Разберитесь с продавцом! TheBoss Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации. Вот ветка на форуме https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-email-rassylkam-soft-dlja-avtomatizacii-ot-100k-v-sutki-s-servera.90372/page-4 Начиная со страницы 4. Думаю там итак понятно что происходит без комментариев. Если кратко, то автор топика (продавец) просто напросто не выполняет свои обязательства как продавец. А именно после того , как я написал отзыв, он удалил меня из общего чата. Плюс постоянные угрозы, что деактивирует и привязанный софт, если я якобы не перестану флудить в теме. Пусть тогда деньги возвращает , за что они были уплачены!
Далее, сегодня утром все посты в топике , которые выставляют продавца в нелучшем свете просто напросто потерты модераторами, причем самое смешно и его тоже! Это так работает форум? Т.е. если пишутся посты в неугоду продавца они просто чистятся?
Кроме того, автор уже удалил меня из общего чата, после того как я написал непонравившийся отзыв для него, т.е. он не выполняет свои обязательства в старпосте за что заплачены деньги, как продавец !!!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
87168


Вот пруфы с переписки. В ветке к сожелению весь разбор полетов модераторы почистили.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации. Вот ветка на форуме https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-email-rassylkam-soft-dlja-avtomatizacii-ot-100k-v-sutki-s-servera.90372/page-4 Начиная со страницы 4. Думаю там итак понятно что происходит без комментариев. Если кратко, то автор топика (продавец) просто напросто не выполняет свои обязательства как продавец. А именно после того , как я написал отзыв, он удалил меня из общего чата. Плюс постоянные угрозы, что деактивирует и привязанный софт, если я якобы не перестану флудить в теме. Пусть тогда деньги возвращает , за что они были уплачены!
Далее, сегодня утром все посты в топике , которые выставляют продавца в нелучшем свете просто напросто потерты модераторами, причем самое смешно и его тоже! Это так работает форум? Т.е. если пишутся посты в неугоду продавца они просто чистятся?
Кроме того, автор уже удалил меня из общего чата, после того как я написал непонравившийся отзыв для него, т.е. он не выполняет свои обязательства в старпосте за что заплачены деньги, как продавец !!!
Твой отзыв остался висеть, удалили флуд, т.е. бесполезный спор, поэтому какая тут угода? То, что я тебя удалил с чата, так это же чисто для тебя информация, все новые пользователи получают доступ в приват чат, как и ты получил в свое время. Софт у тебя также работает, обучения все у тебя. Демагогию разводить не намерен. Успехов!
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Твой отзыв остался висеть, удалили флуд, т.е. бесполезный спор, поэтому какая тут угода? То, что я тебя удалил с чата, так это же чисто для тебя информация, все новые пользователи получают доступ в приват чат, как и ты получил в свое время. Софт у тебя также работает, обучения все у тебя. Демагогию разводить не намерен. Успехов!
Удалили информацию в топике о том, что ты после отзывов делаешь, что хочешь!
И по факту не выполняешь обязательства продавца.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
Я так же недоволен действиями этого продавца, а так же модератора из рекламного раздела

Прежде всего, я руководствуюсь правилами из этих топиков от администрации
и

а так же прошу администрацию соблюдать свои же правила

Теперь по существу вопроса, поднятому в этому топике

Я тоже клиент этого продавца, и тоже полностью прошёл его курс. У меня своя тематика, свои задачи и потребности, отличающиеся от большинства других покупателей.
Оставил свой отзыв, возможно, не такой красивый и положительный, как это хотелось бы продавцу. Мой отзыв ему не особо понравился, и вместо того, чтобы объективно выяснить причины моего недовольства, принять критику, постараться исправить.... с его стороны посыпались обвинения в моей же некомпетентности и переход на личности.

Далее, мне и ему пошли вопросы от потенциальных покупателей. Меня в частности просили подробнее объяснить причины, по которым этот курс не подошёл именно мне. Я объяснял это максимально корректно, без личностей, и без негативных эмоций как к самому курсу, так и к продавцу. Я писал не раз, и отвечал людям, что данный курс имеет как свои достоинства, так и недостатки. И объяснял это не с целью навредить продавцу, а с целью показать плюсы-минусы, которые именно под мою тематику и для меня оказались очевидными.

