Скопировать текст из флеш (embed) окна

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Есть embed флеш окно, из него хотелось бы скопировать текст, единственное решение, которое вижу на данный момент - навести на координату начала текста, затем зажать (не знаю как программно) левую кнопку мыши и протянуть до координаты конца текста, затем нажать ctrl-c.

Подскажите, как это можно сделать?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Думаю что нет, надо пока проблему с баном решить) Там идет бан по айпи и всякие прокси-впны не работают дальше, я не знаю пока как это обойти и возможно ли вообще. Скорее всего утечка идет через флеш исключительно, так как флеш-чат
 

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Ctrl-a не работает, как ctr-c и ctrl-v, видимо надо делать скрин, вырезать из него участок и распознавать, embed статичный по размерам, вот только пока не знаю, как можно проверить есть ли на данном изображении пиксели заданного мною цвета, например
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Вычлиняешь ембед фоткаешь обрезаешь шлешь на рукапчу и получаешь код.
 

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Вычлиняешь ембед фоткаешь обрезаешь шлешь на рукапчу и получаешь код.
с рукапчей неплохая идея, только там в качестве ответа приходит текст и проверку эту надо делать часто, думаю, разорюсь, поищу библиотеки для распознавания изображений
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
поищу библиотеки для распознавания изображений
Могу посоветовать Tesseract. Использовал в одном из проектов, нужно было номера телефонов с картинки доставать, результат был, примерно, 99% (стоит отметить тот факт, что телефоны на изображениях были чётко видны, без искажений, черный текст на белом фоне).
 
  • Спасибо
Реакции: SergSh и maksgmn

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Могу посоветовать Tesseract. Использовал в одном из проектов, нужно было номера телефонов с картинки доставать, результат был, примерно, 99% (стоит отметить тот факт, что телефоны на изображениях были чётко видны, без искажений, черный текст на белом фоне).
Спасибо, посмотрю, но мне она не подойдет, так как заранее не знаю, что там будет, нужно именно распознавать цвет, я нашел решение, которое подойдет для случая, если бы это был вектор, то есть сплошной цвет текста, но мне нужно определить какого цвета больше на картинке, предположим зеленего или черного, думаю, как это определить сейчас
 

alya_6

Client
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте! Та же проблема, неужели кроме распознавания текста нет никаких способов копирования текста из окна на флеше?

Прошла длинный путь посредством взятия координат и эмуляции работы мыши для того, чтобы окно появилось, даже получилось установить курсор мыши на значение текста, который мне необходимо взять: https://i.imgur.com/6qN8zEA.png
И, получается, все насмарку?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Здравствуйте! Та же проблема, неужели кроме распознавания текста нет никаких способов копирования текста из окна на флеше?

Прошла длинный путь посредством взятия координат и эмуляции работы мыши для того, чтобы окно появилось, даже получилось установить курсор мыши на значение текста, который мне необходимо взять: https://i.imgur.com/6qN8zEA.png
И, получается, все насмарку?
эмуляция ctrl+A ctrl+C
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)