✅ Резидентные прокси для продуктов Zennolab | Всего 275 рублей за 1 ГБ | Бесплатный тест ✅

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Друзья, будьте внимательны! Активировал промокод на 5гб на 100 дней гигабайты дали, перед НГ была раздача тут на форуме, потом в телеграм пришел код еще на 3гб после НГ GIFT24, ну думаю дарят - надо брать, активировал его, 100 дней пропало, через 3 суток все обнулилось, вот вам и подарки, даже не предупреждают, что новый код обнуляет, на какой срок код и тд, просто подсунули хитро и все потом обнулили. Сначала дарят, потом хитро отнимают.
Здравствуйте!

Такого не должно было произойти. Напишите нам в личные сообщения адрес электронной почты на который регистрировали аккаунт чтобы мы могли разобраться в вашем вопросе.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
При попытке использования прокси,выдало такое:
Для вашего аккаунта невозможно использование триала (промо-кодов). Пополните его реальными деньгами и создайте порты.
Меня обвинили в мультиакаутинге!
Шарага какая-то!Посмотреть вложение 116985
Здравствуйте!

Напишите нам в ЛС, пожалуйста, адрес электронной почты на который регистрировали аккаунт чтобы мы могли проверить информацию по вашему вопросу.
 

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Здравствуйте!

Такого не должно было произойти. Напишите нам в личные сообщения адрес электронной почты на который регистрировали аккаунт чтобы мы могли разобраться в вашем вопросе.
Прошу прощения, произошло недопонимание, в переписке с суппортом в ТГ мне ответили, что нужно истратить траф от одного промо, потом использовать другой, типа один гасит другой и траф потом сгорит по времени последнего промокода, потом молчание, разочарование отнятой конфеты :D эмоции и отзыв)). Сегодня зашел в ЛК - вижу, что все осталось кроме GIFT24 (на него было 3 дня). Пополнил баланс, все работает, все устраивает, благодарю. :bu:
 

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Напишите нам в ЛС, пожалуйста, адрес электронной почты на который регистрировали аккаунт чтобы мы могли проверить информацию по вашему вопросу.
Написал.И что это мне дало,на балансе 5$ появились,которые обнулились или промокод появился?Ничего!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Прошу прощения, произошло недопонимание, в переписке с суппортом в ТГ мне ответили, что нужно истратить траф от одного промо, потом использовать другой, типа один гасит другой и траф потом сгорит по времени последнего промокода, потом молчание, разочарование отнятой конфеты :D эмоции и отзыв)). Сегодня зашел в ЛК - вижу, что все осталось кроме GIFT24 (на него было 3 дня). Пополнил баланс, все работает, все устраивает, благодарю. :bu:
Рады что удалось разрешить вопрос! Приятного использования!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
 

Coinbase

Client
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Сколько ip я могу использовать одновременно? Мне нужно одновременно держать тысячу-две WS соединений, 1 ip 1 ws
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Сколько ip я могу использовать одновременно? Мне нужно одновременно держать тысячу-две WS соединений, 1 ip 1 ws
Прокси можно получить списком или портами. Однако мы хотели бы обратить внимание на то, что в триальной версии сервиса вы будете ограничены 50 портами.
 

Coinbase

Client
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Прокси можно получить списком или портами. Однако мы хотели бы обратить внимание на то, что в триальной версии сервиса вы будете ограничены 50 портами.
А не в триале я могу использовать сколько угодно?
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Направили промокод в личные сообщения!
Спасибо.
Чекаю - прокси не работает. Пишу тикет и мне приходит такой ответ:
Ваша учетная запись была заблокирована по подозрению в ведении нескольких аккаунтов на нашем сервисе. Вы можете повторно активировать свою учетную запись, пополнив баланс минимум на 15 долларов

Че то чепуха какая-то
В общем потестировать не удалось.

