recapcha2 и прокси, где взаимосвязь?

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

Вложения

Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Мне интересно - тут уже несколько советчиков было "поставить свои прокси в капмонстр". Ска, я весь интерфейс облазил и не нашел, где их вводить или путь к списку указать???
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Мне интересно - тут уже несколько советчиков было "поставить свои прокси в капмонстр". Ска, я весь интерфейс облазил и не нашел, где их вводить или путь к списку указать???
Нет разницы,хоть список укажи,хоть вставь.
 

Вложения

Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Нет разницы,хоть список укажи,хоть вставь.
Да, благодарю, еле разобрался, и даже сам :D

Только вот геморрой с настройкой sitekey остался - не разобрался и как-то сложно все. Да и дорого выходит. Платить за сайткейаддонс только ради того, чтоб прокси впихнуть - как-то жирновато. Учитывая способы пополнения баланса в личном кабинете через анус, совсем жирновато. А еще учитывая тот факт, что все равно рекапча палит ботовость, то грош цена всему капмонстру в принципе...

Что я сделал и как победил эту гребаную капчу? Слава богу, в закромах моих завалялась лицуха Хрумера вместе с (другой софт). Разгадывает через эмуляцию рукапчи на раз-два и с первой же попытки. И всего 400 руб в месяц против 700-800 за нерабочий "аддон".

Погоняю еще тесты, отпишусь, если не забуду...
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Разгадывает через эмуляцию рукапчи на раз-два и с первой же попытки. И всего 400 руб в месяц против 700-800 за нерабочий "аддон".
Ну как бы и дешевле рукапчи есть раза в 3-5, а значит ещё меньше будет)
Для подобного объёма (400 руб в месяц с рукапчей) не стоило было и замарачиватся, имеет смысл от 1-10к капч в сутки заводить софт.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Ну как бы и дешевле рукапчи есть раза в 3-5, а значит ещё меньше будет)
Для подобного объёма (400 руб в месяц с рукапчей) не стоило было и замарачиватся, имеет смысл от 1-10к капч в сутки заводить софт.
Я не об оплате за сервис разгадывания. А об абонентской плате за софт.

57748


Вот эта вот сомнительного удовольствия в использовании штука стоит 10 баксов в месяц. Причем если пополнять с привычных ЯД или Webmoney, это уже 11 баксов выйдет, плюс всякие комиссии. А (другой софт) работает в режиме эмуляции рукапчи, и абонка там тоже 10 баксов, но по их внутреннему курсу, который сейчас 40 руб )))
 
  • Спасибо
Реакции: marya

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Народ, у кого-нибудь вообще работает этот гребаный capmonstr для решения recaptcha2 при парсинге гугла (если у вас a-parser вообще расцелую)? Поделитесь настройками и версией, которая у вас стоит. Я уже все перепробовал, от проксей до бета версии.
Сейчас стоит 2.10.16.2 , дак один раз запустился, капчи не решает, в стате кейаддона пишет 40+ потоков, ниже пишет 200 капчей в очереди и растет. Второй раз запустил, очередь вообще не копится и капчи не решаются, он просто стоит, в стате кейаддона просто растут потоки, уже 200, что происходит? ( Говорит все работает, везде гуд, но тишина как в танке, вот примерно как на скрине.

Здесь вообще тех поддержка состоит из одного человека? Для решения одной проблемы с тех поддержкой придется потратить 2-3 дня времени, так как он отвечает раз в день и то походу как в туалете засядет и появится 5 минут свободного времени.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
@koloboklucky поддерживаю! Не работает нихуа, гадает по стопицот раз, иногда даже угадывает, но гуглу пох - тот уже выкусил ботяру. Так что проблема явно существует.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
Последнее редактирование:

