Продвижение сайта куками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
спалился
юристов к стенке первых ставить будем
:cl:
Инфо бизнесменов и гадалок лучше всего.
Эти то вообще непонятно чем заняты)))

Юристы то хоть иногда пользу дают))
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Инфо бизнесменов и гадалок лучше всего.
Эти то вообще непонятно чем заняты)))

Юристы то хоть иногда пользу дают))
Юристы так говорят: "Невиновным - мы не по карману!"
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Нет я не она:-)
А ей я хочу сказать, что 10000р за слив такой инфы просто смешно. Готов слить, но за 500 000р и только в приват!8-)
К халявщикам ещё и новореги подтянулись которые всё знают *lol* Ну всё ждём успешных приключение с переводами бабла.
 
  • Спасибо
Реакции: mr.green

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Кристина, а какие цены на такое продвижение и что в него входит?
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Для особо одаренных, хочу повторить! Я деньги наперед не прошу! Только после тестов и показов результатов.
Возьмите свой новорег сайт
Откройте онлайн трансляцию на метрику Вашего сайте. Запустите свою "баблокнопку"
Пусть народ неделю понаблюдает как "взлетит Ваш сайт" и где он окажется через неделю.
И почему несмотря на Ваше предложение - "сделаю без предоплат" до сих пор нет ни одного отклика?
PS -Будете "рисовать " отклики - купите ПО и получите статус клиент, при наличии у Вас баблокнопки для Вас 4000 ведь не проблема?Или проблема?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ, Sanekk и baracuda

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Для особо одаренных, хочу повторить! Я деньги наперед не прошу! Только после тестов и показов результатов.
Ну так надо показать тесты и результаты... Сейчас под эту тему клиентов насобираем вагонище.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Ну так надо показать тесты и результаты... Сейчас под эту тему клиентов насобираем вагонище.
Ага, тут в ветке уже упоминали про юристов, по Фрейду видимо, наперед так сказать :-)
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Отзывов нет так как услуга новая для паблика! Это было первое сообщение в публичном месте. Свои проекты уже успешно двигаю более 6 месяцев этой технологией.
Ютуб запускать не собираюсь. Скрины выкладывать тоже!
Кому интересно, обратиться в личку в телегу, получит тест, увидит результат и будет платить.
Про статусы на форуме и своё ПО можете мне не писать. Мне это не интересно. Если нужен депозит на форуме и это имелось ввиду, то без проблем могу оставить! Жду модера в личку.
О как! Прямо по больному? Все понятно, "ничего не покажу и не скажу, давайте денег в личку"
Не тот ресурс выбрали для такой примитивной схемки
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и mr.green

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Ещё раз говорю я не прошу деньги наперёд! Ощущение, что я недалекому человеку пишу! Снимаете позиции сами до и после где хотите! После этого оплата! Всеравно не понятно??
Удачи, не интересно
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Я не предлагал тебе лично ничего! Блин денег не просишь наперёд - плохо. Просишь - плохо. Что таких как ты вечно не устраивает не понятно.
Покажите результаты своей успешной 6-месячной работы, хотя бы пару тройку сайтов
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Разговор зашёл в тупик. Ну чего вы накинулись то? Seo - это всегда риск, что забанят. Вот знакомый пару дней назад написал, что всех, кто до этого крутил ПФ годами, вынесло из выдачи напрочь. Всех его клиентов. Ну хотите рискнуть, вперёд. Чувак предоплаты не просит. Смысл тролить то?
 

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18
Разговор зашёл в тупик. Ну чего вы накинулись то? Seo - это всегда риск, что забанят. Вот знакомый пару дней назад написал, что всех, кто до этого крутил ПФ годами, вынесло из выдачи напрочь. Всех его клиентов. Ну хотите рискнуть, вперёд. Чувак предоплаты не просит. Смысл тролить то?
Это был сбой вынесло всех и с пф и без пф ) уже всех вернуло
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Последнее редактирование:
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
слушай, ну тут не тема для рекламы, здесь тема по сливу метода, лучше бесплатно. Если есть что слить, давай сливай, если нет то мимо проходи, так как тут тема халявщиков :ca:
Лучшая шутка за это воскресенье :-)



