Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Я на сервере запустил под ру ип, и под этим же ип заходил в ак, а можно как то в личку? Есть пару вопросов еще.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Да по этому шаблону вопросы и пожелания как бы), не хочу тут засорять
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Я на сервере запустил под ру ип, и под этим же ип заходил в ак, а можно как то в личку? Есть пару вопросов еще.
Если это по поводу ошибки, что была указана первой, то это проблема не Ютуба. Это проблема Фотодекса. Это там не прогрузился элемент. Значит проблема в интернете или проксях. которы тупят. Там нужно просто увеличить паузу.
А также посмотреть к какой странице делается обращение по поиску данного элемента.
Попробуйте поставить - Активная.
2016-05-25_17-46-04.png

Если есть вопросы, то можете смело их в личку написать.
 

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Тема с ютуб-дорами уже "баян" давным давно!
Ею занимались в буржунете несколько лет назад, даже прогу специальную выпустили для заливки подобных доров "Mass Video Blaster Pro"
Сейчас на Ютубе всё профиксили, и трафа с таких видео нет практически, походу, ранжировать больше по поведенческим факторам стали.
А до рунета дошла темка, когда уже ели живая была, её тут Luzani активно пиарил, впаривал "кнопку бабло" пиплу... (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и in-touch

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Тема с ютуб-дорами уже "баян" давным давно!
Ею занимались в буржунете несколько лет назад, даже прогу специальную выпустили для заливки подобных доров "Mass Video Blaster Pro"
Сейчас на Ютубе всё профиксили, и трафа с таких видео нет практически, походу, ранжировать больше по поведенческим факторам стали.
А до рунета дошла темка, когда уже ели живая была, её тут Luzani активно пиарил, впаривал "кнопку бабло" пиплу... (facepalm)
Всё это верно, но только отчасти. До Luzani тему прос...пиарили други "Гуру", и нагадили невероятно, при этом оебщая миллионы, и трафика, и денег. Ни то, ни другое не светило и не может светить по определению.

Что касается про "сейчас", то на каждый фикс существует свой антификс. Нужно правильно искать эти моменты и использовать то, до чего ещё Ютубе не добрался. Потом, когда доберётся, искать другие тонкости
 

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Как раньше: напарсил ключей, залил видео, пошёл трафик - это уже не работает, к сожалению...
Доры из таких "уникальных" видео могут жить долго, но трафика на них не будет. Можно, наверное, прогнать видосы по соцсетям - видеопосев сделать, типа.
Ну, не знаю... если видео г*вно унылое, оно таким и останеться, и никакой "посев" тут не поможет, мне кажется. Показатели удержания аудитории будут низкими.
Кто успел, тот заработал не мало бабла в этой теме, но с тех пор Ютуб очень сильно поумнел.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Правильно ты говоришь, но надо шыршэ думать. И будет тебе счастье
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Ну, тогда хоть намекни, в какую сторону надо думать? :bw:
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Вот только, честно, не очень понимаю один момент. Все яро пишут о том, что нужно по максимуму все делать на C# и POST/GET, а зачем вам тогда Zennoposter. Ну серьезно, зачем? Структура усложняется, "читать" такой шаблон становится невозможно, делается долго, в каждый постгет надо прописать кучу настроек и не над***тья, потом отлаживать и дебажить попуще обычного когда в плохоприспособленном для этого логе ошибок (потому что он вообще для других вещей). Знать и уметь это делать очень полезно и бывают отдельные моменты, которые так проще реализовать или вообще по другому никак, как в случае с ютутбом, у которого сайт не приспособлен для автоматизации зенкой (хотя, честно говоря, даже через апи ютуба надо повозиться и поизвращаться местами). Но зачем вместо одного клика/экшена по ссылке, который делается "записью" в зенке извращаться на 3-5-10.. экшенов, в которых уже через неделю сам же не разберешься, если вдруг надо что-то поправить?