Люди с благодарностью относились к моим ответам, но продавец счёл это флудом. Но уже понятно, что мои ответы, равно как и посты VITBN58, наносили ущерб его репутации и мешали продавать курс всем подряд. И так же понятно, что среди покупателей этого курса есть достаточно много недовольных.
Я не знаю как назвать совместные действия модератора того топика и Босса, кроме как сговор.
Удалялись все посты, которые так или иначе содержали хоть чуточку отрицательных моментов про этот курс.
И кроме как помощью продавцу "втюхивать" это обучение и дальше всем подряд, я не могу объяснить эти поступки.
Логично, что продавец платит деньги за рекламу своего товара, а модератор чистит топик от негативных отзывов, помогая продавать этот товар.

Теперь по поводу претензий к Боссу и его курсу
у меня нет претензий к нему, как к учителю
у меня нет претензий к курсу, в том виде, в каком он заявлен для своего ОСНОВНОГО обучения, а именно по Маилру. Нет таких претензий, потому что я не работаю в данном направлении и не использовал обучение в этому направлении. То есть тут мне сказать нечего, потому что не пробовал это. У меня другое направление.

у меня есть претензии к Боссу
1. как к человеку, который скатывается на личности
2. как к продавцу, который удаляет негативные и отрицательные посты и чистит топик
3. как к продавцу, который не терпит никаких возражений, критики, который не умеет разговаривать и выслушивать чужое мнение.
4. как только мой не сильно положительный отзыв был опубликован, то сразу меня точно так же как и VITBN58 заблокировали в общем чате. И меня лишили лицензии на софт. То есть, меня не спросили, а буду ли я продолжать работать, меня сразу удалили и заблокировали.
5. как к продавцу, который втюхивает свой товар всем, гонится за сиюминутной прибылью, совершенно не вникает в ситуацию покупателя. То есть для Босса главное продать товар, завернуть его в красивую упаковку, а дальше хоть трава не расти.
Да, он помогает, и действительно, ведёт обучение, но он при этом заведомо знает, когда и при каких условиях и обстоятельствах обучение действительно будет работать, а когда его обучение категорически не подходит.
В моём случае именно так и было. Он заведомо знал, что мне это не пойдёт, но не смог (не захотел) отговорить меня от покупки в угоду денег. А курс стоит 1000 долларов.

У меня есть претензии к курсу
1. технически не подходит под мою тематику, мои задачи и лично мне как человеку. Что я и пытался объяснить людям в топике, но всё это было удалено.

Возврата денег я не прошу, это мне не нужно

Наказать Босса - мне этого тоже не нужно, его жизнь накажет ещё не раз, он молодой и дерзкий, что поделать...

Запретить удалять важные посты в его топике - вот это ДА, вот это необходимо.
Покупатели должны знать о товаре всё и сразу, перед покупкой, а не после продажи. Учитывая, что курс стоит 1000 долларов, что довольно немаленькая сумма.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
Далее, сегодня утром все посты в топике , которые выставляют продавца в нелучшем свете просто напросто потерты модераторами, причем самое смешно и его тоже! Это так работает форум?
Не первый раз уже (видел в других топиках). хз что не так с этими модерами
 

traforama

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
Я так же недоволен действиями этого продавца, а так же модератора из рекламного раздела

Прежде всего, я руководствуюсь правилами из этих топиков от администрации
и

а так же прошу администрацию соблюдать свои же правила

Теперь по существу вопроса, поднятому в этому топике

Я тоже клиент этого продавца, и тоже полностью прошёл его курс. У меня своя тематика, свои задачи и потребности, отличающиеся от большинства других покупателей.
Оставил свой отзыв, возможно, не такой красивый и положительный, как это хотелось бы продавцу. Мой отзыв ему не особо понравился, и вместо того, чтобы объективно выяснить причины моего недовольства, принять критику, постараться исправить.... с его стороны посыпались обвинения в моей же некомпетентности и переход на личности.

