Статус работ по ZennoPoster 8

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
8ки не будет, будет 9ка :ap:
 
  • Спасибо
Реакции: Zenkagood

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
до астрологического НГ осталось недолго, 21 марта, ждем =))
 

vlsdrmy

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Восьмая версия Zennoposter-a тоже будет только для Win 10 и старше?
Просто седьмая версия хоть и хороша, но лично для меня очень неудобна, т.к. привычнее работать на win_7, win_8.1 и win_server_2012.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Восьмая версия Zennoposter-a тоже будет только для Win 10 и старше?
Просто седьмая версия хоть и хороша, но лично для меня очень неудобна, т.к. привычнее работать на win_7, win_8.1 и win_server_2012.
да чо там далеко ходить, пусть и на вин XP работает :bk:
а если по серьезному, то в этой или предыдущей ветке , разрабы писали что зенка будет работать на любой системе, даже на линуксе на котором работает твой умный холодильник ;-)
 

owll

Client
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Статус работ по ZennoPoster 8


Друзья и уважаемые клиенты!

Понимаем, что многие с нетерпением ждут первый тестовый билд новой, 8 версии. Поверьте, мы не меньше вашего этого хотим и стараемся как можно скорее приблизить этот момент!

Мы активно работаем на 8 версией и практически все компоненты делаем с нуля, т.к. хотим удовлетворить высоким стандартам качества. Поэтому, пришлось немного сдвинуть сроки. Работа идет полным ходом, чтобы она шла быстрее, подключили часть команды 7 версии.

Просим вас немного запастись терпением :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а можно как нибудь, кривую и косую, в закрытый альфа-гамма (или что там перед беткой идет) тест ?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Зря вы на восьмёрку гоните, во вчерашнем билде наконец пофиксили работу с дискордом, теперь даже капча не вылезает
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Зря вы на восьмёрку гоните, во вчерашнем билде наконец пофиксили работу с дискордом, теперь даже капча не вылезает
Вы, конечно, немного торопите события) но да, в 8-ке будет акцент на пробив.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf, molotok и Asmus003

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
268
Благодарностей
131
Баллы
43
Вы, конечно, немного торопите события) но да, в 8-ке будет акцент на пробив.
Есть примерные сроки когда бета выйдет в тест? Хотя бы в этом полугодии или следующем?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Есть примерные сроки когда бета выйдет в тест? Хотя бы в этом полугодии или следующем?
Понимаем что хочется побыстрее, либо определенности, но просьба набраться терпения, работа над 8-ой версией активно ведется. Не хочется называть какие то сроки, т.к. если снова не получится уложиться, снова будет недовольство. Если честно, то мы и не знаем сроков, также как и вы, и точно также как и вы - с нетерпением ждем новую версию. Поверьте, команда делает все возможное и старается выпустить продукт со старта максимальным по качеству.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Kiriller и radv

