Сколько платить за разработку шаблонов на Зенке?

Oleg-KC

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
156
Благодарностей
53
Баллы
28
Приветствую, форумчане!

Скоро 2 года как я познакомился с Зеннопостером и все два года я работал и зарабатывал только с его помощью. В данный момент столкнулся с катастрафической нехваткой времени и становится очередной вопрос о найме сотрудников. Для меня это не ново в отдел продаж, например, и понятно из чего должна складываться ЗП у менеджера по продажам. Абсолютно другой вопрос, Зеннопостер. Прошу помощи и совета, кто-то имеет сотрудников в разработке? как складывается ЗП-образование? От чего отталкиваться?
ПЫСЫ: Нужна помощь в разработке шаблонов под доски объявлений в вебе, сайты операторов сотовой связи, работу с БД. Ничего супер сложного, требующего супер навыков или идеальное знание C#, например.

Еще вопрос: стоит ли брать человека без опыта и обучить всему, что знаю сам, или лучше брать человека на опыте, чтобы не париться? Начал искать по друзьям/знакомым интересоваться - есть хорошие кодеры, но и ЗП они просят соответствующую от 1к$. И это чтобы посмотреть попробовать - что такое зеннопостер...

В общем и целом, уважаемые, накидайте ваших мыслей, как быть.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
875
Благодарностей
356
Баллы
63
Мне кажется что тут не может быть одностороннего решения. В любом случае это соглашение 2-х людей.
Кто то согласится за 100$, потому что он без работы сидит и рад любому заказу
а кто то только за 1000$ потому что он знает что за это время точно заработает эту сумму.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Приветствую, форумчане!

Скоро 2 года как я познакомился с Зеннопостером и все два года я работал и зарабатывал только с его помощью. В данный момент столкнулся с катастрафической нехваткой времени и становится очередной вопрос о найме сотрудников. Для меня это не ново в отдел продаж, например, и понятно из чего должна складываться ЗП у менеджера по продажам. Абсолютно другой вопрос, Зеннопостер. Прошу помощи и совета, кто-то имеет сотрудников в разработке? как складывается ЗП-образование? От чего отталкиваться?
ПЫСЫ: Нужна помощь в разработке шаблонов под доски объявлений в вебе, сайты операторов сотовой связи, работу с БД. Ничего супер сложного, требующего супер навыков или идеальное знание C#, например.

Еще вопрос: стоит ли брать человека без опыта и обучить всему, что знаю сам, или лучше брать человека на опыте, чтобы не париться? Начал искать по друзьям/знакомым интересоваться - есть хорошие кодеры, но и ЗП они просят соответствующую от 1к$. И это чтобы посмотреть попробовать - что такое зеннопостер...

В общем и целом, уважаемые, накидайте ваших мыслей, как быть.
Вот на эту тему чатик в тг новый https://t.me/zennoposter_freelance_projects
 

Oleg-KC

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
156
Благодарностей
53
Баллы
28
Кто то согласится за 100$, потому что он без работы сидит и рад любому заказу
а кто то только за 1000$
Да, я это понимаю. Именно поэтому спрашиваю за опыт других пользователей, у кого есть сотрудники в разработке. Чтобы понимать какие ориентиры по рынку. HH.RU подобными вакансиями не пестрит, поэтому сравнивать особо не с чем
Вот на эту тему чатик в тг новый https://t.me/zennoposter_freelance_projects
Благодарю, гляну)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 866
Баллы
113
как складывается ЗП-образование? От чего отталкиваться?
Каждый по разному оценивает. Кто то за отзывы делает, кто то для наработки опыта небольшую цену может просить. Все зависит от сложности проекта, времени на разработку и тестирование/отладку. Каждый ценит свое время по своему. Можно взять среднюю цену за час работы программиста и умножить на количество часов разработки. Ведь не всегда все так просто, как может показаться на первый взгляд.
Еще вопрос: стоит ли брать человека без опыта и обучить всему, что знаю сам, или лучше брать человека на опыте, чтобы не париться?
Всегда есть риск, что можно вложиться в обучение и потерять работника. Например войдет во вкус, захочет больших денег, потеряет интерес из-за сложности некоторых моментов и т.п.
Сейчас много разных обучающих видео по зенке, бесплатных примеров и в конкурсах тоже много полезной информации. Так что научится можно при желании быстро, а процессе развивать навыки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)