Продвижение сайта куками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Мне кажется - это такая нативочка...
Да не)
Если конечно не ошибаюсь и не путаю)
Кто хочет запарится:
Сайты подгружаются во фрейме со стороннего ресурса.
Дальше сами)
 

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Да не)
Если конечно не ошибаюсь и не путаю)
Кто хочет запарится:
Сайты подгружаются во фрейме со стороннего ресурса.
Дальше сами)
Это просто мысли или на практике получалось? Я совершенно не связанным с твоим решением способом получил вчера резкий скачок на 11 позиций и такой же резкий плевок наза, но самое главное увидел почему отбросило. Вот и интересно "обменяться опытом" с теми кто уже допёр
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Это просто мысли или на практике получалось? Я совершенно не связанным с твоим решением способом получил вчера резкий скачок на 11 позиций и такой же резкий плевок наза, но самое главное увидел почему отбросило. Вот и интересно "обменяться опытом" с теми кто уже допёр
Резкие скачки это не показатель. Сайт может прыгать в течении 5 минут с 1 на 100.
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Резкие скачки это не показатель. Сайт может прыгать в течении 5 минут с 1 на 100.
Это всё прекрасно понятно, но есть ряд факторов, сложив которые вмести можно сделать выводы, что этот скачёк был инициирован мною, а не просто попадание в жёсткий тайминг
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Это всё прекрасно понятно, но есть ряд факторов, сложив которые вмести можно сделать выводы, что этот скачёк был инициирован мною, а не просто попадание в жёсткий тайминг
"Ряд факторов" - прям греют уши эти слова. Когда только "количество переходов" превратилось в "ряд факторов"?)
Все ваши "факторы" ведут к бану при такой жесткой накрутке.

Запрет скриптов, фреймы и вся остальная дичь для быстрого вывода в ТОП за 5 минут это все классно, но временно)

А тут вы немного попутали реальные поведенческие факторы с бандитом. Они сейчас не так быстро работают.
 

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
"Ряд факторов" - прям греют уши эти слова. Когда только "количество переходов" превратилось в "ряд факторов"?)
Все ваши "факторы" ведут к бану при такой жесткой накрутке.

Запрет скриптов, фреймы и вся остальная дичь для быстрого вывода в ТОП за 5 минут это все классно, но временно)

А тут вы немного попутали реальные поведенческие факторы с бандитом. Они сейчас не так быстро работают.
Ты зачем мне это пишешь?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
620
Благодарностей
154
Баллы
43
Это всё прекрасно понятно, но есть ряд факторов, сложив которые вмести можно сделать выводы, что этот скачёк был инициирован мною, а не просто попадание в жёсткий тайминг
По каким ключам? Если скачек по ключам в топ, это показатель, а в топ по запросу "Фиг знает что" это разговор не о чем. Есть такая поговорка, всегда будут тот кто найдет лазейку с помощью которой можно будет провернуть аферу, нужны пруфы, причем не картинками, картинки сейчас нечего не даказывают.
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
По каким ключам? Если скачек по ключам в топ, это показатель, а в топ по запросу "Фиг знает что" это разговор не о чем. Есть такая поговорка, всегда будут тот кто найдет лазейку с помощью которой можно будет провернуть аферу, нужны пруфы, причем не картинками, картинки сейчас нечего не даказывают.
Да не будет тут никаких пруфоф) Все там вилами по воде.
А возвращаясь к теме автора:
это все скорее всего сделано через фреймы.
Кому надо дерзайте: создаете сайт, туда впихиваете ключи по несуществующим уже доменам, фрейм с нужным сайтом и вперед.

Могу и ошибаться в конкретных моментах что и как но результат опять же повторюсь видел у себя - Привет 9 месяцев.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
По каким ключам? Если скачек по ключам в топ, это показатель, а в топ по запросу "Фиг знает что" это разговор не о чем. Есть такая поговорка, всегда будут тот кто найдет лазейку с помощью которой можно будет провернуть аферу, нужны пруфы, причем не картинками, картинки сейчас нечего не даказывают.
Ебать пруфы ему подавай, ты кто такой? Я тебе что-то предлагал или навязывал?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
620
Благодарностей
154
Баллы
43

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Так как это по жирному кею выведет в топ?
Да кто же знает)
Какие критерии дал автор темы я по ним и написал как там. Но что-то фееричное искать в этом во всем не надо) "Вау какая тема" - тут даже не пахнет.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Судя по тегам темы должны случайно всплыть координаты исполнителя, хотя уже некоторые стучатся за ними в личку :-) 8-).
 

