Проект в проекте- как не менять профиль ?

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте. Добавляю "проект в проекте", чтобы удобнее было отдельные блоки редактировать. При переходе- постоянно выскакивает "профиль поменялся". Можно, чтобы это постоянно не появлялось ?
(уже спрашивал, но что то не нашел по поиску...)
 

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
+ если даю кому то основной проект- обязательно передавать и файлики вложенных проектов- можно ли как в один сконвертировать ?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Здравствуйте. Добавляю "проект в проекте", чтобы удобнее было отдельные блоки редактировать. При переходе- постоянно выскакивает "профиль поменялся". Можно, чтобы это постоянно не появлялось ?
(уже спрашивал, но что то не нашел по поиску...)
Какая у Вас версия ZennoPoster? В 7.3.2.1 такого оповещения нету.

+ если даю кому то основной проект- обязательно передавать и файлики вложенных проектов- можно ли как в один сконвертировать ?
Нельзя :(
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Настройки => Другое => Выводить оповещения только в лог.
(но стоит отметить, что при этом отключатся и всплывающие окна от экшена Оповещение)
74685
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
А можно ли весь подпроект, как то в один кубик делать, чтобы в основной одним кубиком вставлять ? Нашел только по одному кубику переделывать....
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Можете упаковать проект в Плагин.
Но, если я ничего не путаю, шаблоны с плагинами нельзя продавать через ZennoBox.

UPD: Можно продавать проекты с плагинами https://zennolab.com/wiki/ru:sale-bots
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
При сохранении в плагин, пишет, что должен иметь интерфейс бота. А это подпроет и интерфейс в главном проекте..
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Если подпроект не принимает никаких входных данных, то создайте интерфейс-заглушку, просто чтоб он (BotUI) был (обязательно BotUI).
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Можете упаковать проект в Плагин.
Но, если я ничего не путаю, шаблоны с плагинами нельзя продавать через ZennoBox.

UPD: Можно продавать проекты с плагинами https://zennolab.com/wiki/ru:sale-bots
Тогда получается, что кто тестит мой проект- тоже этот плагин надо добавлять. Если я буду посылать подправленный плагины- другому человеку нужно будет удалять старый и устанавливать новый или просто по названию подтянет ?
 

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Тогда получается, что кто тестит мой проект- тоже этот плагин надо добавлять. Если я буду посылать подправленный плагины- другому человеку нужно будет удалять старый и устанавливать новый или просто по названию подтянет ?
Если Вы передаёте плагин напрямую, файлом, то клиенту надо будет его каждый раз устанавливать (двойной клик по файлу).

А отдельно плагин можно контролировать как проект ? Т.е. отключил доступ= у человека на работает ?
Нет. Плагин продаётся как часть проекта (если речь о продаже через UserArea).
Можно внедрить собственную систему лицензирования, на форуме встречались как платные решения (раз, два), так и бесплатные (ни одним из решений не пользовался, поэтому рекомендаций никаких дать не могу).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)