Нет я не она:-)
А ей я хочу сказать, что 10000р за слив такой инфы просто смешно. Готов слить, но за 500 000р и только в приват!8-)
Очень большие деньги - 500.000 рублей, которые, как мне кажется, не успеют отбиться с учетом не совсем ободряющих особенностей этого нового вида продвижения (отсутствие трафика в метрике; появление сайтов то на 100 позиции, то на первом месте; возможно еще в будущем что-то будет вроде бана из ряда вон выходящее)



Кристина, а какие цены на такое продвижение и что в него входит?
С исполнителем на данный момент договоренности о наблюдениях за результатами в течение ближайшего месяца для понимания того, останутся ли достигнутые им показатели на прежнем уровне. Через неделю - полторы продвижения сайтов этим исполнителем, интернет-ресурсы, данные ему в работу, занимают 2 - 3 страницу по тем запросам, что оказались в ТОП-3 через пару часов после старта работ. Эти же сайты хорошо стоят по запросам с топонимом (в Москве, Москва) - обычный пример результатов накрутчиков ПФ средней руки, к которым в начале сотрудничества этого исполнителя никак нельзя было отнести



Отзывов нет так как услуга новая для паблика! Это было первое сообщение в публичном месте. Свои проекты уже успешно двигаю более 6 месяцев этой технологией.
Ни в коем случае не ставлю ваши слова под сомнение, но сейчас больше чем 90% уверенность в том, что этот способ моментального продвижения в ТОП появился после последнего мартовского апдейта ПФ, а иначе о способе была бы хоть какая-нибудь информация. Стараюсь внимательно следить за ПФ тенденциями, работая в различных тематиках по трем городам миллионникам - этот способ продвижения сайтов за 2 часа на первое место с сотой позиции по моему мнению появился совсем недавно
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ, DenisK и todayer

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18
Лучшая шутка за это воскресенье :-)





Очень большие деньги - 500.000 рублей, которые, как мне кажется, не успеют отбиться с учетом не совсем ободряющих особенностей этого нового вида продвижения (отсутствие трафика в метрике; появление сайтов то на 100 позиции, то на первом месте; возможно еще в будущем что-то будет вроде бана из ряда вон выходящее)





С исполнителем на данный момент договоренности о наблюдениях за результатами в течение ближайшего месяца для понимания того, останутся ли достигнутые им показатели на прежнем уровне. Через неделю - полторы продвижения сайтов этим исполнителем, интернет-ресурсы, данные ему в работу, занимают 2 - 3 страницу по тем запросам, что оказались в ТОП-3 через пару часов после старта работ. Эти же сайты хорошо стоят по запросам с топонимом (в Москве, Москва) - обычный пример результатов накрутчиков ПФ средней руки, к которым в начале сотрудничества этого исполнителя никак нельзя было отнести





Ни в коем случае не ставлю ваши слова под сомнение, но сейчас больше чем 90% уверенность в том, что этот способ моментального продвижения в ТОП появился после последнего мартовского апдейта ПФ, а иначе о способе была бы хоть какая-нибудь информация. Стараюсь внимательно следить за ПФ тенденциями, работая в различных тематиках по трем городам миллионникам - этот способ продвижения сайтов за 2 часа на первое место с сотой позиции по моему мнению появился совсем недавно
Прям с 100 позиции двигают ?
p.s. не считаю хорошим такое поведение =D
У меня отбор жестче, запросы должны быть минимум в топ 30 ( в исключениях 40).Лучше конечно если в 20.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
С исполнителем на данный момент договоренности о наблюдениях за результатами в течение ближайшего месяца для понимания того, останутся ли достигнутые им показатели на прежнем уровне. Через неделю - полторы продвижения сайтов этим исполнителем, интернет-ресурсы, данные ему в работу, занимают 2 - 3 страницу по тем запросам, что оказались в ТОП-3 через пару часов после старта работ. Эти же сайты хорошо стоят по запросам с топонимом (в Москве, Москва) - обычный пример результатов накрутчиков ПФ средней руки, к которым в начале сотрудничества этого исполнителя никак нельзя было отнести
А какие расценки на эту услугу?
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Прям с 100 позиции двигают ?
У меня отбор жестче, запросы должны быть минимум в топ 30 ( в исключениях 40).Лучше конечно если в 20.

