когда она перестанет. Пока вы думаете, другие уже получают трафик. Если вы начнете сегодня и сейчас, то есть все шансы обеспечить себя пассивным доходом, который не отнимет много вашего времени.


А как же баны? Они есть?

Да, конечно, как в любой теме по трафику - баны есть. Но всё, что не забанилось, как правило не банится в дальнейшем. Причин банов может быть много - это всё освещается в курсе, в том числе дается инфа, как их минимизировать. Если начать без опыта, то вас будет ждать очень много сюрпризов, но с данным курсом это вам не грозит.


Можно ли взять манибек, в случае если тема мне не понравится или любой другой причине?

Нет, манибеки я не делаю по понятным причинам.


Сколько будет работать софт?

Софт распространяется по подписке. При покупке этой темы все участники получают подписку на 3 месяца, которая включает обновления и правки текущего функционала. В случае поломки какой-либо функции, обновления могут быть растянуты во времени, все зависит от сложности устранения проблемы. Новый функционал добавляется (или перерабатывается) только на усмотрение автора темы.

Продление подписки стоит 8к - 3 месяца, 10к - 6 месяцев.

Безлимитные версии стоят 25к
, при условии если вы приобретаете безлимит сразу. Отдельно от этой темы софт не продается! Тем не менее вы можете купить отдельно регистратор аккаунтов Telegram, также по подписке.



Какой срок поддержки по курсу?

1 месяц. Это вполне достаточно, чтобы задать все вопросы касающиеся работы и начать развиваться в теме самому. Поддержка ведется в Telegram в личной переписке.







БОНУСЫ:



Постер в свои каналы Telegram на автомате.
Вы можете гнать трафик сразу на ПП, но также можете создать свою сетку каналов и гнать трафик в них, конечно он будет там оставаться и со временем, с ростом числа подписчиков их можно монетизировать любыми способами, возможности монетизации тут сильно возрастают, точнее разнообразие монетизации. Ведь через каналы можно не только на дейтинг сливать, но и тестировать другие вертикали, также можно банально продавать рекламу другим людям. Постер может работать в многопотоке и вести много "простеньких" каналов. Работает через апи. Может постить картинки, текст, видео до 50мб. Данный шаблон работает как есть, без обновлений и доработок.

Раскидыватель фото в папки по нужному кол-ву.
Допустим у вас есть креативы, много креативов и их нужно раскидать по папкам, причем каждая папка должна называться названием ключа и в каждую папку нужно положить например 5 фото. Раскидыватель сделает это за считанные секунды.

Бонусные уроки по Кейтаро. Со всеми фишками и хитростями, для того чтобы юзать всё на халяву и быть на 100% застрахованным от форс мажоров, падений Кейтаро и тому подобного. От и до!



Цены:

15000 (версия с подпиской на автоматизацию сроком 3 мес.).
25000
- безлимитные версии шаблонов (платите один раз и не думаете о продлениях и пр.)

Внимание! Шаблоны оптимизированы под работу с ОС Windows10 (официальной, а не левой сборкой). Если у вас Win11 или какие-то левые сборки, или в вашей системе есть какие-то твики и куча мусора - то работа шаблонов не гарантируется (но может и работать). Если именно у вас возникнут проблемы, то таких случаях вам будет предложено установить чистую Windows10, без каких-либо других вариантов. Пожалуйста, учитывайте это перед покупкой.


Мои контакты:


Telegram: https://t.me/rogozhkin_n

Переходите только по ссылке выше, так как при ручном поиске моего контакта в Telegram, вы можете попасть на мошенников! Если вы сомневаетесь, то можете написать мне в лс на форуме и в Telegram попросить ответить на ваше сообщение какой-то определенной фразой.
 
