recapcha2 и прокси, где взаимосвязь?

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну как и подозревал, capmonster cloud прекрасно работает. Я так понимаю это тот же capmonster только на ваших серверах.
Внимание вопрос, почему у вас работает, у нас, десктопная версия не работает?

Походу зашибенная политика привлечения внимания к cloud версии xD Опять же все по канонами русского бизнеса
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Ну как и подозревал, capmonster cloud прекрасно работает. Я так понимаю это тот же capmonster только на ваших серверах.
Внимание вопрос, почему у вас работает, у нас, десктопная версия не работает?

Походу зашибенная политика привлечения внимания к cloud версии xD Опять же все по канонами русского бизнеса
Надо хоть немного понимать как рекапча работает, потом софт винить, 100% результата нет и быть не может, но все работает
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
Походу зашибенная политика привлечения внимания к cloud версии xD Опять же все по канонами русского бизнеса
та да тоже даже топик сделал - почему клоуд обновляется постоянно , а КМ2 в Ж и все забили ...... и что ... а ничё ... чтото там админы сказали (чтото чтот там автоматически модули обновляются все короче зашибись ) ждите обновку ... вот ждем недождемся :D :D
ну а посуществу, в прциипе не все так и плохо.. да есть доп расходы на аддон да есть ограничение по потокам и картинкам в час (1к картинок в час на 1 поток - больше задержка) но софт дает заявденный % разгадывания
да вот щас кто гугл парсит немножко нужно потерпеть .. пофиксят..
немного математики - в сутки выжимаю 100к капч (80 потоков КМ2) ... на клоуде это обошлось бы в 60 баксов... вот както так ..
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: qwerty123

julius

Client
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
26
Баллы
28
Ребят, сейчас проверил, версия уже новая. Проверьте.
проверил сегодня
посылаешь, дата-с, прокси и все остальное - в ответ приходит токен и не подходит
пробывал и с куками и без

p.s. причем что интересно - капмонстер клауд более менее работает, переодически только возвращает ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Спасибо, что хотя бы сейчас, спустя два дня мороки с вашим сервисом я это узнал.

Я вот при покупке, когда узнать, что оказывается заплатив 100$ за программу, я получил кастрата, который не решает гугл капчу и мне нужно еще отсыпать вам денежек, понял что это отвратительный сервис.
На протяжении сотрудничества с этим ПО, по тому как отвечает ваш саппорт и прочее, убеждался, что более убогого сервиса я не встречал.
Сейчас решил посмотреть, что такое ваш Capmonster cloud, и в очередной раз обман, на главное странице, какие мы прекрасные, у нас капчи аж от 0,3$ за тысячу, логинюсь, в кабинете написано, от 0,6$ . И зачем вы такие хорошие, если какие-нибудь ручные сервисы решают примерно за такую же сумму?
Наверно еще и ваши разработчики сидят и решают проблемы с гуглом для cloud версии, а на десктопную им плевать, правильно че, ее же люди уже купили, зачем спешить, потерпят.

Типичный свинский бизнес по русски, везде пытаетесь на#бать и выжать побольше денег.
Убериги боже связываться с такими сервисами в будущем.
Очень жаль что у вас сложилось такое негативное мнение о нашем софте и сервисе.
Дело в том что гугл недавно обновил рекапчу и она действительно плохо гадалась у нас.
Мы работаем над этим, выкладываем обновления. К сожалению такие ситуации иногда случаются.
Сейчас проблемы еще остались? или наладилась работа?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)