Далее, мне и ему пошли вопросы от потенциальных покупателей. Меня в частности просили подробнее объяснить причины, по которым этот курс не подошёл именно мне. Я объяснял это максимально корректно, без личностей, и без негативных эмоций как к самому курсу, так и к продавцу. Я писал не раз, и отвечал людям, что данный курс имеет как свои достоинства, так и недостатки. И объяснял это не с целью навредить продавцу, а с целью показать плюсы-минусы, которые именно под мою тематику и для меня оказались очевидными.

Люди с благодарностью относились к моим ответам, но продавец счёл это флудом. Но уже понятно, что мои ответы, равно как и посты VITBN58, наносили ущерб его репутации и мешали продавать курс всем подряд. И так же понятно, что среди покупателей этого курса есть достаточно много недовольных.
Я не знаю как назвать совместные действия модератора того топика и Босса, кроме как сговор.
Удалялись все посты, которые так или иначе содержали хоть чуточку отрицательных моментов про этот курс.
И кроме как помощью продавцу "втюхивать" это обучение и дальше всем подряд, я не могу объяснить эти поступки.
Логично, что продавец платит деньги за рекламу своего товара, а модератор чистит топик от негативных отзывов, помогая продавать этот товар.

Теперь по поводу претензий к Боссу и его курсу
у меня нет претензий к нему, как к учителю
у меня нет претензий к курсу, в том виде, в каком он заявлен для своего ОСНОВНОГО обучения, а именно по Маилру. Нет таких претензий, потому что я не работаю в данном направлении и не использовал обучение в этому направлении. То есть тут мне сказать нечего, потому что не пробовал это. У меня другое направление.

у меня есть претензии к Боссу
1. как к человеку, который скатывается на личности
2. как к продавцу, который удаляет негативные и отрицательные посты и чистит топик
3. как к продавцу, который не терпит никаких возражений, критики, который не умеет разговаривать и выслушивать чужое мнение.
4. как только мой не сильно положительный отзыв был опубликован, то сразу меня точно так же как и VITBN58 заблокировали в общем чате. И меня лишили лицензии на софт. То есть, меня не спросили, а буду ли я продолжать работать, меня сразу удалили и заблокировали.
5. как к продавцу, который втюхивает свой товар всем, гонится за сиюминутной прибылью, совершенно не вникает в ситуацию покупателя. То есть для Босса главное продать товар, завернуть его в красивую упаковку, а дальше хоть трава не расти.
Да, он помогает, и действительно, ведёт обучение, но он при этом заведомо знает, когда и при каких условиях и обстоятельствах обучение действительно будет работать, а когда его обучение категорически не подходит.
В моём случае именно так и было. Он заведомо знал, что мне это не пойдёт, но не смог (не захотел) отговорить меня от покупки в угоду денег. А курс стоит 1000 долларов.

У меня есть претензии к курсу
1. технически не подходит под мою тематику, мои задачи и лично мне как человеку. Что я и пытался объяснить людям в топике, но всё это было удалено.

Возврата денег я не прошу, это мне не нужно

Наказать Босса - мне этого тоже не нужно, его жизнь накажет ещё не раз, он молодой и дерзкий, что поделать...

Запретить удалять важные посты в его топике - вот это ДА, вот это необходимо.
Покупатели должны знать о товаре всё и сразу, перед покупкой, а не после продажи. Учитывая, что курс стоит 1000 долларов, что довольно немаленькая сумма.
Следил за вами в топике зеннолаб. Честно сказать, лично, как по мне, вы любитель приукрасить ситуацию. Купили курс сами, никто вас не уговаривал, по скринам ТС это видно, от вас пруфов небыло, только какая то нелепость что якобы он вам это голосом говорил.
Это же касается и поддержки, я босса знаю с момента, когда он еще трастмастер продавал и поддержка там всегда молниеносная и на высоте. Всегда чем может, тем поможет. А то, что он вас гуглить отправил один раз, потому, что как он говорил "вопрос был который он не знает" никак не показывает его поддержку с той стороны, что вы описали. Вы тут опять приукрасили.