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Понимаем что хочется побыстрее, либо определенности, но просьба набраться терпения, работа над 8-ой версией активно ведется. Не хочется называть какие то сроки, т.к. если снова не получится уложиться, снова будет недовольство. Если честно, то мы и не знаем сроков, также как и вы, и точно также как и вы - с нетерпением ждем новую версию. Поверьте, команда делает все возможное и старается выпустить продукт со старта максимальным по качеству.
Кода комьюнити участвует со старта, продукт получится более удобный и юзабельный. Я например не видел темы, где спросили бы "что вы хотите видеть в новой версии?". Банальное - генерация профилей. В новой версии можно выбрать мин-макс разрешение, определенные ос? Я уверен что эту настройку хотело бы видеть 70%+ пользователей и ее нет. Всякие там "видеть превью браузера и лог одновременно". И вопрос - это проще добавить на этапе разработки или потом создавать тему с предложением, ее будут месяцами рассматривать и годами внедрять.... Все мы знаем что добавить любую галочку в зп занимает много месяцев. Да и многие баги\хотелки лучше учитывать как можно раньше. Именно поэтому я думаю что ранний доступ к тестам так же и в интересах разработчиков.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Кода комьюнити участвует со старта, продукт получится более удобный и юзабельный. Я например не видел темы, где спросили бы "что вы хотите видеть в новой версии?". Банальное - генерация профилей. В новой версии можно выбрать мин-макс разрешение, определенные ос? Я уверен что эту настройку хотело бы видеть 70%+ пользователей и ее нет. Всякие там "видеть превью браузера и лог одновременно". И вопрос - это проще добавить на этапе разработки или потом создавать тему с предложением, ее будут месяцами рассматривать и годами внедрять.... Все мы знаем что добавить любую галочку в зп занимает много месяцев. Да и многие баги\хотелки лучше учитывать как можно раньше. Именно поэтому я думаю что ранний доступ к тестам так же и в интересах разработчиков.
Предполагаю что акцент именно в обходе защиты + старый функционал от зенки более-менее важный. Соответственно спрашивать что хотят пользователи смысла нету, если есть шанс, что по защите проект может оказаться не рабочим и тогда смысла с 8мой версии не будет. И как выше шутили - выйдет сразу 9ка примерно через год. Не удивлюсь если чат gpt через год впишут внутрь, что бы снипеты сам писал, ошибки проверял и комментировал код + учил как и что делать.
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Шаблоны нужно будет под 8 версию переписывать с 7?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Восьмая версия Zennoposter-a тоже будет только для Win 10 и старше?
Просто седьмая версия хоть и хороша, но лично для меня очень неудобна, т.к. привычнее работать на win_7, win_8.1 и win_server_2012.
Данные операционные системы уже не будут поддерживаться ZennoPoster 8.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Swanskey

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Данные операционные системы уже не будут поддерживаться ZennoPoster 8.
10-ка тоже не будет? Прикольно.


Предполагаю что акцент именно в обходе защиты + старый функционал от зенки более-менее важный. Соответственно спрашивать что хотят пользователи смысла нету, если есть шанс, что по защите проект может оказаться не рабочим и тогда смысла с 8мой версии не будет. И как выше шутили - выйдет сразу 9ка примерно через год. Не удивлюсь если чат gpt через год впишут внутрь, что бы снипеты сам писал, ошибки проверял и комментировал код + учил как и что делать.
Нет сынок, это фантастика) Лучшее на что можно надеяться - чтобы не было частых вылетов и работало то, что есть в 7й версии. А дальше может быть понемногу чего-то добавят. Но ооочень медленно это будет происходить.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
А ZP8 будет на лине работать?
Обещают что да

Там не о 10 речь, а об устаревших системах, которые больше не поддерживаются майкрософтом
ну просто исходя из контекста сообщений, можно было понять, что и 10-ка тоже не будет
 

Petr_G

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
86
Благодарностей
34
Баллы
18
ну просто исходя из контекста сообщений, можно было понять, что и 10-ка тоже не будет
Вы конечно вольны понимать как заблагорассудится, но "исходя из контекста сообщений" речь там шла о 7, 8, и 2012.
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Может я где-то пропустил, если так то поправьте пожалуйста. Хотелось бы прояснить момент с обновлениями. Ситуация следующая, в аккурат перед новым годом оплатил обновление всех зенок что есть в пользовании, сделал это надеясь на скорый релиз как и было объявлено администрацией. На сегодняшний день новой зенки нет, обновлений текущей зенки тоже нет. Хотелось бы услышать пояснение администрации, о том что, ну как бы это мои проблемы что я оплатил рассчитывая на них или все таки будут какие-то перерасчеты сроков обновления?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Я поэтому специально и не оплачивал обновления, т.к. не было чётких сроков выпуска новой версии.
 
  • Спасибо
Реакции: lavachik

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28
Я наоборот специально оплачивал, чтобы ускорить появление новой версии...
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)