Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Логика в твоих высказываниях есть, да и парень ты не глупый. Но у меня такой вопрос - если видео оригинальное, но соткано из уникальных картинок, адсенс не подключен. Какой резон банить мое видео, из за того что плохой пф(никто не будет смотреть унылое говно из картинок)?
Может не совсем понял вопрос...
Гугл занимает 4 место в мире по количеству производимых компьютеров.
Вынужденно.
Причем все 100% - это сервера для своих же дата-центров.
Возможно большая часть серверов засрана именно ютюбовским видео с плохим пф... )))

Ну и всё дело в масштабах.
SEO без пф работать в Ютюбе не будет.
Чтобы двигать видео с плохим пф, нужно лить любое видео массово, линковать, опять лить..., опять линковать...
Мы оплачиваем электричество и интернет, но место на жёстких дисках тоже что-то стоит...

И потом, я не сколько про бан говорил, сколько про отключение от монетизации.
Надеяться на честное партнерство с Гуглом - верх наивности.
Шулера - они и есть шулера...
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Roman*
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Да конечно. Затраты и все такое. Вообщем понятно. А как сейчас обстоит дело с накрутками. Я вот могу сделать over10000 просмотров видео в течении недели - отразится это на ранжировании в серпе? Можно спалить какие из пф факторов самые гуд?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Подскажите, сколько сейчас можно заливать видосов уников за раз или в сутки...раньше по 50к заливал и более, но последний раз чего то, как не пытался, банили и по 1000, кто в теме маякните, может акки какие то нужны или может палятся ключи в заголовках или еще что то...трафика просто дохрена в ютубе,хочется еще разок попробовать.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
743
Баллы
113
Подскажите, сколько сейчас можно заливать видосов уников за раз или в сутки...раньше по 50к заливал и более, но последний раз чего то, как не пытался, банили и по 1000, кто в теме маякните, может акки какие то нужны или может палятся ключи в заголовках или еще что то...трафика просто дохрена в ютубе,хочется еще разок попробовать.
Зависит от способов заливки, абузности тематики , описания, методов слива, куда сливаете, месячных циклов ютуба и .т.д. Золотую середину только экспериментально можно найти.

В любом случае я бы даже не пробовал заливать на один канал по 50 к., не за раз, не за год. Это все таки доры, тут эффект массовости (каналов) хорошо работает. Тем более, даже если покупать аккаунты, то это не так дорого (по сравнению с теме же доменами) и при грамотной работе все окупается с лихой.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: faros73

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
И все же хочется послушать того, кто в теме, кто заливает по многу есть такие? Заливка через браузер по одному видосу, ссылка и описание под видосом, тематика товары. Просто хотел узнать есть варианты или по прежнему нет, у ютуба походу бан за однотипные действия в час, через сутки прилетает. Если даже заливать подряд по 100 видосов на 1000 акков, то все равно бан, были ли прокси, не были ли.
 
Последнее редактирование:

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
743
Баллы
113
И все же хочется послушать того, кто в теме, кто заливает по многу есть такие?
Я хз в теме я или нет. Но так для справки: заливаю зенкой с момента регистрации на данном форуме и по сегодняшний день.

у ютуба походу бан за однотипные действия в час, через сутки прилетает.
Да, но варианты есть.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Я хз в теме я или нет. Но так для справки: заливаю зенкой с момента регистрации на данном форуме и по сегодняшний день.


Да, но варианты есть.
На сколько я понял, твой вариант мне не подходит, мне интересен массовый залив.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
743
Баллы
113
мне интересен массовый залив.
Включи голову и назови мне хоть одну популярную социалку, которая позволит тебе за раз сделать пару к. действий без последствий?

Но варианты то есть. Я могу залить хоть 1000, хоть две, но 90% таких каналов гарантированно уйдет в бан через неделю - месяц по стуку либо автоматом. Лично мне такая работа мало интересна.

Если даже заливать подряд по 100 видосов на 1000 акков, то все равно бан, были ли прокси, не были ли.
Прям банят наглухо или просто заморозка аккаунта за подозрительную активность? Просто 100 за раз - это вполне допустимо и бан в этом случае весьма странен и скорее всего связанно с шаблоном.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Включи голову и назови мне хоть одну популярную социалку, которая позволит тебе за раз сделать пару к. действий без последствий?