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Ну как я и говорил. Все дело в количестве с небольшими нюансами)

79547
 

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18
Ну как я и говорил. Все дело в количестве с небольшими нюансами)

Посмотреть вложение 79547
Мое дело предупредить)
не смотря на то что небыло у меня опыта с банами в течение 3 лет.
Я не могу гарантировать что их не будет и не ввожу в заблуждение людей.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Не, не я не против. Только "за" когда покупаю такие услуги) Дураки не мамонты, никогда не вымрут.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ТС создал в надежде такую тему, чтобы самому повторить или у кого-то заказать и рубить бабло) Так вот скажу, что тема работает, но есть нюансы + рано или поздно прилетает банан) Через саппорт можно домен вытянуть потом, но это все время. Так что идея так себе) Под доры самое то)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 339
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
697
Благодарностей
277
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Кристина

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
697
Благодарностей
277
Баллы
63
Бля, вчитался в титл топика.
РЕБЯТА, куки тут вообще не при чем.
Железно. ТС переименуй нафиг топик, не мучай молодежь.
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Бля, вчитался в титл топика.
РЕБЯТА, куки тут вообще не при чем.
Железно. ТС переименуй нафиг топик, не мучай молодежь.
а может все таки куки ? :bk:
ну других то версий пока нет :do:
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
620
Благодарностей
154
Баллы
43

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Кристина
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
За пару дней обсуждений никто не написал как это работает :(

Я заплачу 10.000 рублей тому, кто мне объяснит и покажет этот способ, чтобы можно было им пользоваться для самостоятельной работы со своими сайтами. Конкуренции я представить никому не могу, в общий доступ все мне рассказанное выкладывать не буду. Деньги заплачу сразу же после того, как станет понятно что это то, что меня интересует. Судя по быстрым результатам, деньги окажутся на балансе контрагента через два дня после демонстрации и объяснений

Если кто-то обладает информацией об этом способе накрутки ПФ и считает, что подобная информация может стоить дороже, прошу отнестись с пониманием - этот способ и так окажется в открытом доступе скорее всего в самое ближайшее время, 10.000 рублей за час - полтора общения в тимвьювере или эни деске могут стать для вас частью купленного в будущем серверного процессора, оплатой одного модуля регистровой оперативной памяти на 32 гигабайта или любой другой полезной покупкой по вашему усмотрению

Спасибо
 

x.php

Client
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
За пару дней обсуждений никто не написал как это работает :(

Я заплачу 10.000 рублей тому, кто мне объяснит и покажет этот способ, чтобы можно было им пользоваться для самостоятельной работы со своими сайтами. Конкуренции я представить никому не могу, в общий доступ все мне рассказанное выкладывать не буду. Деньги заплачу сразу же после того, как станет понятно что это то, что меня интересует. Судя по быстрым результатам, деньги окажутся на балансе контрагента через два дня после демонстрации и объяснений

Если кто-то обладает информацией об этом способе накрутки ПФ и считает, что подобная информация может стоить дороже, прошу отнестись с пониманием - этот способ и так окажется в открытом доступе скорее всего в самое ближайшее время, 10.000 рублей за час - полтора общения в тимвьювере или эни деске могут стать для вас частью купленного в будущем серверного процессора, оплатой одного модуля регистровой оперативной памяти на 32 гигабайта или любой другой полезной покупкой по вашему усмотрению

Спасибо
Это продвижение куками, у ботов своя история. Такая ферма очень дорого обойдется.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Кристина прям на больное надовила. Эх часть процессора все таки ... И опять же ДЕСЯТЬ тысяч, огромные деньжища, может рассказать ей все таки ? Как думаете пасаны ?
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Кристина прям на больное надовила. Эх часть процессора все таки ... И опять же ДЕСЯТЬ тысяч, огромные деньжища, может рассказать ей все таки ? Как думаете пасаны ?
а может слить всё же в паблик?
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)