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
ни у кого и не может работать ... версия что выше кидал она не держит новый параметр s-data при парсинге гугла
а когда они собираются решать эту проблему интересно. Вроде не новая уже и другие сервисы ее решили. За что им деньги платим, за то что бы мудохаться с их ПО в одиночку? Пусть тогда возмещают такие простои. А то по 10 баксов за кейаддон отсыпь, прокси купи, а по итогу сам со своими проблемами наедине остаешься. Этот недосапорт даже на форум ленится зайти и объяснить проблему. Больше продлевать это ПО не буду, больше мороки с ним
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
а когда они собираются решать эту проблему интересно. Вроде не новая уже и другие сервисы ее решили. За что им деньги платим, за то что бы мудохаться с их ПО в одиночку? Пусть тогда возмещают такие простои. А то по 10 баксов за кейаддон отсыпь, прокси купи, а по итогу сам со своими проблемами наедине остаешься. Этот недосапорт даже на форум ленится зайти и объяснить проблему. Больше продлевать это ПО не буду, больше мороки с ним
Когда вы купили капмонстр?
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Когда вы купили капмонстр?
Ух ты, упреки посыпали и повылазили сапорты ) Не прошло и пол года. Купил в сентябре вроде прошлого года, не помню точно. К чему вопрос?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ух ты, упреки посыпали и повылазили сапорты ) Не прошло и пол года. Купил в сентябре вроде прошлого года, не помню точно. К чему вопрос?
Я не саппорт)) как выше написали о проблеме в курсе. В разделе баги есть тема. Ожидайте.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Как нет? Если сам затраты сравниваешь :D
Дружище, ты прикидываешься или реально не в теме, в которой пишешь?
Поясню для непонятливых:
Есть сервисы распознавания капчи, где ты платишь за 1000 разгаданных по условному баксу. На больших объемах у тебя выйдет в месяц 50-100 и больше баксов.
А есть аддон к капмонстру, который фиксированно стоит 10 баксов. А есть аддон к Хрумеру, который стоит тоже 10 баксов. Разница между ними следующая:

1. Капмонстр не работает совсем либо абы как: долго, нудно, через раз. Аддонс помогает слабо, а то и вовсе никак. Я бы сказал так - угадывает.
2. (другой софт) именно разгадывает, 100% и с первого раза, по крайней мере у меня так.
3. Разница в цене - 400 руб за (другой софт) против 700 руб за капмонстровый аддонс.

Я с момента покупки Зенки со всеми наворотами к ней сделал один шаблон для собственного использования. Так вот - он у меня ни разу, НИ РАЗУ блеать не прошел даже одного цикла из-за того, что капча не работает. Я уже неделю дрочусь вхолостую :D

А сегодня, как настроил связку с (другой софт), цикл прошел - ура, йопта... Но выявилась проблема уже в самом шаблоне, так что полноценного теста не удалось провести.

Кстати, у кого-нибудь есть шаблон, в котором много рекапчи есть? Потестить хочу )
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не саппорт)) как выше написали о проблеме в курсе. В разделе баги есть тема. Ожидайте.
Прочитал xD Что бы узнать о баге, я смотрю надо быть гуру форума? Удивительный форум
 