Но варианты то есть. Я могу залить хоть 1000, хоть две, но 90% таких каналов гарантированно уйдет в бан через неделю - месяц по стуку либо автоматом. Лично мне такая работа мало интересна.



Прям банят наглухо или просто заморозка аккаунта за подозрительную активность? Просто 100 за раз - это вполне допустимо и бан в этом случае весьма странен и скорее всего связанно с шаблоном.
Я думаю обсуждение бессмысленно, одна вода, думаю нашу полемику стоит закончить и не превращать тему во флуд. Чтоб расширить твой кругозор хоть на мизер и, как ты выразился "включить голову" приведу в пример социалку pinterest, в которой можно делать кучу однотипных действий.
P.S. Для остальных пользователей: если у кого то есть алго, как заливать по многу, то маякните в лс плиз.

И намек для школоты http://www.sbup.com/audit/pinterest.com/ , если вдруг захочется сравнить социалочки.
 
Последнее редактирование:

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
743
Баллы
113
Чтоб расширить твой кругозор хоть на мизер и, как ты выразился "включить голову" приведу пример социалку pinterest в которой можно делать кучу однотипных действий.
Супер популярный сервис, функционал которого, кроме как постить, больше особо нечего и не предполагает. С таким же успехом можно какой нибудь сервис закладок в пример привести.

P.S. Для остальных пользователей: если у кого то есть алго, как заливать по многу, то маякните в лс плиз.
Удачи
 
Последнее редактирование:

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Да конечно. Затраты и все такое. Вообщем понятно. А как сейчас обстоит дело с накрутками. Я вот могу сделать over10000 просмотров видео в течении недели - отразится это на ранжировании в серпе? Можно спалить какие из пф факторов самые гуд?
Сложно ответить.
Я считаю, что "механические" накрутки опасны и, в перспективе, ничего не дают.
Если переключать на какое-то видео трафик с других своих каналов - конечно даёт.
Это же поведенческое в чистом виде - люди-то живые! (самые гуд))) )
Вопрос в том, как это делать массово.

Я думаю, что дорвеи на Ютюб - это тупик...
Как по ссылке в обсуждении - 1-2 просмотра в месяц.
Ребята, это не дорвей и не псевдо-дорвей.
Это за гранью добра и зла...

Это в Яндексе дорвей может начать трафик давать через 2 месяца...
В Ютюбе - первые двое-трое суток нет трафика - его не будет НИКОГДА...

Делать дорвеи без подкачки трафиком - дело безнадёжное (имхо, конечно)
Хотя люди и на урановых рудниках работают...

Люди не приходят в Ютюб покупать.
Они приходят учиться (малая часть) и развлекаться (огромная часть).

Дорвеи - это по сути SEO.
SEO без трафика не даёт эффекта.

Почему бы не брать развлекательный трафик, которого действительно море?
Его можно и вручную, без всякой автоматизации добывать.

Автоматизация нужна для перенаправления трафика, потому что нужно делать это быстро.
Вот к чему бы Zenno прикрутить!...
И лучше через браузер...
Чтоб у Ютюба было меньше вопросов...

Я бы с товаркой работал именно так...

Про сколько видео лить на канал...
Я давно не лью больше 100.
Но я лью развлекуху и 99% "серое".

Стараюсь, вообще, не лить больше 30.
Да со 100 трафик растёт быстрее,
но при ~30, даже если хватает страйк, то до следующего проходит
более полугода, т.е. предыдущий снимается... )))

Понимаю, что тем, кто берет 100К ключей, делает под них 100К видео это смешно...
Мне смешно 100К ключей при трафике 1-2 просмотра в месяц...
"Каждому - свое" (надпись на воротах Бухенвальда).
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Я думаю обсуждение бессмысленно, одна вода, думаю нашу полемику стоит закончить и не превращать тему во флуд. Чтоб расширить твой кругозор хоть на мизер и, как ты выразился "включить голову" приведу в пример социалку pinterest, в которой можно делать кучу однотипных действий.
P.S. Для остальных пользователей: если у кого то есть алго, как заливать по многу, то маякните в лс плиз.