Быстрее? Это при том, что вы сами навтыкали кучу искусственных sleep по несколько десятков секунд?
Качественнее? Тогда откуда столько дополнительных проверок, что все загрузилось итп?
Проще? Отследить все запросы и воспроизвести их вручную? Вот поковырял я данный шаб, чтобы понять, что улучшить в своем и нашел кучу излишних запросов, которые действительно делаются, если анализировать их, то понятно, что в шаблоне на постгетах они нафиг не нужны (всяческие отрисовки картинок в фотодеке и эмуляция "живой" деятельности, чтобы якобы фотодекс что-то там видел, хотя фотодексу пофигу, эмулируете ли вы промежуточные действия или в лоб обращаетесь)

Я не хочу никого обидеть, я хочу разобраться, может это я чего-то не понимаю, и вообще дилетант, но как по мне, так избыточности по всем направлениям в большинстве случаев (не во всех) больше. Главное вы теряете свое время и простоту использования, для которых, как мне кажется, и создавался Зенно.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Valiksim

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Знать и уметь это делать очень полезно и бывают отдельные моменты, которые так проще реализовать или вообще по другому никак, как в случае с ютутбом, у которого сайт не приспособлен для автоматизации зенкой (хотя, честно говоря, даже через апи ютуба надо повозиться и поизвращаться местами).
Это еще почему? Отлично все автоматизируется
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Это еще почему? Отлично все автоматизируется
Да все можно, вопрос к приложенным усилиям, если просто натыкать в режиме "записи" заливку видео, проставление комментов, лайков, аннотаций и подсказок и запустить массово, то половина запусков зафейлится или не сделает половину действий. Sleep'ы , которые приходится проставлять - это костыли, а не решения, превьюхи через сайт просто с первого раза даже ручками далеко не всегда загружаются, ответ о том, что видео загружено даже через апи, не дает понимания, что видео готово к дальнейшим действиям, часть функций еще какое-то время недоступно, в связи с "обработкой". Итд итп. У ютуба очень много тонких моментов, которые нужно учитывать и перероверять кучей дополнительных экшенов, даже на стадии авторизации.
А так, не спорю, я и сам автоматизирую работу с ютубом с помощью зенки, но времени и усилий по сравнению с большинством других сайтов уходит определенно больше.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Я не хочу никого обидеть, я хочу разобраться, может это я чего-то не понимаю, и вообще дилетант, но как по мне, так избыточности по всем направлениям в большинстве случаев (не во всех) больше. Главное вы теряете свое время и простоту использования, для которых, как мне кажется, и создавался Зенно.
Запустить браузерный шаблон в 500 потоков, чаще всего совершенно невозможно. Иногда даже 10-20 потоков могут тормозить машину (зависит, конечно от конфигурации). На пост-гет-е эти барьеры преодолимы. Что касается кода, то хоть там, хоть тут, всё равно надо уделить достаточное время тестам.
 
  • Спасибо
Реакции: nibiruanchild

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Запустить браузерный шаблон в 500 потоков, чаще всего совершенно невозможно. Иногда даже 10-20 потоков могут тормозить машину (зависит, конечно от конфигурации). На пост-гет-е эти барьеры преодолимы. Что касается кода, то хоть там, хоть тут, всё равно надо уделить достаточное время тестам.
Мне кажется, что в большинстве случаев необходимость в 500 потоков - это исключение или то, без чего можно обойтись, да и все равно ресурсов надо прилично. И в случае с заливкой видео на один единственный канал юутуба, например, где каждый раз приходится авторизоваться, думаю, что 500 потоков может вызвать подозрения у ютуба.
Хотя да, пример хорош, но, как я говорил, иногда это имеет смысл, в вот пихать везде и всегда - избыточно.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Мне кажется, что в большинстве случаев необходимость в 500 потоков - это исключение или то, без чего можно обойтись, да и все равно ресурсов надо прилично. И в случае с заливкой видео на один единственный канал юутуба, например, где каждый раз приходится авторизоваться, думаю, что 500 потоков может вызвать подозрения у ютуба.
Хотя да, пример хорош, но, как я говорил, иногда это имеет смысл, в вот пихать везде и всегда - избыточно.
Ты абсолютно прав. особенно в случае с Ютубом. Но, многопоток здесь подразумевает, что заливка будет идти в несколько каналов. Я так понимаю. Иначе не имеет смысла. Относительно всего остального, если кто работал с Ютубом, не дадут соврать, есть слишком много нюансов, которые надо было бы учесть, чтобы сделать качественную заливку.