Вложения

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
так получите статус клиента, делов то на 1 минуту, написать и подождать...
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не саппорт)) как выше написали о проблеме в курсе. В разделе баги есть тема. Ожидайте.
Тема открыта 29 числа (хоть это вижу, остальное для посвященных похоже) , сегодня 8 июня, когда проблема решится? Я же и говорю, возмещайте затраченные средства, если вы больше недели проблему решить не можете.
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
так получите статус клиента, делов то на 1 минуту, написать и подождать...
Я не понимаю что-то? Зачем мне, что бы узнать какой баг произошел, процесс его решения, нужно какой-то статус получать? Там что, секретная информация? Я не сижу на таких профильных форумах и захожу исключительно по необходимости. Моя регистрация, с купленными продуктами данной организации не делает меня клиентом или что?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Тема открыта 29 числа (хоть это вижу, остальное для посвященных похоже) , сегодня 8 июня, когда проблема решится? Я же и говорю, возмещайте затраченные средства, если вы больше недели проблему решить не можете.
Будет известно отпишу тут или кто-то другой отпишет
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Будет известно отпишу тут или кто-то другой отпишет
И на том спасибо. Хотя что удивительно, после двух дней мороки с этим чудо продуктом, у меня сейчас стоит и работает. Как? А хз. Почему не работал два дня? Тоже хз. Но вот просто обратно переустановил на 2.10.16.1 и заработал. Не так быстро как хотелось бы, но все же. При чем до этого я раз 5 его на разные версии перекидывал и толку не было.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
Зачем мне, что бы узнать какой баг произошел
ну в чужой монастырь... такие вот правила...
Моя регистрация, с купленными продуктами данной организации не делает меня клиентом или что?
так вот именно вы купили продукт (ы) просто отпишите что вы это вы... зачем вот это выражение своего негодования и тд ...
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
так вот именно вы купили продукт (ы) просто отпишите что вы это вы... зачем вот это выражение своего негодования и тд ...
потому что это бред. Я бы понял, если бы регистрация на форуме, была отдельно от портала, где покупаются продукты. Но везде логины для входа одни и те же, что говорит, им не сложно сделать в этом плане автоматику, а не просить меня, зайти в почту, написать письмо, дождаться ответа....вот честно ну бред же, хотя вы правы, со своими правилами в чужой монастырь....у каждого же свои заскоки
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Но везде логины для входа одни и те же
Вобще нет! Может вы сделали одни и те же, но лк и форум это два разных аккаунта.

а не просить меня, зайти в почту, написать письмо, дождаться ответа....
Просто заходите на сайт поддержки https://support.zennolab.com/ Создаете тикет
Прошу предоставить статус клиент.

И все, ничего ждать не надо, сам статус появится.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Извиняемся за некоторую путаницу, вот версия которая поддерживает s-data:
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и Mikhail B.

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Дружище, ты прикидываешься или реально не в теме, в которой пишешь?
Это про что как не про сервис? :bw:
Слава богу, в закромах моих завалялась лицуха Хрумера вместе с (другой софт). Разгадывает через эмуляцию рукапчи на раз-два и с первой же попытки.
Так что всё же определись) для эмуляции аддон не нужен... что он у тебя сам что то решает ни разу не написал. А в целом софт равнять с сервисами вообще глупо. Софт сегодня работает - завтра нет, сегодня процент такой - завтра ни какой.
При этом нужно уточнять, что проблема с парсером и одной капчей, так как в целом на любом другом сайте такой проблемы с рекапчей нет на сегодня. С ваших же слов проблема пипец глобальная :D
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Извиняемся за некоторую путаницу, вот версия которая поддерживает s-data:
Эту версию указали на первой странице, из-за нее я промучался пол дня, так как она ужасно не стабильная, я бы даже сказал не рабочая, по крайней мере у меня. Ставил ее раза три, то просто не проверяет, то проверяет оооочень медленно, хуже чем стабильная версия, то просто все капчи в очередь кидает, но не решает их
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще не обновилась версия. Будет дата другая.
Спасибо, что хотя бы сейчас, спустя два дня мороки с вашим сервисом я это узнал.

Я вот при покупке, когда узнать, что оказывается заплатив 100$ за программу, я получил кастрата, который не решает гугл капчу и мне нужно еще отсыпать вам денежек, понял что это отвратительный сервис.
На протяжении сотрудничества с этим ПО, по тому как отвечает ваш саппорт и прочее, убеждался, что более убогого сервиса я не встречал.
Сейчас решил посмотреть, что такое ваш Capmonster cloud, и в очередной раз обман, на главное странице, какие мы прекрасные, у нас капчи аж от 0,3$ за тысячу, логинюсь, в кабинете написано, от 0,6$ . И зачем вы такие хорошие, если какие-нибудь ручные сервисы решают примерно за такую же сумму?
Наверно еще и ваши разработчики сидят и решают проблемы с гуглом для cloud версии, а на десктопную им плевать, правильно че, ее же люди уже купили, зачем спешить, потерпят.

Типичный свинский бизнес по русски, везде пытаетесь на#бать и выжать побольше денег.
Убериги боже связываться с такими сервисами в будущем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)