Последнее редактирование:

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
1) Актуально ?
2) Как рега акков осуществляется ? Нужен ли телефон ?
3)Будет ли работать на старушке версии 5.8.0.2 ?
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Софт на апи телеги?
Тема понятна, можно отдельно постер в каналы?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
1) Актуально ?
2) Как рега акков осуществляется ? Нужен ли телефон ?
3)Будет ли работать на старушке версии 5.8.0.2 ?
Привет. Актуально. Софт получил большую обнову, регер теперь регает через эмулятор, в связи с последними изменениями. Также автоматом переводит в TData. Обнову получил и основной функционал по работе с TData аккаунтами. Телефон соответственно не нужен. На старушке работать не будет, нужна 7 версия зенки не ниже 7.2.0.0.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Софт на апи телеги?
Тема понятна, можно отдельно постер в каналы?
Конкретно постер в каналы на апи. Остальное не на апи. По поводу приобретения постера отдельно, пиши в телегу, обсудим.
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
А схема которую продаете вместе с софтом еще актуальна ?
Она способна отбить софт если моя вдруг не канает ? =)


пс просто моя еще ничего кроме трафика не принесла ...
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
А схема которую продаете вместе с софтом еще актуальна ?
Она способна отбить софт если моя вдруг не канает ? =)


пс просто моя еще ничего кроме трафика не принесла ...
Актуальна. Всё реально, если есть желание работать, думать, тестировать. Кнопки Бабло тут нет однозначно)
 

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Подумаю, может и куплю есть пару тем )
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

Fogot

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересная тема=)
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

NoVarg

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет! Оставлю небольшой отзыв по шаблонам) Для тех, кто думает, брать или не брать - берите)
Я залез в тему с нуля. Ну, то есть в среде арбитража знания были только поверхностные. Да и в целом возникали трудности из-за отсутствия практического опыта.
Автор помог с настройками не только шаблона, но и с множеством других вопросов, которые постоянно всплывали в ходе обучения. Даже сейчас, по прошествии уже более 2-х месяцев держим связь.
Шаблоны часто обновляются и постоянно появляются новые "фишки".
Что касаемо финансовой стороны, то в моем случае шаб отбивался несколько дольше, чем в закреплённых отзывах. Потребовалось 2 месяца, чтобы отбить затраты и выйти в плюс.
Но здесь большой плюс, что это действительно пассив. Имея основную работу с не самой высокой зп, тема приносит мне довольно приятную "премию"), а трафик постоянно растет.
При грамотном масштабировании можно получить очень неплохой профит)
 
  • Спасибо
Реакции: Mutobot и Рогожкин

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Для получения Бонуса в подпись поставил, на вторник наметили с Автором сделку, обещал помочь разобраться - позже сделаю отзыв. Всем хорошего настроения.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

TeppopucT

Client
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Для получения Бонуса в подпись поставил, на вторник наметили с Автором сделку, обещал помочь разобраться - позже сделаю отзыв. Всем хорошего настроения.
Добрый вечер. Расскажите как успехи?
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
стоимость темы вместе с шаблоном регистратора? и как рега идет после обновы в телеге?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
безлимит сколько стоит с регером вместе
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
ниже написано 10000
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43

vitaliy_dyachenko

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

redray

Client
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
До нового года, безлимит 18к вместо 20к. + возможность сделать аппгрейд с подписки на безлимит.
 
  • Спасибо
Реакции: STpribora

Alex112

Client
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Попробуем, что это за телеграм такой.
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

Mutobot

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3

Andrei022020

Новичок
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
До нового года, безлимит 18к вместо 20к. + возможность сделать аппгрейд с подписки на безлимит.
В итоге на начало 22 года какая стоимость вырисовывается минимум на обучение? Прям что б начать. С расходниками более менее понятно
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
В итоге на начало 22 года какая стоимость вырисовывается минимум на обучение? Прям что б начать. С расходниками более менее понятно
Привет. Цены, указанные в старт посте актуальны. Минимум это брать обучение с подпиской на 3 месяца на все шаблоны - 10к. В дальнейшем продление на 3 мес. - 6к, на 6 мес. - 8к. Вариант с безлимитом - 20к.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrei022020
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
26 января. Скидка на безлимит 20%, 16к вместо 20к. Только один день. Количество ограничено 3 копиями.

Кто на подписке, можно обновить до безлимита всего за 6к, только 26 января.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)