Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
И все же первые сливки я с ютуба снял такими видосами... было это года так три назад или больше, выхлоп был около 100-200К в месяц, всегда по разному. акки ютуба делал сам, прокси, и очень докуя каналов. выходят в топ гугла очень быстро, после абуз так же быстро и дохнут)) заказал у местных кодеров снипет, видос гинерился за 4-5 сек. скорость однако))
Где бы разжиться снипетом для зеночки, есть пару идей)))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Да темка была хорошая по ютубу, спасибо кстати (другой софт) за идею, жаль что поздно пилить начал видосики такие, но все же успел урвать чуток.
 

nadindindin

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня шаблон не работает - вылетает программа ProjectMeker
Скрин
http://prntscr.com/bz9mf8
Выдает системную ошибку: Не удается создать новую страницу защиты для стека.
Подскажите какие могут быть причины такой неисправности с программой и их устранить.

С другими шаблонами программа работает без ошибок. В данном шаблоне, я сделала настройки под свой офер: добавила картинки, название, описание, теги и т.п.
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
А да забыл совсем там еще и huid передается, так что даже если через прокси работаешь все равно палят что это ты. При получении пожизненого бана больше с этого компа не зарегаешся вобще.
Можно поподробнее пожалуйста - что такое этот huid? Как его сайт может получить? Можно ли его подменить?
 

kojedub

Пользователь
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
куда вставлять данные от моего канала или другие пароли? Файла для акков нет или я не там смотрю
 

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Шаблон жив?
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

eee

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
134
Благодарностей
31
Баллы
28
а где сам шаблон?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)