Почитал сейчас ветку - оказывается я тут не один такой)) Выдают промокод, а потом блокируют акк "по подозрению в ведении нескольких аккаунтов" и предлагают пополнить баланс на 15 баксов. Ну и артисты.
 
Последнее редактирование:

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Спасибо.
Чекаю - прокси не работает. Пишу тикет и мне приходит такой ответ:
Ваша учетная запись была заблокирована по подозрению в ведении нескольких аккаунтов на нашем сервисе. Вы можете повторно активировать свою учетную запись, пополнив баланс минимум на 15 долларов

Че то чепуха какая-то
В общем потестировать не удалось.

Почитал сейчас ветку - оказывается я тут не один такой)) Выдают промокод, а потом блокируют акк "по подозрению в ведении нескольких аккаунтов" и предлагают пополнить баланс на 15 баксов. Ну и артисты.
Сожалеем что у вас возникла проблема в использовании нашего сервиса. Если вы можете направить нам в ЛС адрес e-mail с которого аккаунт регистрировали, то мы дополнительно проверим информацию по аккаунту.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Я как то купил на одном таком сайте, у меня за сутки 200 Гб. вышло. Это норм вообще или нет? 50 потоков только работало на http-клиенте !

Не можем подсказать по другим сервисам, однако хотели бы обратить внимание что в Asocks трафик не округляется в большую сторону, считаем точно до байтов.
 

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Сожалеем что у вас возникла проблема в использовании нашего сервиса. Если вы можете направить нам в ЛС адрес e-mail с которого аккаунт регистрировали, то мы дополнительно проверим информацию по аккаунту.
Да, у меня возникла проблема с вашим сервисом. Вы дали мне промокод и после этого необоснованно заблокировали аккаунт "по подозрению в ведении нескольких аккаунтов" как и многим другим. Никаких аккаунтов в вашем сервисе у меня никогда не было.
Почту я вам предоставил, но настолько глупого ответа я даже не ожидал
117417

Вы просили обратную связь - ну что же, получайте отзыв. Естественно он будет негативный.
Протестировать сервис мне не удалось. Вы предлагаете протестировать ваш сервис, пополнив баланс, но платить деньги непонятно за что и непонятно какого качества я не собираюсь.
Единственное впечатление, которое у меня осталось после того как я связался с вашей конторой - это то, что мне очень жаль потраченного зря времени.
Ваш сервис мне больше не интересен

Прощайте.
P.S
Из названия темы нужно убрать слова "Бесплатный тест", т.к такую услугу вы не предоставляете.
 
  • Спасибо
Реакции: riltor

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
144
Благодарностей
58
Баллы
28
Ну вообще на форумах продают их акки с промо балансом, это можно такие скупать и нахаляву проксики юзать. Походу из-за этого и блочат. Видимо и обычным тестерам прилетает)
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Да, у меня возникла проблема с вашим сервисом. Вы дали мне промокод и после этого необоснованно заблокировали аккаунт "по подозрению в ведении нескольких аккаунтов" как и многим другим. Никаких аккаунтов в вашем сервисе у меня никогда не было.
Почту я вам предоставил, но настолько глупого ответа я даже не ожидал
Посмотреть вложение 117417
Вы просили обратную связь - ну что же, получайте отзыв. Естественно он будет негативный.
Протестировать сервис мне не удалось. Вы предлагаете протестировать ваш сервис, пополнив баланс, но платить деньги непонятно за что и непонятно какого качества я не собираюсь.
Единственное впечатление, которое у меня осталось после того как я связался с вашей конторой - это то, что мне очень жаль потраченного зря времени.
Ваш сервис мне больше не интересен

Прощайте.
P.S
Из названия темы нужно убрать слова "Бесплатный тест", т.к такую услугу вы не предоставляете.
Спасибо за предоставленную развернутую обратную связь.