Ну, тогда хоть намекни, в какую сторону надо думать? :bw:
Вопрос в том, что ко всему, и в данном случае тем более, надо подходить комплексно. Какой смысл вызнавать какие-то крохи? Они не дадут эффекта, могут даже навредить.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
По теме ютуб-доров. Кто-нибудь сейчас занимается? Есть смысл? Может кто стату показать?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
По теме ютуб-доров. Кто-нибудь сейчас занимается? Есть смысл? Может кто стату показать?
В классическом смысле,- тупо залил и далее получаешь бабки на кошелёк, нет смысла. Оно никогда не работало.
Но, я писал выше, варианты есть, и вполне можно работать
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
В классическом смысле,- тупо залил и далее получаешь бабки на кошелёк, нет смысла. Оно никогда не работало.
Но, я писал выше, варианты есть, и вполне можно работать
Может хоть намекнешь, что сейчас работает по твоему мнению, что применяешь??
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Может хоть намекнешь, что сейчас работает по твоему мнению, что применяешь??
Тут многие есть кто работает в данном направлении, видел, чтобы кто-нибудь делился наработками? Просто так
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и DRIVONT

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Вот только, честно, не очень понимаю один момент. Все яро пишут о том, что нужно по максимуму все делать на C# и POST/GET, а зачем вам тогда Zennoposter. Ну серьезно, зачем? Структура усложняется, "читать" такой шаблон становится невозможно, делается долго, в каждый постгет надо прописать кучу настроек и не над***тья, потом отлаживать и дебажить попуще обычного когда в плохоприспособленном для этого логе ошибок (потому что он вообще для других вещей). Знать и уметь это делать очень полезно и бывают отдельные моменты, которые так проще реализовать или вообще по другому никак, как в случае с ютутбом, у которого сайт не приспособлен для автоматизации зенкой (хотя, честно говоря, даже через апи ютуба надо повозиться и поизвращаться местами). Но зачем вместо одного клика/экшена по ссылке, который делается "записью" в зенке извращаться на 3-5-10.. экшенов, в которых уже через неделю сам же не разберешься, если вдруг надо что-то поправить?
Ниже я описал почему. Если Вы работаете на одном сайте. Ну или на паре, как к примеру с шаблоном с хайпами. Там не надо заморачиваться вообще - сделал и не паришься.
Да и если Вы раскладываете по действиям и комментируете свои экшины, то проблем разобраться не должно возникнуть.

Быстрее? Это при том, что вы сами навтыкали кучу искусственных sleep по несколько десятков секунд?
Да, быстрее. В разы. Даже с кучей пауз, которые ставятся только для того, что бы проверять жива ли прокси в данный момент или сервер на которой она поднята - тупит.

Качественнее? Тогда откуда столько дополнительных проверок, что все загрузилось итп?
Ответ выше. Без проксей эти проверки ненужны.

Проще? Отследить все запросы и воспроизвести их вручную? Вот поковырял я данный шаб, чтобы понять, что улучшить в своем и нашел кучу излишних запросов, которые действительно делаются, если анализировать их, то понятно, что в шаблоне на постгетах они нафиг не нужны (всяческие отрисовки картинок в фотодеке и эмуляция "живой" деятельности, чтобы якобы фотодекс что-то там видел, хотя фотодексу пофигу, эмулируете ли вы промежуточные действия или в лоб обращаетесь)
Простите что? Могу сказать что Вы плохо анализировали. Именно в этом шаблоне и показан момент, который можно упустить, когда работаешь на постгете. Так как запросы разовый и не обрабатывается браузером.
На примере фотодекса - там на пост гете не обрабатывается подгрузка картинок загруженных. А она - НУЖНА! Без нее не будет сгенерировано видео. И все тут. Именно поэтому тут так и сделано.

Я не хочу никого обидеть, я хочу разобраться, может это я чего-то не понимаю, и вообще дилетант, но как по мне, так избыточности по всем направлениям в большинстве случаев (не во всех) больше. Главное вы теряете свое время и простоту использования, для которых, как мне кажется, и создавался Зенно.
Проблема в том, что Вы просто мало этим занимались/занимаетесь.
Лично я быстро накидываю эти шаблоны. Да, согласен, что потом наступает момент дебагенга, но при грамотной и логичной постановки экшинов - проблем в этом особо нету.
Именно пост гет ответы - дают иногда исчерпывающие ответы, почему у нас что то получуилось или нет.
К примеру давным давно, когда в ВК еще не было выбора превью картинок на видео - я их легко вставлял через запросы.