И сейчас вы тем же занимаетесь. Вам писали люди, цветы не носили? Отзывы все ваши у него весят в топике. Появятся новые, скорее всего и они будут висеть. Но положительных, благодарных отзывов больше в разы, чем ваши два топика, людей, считающих что это рутина.

И очевидно, что лень вам просто делать, вам нужно чтобы за вас сделали. Я вот слал, как-то вебмейлингом, вот там рутина так рутина - и постоянно текста надо рандомизировать и постоянно редики надо пилить. постоянно аккаунты, прокси.

А тот факт, что модеры удаляют срач, так это правильно считаю. Топик коммерческий, кому нужен срач ваш с боссом? У вас своя правда, у него своя. Отзыв оставил и пошел дальше, заниматься своими делами.

Клювать меня не нужно, мнение мое и имеет право на житие. Всем спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss и vegatel

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Я так же недоволен действиями этого продавца, а так же модератора из рекламного раздела

Прежде всего, я руководствуюсь правилами из этих топиков от администрации
и

а так же прошу администрацию соблюдать свои же правила

Теперь по существу вопроса, поднятому в этому топике

Я тоже клиент этого продавца, и тоже полностью прошёл его курс. У меня своя тематика, свои задачи и потребности, отличающиеся от большинства других покупателей.
Оставил свой отзыв, возможно, не такой красивый и положительный, как это хотелось бы продавцу. Мой отзыв ему не особо понравился, и вместо того, чтобы объективно выяснить причины моего недовольства, принять критику, постараться исправить.... с его стороны посыпались обвинения в моей же некомпетентности и переход на личности.

Далее, мне и ему пошли вопросы от потенциальных покупателей. Меня в частности просили подробнее объяснить причины, по которым этот курс не подошёл именно мне. Я объяснял это максимально корректно, без личностей, и без негативных эмоций как к самому курсу, так и к продавцу. Я писал не раз, и отвечал людям, что данный курс имеет как свои достоинства, так и недостатки. И объяснял это не с целью навредить продавцу, а с целью показать плюсы-минусы, которые именно под мою тематику и для меня оказались очевидными.

Люди с благодарностью относились к моим ответам, но продавец счёл это флудом. Но уже понятно, что мои ответы, равно как и посты VITBN58, наносили ущерб его репутации и мешали продавать курс всем подряд. И так же понятно, что среди покупателей этого курса есть достаточно много недовольных.
Я не знаю как назвать совместные действия модератора того топика и Босса, кроме как сговор.
Удалялись все посты, которые так или иначе содержали хоть чуточку отрицательных моментов про этот курс.
И кроме как помощью продавцу "втюхивать" это обучение и дальше всем подряд, я не могу объяснить эти поступки.
Логично, что продавец платит деньги за рекламу своего товара, а модератор чистит топик от негативных отзывов, помогая продавать этот товар.

Теперь по поводу претензий к Боссу и его курсу
у меня нет претензий к нему, как к учителю
у меня нет претензий к курсу, в том виде, в каком он заявлен для своего ОСНОВНОГО обучения, а именно по Маилру. Нет таких претензий, потому что я не работаю в данном направлении и не использовал обучение в этому направлении. То есть тут мне сказать нечего, потому что не пробовал это. У меня другое направление.

у меня есть претензии к Боссу
1. как к человеку, который скатывается на личности
2. как к продавцу, который удаляет негативные и отрицательные посты и чистит топик
3. как к продавцу, который не терпит никаких возражений, критики, который не умеет разговаривать и выслушивать чужое мнение.
4. как только мой не сильно положительный отзыв был опубликован, то сразу меня точно так же как и VITBN58 заблокировали в общем чате. И меня лишили лицензии на софт. То есть, меня не спросили, а буду ли я продолжать работать, меня сразу удалили и заблокировали.
5. как к продавцу, который втюхивает свой товар всем, гонится за сиюминутной прибылью, совершенно не вникает в ситуацию покупателя. То есть для Босса главное продать товар, завернуть его в красивую упаковку, а дальше хоть трава не расти.
Да, он помогает, и действительно, ведёт обучение, но он при этом заведомо знает, когда и при каких условиях и обстоятельствах обучение действительно будет работать, а когда его обучение категорически не подходит.
В моём случае именно так и было. Он заведомо знал, что мне это не пойдёт, но не смог (не захотел) отговорить меня от покупки в угоду денег. А курс стоит 1000 долларов.

