Система выписки и управления арендой своих шаблонов

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Нет, там ведь немного по другому всё устроено.
Заливаем в ЛК шаблон и продаём его куче народа.
У людей, которым мы продаём шаблон он автоматически появится в зеннобоксе.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Нет, там ведь немного по другому всё устроено.
Заливаем в ЛК шаблон и продаём его куче народа.
У людей, которым мы продаём шаблон он автоматически появится в зеннобоксе.
ну да, это я знаю. Но я думал, чтобы прекратить работу шаба у клиента, нужно либо перезалить что-то другое, либо вовсе удалить. А поскльку шаб один на всех, то удалять или перезаливать его нельзя и, получается, нужно заливать для каждого пользователя отдельно один и тот же шаб. И перезаливать в случае чего опять же отдельно для каждого пользователя. Но, похоже, я что-то напутал в понимании сего дела
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
ну да, это я знаю. Но я думал, чтобы прекратить работу шаба у клиента, нужно либо перезалить что-то другое, либо вовсе удалить. А поскльку шаб один на всех, то удалять или перезаливать его нельзя и, получается, нужно заливать для каждого пользователя отдельно один и тот же шаб. И перезаливать в случае чего опять же отдельно для каждого пользователя. Но, похоже, я что-то напутал в понимании сего дела
Там каждая отдельная продажа фиксируется, и можно отменить любую отдельную, чтобы только у отдельного пользователя вырубился шаблон. Если так подумать там достаточно удобно всё сделано!
Но опять же повторюсь! Если есть возможность сэкономить, используя твою систему, то почему бы и нет?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Если есть возможность сэкономить, используя твою систему, то почему бы и нет?
У данной системы @doc - есть много других элементов (моментов), ради которых она достойна внимания. Смотрите видео, поймёте
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Но, последний конкурс статей наделал немного шума в плане того, что шаб можно настроить так, чтобы многое чего получать с клиента.
А что случилось? Я как-то упустил этот момент. Кто-то из участников собирал информацию о клиентах? Или это про ту тему, где чел статистику использования шаблона собирал сайтом на blogspot'е?

Да уж. Пробовал, не получилось.
Т.к. ВК использует https - нужно добавить сертификат Fiddler'а в доверенные, сделать это можно в настройках самого Fiddler'а
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Да, ажиотажем здесь не пахнет.
Просмотры файла почему-то не учитываются, я скачал для интереса твой закрытый шаблон, а форум так и показывает 0 просмотров
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Просмотры файла почему-то не учитываются, я скачал для интереса твой закрытый шаблон, а форум так и показывает 0 просмотров
я вчера подправлял и перезаливал шаб. Стата сбросилсь. Вероятно, ты скачал до этого момента.
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
И да, и да.
Там можно выписать бокс на анлим срок и это стоит 10$
При этом если выписать бокс на определённый срок, то тоже будет стоит 10$.

Я делаю так - выписываю клиенту анлим за 10$, и шлю уведомления когда близится конец его проплаченного периода (в моём случае месяц).
Если клиент проплачивает дальше, то просто ничего не делаем.
Если клиент перестаёт пользоваться шабом, то просто тключаем ему бокс в админке.

Такой подход позволяет заплатить 1 раз 10$, при условии что клиент будет проплачивать ежемесячно мне и мне не придётся отключать ему зеннобокс.

Но, конечно, если у клиентов есть лицензия зенки - куда выгоднее будет пользоваться твоей системой это 100%!
Вроде 10$ за продажу бокса по подписке снимаются только один раз. Или нет? Вроде писали на форуме что 1 раз.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Вроде 10$ за продажу бокса по подписке снимаются только один раз. Или нет? Вроде писали на форуме что 1 раз.
есть продажа бокса, а есть сдача в аренду. Я не знаю, как именно оплачивается этот момент с арендой
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Вроде 10$ за продажу бокса по подписке снимаются только один раз. Или нет? Вроде писали на форуме что 1 раз.
Насколько я понял:
- каждый раз
- каждому пользователю
- под каждый новый шаблон
- если купил одноразово 10 шаблонов (или другое количество) то, за 1-й платится 10$, за последующие 2$.
- НО если после этого хочешь купить новый шаблон, то опять плати 10$
Может быть я чего-то недопонял, но из урывков, кусокв сообщений на данные тему, которые попадаются на форуме так выходит. Надо сказать, что тема оплаты - секретная. Как и многие другие
А вообще, надо было бы разработчикам где-то на видном месте создать сообщение, в котором бы все эти моменты объяснялись бы подробно. Чтобы и продавцы и покупатели могли прочитать и понимать что их ждёт
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Насколько я понял:
- каждый раз
- каждому пользователю
- под каждый новый шаблон
- если купил одноразово 10 шаблонов (или другое количество) то, за 1-й платится 10$, за последующие 2$.
- НО если после этого хочешь купить новый шаблон, то опять плати 10$
Может быть я чего-то недопонял, но из урывков, кусокв сообщений на данные тему, которые попадаются на форуме так выходит. Надо сказать, что тема оплаты - секретная. Как и многие другие
А вообще, надо было бы разработчикам где-то на видном месте создать сообщение, в котором бы все эти моменты объяснялись бы подробно. Чтобы и продавцы и покупатели могли прочитать и понимать что их ждёт
Что секретного? Зайди в личный кабинет и выпиши зеннобокс на свою почту, сразу всё поймёшь. После этого всё через тот же личный кабинет делаешь откат продажи и твои 10$ падают обратно на счёт.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Что секретного? Зайди в личный кабинет и выпиши зеннобокс на свою почту, сразу всё поймёшь. После этого всё через тот же личный кабинет делаешь откат продажи и твои 10$ падают обратно на счёт.
Круто. Методом научного тыка. Спасибо, что подсказал, сам бы я не догадался :an:
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Здравствуйте!

Сегодня хочу познакомить вас с очередными дополнениями системы.
1. Подробное логирование для владельца системы.
2. Менее подробное, но не менее важное логирования для пользователя в ЗенноПостере.
3. Общее сообщение всем пользователям ваших продуктов.
4. Сообщение пользователям какого-то конкретного продукта.
5. Возможность заморозки лицензии.

Более детальное описание каждого пункта со всевозможными вариантами применения и разбор на примерах смотрите на видео.

Вероятно, это последние серьезные дополнения системы. На очереди чистки кода, финальный прогон, подготовка полноценного описания, подробных инструкций, всех необходимых данных и старт продаж.
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad300 и deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Что сказать

Крутяк
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)