Продвижение сайта куками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Кристина

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
тоже интересно, поделитесь)
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
313
Баллы
63
Не. ну я всегда подозревал что тысячи рекламных и СЕО агентств по всему миру "кормят" десятки тысяч своих сотрудников программистов от джуна до сеньора зря. Да и всякие сервисы аналитики, мониторинга и.т.д. с прайсами от и до овердохуя - лохотронщики.
На самом деле не надо никакой семантики, контента, уников, ПФ и все. Нужно просто нажать кнопку "бабло" и сайт сразу влетит в топ игнорируя ПС
Прелестно. Думаю скоро мы все станем очевидцами как за час сайт будет взлетать на первое место в поисковой выдачи - даже без регистрации домена, да и без самого сайта вообще
Доброго дня форумчане, спасибо за юмор :-)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Не. ну я всегда подозревал что тысячи рекламных и СЕО агентств по всему миру "кормят" десятки тысяч своих сотрудников программистов от джуна до сеньора зря. Да и всякие сервисы аналитики, мониторинга и.т.д. с прайсами от и до овердохуя - лохотронщики.
На самом деле не надо никакой семантики, контента, уников, ПФ и все. Нужно просто нажать кнопку "бабло" и сайт сразу влетит в топ игнорируя ПС
Прелестно. Думаю скоро мы все станем очевидцами как за час сайт будет взлетать на первое место в поисковой выдачи - даже без регистрации домена, да и без самого сайта вообще
Доброго дня форумчане, спасибо за юмор :-)
Шутки-шутками, но "классические конторы", работающие по-старинке, сейчас реально уступают умельцам-одиночкам, постоянно ищущим и нашедшим лазейки (сегодня одну, завтра другую). Ну и насчет всего мира перебор, все это работает с Яшей, но совершенно не работает с Гошей ))
То, что сейчас взлетают - факт. Просто ТС не там решила искать тех, кто спалит схему )) Тут скорее сидят те, кому тоже интересно будет узнать. Да и вообще, наивно полагать, что кто-то спалит. Кто знает (или кому уже спалили), сейчас сидит и рубит капусту. Пока есть возможность ))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Шутки-шутками, но "классические конторы", работающие по-старинке, сейчас реально уступают умельцам-одиночкам, постоянно ищущим и нашедшим лазейки (сегодня одну, завтра другую). Ну и насчет всего мира перебор, все это работает с Яшей, но совершенно не работает с Гошей ))
То, что сейчас взлетают - факт. Просто ТС не там решила искать тех, кто спалит схему )) Тут скорее сидят те, кому тоже интересно будет узнать. Да и вообще, наивно полагать, что кто-то спалит. Кто знает (или кому уже спалили), сейчас сидит и рубит капусту. Пока есть возможность ))
"Классические конторы" тоже делают, кто допер как делать.
Только делают вид, что против этого.
А потом проходит время и они, внезапно, тоже переобуваются.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ, Konrod_m и DevOps

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Выше писал по тому что привел топикстартер какая схема может быть. Но: не вырасти посещалка сайта ну никак не могла, там такой дикий траф должен быть что мама не горюй! Либо ТС что-то не договаривает, либо не знает где посмотреть. Ведь кроме метрики существуют еще и другие метрики, логи.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
"Классические конторы" тоже делают, кто допер как делать.
Только делают вид, что против этого.
А потом проходит время и они, внезапно, тоже переобуваются.
"Классическим конторам" надо еще видимость серьезной работы создать для клиента ))) Потому как клиент (в большинстве своем, за редкими исключениями) не поймет, за что он платит такие бабки, если это пара кликов, один человек и один комп ))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
"Классическим конторам" надо еще видимость серьезной работы создать для клиента ))) Потому как клиент (в большинстве своем, за редкими исключениями) не поймет, за что он платит такие бабки, если это пара кликов, один человек и один комп ))
И потому они умеют рисовать большие отчеты с кучей графиков, чтобы окончательно никто ничего не понял.
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
313
Баллы
63
И потому они умеют рисовать большие отчеты с кучей графиков, чтобы окончательно никто ничего не понял.
Ну да клиенты ведь тупые и не умеют "в метрику", а отдел интернет продаж продает сам себе :-)
По логике теперь в комментах должен появиться электронный адрес этого "умельца" или его Телега :-)
Я помню такие сказки еще Арбайтен рассказывал, правда даже он не наглел и обещал за пару недель все сделать
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Ну да клиенты ведь тупые и не умеют "в метрику", а отдел интернет продаж продает сам себе :-)
По логике теперь в комментах должен появиться электронный адрес этого "умельца" или его Телега :-)
Я помню такие сказки еще Арбайтен рассказывал, правда даже он не наглел и обещал за пару недель все сделать
У нас же на форуме человек уже предлагал такие услуги прямо в этой же ветке.
Можно кому-то взять - протестить, если цена не космос)
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
313
Баллы
63
У нас же на форуме человек уже предлагал такие услуги прямо в этой же ветке.
Можно кому-то взять - протестить, если цена не космос)
Я думаю что этого человека и новорега топикастера лучше проверить на мультиаккаунт :-)
 