У меня есть претензии к курсу
1. технически не подходит под мою тематику, мои задачи и лично мне как человеку. Что я и пытался объяснить людям в топике, но всё это было удалено.

Возврата денег я не прошу, это мне не нужно

Наказать Босса - мне этого тоже не нужно, его жизнь накажет ещё не раз, он молодой и дерзкий, что поделать...

Запретить удалять важные посты в его топике - вот это ДА, вот это необходимо.
Покупатели должны знать о товаре всё и сразу, перед покупкой, а не после продажи. Учитывая, что курс стоит 1000 долларов, что довольно немаленькая сумма.
Претензии от того что не знает где предьявить претензии... Он не гадалка и показывал скрин где он проговорил что это под мейл ру
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss и vegatel

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Та все понятно, нытье ленивых людей! Уже скрины показали вашей переписки и то ноет дальше, что при звонке уговаривал. В любой сфере есть всегда люди которых уговорили, заставили и они жертвы. Это люди, которым все виноваты в их неуспехе.
Щас в чате у боса весит опрос на тему рутины и 74% проголосовало так: «нужно работать а не ныть!» поддержка зеннобосса действительно быстрая. Отвечает всегда будто возле пк сидит все время. Так что нет веры вам ребятки! Практика показывает совсем другое.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss и traforama

traforama

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
В любой сфере есть всегда люди которых уговорили, заставили и они жертвы. Это люди, которым все виноваты в их неуспехе.
Аха точно подметил и еще как правило им все должны всё, а если не так то токсично писать начинают во все инстанции
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Еще раз повторюсь. У меня нет претензии к курсу. У меня претензии к тому, на каком продавец основании удаляет из общего чата, после негативного отзыва? Общий чат заявлен в описании к продукту, за продукт уплачены деньги. Следовательно продавец не соблюдает свои обязательства!
И второе. Пруфы, что меня удалили из общего чата сразу после после того как я опубликовал отзыв были удалены модератором.
Получается так, делай что хочешь.
Захотел - из чата выкинул, захотел- софт отрубил. И никто знать не будет об этом.
 

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Еще раз повторюсь. У меня нет претензии к курсу. У меня претензии к тому, на каком продавец основании удаляет из общего чата, после негативного отзыва? Общий чат заявлен в описании к продукту, за продукт уплачены деньги. Следовательно продавец не соблюдает свои обязательства!
И второе. Пруфы, что меня удалили из общего чата сразу после после того как я опубликовал отзыв были удалены модератором.
Получается так, делай что хочешь.
Захотел - из чата выкинул, захотел- софт отрубил. И никто знать не будет об этом.
А за чем ты написал отзыв и прячешься? Я лично свидетель того, что сперва босс искал тебя. В чат он писал кто отзыв такой оставил, в теме у себя. А ты сидел и прятался. Поэтому может тебя блокнул он? Но я тебя в чате чего то и не видел.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
А за чем ты написал отзыв и прячешься? Я лично свидетель того, что сперва босс искал тебя. В чат он писал кто отзыв такой оставил, в теме у себя. А ты сидел и прятался. Поэтому может тебя блокнул он? Но я тебя в чате чего то и не видел.
Именно поэтому! Хронизируем события:

1. Он написал отзыв
2. Я спросил в чате кто написал отзыв.
3. Я отписался, ему в личку на форуме, спросил ид телеграм.
4. Я написал в теме, что назови ид телеграм в личку, решим вопрос, бояться нечего. также прошу пруф что он в обучении.
5. Он отправляет скрин, что он в чате и все.... человек написал и спрятался.
6. Я выявил его, написал в чате об этом.
7. Мы начали с ним диолог в личке и уже через некоторое время я его заблочил!

