✅ Резидентные прокси для продуктов Zennolab | Всего 275 рублей за 1 ГБ | Бесплатный тест ✅

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
Подскажите, никто не столкнулся с проблемой, что баланс съедает?
Расходовано трафика было на 4$+-,а с баланса списало 15$+
Сделали сравнение с другим сервисом (делали одни и те же действия и смотрели расход), расход куда меньше получается...
Когда работал исключительно через порты, не замечал такого.
Но порты давненько не использовал, ибо на них перестал ip меняться по ссылке.
Решил использовать прокси лист, добавил ip в вайт лист и через пару минут баланс начал уменьшаться, трафик куда-то улетает. А прокси то я ещё и не начинал использовать.
В общем докрутил я так сотку баксов (ибо вывести нельзя), попутно оплачивая за воздух и решил больше не юзать этот сервис.
По всем вопросам обращался в тп, но всё безуспешно.
Напоследок решил удалить акк, но даже с этой задачей они не справились. Сегодня пока переписывался с тп, баланс уже в минус ушёл и этот минус только растёт. Короче ещё и должен остался:D
 

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Дайте пожалуйста промокод для теста
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
здравствуйте, можно промо?
Доброго, дайте промокод пожалуйста
Дайте пожалуйста промокод для теста
Здравствуйте! Ваш промокод в ЛС
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
maksss, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в ЛС вашу почту — разберёмся в произошедшем
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Когда работал исключительно через порты, не замечал такого.
Но порты давненько не использовал, ибо на них перестал ip меняться по ссылке.
Решил использовать прокси лист, добавил ip в вайт лист и через пару минут баланс начал уменьшаться, трафик куда-то улетает. А прокси то я ещё и не начинал использовать.
В общем докрутил я так сотку баксов (ибо вывести нельзя), попутно оплачивая за воздух и решил больше не юзать этот сервис.
По всем вопросам обращался в тп, но всё безуспешно.
Напоследок решил удалить акк, но даже с этой задачей они не справились. Сегодня пока переписывался с тп, баланс уже в минус ушёл и этот минус только растёт. Короче ещё и должен остался:D
Здравствуйте, Zhekaz! Пожалуйста, пришлите адрес почты, тогда ознакомимся с ситуацией и вернёмся к вам
 

asafa_powell

Новичок
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Когда работал исключительно через порты, не замечал такого.
Но порты давненько не использовал, ибо на них перестал ip меняться по ссылке.
Решил использовать прокси лист, добавил ip в вайт лист и через пару минут баланс начал уменьшаться, трафик куда-то улетает. А прокси то я ещё и не начинал использовать.
В общем докрутил я так сотку баксов (ибо вывести нельзя), попутно оплачивая за воздух и решил больше не юзать этот сервис.
По всем вопросам обращался в тп, но всё безуспешно.
Напоследок решил удалить акк, но даже с этой задачей они не справились. Сегодня пока переписывался с тп, баланс уже в минус ушёл и этот минус только растёт. Короче ещё и должен остался:D
Примерно такая же история( Не пользовался сервисом пару недель, зашел в ЛК, а там баланс в минусе, а было 17$. Пользовался тоже прокси листом. В поддержке сказали, что списали за открытые порты, что они теперь платные. Интересно, как я должен был узнать о этом, если я их открывал, когда еще была возможность сделать 300 портов и они были бесплатными) Да и подсчет трафика своеобразный, мало того, что запрос на 20 байт съедает несколько десятков килобайт, так еще и разные локации считаются по-разному. Вобщем сервис так себе. Лучше найти дороже за ГБ, но с честным округлением и с вменяемым поддержкой.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Примерно такая же история( Не пользовался сервисом пару недель, зашел в ЛК, а там баланс в минусе, а было 17$. Пользовался тоже прокси листом. В поддержке сказали, что списали за открытые порты, что они теперь платные. Интересно, как я должен был узнать о этом, если я их открывал, когда еще была возможность сделать 300 портов и они были бесплатными) Да и подсчет трафика своеобразный, мало того, что запрос на 20 байт съедает несколько десятков килобайт, так еще и разные локации считаются по-разному. Вобщем сервис так себе. Лучше найти дороже за ГБ, но с честным округлением и с вменяемым поддержкой.
asafa_powell, пришлите почту, с которой регистрировали аккаунт Asocks, сможем проверить
 

asafa_powell

Новичок
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
229
Благодарностей
52
Баллы
28
Здравствуйте.
У меня все старые порты, которые давно созданы, обозначены как Whitelist (Paid). Новые, которые создаю, обозначаются уже как Login And Password (Free). Так что, получается, что за старые порты я еще отдельно плачу, кроме траффика? Whitelist никогда не использовал, всегда юзаю по логину-паролю.
 