Мне кажется, что в большинстве случаев необходимость в 500 потоков - это исключение или то, без чего можно обойтись, да и все равно ресурсов надо прилично. И в случае с заливкой видео на один единственный канал юутуба, например, где каждый раз приходится авторизоваться, думаю, что 500 потоков может вызвать подозрения у ютуба.
Хотя да, пример хорош, но, как я говорил, иногда это имеет смысл, в вот пихать везде и всегда - избыточно.
Это по Вашему мнения.
Вот лично у меня единовременно работает порядка 10-15 разнообразных шаблонов.
Единовременно! Каждый из шаблонов работает от 1-5 потоков. Как правило 5-10. Грубо говоря от 80-100 потоков сейчас у меня работают.
Стабильно! В обычных шаблонах таких показателей я не мог добиться. Постоянно что то летело, что то не подгружалось, что то просто так крашилось и так далее.
Это был вынужденный переход на Пост Гет. И скажу честно, я об этом не жалею ни капли.
Понятное дело, что изначально я как и все начинал работать с кнопки "Запись".
Потом пришлось решать проблемы с загрузками, пытаться разбираться в сишарпах.
Для меня оказалось проще сделать на Пост Гете, чем разобраться в C#.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и nibiruanchild

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Все, кто пишет статьи, коих тут немало, чем-то делятся. Почему нет? Ютуб большой, конкуренции тема не боится, особенно с учетом того, сколько людей дойдет до дела - партнерок тысячи, под каждую можно собрать огромные СЯ.
Тем про ютуб доры, да и доры в принципе в сети очень много, все делятся, в том числе достаточно узкими и хитрыми фишками.
Но нет, так нет - право ваше.

У меня вот есть мысль, что чтобы не удалялись видео нужно делать их полезными, хотя бы чуть чуть, например брать партнерский магазин, например ноутбуков, и делать не просто слайдшоу из фоток, а парсить из магазина и добавлять в видео характеристики ноута и затачивать под ключи типа "Обзор ноутбука asus transformer 2" ну только подумать над менее частотными. Фотки и описание можно парсить на автомате с сайта, ссылки на товары уже есть в CSV выгрузках CPA сетей итп. Ну и описания делать не просто со ссылкой на покупку, а более менее адекватные. В итоге видео конечно сомнительное, но и повода нажать "пожаловаться" меньше.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Все, кто пишет статьи, коих тут немало, чем-то делятся. Почему нет? Ютуб большой, конкуренции тема не боится, особенно с учетом того, сколько людей дойдет до дела - партнерок тысячи, под каждую можно собрать огромные СЯ.
Тем про ютуб доры, да и доры в принципе в сети очень много, все делятся, в том числе достаточно узкими и хитрыми фишками.
Но нет, так нет - право ваше.

У меня вот есть мысль, что чтобы не удалялись видео нужно делать их полезными, хотя бы чуть чуть, например брать партнерский магазин, например ноутбуков, и делать не просто слайдшоу из фоток, а парсить из магазина и добавлять в видео характеристики ноута и затачивать под ключи типа "Обзор ноутбука asus transformer 2" ну только подумать над менее частотными. Фотки и описание можно парсить на автомате с сайта, ссылки на товары уже есть в CSV выгрузках CPA сетей итп. Ну и описания делать не просто со ссылкой на покупку, а более менее адекватные. В итоге видео конечно сомнительное, но и повода нажать "пожаловаться" меньше.
Я вообще не понимаю к чему это все?
Хотите кейса? Я дал кейс на фотострану. Используете связку - этот шаблон - генерируете видео под ту же товарку + постите на Фотострану видео, используя другие мои шаблон из второй темы конкурсной.
Это деньги. Вопрос лишь какую конкретно связку оффера Вы будете использовать.
Сисястые бабище быстро летят в бан. А вот не заезженные связки, как к примеру Вы привели по поводу ноутбука, будут жить и приносить профит.

Данный шаблон всего лишь пример работы. Пример как можно то, что уже на одном сайте не дающее профит - реализовать как профитную тему на других сайтах.
Ютуб это СВЕРХ трастовый ресурс. И размещение со "сливом "видосов на сайтах проходит без проблем. Ваша же задача остается - найти эти сайты и сделать привлекательные призывы к действию.
И все. За Вас никто не будет искать эту связку. Ее нужно найти самому или спалить у других и сделать по своему. Тогда все будут рабы. Каждый получит свою копеечку.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Спасибо за ответ :-)

А она - НУЖНА! Без нее не будет сгенерировано видео. И все тут.
В шаблоне, который я делал для фотодекса нет этих подгрузок, хотя фотки закидываются через постгет примерно так же как у вас, ибо фотодекс вроде писал, что у меня браузер не поддерживает флеш, или типа того. Потом сразу переход на страницу создания видео и вперед. Подгрузку и сортировку как у вас я добавил только из-за того, что иначе фотодекс не сохранял порядок, а мне это было важно.