Да и о чем речь то? На момент покупки все тебе было предоставлено, а то, что я там должен тебе чего то теперь по жизни... так не должен я тебе ничего! Вот нарушаешь ты какие то правила - бан!!!! и не важно что ты там покупал или не покупал.

А вот и подтверждения моих слов:

87263


Поэтому так я и поступаю с вами. Нет, чтобы вы честно писали, так а вы, что первый что второй, просто пи*еть начинаете того, что не было, а получается ты все видел, но молчал сидел, в надежде на то, что никто не выкупит тебя!
 
Последнее редактирование:

traforama

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
Именно поэтому! Хронизируем события:

1. Он написал отзыв
2. Я спросил в чате кто написал отзыв.
3. Я отписался, ему в личку на форуме, спросил ид телеграм.
4. Я написал в теме, что назови ид телеграм в личку, решим вопрос, бояться нечего. также прошу пруф что он в обучении.
5. Он отправляет скрин, что он в чате и все.... человек написал и спрятался.
6. Я выявил его, написал в чате об этом.
7. Мы начали с ним диолог в личке и уже через некоторое время я его заблочил!

Да и о чем речь то? На момент покупки все тебе было предоставлено, а то, что я там должен тебе чего то теперь по жизни... так не должен я тебе ничего! Вот нарушаешь ты какие то правила - бан!!!! и не важно что ты там покупал или не покупал.

А вот и подтверждения моих слов:

Посмотреть вложение 87263

Поэтому так я и поступаю с вами. Нет, чтобы вы честно писали, так а вы, что первый что второй, просто пи*еть начинаете того, что не было, а получается ты все видел, но молчал сидел, в надежде на то, что никто не выкупит тебя!
Все правильно. не понятно чего он тебе не написал а сразу на форум полетел
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
да ребята, вам про одно, а вы про другое

речь идёт о том, что чистят топики, удаляют важные посты, льют негатив, переходят на личности
Речь идёт о том, что обучение не подходит под определённые тематики, под направление, чтобы другие пользователи не покупали под такое, не совершали той же ошибки что и я.

и удаляется именно эта информация

а вы прицепились к тому, что я ною, что я приукрасил, и я обвиняю Босса в навязывании софта и поиске в гугле. Разве это главное в моём посте???

других проблем не видите? обсудить не можете?? или в рутине погрязли?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
да ребята, вам про одно, а вы про другое

речь идёт о том, что чистят топики, удаляют важные посты, льют негатив, переходят на личности
Речь идёт о том, что обучение не подходит под определённые тематики, под направление, чтобы другие пользователи не покупали под такое, не совершали той же ошибки что и я.

и удаляется именно эта информация

а вы прицепились к тому, что я ною, что я приукрасил, и я обвиняю Босса в навязывании софта и поиске в гугле. Разве это главное в моём посте???

других проблем не видите? обсудить не можете?? или в рутине погрязли?
Я уже давно понял, что тебе не подошло. Теперь ты хочешь убедить меня что и мне не подойдёт?
 

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
Я уже давно понял, что тебе не подошло. Теперь ты хочешь убедить меня что и мне не подойдёт?
да ты то тут причём? тебе подошло, ещё 50 из чата подошло,
ребят, правда, я рад, что у вас по маилру всё отлично. искренне рад за вас, без подстёба, без издёвки, круто, что у вас идёт.

а десятерым из чата не подошло по каким-то своим причинам....
и ещё нескольким потенциальным покупателям с форума не подойдёт, потому что у них могут быть подобные задачи и потребности.
И вот эти люди пишут почему не подошло, делятся мнением, отзывами о продукте.
и всё это удаляется и чистится модератором и Боссом.

Почему негативные отзывы не удаляются например, на Амазоне, Ламоде, Алиэкспрессе?
а тут это в порядке вещей

и весь этот сыр-бор как раз по этой причине!!
а не потому что я ленивая свинья, и не хочу заниматься рутиной, не потому что Босс заставил меня купить курс.

и вопрос тут не к вам, а по большей части к администрации форума
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
да ты то тут причём? тебе подошло, ещё 50 из чата подошло,
ребят, правда, я рад, что у вас по маилру всё отлично. искренне рад за вас, без подстёба, без издёвки, круто, что у вас идёт.

