✅ Резидентные прокси для продуктов Zennolab | Всего 275 рублей за 1 ГБ | Бесплатный тест ✅

Max Gudym

Client
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Брал на тест прокси еще 5 мес. назад, но забыл оставить отзыв. Извините! Хочу сказать, что нормальные прокси, особых проблем с ними не было. Если бы было дешевле, то пользовался. А так нашел по качеству не хуже, но значительно дешевле.
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

Stailzore

Новичок
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, отправьте промокод для теста, пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

SoUp1

Client
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
134
Благодарностей
40
Баллы
28
Пользуюсь данным сервисом и прокси уже месяц. Хорошие цены. Удобно и качественно. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

someone

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
23
Баллы
3
Здравствуйте.
Хочу протестировать ваши прокси. Отправьте мне, пожалуйста, промокод.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

someone

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
23
Баллы
3
Проски протестировал, теперь положил на баланс денег - пользуюсь дальше. Я пока что не эксперт по резидентным проксям, т.к. впервые они мне понадобились. Но меня всё устроило, в поддержку не обращался. Прокси работают исправно, панель управления удобная и понятная, разобрался быстро. Благодарочка:ay:.
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Проски протестировал, теперь положил на баланс денег - пользуюсь дальше. Я пока что не эксперт по резидентным проксям, т.к. впервые они мне понадобились. Но меня всё устроило, в поддержку не обращался. Прокси работают исправно, панель управления удобная и понятная, разобрался быстро. Благодарочка:ay:.
Благодарим за выбор Asocks и подробную обратную связь! Будем и впредь радовать вас!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Благодарим за выбор Asocks и подробную обратную связь! Будем и впредь радовать вас!
списывает бонусы сразу в течение суток .Зачем бонусный трафик давать если списываете полностью
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
списывает бонусы сразу в течение суток .Зачем бонусный трафик давать если списываете полностью
oleg21621, здравствуйте! Мы бы очень хотели разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, пришлите адрес почты, с которым зарегистрировались в Asocks.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Записали инструкцию по активации промокода в личном кабинете Asocks!


Промокод на бесплатные 3ГБ трафика можно получить по запросу в этом треде!
 
Последнее редактирование:

xIIImaL

Client
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
27
Благодарностей
28
Баллы
13
Тестировал USA мобильные , не понравилось. Слишком медленные , даже для post/get
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Прокси тупые, максимально плохая скорость.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Тестировал USA мобильные , не понравилось. Слишком медленные , даже для post/get
Прокси тупые, максимально плохая скорость.
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните — тестировали прокси именно на пробном периоде? Напишите вашу электронную почту от учетной записи Asocks
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Писали же уже 100 раз! Что прокси эти - ДЕРЬМО!
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните — тестировали прокси именно на пробном периоде? Напишите вашу электронную почту от учетной записи Asocks
На покупном
 
  • Спасибо
Реакции: Александр77
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Баланс улетает с огромной силой! Тает на глазах! Выходит ооооооооооооооооооооооооооооочень дорого! Ну опять же это на мой сервис! Так что нужно тестить! Но чтобы затестить - нужно скинуть 15 баксов минимум!
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Баланс улетает с огромной силой! Тает на глазах! Выходит ооооооооооооооооооооооооооооочень дорого! Ну опять же это на мой сервис! Так что нужно тестить! Но чтобы затестить - нужно скинуть 15 баксов минимум!
С трафиком будто обман, прогрузка discord с веба главной страницы снимает на сервисе 6-8мб, с мобилы та же страница (все те же запросы) снимает 2-3мб. В общем как то так, сервис сомнительный и с низкой скоростью, трата МБ ив итоге страница может не прогрузится вообще до конца
 
  • Спасибо
Реакции: Александр77

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
С трафиком будто обман, прогрузка discord с веба главной страницы снимает на сервисе 6-8мб, с мобилы та же страница (все те же запросы) снимает 2-3мб. В общем как то так, сервис сомнительный и с низкой скоростью, трата МБ ив итоге страница может не прогрузится вообще до конца
Сравнили десктопную и мобильную версии несколькими инструментами: показатели везде разные, но неизменным остаётся одно — итоговый затраченный трафик на обе версии действительно разнится. Что-что, а прокси здесь ни при чём.

Пример с ready.mobi:



Если поделитесь своими исследованиями, будем рады!
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
С трафиком у них всегда был обман! И исправлять им это уже никак нельзя!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Баланс улетает с огромной силой! Тает на глазах! Выходит ооооооооооооооооооооооооооооочень дорого! Ну опять же это на мой сервис! Так что нужно тестить! Но чтобы затестить - нужно скинуть 15 баксов минимум!
Насколько помню, работаете со Steam. Chrome DevTools показывают до 10MB трафика при загрузке одной только главной страницы на десктопе, каждая смена слайда в одной только верхней карусели — в районе 1MB.

Если в работе применяете анти-детект браузер, например Dolphin, в нём, как и в Chrome можно отключить загрузку картинок для отдельного сайта. Прямая ссылка на страницу настроек: chrome://settings/content/images

Так страница весит не больше 1MB. Надеюсь, поможет в работе!
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Картинки очень нужны!
 

mark35

Новичок
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Побрили на три гига трафика, после того как написал в саппорт - заблокировали аккаунт. При попытке входа пишет пароль неверный, хотя час назад выполнил вход и пароль в браузере сохранен.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Побрили на три гига трафика, после того как написал в саппорт - заблокировали аккаунт. При попытке входа пишет пароль неверный, хотя час назад выполнил вход и пароль в браузере сохранен.
Здравствуйте! Сожалеем, что не получилось воспользоваться сервисом! Пожалуйста, пришлите в ЛС почту, которую использовали для регистрации в Asocks
 

webfreedom

Client
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Промо на 3$ еще актуально?
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
:ax:Хотим поздравить всех участников форума с наступающими праздниками :ax:
Поэтому мы подготовили СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ZennoLab!
Promocode -
ZENNOLAB24

 
  • Спасибо
Реакции: Malinin

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Сегодня у наших партнеров из Octo Browser начинаются новогодние скидки. Если вы еще не работали с Octo — это надежный и технологичный антидетект-браузер для мультиаккаунтинга с качественными фингерпринтами и быстрыми обновлениями.
Только с 18 по 31 декабря можно будет купить долгосрочную подписку на Octo Browser с очень большой скидкой: до 40%. У ребят нечасто бывают такие предложения, так что рекомендуем обратить внимание.

А еще команда Octo вместе со скидками устраивает розыгрыш. За каждый приобретенный месяц подписки вы получите один шанс выиграть iPhone 15 Pro Max, Sony PlayStation 5, AirPods Pro и наборов подписок на полезные сервисы для маркетинга и арбитража: например, от нас в комплекте будет 25 Гб трафика!

Шансы работают очень просто: больше месяцев подписки покупаете — больше шансов получаете. Если купить подписку на полгода — то в копилке будет 6 шансов на победу в розыгрыше.

Подробные условия акции и розыгрыша вы найдете по ссылке.

115994
 

webfreedom

Client
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
:ax:Хотим поздравить всех участников форума с наступающими праздниками :ax:
Поэтому мы подготовили СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ZennoLab!
Promocode -
ZENNOLAB24

И где его активировать?
 

reshalabomb

Новичок
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
хочу тест вашего сервиса
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
У вас какая-то беда со стартпостом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)