asafa_powell

Новичок
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте.
У меня все старые порты, которые давно созданы, обозначены как Whitelist (Paid). Новые, которые создаю, обозначаются уже как Login And Password (Free). Так что, получается, что за старые порты я еще отдельно плачу, кроме траффика? Whitelist никогда не использовал, всегда юзаю по логину-паролю.
У меня за такие как раз и обнулили баланс. Причем снимали не ежесуточно, а разом баланс в минус.
 
  • Спасибо
Реакции: Malinin

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Здравствуйте.
У меня все старые порты, которые давно созданы, обозначены как Whitelist (Paid). Новые, которые создаю, обозначаются уже как Login And Password (Free). Так что, получается, что за старые порты я еще отдельно плачу, кроме траффика? Whitelist никогда не использовал, всегда юзаю по логину-паролю.
Malinin, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в сообщения ваш адрес почты, подробно ознакомимся с ситуацией.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Malinin

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Предоставляем чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB.

Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Мы по-прежнему проводим акцию с раздачей промокодов на 3ГБ трафика. Это отличная возможность убедиться в надежности Asocks перед покупкой
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Чтобы попробовать наш сервис, отметьтесь в этом треде — мы отправим вам промокод
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Для вашего удобства, кратко перескажем информацию об Asocks и нашей акции:

ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.

Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Проводим акцию с раздачей промокодов на 3ГБ трафика. Это отличная возможность убедиться в удобстве и надежности Asocks перед покупкой
 

archerdear

Client
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый, хотел бы получить промокод на тест
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Чтобы попробовать наш сервис, отметьтесь в этом треде — мы отправим вам промокод
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Продолжаем акцию с раздачей промокодов на 3ГБ трафика. Это отличная возможность убедиться в удобстве и надежности Asocks перед покупкой
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB.

За ответ в этом треде выдаём промокод на бесплатные 3ГБ трафика в ASocks
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Чтобы попробовать наш сервис, отметьтесь в этом треде — мы отправим вам промокод
 

Swetik

Новичок
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы. Решила перед тем, как пополнять баланс, протестрировать прокси. Взяла на тест 500мб, но прокси не заработали. Пишу в поддержку по поводу не рабочих прокси, а мне отвечают: Ваш аккаунт был заблокирован по подозрению в мультиаккаунтинге
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы. Решила перед тем, как пополнять баланс, протестрировать прокси. Взяла на тест 500мб, но прокси не заработали. Пишу в поддержку по поводу не рабочих прокси, а мне отвечают: Ваш аккаунт был заблокирован по подозрению в мультиаккаунтинге
Swetik, здравствуйте! Благодарим за тест нашего сервиса и обратную связь. Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться прокси. Пожалуйста, пришлите адрес почты, использованный для регистрации в Asocks в личные сообщения.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
dr.cash одна из ТОПовых Партнерских сетей по работе с Нутра вертикалью WW. Более 2500 офферов в 55 нишах для красоты и здоровья человека, 240+ ГЕО (Tier - 1, 2 & 3, включая экзотические) с биллинговыми моделями оплаты Trial, Up-sell и COD.

Используй промокод ASOCASH и получи бонус в $50 на первую выплату от 100$!

112876
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
tg.png
️ Новый чекер для арбитражников появился сегодня!

Нам пришло анонимное письмо от якобы международной команды экспертов по антидетект-софту. В письме говорилось о том, что они нашли самую главную причину бана аккаунтов и создали чекер, способный ее подсветить.

Мы взяли на себя риск и проверили, что же было по ссылке. Там на самом деле что-то вроде чекера. Переходите и проверяйтесь!

Чекер: https://antidetectest.com/ru
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)