а десятерым из чата не подошло по каким-то своим причинам....
и ещё нескольким потенциальным покупателям с форума не подойдёт, потому что у них могут быть подобные задачи и потребности.
И вот эти люди пишут почему не подошло, делятся мнением, отзывами о продукте.
и всё это удаляется и чистится модератором и Боссом.

Почему негативные отзывы не удаляются например, на Амазоне, Ламоде, Алиэкспрессе?
а тут это в порядке вещей

и весь этот сыр-бор как раз по этой причине!!
а не потому что я ленивая свинья, и не хочу заниматься рутиной, не потому что Босс заставил меня купить курс.

и вопрос тут не к вам, а по большей части к администрации форума
Никто и не удаляет негативные отзывы. Твой отзыв висит. Виталия отзыв висит. А то, что ты разводишь качалово в моей топике, эта игра кто дурак, а кто умный, кто прав, а кто не прав - мне не нужно и другим тоже это не нужно.

И вот позиция админов, с которой я полностью согласен:

1640803401469.png
 
Последнее редактирование:

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Простой интерес, есть какие-то конкретно описанные условия за что можно получить бан на курсе ? Слив, обсуждение в негативной форме .... ?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Простой интерес, есть какие-то конкретно описанные условия за что можно получить бан на курсе ? Слив, обсуждение в негативной форме .... ?
Есть да. В закрепе весят в чате) Но тут понять надо одну вещь важную, чат был создал в помощь новичкам, чтобы они могли помогать друг другу, а никак не обязательная составляющая обучения. Чат - это не какая то государственная площадка, которая тебе что-то там должна и если, к примеру, я увижу, что ученики чата не нуждаются в чате - то я его в любой момент удалю. Или если я увижу какую то смуту в чате, которая мешает ученикам - то тоже смутьяна удалю. Но могу уверить тебя, что мы адекватные люди и просто так, за отзыв никто не будет никого банить. Просто надо поступать честно, чтобы было честно все... тем более на скрине вверху было явно видно, что я несколько раз писал, что человеку надо откликнуться иначе я все равно узнаю кто, но тогда уже будут санкции, что человек и выбрал.

Другими словами это не собственность, долю которой я передаю каждому ученику.

Другой момент. Если человек пишет, что ему не подошло наше обучение, если все не так не этак... то за чем ему в чате оставаться? Чтобы лишний раз там пакостничать?
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Поэтому так я и поступаю с вами. Нет, чтобы вы честно писали, так а вы, что первый что второй, просто пи*еть начинаете того, что не было, а получается ты все видел, но молчал сидел, в надежде на то, что никто не выкупит тебя!
Ясно. Удалил из чата, т.к я сначала должен был тебе отзыв показать, с тобой его обсудить, а потом уже в ветку писать. Тогда бы не удалил из чата?
Кстате в ветке своей ты просил пруф , что пишет не левый человек, что я и скинул сразу. Какие вопросы.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Простой интерес, есть какие-то конкретно описанные условия за что можно получить бан на курсе ? Слив, обсуждение в негативной форме .... ?
Прежде чем писать отзыв, нужно его согласовать с босом, а после публикации поставить свою подпись)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Прежде чем писать отзыв, нужно его согласовать с босом, а после публикации поставить свою подпись)
Да не.... надо как ты! Сделать 8 доменов, написать мне по одному, что за банили, потому что ты сайты сделал с линковой на оригинал и пропасть на месяца три... а потом в техушечку отписаться и прятаться.... Ты прямо такой образец человека, который хотел научиться рассылкам. Поэтому ты видимо на долго не в одной теме не задерживаешься.


и вот возьми другого человека с обучения:

87267


Челик пришел полный 0 вообще в рассылках. пришел год назад... терпеливо все освоил и шлет... при чем в чате подсказывает другим, как делать и тебе в том числе помогал. Стоимость обучения он уже отбил давно, а обучение у вас, на метку... ОДИНАКОВОЕ! Вопрос характера, подхода и желания...
 
Последнее редактирование:

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
[del]
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)