Для меня оказалось проще сделать на Пост Гете, чем разобраться в C#.
Мне проще периодически использовать PHP, что я и делаю, хотя я и не программист, но если все ограничивается тем, чтобы сделать GET и обработать текст - не сложнее, чем делать это в зенке на GET+C# но удобнее, лично мне - никому не навязываю :-)
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Спасибо за ответ :-)


В шаблоне, который я делал для фотодекса нет этих подгрузок, хотя фотки закидываются через постгет примерно так же как у вас, ибо фотодекс вроде писал, что у меня браузер не поддерживает флеш, или типа того. Потом сразу переход на страницу создания видео и вперед. Подгрузку и сортировку как у вас я добавил только из-за того, что иначе фотодекс не сохранял порядок, а мне это было важно.


Мне проще периодически использовать PHP, что я и делаю, хотя я и не программист, но если все ограничивается тем, чтобы сделать GET и обработать текст - не сложнее, чем делать это в зенке на GET+C# но удобнее, лично мне - никому не навязываю :-)
Да, Вы верно подметили. Без прогона "подгрузок" будет не то видео, что нужно. Нужна именно определенная последовательность фотографий.
Понятное дело что тут с бабищами на это пофиг, а вот на чем то более менее нормальном - последовательность нужно соблюдать.
Так кто же спорит про это? Кому как удобнее. Я вот ни в сишарпе ни в пхп ни в зуб ногой. А просмотреть и проанализировать отправленный и полученный ответ могу.
Понятное дело, что все равно рано или поздно придется искать время и изучать языки, потому что без них много моментов не решаются. Но это уже не простые стандартные задачи - кликнуть на кнопку "Войти".
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
А так, не спорю, я и сам автоматизирую работу с ютубом с помощью зенки, но времени и усилий по сравнению с большинством других сайтов уходит определенно больше.
С этим не поспоришь. Я сам очень долго вылизывал свой шаблон. И все равно до сих пор приходиться время от времени делать мелкие правки.
По теме ютуб-доров. Кто-нибудь сейчас занимается? Есть смысл? Может кто стату показать?
Занимаюсь. Смысл есть, но все очень сложно стало. Года 2 - 1,5 назад просто рай был.
 

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Пишу редко.
В основном читаю... )))

Про Youtube свои "5 копеек" всё же вставлю.
Просто если новички кинутся, чтоб представляли, с чем предстоит столкнуться...

Опыт есть. Более 3-х лет. Сотни каналов (не видео - каналов)
На каждом от нескольких десятков до нескольких сот видео.
На одном аккаунте - 1 канал.

Дальше строго ИМХО:

Ютюб банит ВСЕ каналы к которым подключена монетизация самого Ютюб.
Абсолютно белые с собственноручно снятым видео тоже...
Без разницы.
"Корпорация добра" не собирается с вами делится.
Больше 2-х лет не продержался ни один канал.

Из не подключенных к монетизации у меня выживают процентов 80-90...

Нюанс: если заводить аккаунт ютюб не на gmail-овскую почту (есть такая возможность)
и не монетизировать партнеркой самого ютюба - выживаемость больше 90%.

Про кликабельность аннотаций в видео: в "курсах для дурачков" красиво пишут: "более 50%"
П@@@@ж и провокация!...
Русско-, англо-, португалоязычные каналы - от 0.5 до 3%.
В среднем от силы 1.5-2%.

Конверсия при сливе на товарку у меня никогда выше 0.1% не поднималась.
То есть с 1000 переходов - максимум одна продажа.

Где-то так...

А трафика в Ютюбе море... Кто бы спорил...

Кто будет писать, что у меня руки кривые - у вас прямые. Сделайте лучше.

Я в своих цифрах уверен. Я за них дорого заплатил...
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
alex_shv, По моему ваши выводы основаны лишь на какой то личной обиде на ютуб.

Ютюб банит ВСЕ каналы к которым подключена монетизация самого Ютюб.
Абсолютно белые с собственноручно снятым видео тоже...
Без разницы.
"Корпорация добра" не собирается с вами делится.
Больше 2-х лет не продержался ни один канал.
Не вижу не какой логике. У YouTube выплаты разве раз в два года? А в месте с баном канала удаляются и весь контент, размещенный на нем. Так в чем же выгода для "Корпорация добра"?