В этом и есть непонимание того, что происходит:

1. Никто обычно не берется работать с сайтом, который находится за пределами ТОП-50, если только сначала запросы для сайта не накручиваются приставкой url адреса сайта к продвигаемому запросу

2. Уже длительное время сайты не оказывались на первом месте по топовому запросу через час - два накрутки

3. В метрике полностью отсутствуют данные новом трафике, за счет которого сайт оказывается на топовых позициях (за исключением появления большого количества url адресов сайтов той же тематики, снятых с делегирования более года назад)
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
В метрике полностью отсутствуют данные новом трафике, за счет которого сайт оказывается на топовых позициях (за исключением появления большого количества url адресов сайтов той же тематики, снятых с делегирования более года назад)
В метрике я так понимаю вообще нет нового трафика? Было 200 и осталось 200? Позиции поднялись, а все равно 200? Цифры условные.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
за исключением появления большого количества url адресов сайтов той же тематики, снятых с делегирования более года назад
Эти сайты в вебмастере появляются или якобы переходы с них в метрике?
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
И надо уточнить, большого количества - на сколько большого?
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
В метрике я так понимаю вообще нет нового трафика? Было 200 и осталось 200? Позиции поднялись, а все равно 200? Цифры условные.
В первый же день работ трафик в метрике появился по низкочастотным запросам из более чем 4х - 5 слов: это запросы с топонимом; различные уточняющие запросы со словами "как" и "где"; запросы, не имеющие никакой частотности показов по Яндексу; некоммерческие запросы, на которые никто никогда не будет тратить бюджет - примерно от 50 до 120 визитов с Яндекса по метрике на сайт, который до старта работ имел нулевую посещаемость
А сам сайт в то же время оказался в ТОП-3 по другим запросам - высокочастотным, двухсловным, без топонима, с частотой показов более 500к в месяц - по запросам, по которым в метрике на первые несколько дней работ не было ни одного перехода. По запросам, в которые наверно вливаются сотни тысяч рублей участниками рынка

Через несколько дней трафик немного увеличился за счет обычных посетителей, которые стали находить этот сайт на топовых позициях. Соразмерно естественному трафику появились заказы с продвигаемого сайта



Эти сайты в вебмастере появляются или якобы переходы с них в метрике?

Это якобы переходы с них в метрике. Именно "якобы" потому что эти сайты больше не существуют, они давно сняты с делегирования, эти сайты когда-то были той же тематики. Продвигаемый сайт не мог оказаться в выдаче Яндекса по запросу любого из этих несуществующих сайтов, а уж тем более не мог оказаться в поиске Яндекса по запросу всех этих несуществующих сайтов. И сайты в метрике появились в момент начала работ новым исполнителем

В первый день метрика показала 4 снятых с делегирования сайта той же тематики и 1 находящийся на первых позициях сайт конкурирующей организации - все переходы по ним были выполнены на продвигаемый сайт в течение одной минуты

На второй день метрика показала 3 снятых с делагирования сайта той же тематики, которые были показаны в предыдущий день, и еще 2 новых тоже снятых с делегирования сайта той же тематики

Каждый день метрика показывает какие-то из уже показанных в предыдущие дни снятые с делегирования сайты, с которых якобы были переходы на продвигаемый сайт и еще 1 - 2 новых сайта той же тематики, которые не показывались в метрике ранее. Все сайты соответствуют параметрам: сайты были сняты с делегирования год - полтора назад, эти сайты когда-то продавали те же товары/оказывали те же услуги
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и todayer

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Вообщем пока не ясно главное - якобы позиции улучшились. А вот реального трафика больше не стало. А смысл таких телодвижений ?
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Это якобы переходы с них в метрике. Именно "якобы" потому что эти сайты больше не существуют, они давно сняты с делегирования, эти сайты когда-то были той же тематики. Продвигаемый сайт не мог оказаться в выдаче Яндекса по запросу любого из этих несуществующих сайтов, а уж тем более не мог оказаться в поиске Яндекса по запросу всех этих несуществующих сайтов. И сайты в метрике появились в момент начала работ новым исполнителем
Вы имеете ввиду реферер с умерших сайтов? Ну вот вам первый фактор. Умершие трастовые, в той же тематики.
Второй, витальные запросы как и где... Ну уже что-то.
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)