Реализация Бота говоруна

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
это есть какими-нибудь средствами? Что получил ответ, отправил его по апи куда-нибудь-он умный ответ дал. И так выстраивать диалоги..
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
+1 Куплю подобное решение
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Так нужен просто бот, который говорит или который анализирует вопрос, подбирает ответ на базе какой-нибудь нейронной сети и ещё отвечает?
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Мне интересен обучаемый бот, просто отсылающий ответы уже есть, рассмотрю все предложения.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Нужно чтобы просто разговаривал. Поддерживал видимость человека. Может даже по базе фраз-ответов моих. в таком ключе
Никак...
{ком?}
О тебе.
{меня мной мною мне я моего моему моей моею моем моим моих мое мои мой мою моя.}
Разве мы выбрали тему - твоя личность?
{куда?}
Туда куда-то.
{какого-либо какого-нибудь.}
Какого же?
{собой собою себе себя своего своему своими своей своем своею своим своих свое свои свой свою своя.}
Эти возвратные местоимения сводят меня с ума!
{кое-когда.}
Когда-когда?
{как?}


Что по ключ словам отвечают. А есть общие фразу, которые он сам просто кидает, если не знает, что сказать.

Нет ни у кого примерных шабов? Я без понятий как зенно говорить по тексту научить))
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Нужно чтобы просто разговаривал. Поддерживал видимость человека. Может даже по базе фраз-ответов моих. в таком ключе
Никак...
{ком?}
О тебе.
{меня мной мною мне я моего моему моей моею моем моим моих мое мои мой мою моя.}
Разве мы выбрали тему - твоя личность?
{куда?}
Туда куда-то.
{какого-либо какого-нибудь.}
Какого же?
{собой собою себе себя своего своему своими своей своем своею своим своих свое свои свой свою своя.}
Эти возвратные местоимения сводят меня с ума!
{кое-когда.}
Когда-когда?
{как?}


Что по ключ словам отвечают. А есть общие фразу, которые он сам просто кидает, если не знает, что сказать.

Нет ни у кого примерных шабов? Я без понятий как зенно говорить по тексту научить))
Таблица с двумя колонками (ключевое слово:ответ). Поиск по таблице в первой колонке ключевого слова, если слово пристуствует, то берем текст ответа из второй колонки.
Такая реализация Вам подходит?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Нужно чтобы просто разговаривал. Поддерживал видимость человека. Может даже по базе фраз-ответов моих. в таком ключе
Никак...
{ком?}
О тебе.
{меня мной мною мне я моего моему моей моею моем моим моих мое мои мой мою моя.}
Разве мы выбрали тему - твоя личность?
{куда?}
Туда куда-то.
{какого-либо какого-нибудь.}
Какого же?
{собой собою себе себя своего своему своими своей своем своею своим своих свое свои свой свою своя.}
Эти возвратные местоимения сводят меня с ума!
{кое-когда.}
Когда-когда?
{как?}


Что по ключ словам отвечают. А есть общие фразу, которые он сам просто кидает, если не знает, что сказать.

Нет ни у кого примерных шабов? Я без понятий как зенно говорить по тексту научить))
Это реализовать вообще не проблема.

Тут можно сделать, как сказал LightWood + я бы добавил вариант, когда не находит вариантов для ответа - либо отдельный файл, в котором копятся эти вопросы и в который потом оператор добавляет правильные ответы, либо же сразу вопрос оператору и он даёт ответ, который потом сохраняется в базу на дальнейшее использование.
 

Bahus

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
40
Благодарностей
12
Баллы
8
ttp://iii.ru/garage вот болтуны.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
База в помощь
Код:
https://yadi.sk/d/8xkkwMaH3FpCh3
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Вот и меня припёрло, тоже нужен обучаемый ответчик.

За пределами зенки вот приложение хорошее для сообществ меньше 1000 человек:
В ботоводе есть такая функция болтун. Когда то баловался им. Можно было прописать ответы как на свои правила, а также можно было включить болтун автоматический. Так вот на автоматического болтуна если включал он там такую ересь нёс что я думал разговор ведет какой-то наркоман
Здесь вроде никто не писал, что создано. Всё обыскал.
google: бот ответы site:zennolab.com
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)