Нюанс: если заводить аккаунт ютюб не на gmail-овскую почту (есть такая возможность)
и не монетизировать партнеркой самого ютюба - выживаемость больше 90%.
Опять нет логического объяснения. Аккаунт один фиг привязан к гулу и на таких аккаунтах доступны все сервисы, кроме gmail, а так же действуют те же самые правила и ограничения. У вас статистика с какого количества акков? У меня стата с нескольких тысяч аккаунтов зареганных разными способами и % банов примерно одинаков.

Про кликабельность аннотаций в видео: в "курсах для дурачков" красиво пишут: "более 50%"
П@@@@ж и провокация!...
Русско-, англо-, португалоязычные каналы - от 0.5 до 3%.
В среднем от силы 1.5-2%.

Конверсия при сливе на товарку у меня никогда выше 0.1% не поднималась.
То есть с 1000 переходов - максимум одна продажа.
А тут уж все зависит от того по каким запросам попадают на ваше видео, от самого видео, от того куда попадает пользователь после перехода.

Лично у меня соотношение переходов к просмотрам где то 1:2 - 1:4. А конверт раза в два выше чем с того же поискового трафа
 

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Личной обиды на ютюб у меня нет. )))

Про логику, если Вы плотно работаете с ютюбом могли бы и сами догадаться.
Попробую объяснить на примере...
Был у меня ролик где китайский паренёк читает рэп на шести языках.
Чужой ролик понятно.
Видимо я одним из первых перезалил его с русским названием и он "выстрелил"...
За сутки около 2 млн. просмотров.
Была подключена монетизация.
Когда ютюб её отключил не засёк, но примерно за сутки этот ролик на партнерке ютюба принес мне чуть больше 100 баксов...
Монетизацию отключили под благовидным предлогом, что я не являюсь автором...
ОК...
На куче других каналов, на которых этот ролик был перезалит с русским названием, показ рекламы ютюб успешно шёл.
Если канал не подключен к монетизации Ютюб забирает себе 100% от показа рекламы.
Если подключен 50% (на самом деле чуть больше, но это не важно)

Очень логично, что как только это же видео появляется на каналах, неподключенных к монетизации, приоритет показов отдаётся этому видео.

Надеюсь понятно объяснил...

Опять нет логического объяснения. Аккаунт один фиг привязан к гулу и на таких аккаунтах доступны все сервисы, кроме gmail, а так же действуют те же самые правила и ограничения. У вас статистика с какого количества акков? У меня стата с нескольких тысяч аккаунтов зареганных разными способами и % банов примерно одинаков.
Тут у меня логического объяснения нет.
Но больше 2-х лет живут только эти аккаунты...
Это скорее к Ютюбу вопрос, а не ко мне...)))


Лично у меня соотношение переходов к просмотрам где то 1:2 - 1:4. А конверт раза в два выше чем с того же поискового трафа
Я писал про соотношение просмотревших видео и кликнувших по аннотации.
Если 1:2 - 1:4 это про то же, я, с Вашего позволения не буду это комментировать...
Просто не буду...

Я не против Ютюба.
Я двумя руками "за"!...
Но есть вещи, которые не работают...
Есть вещи, которые не поддаются логике...

Ссылка из обсуждений: https://www.youtube.com/channel/UCVWTlezaLoVxQB50GwGr-jQ/videos

1-2 показа в месяц...
Часы вот только должны быть с ремешками из пластика или из металла.
К тому времени, как будет сделана первая продажа кожаные сгниют...
А может и сам Ютюб сгниёт к тому времени...

Опять же, этой мой личный взгляд и личный опыт.
Ютюб может дать море трафика.
Но использовать его вот так в лоб, мне кажется, дело бессмысленное и неблагодарное...

И да, Дима Комаров, Вова Беляев и куча других гуру - это напёрсточники, причём не очень умные.
Просто внимательно следите за руками...
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и in-touch
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Опять же, этой мой личный взгляд и личный опыт.
Ютюб может дать море трафика.
Но использовать его вот так в лоб, мне кажется, дело бессмысленное и неблагодарное...

И да, Дима Комаров, Вова Беляев и куча других гуру - это напёрсточники, причём не очень умные.
Просто внимательно следите за руками...
Логика в твоих высказываниях есть, да и парень ты не глупый. Но у меня такой вопрос - если видео оригинальное, но соткано из уникальных картинок, адсенс не подключен. Какой резон банить мое видео, из за того что плохой пф(никто не будет смотреть унылое говно из картинок)?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)