Наш анти-фрод не блокирует пользователей без основания, а пополнить баланс предлагаем только в случае если по тем или иным причинам невозможно воспользоваться триал периодом.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
 

Hongus1

Новичок
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
промокод можно?
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

M_ario

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
Здравствуйте. Бот в телеге ничего не прислал, написал, что промо уже получен и больше на запросы не реагирует
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Здравствуйте. Бот в телеге ничего не прислал, написал, что промо уже получен и больше на запросы не реагирует
Здравствуйте!
Можете в личные сообщения отправить адрес e-mail, который при регистрации использовали. Проверим информацию.
 

jasonnevins

Client
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте!
Можете в личные сообщения отправить адрес e-mail, который при регистрации использовали. Проверим информацию.
Здравстауйте, пришлите промокод!) Спасибо.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Рады вам сообщить, что мы теперь публикуемся на VC.RU :-) Заходите и читайте наши статьи! Всем неравнодушным к теме прокси будет интересно.

Недавно написали статью о рынке прокси. В ней мы рассказываем о тенденциях рынка, популярных прокси сервисах и о том, откуда они берутся.
117754
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Привет, ребят! Маленькая новость. Хотим поделиться информацией об акции у сервиса виртуальных номеров SMSLIVE:

WhatsApp от 10 рублей
Telegram от 8 рублей
Telegram VIP от 14 рублей (100% доходимость сообщения)

Более 3000 сервисов для приема сообщений. Не проморгайте!
https://smslive.pro/?ref=673

117795
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
 

M_ario

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте!
Можете в личные сообщения отправить адрес e-mail, который при регистрации использовали. Проверим информацию.
К сожалению, личка тут для не клиентов закрыта. Очень всё как-то сложно и отнимает много времени. Заявляете триал, триал не даёте, бот не отзывается, хотя номер из телеги явно получил, тут тоже стопицот действий. Видимо всё-таки отзывы правы. Другие бы дали уже галимый триал на 100 мб, а вы чо то всё выясняете. Жалею, что связался и потратил время, благо таких сервисов сотни и все готовы дать тест, так как платить за ваши "резидентные" прокси, которые не прокатывают очень часто, просто так не хочется.
 
  • Спасибо
Реакции: diman

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
К сожалению, личка тут для не клиентов закрыта. Очень всё как-то сложно и отнимает много времени. Заявляете триал, триал не даёте, бот не отзывается, хотя номер из телеги явно получил, тут тоже стопицот действий. Видимо всё-таки отзывы правы. Другие бы дали уже галимый триал на 100 мб, а вы чо то всё выясняете. Жалею, что связался и потратил время, благо таких сервисов сотни и все готовы дать тест, так как платить за ваши "резидентные" прокси, которые не прокатывают очень часто, просто так не хочется.
Мы бы все же хотели попросить вас повторно об электронной почте. Нам действительно хочется разобраться в ситуации и мы сожалеем о том что у вас не получилось воспользоваться нашим триальным предложением.

Если нет возможности отправить нам адрес в ЛС, то оставьте его в комментарии здесь, если такая возможность имеется.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Если вы хотите начать использовать прокси Asocks - напишите ответ в этой ветке и мы направим вам промокод на бесплатный тест нашего сервиса в личные сообщения!
 

blagobiz

Seller
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Ребят не рекомендую данный ресурс, пишу честный отзыв. Зарегистрировал сначала почту по промокоду PRIME-PROXY, сам сервис не активировал промокод, я решил зарегистрировать вторую почту чтобы получить обещанный тест, теста не произошло, все прувы есть. Потом написали менеджеру, чтобы старую почту удалили и добавили тест на основную почты, дали тест вместо 10 gb 1 gb, потом просто без предупреждения забанили кабинет по неясным причинам. Объяснял причину второй день. Кароч не покупайте у них ничего, теста внятного нет. Техпсап просто бородит вас и отвечает долго!
 
  • Спасибо
Реакции: diman

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 1, Гости: 2)