И намек для школоты http://www.sbup.com/audit/pinterest.com/ , если вдруг захочется сравнить социалочки.
Про флуд - согласен абсолютно.

Про Pinterest: очень много отзывов из буржа, что крайне туго монетизируется...
Трафика море, а взять проблема...
 

paparaci

Client
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
execut0r большое спасибо за шаблон, ты лучший
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
приведу в пример социалку pinterest, в которой можно делать кучу однотипных действий.
Также банит, сначала на время потом пожизненно.
Есть лимиты в час на определенный вид действий - постинг, фоловинг, коменты
Куча ботов :-))), которых нужно отсекать.
Но при всем при этом трафа бурж много, но нужно знать как его конвертить.

А да забыл совсем там еще и huid передается, так что даже если через прокси работаешь все равно палят что это ты. При получении пожизненого бана больше с этого компа не зарегаешся вобще.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Супер популярный сервис, функционал которого, кроме как постить, больше особо нечего и не предполагает. С таким же успехом можно какой нибудь сервис закладок в пример привести.
Мозг просто нужно иметь при работе с ним. У меня америкос знакомый выжимает с него по 2000-3000$ в день
 
  • Спасибо
Реакции: mr.Che

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
Спасибо за статью :bu:только или в верстке что то сменилось или у меня косо руки растут) не проходит авторизацию на photodex, постоянно за новой кукой прыгает бесконечно.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Спасибо за статью :bu:только или в верстке что то сменилось или у меня косо руки растут) не проходит авторизацию на photodex, постоянно за новой кукой прыгает бесконечно.
Надо смотреть. Я проверял - у меня все работает.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Не понятно тогда почему у меня не работает :(
Нужно больше данных, чем просто не работает.
Через браузер заходит?
Пароль не кириллица?
Не включен ли какой нибудь сниффер?
Не работает ли через прокси?
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18

Через браузер заходит? -заходит
Пароль не кириллица? - нет
Не включен ли какой нибудь сниффер? - нет
Не работает ли через прокси? - нет

Я не пойму зачем меняется @ в мыле (но пробовал и без замены) не заходит, зенка (проджект) постоянно за кукой новой обращается к экшену.
 
Последнее редактирование:

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Что в последнем гет запросе приходит в ответ?
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18

axiles

Client
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Первый пошёл - да думала, пожёстще подача будет, а тут как то замес не для меня, сори автор если что. На Ютуб щас гораздо палевнее темы есть, даю наводку смотрите уже не на простые ролики, а на стрим, дальше думаю хватит, а то тема быстро умрёт
Вы одним словом из 5 букв уже всё сказали! Тема уже давно появилась, не раз замечал.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Огромное спасибо, молочага, я тестил тему, но не на гет и пост запросах (очень мало практики), а веб шабом, среди высоко частотных ключей и 1,5 миллионной конкуренции выхожу в топ (первое - третье место в видаче) по слову "купить ..." за две минуты, есть 400 к. товара. Профита пока нет. Нужно оттачивать полученные знания и шаб.

Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCmi89EC5gq3J7voef5FpspQ
Связка с csv Адмитад.

А вот нашел конкурентов (с другой логикой работы шаба) https://www.youtube.com/channel/UCVWTlezaLoVxQB50GwGr-jQ/videos

Кому интересен автотюн типа канала Enjoykin, вот англо аналог https://www.youtube.com/user/schmoyoho/videos в котором Enjoykin черпал идеи некоторых видео.
И все же первые сливки я с ютуба снял такими видосами... было это года так три назад или больше, выхлоп был около 100-200К в месяц, всегда по разному. акки ютуба делал сам, прокси, и очень докуя каналов. выходят в топ гугла очень быстро, после абуз так же быстро и дохнут)) заказал у местных кодеров снипет, видос гинерился за 4-5 сек. скорость однако))
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
И все же первые сливки я с ютуба снял такими видосами... было это года так три назад или больше, выхлоп был около 100-200К
Не совсем понятно с чего там выхлоп. К какой то рекламной сети подключается?
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)