  • Спасибо
Реакции: mr.green

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Кристина

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
"Классическим конторам" надо еще видимость серьезной работы создать для клиента ))) Потому как клиент (в большинстве своем, за редкими исключениями) не поймет, за что он платит такие бабки, если это пара кликов, один человек и один комп ))
Ну да пара кликов... клиент платит за знания/навыки/опыт, в каком, то смысле вся наша работа это пара кликов для клиентов которые не шарят в этом.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Причем тут пара кликов, клиент платит за знания/навыки/опыт, в каком, то смысле вся наша работа это пара кликов для клиентов которые не шарят в этом.
Ой, далеко не все так платят ))) У меня, когда я какую-то задачу выполняю за полчаса, обычно поплам делятся на тех, кто рад, что быстро и даже может накинуть, и тех, кто начинает спрашивать, почему тогда это столько стоит, раз сделал так быстро )))
 
  • Спасибо
Реакции: backoff и Sanekk

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ТС, а вы смотрите выдачу залогнившись в яндекс аккаунт? Похоже на персонализированную выдачу.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
ТС, а вы смотрите выдачу залогнившись в яндекс аккаунт? Похоже на персонализированную выдачу.
Топвизор явно неперсонализированно снимает позиции )))
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Один судовладелец приобрёл новый корабль. Но вот беда: машина корабля не желала запускаться. Лучшие механики и инженеры, вооружённые чувствительными приборами, пытались найти поломку и починить машину, но все их попытки оказались безуспешны.+

— Делать нечего, — сказали специалисты судовладельцу. — Придётся звать Мастера.

— Ну, так зовите скорей! — ответил тот.

Скоро явился невозмутимый Мастер с молотком в руках. Он походил по кораблю, зашёл в машинное отделение, спустился в грузовой трюм, побродил по палубе. Остановился в одном месте и вдруг резко и сильно ударил молотком. И — чудо! Машина заработала.

— Сколько я вам должен за услугу? — спросил обрадованный судовладелец.

— Тысячу один доллар, — сообщил Мастер.

— Как? — удивился хозяин. — За десять минут работы? И за один удар молотком?

— Десять минут работы и удар молотком стоят один доллар. А тысячу долларов стоит знание того, куда нужно ударить, — объяснил Мастер.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Неужели никому 10.000 рублей не нужны? :-) В личных сообщениях ни одного сообщения с описанием работы нового способа накрутки поведенческих факторов..
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
даже не знаю, плакать или смеяться ...
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Неужели никому 10.000 рублей не нужны? :-) В личных сообщениях ни одного сообщения с описанием работы нового способа накрутки поведенческих факторов..
Безобразие....
интересно, а если человек знает новый способ накрутки , он эти 10к за сколько дней заработает, не рассказывая его никому ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
60
Благодарностей
42
Баллы
18
Безобразие....
интересно, а если человек знает новый способ накрутки , он эти 10к за сколько дней заработает, не рассказывая его никому ?
Особенно когда на поиск, было потрачено куча времени денег на расходы, нервы. и все остальное.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Выше писал по тому что привел топикстартер какая схема может быть. Но: не вырасти посещалка сайта ну никак не могла, там такой дикий траф должен быть что мама не горюй! Либо ТС что-то не договаривает, либо не знает где посмотреть. Ведь кроме метрики существуют еще и другие метрики, логи.
Трафик немного вырос на продвигаемых сайтах. Реальных заказов стало значительно больше

В онлайн консультанты других сайтов той же тематики в течение последней недели написали еще два других исполнителя, предложившие быстрое продвижение. Отданные им сайты в работу (по одному сайту каждому) также быстро оказались в топе выдачи Яндекса, и тоже ведут себя похожим образом, как первый сайт, взятый в работу первым исполнителем более недели назад

Сейчас получается ситуация, что уже несколько человек знают, что изменилось во время последнего мартовского апдейта ПФ, используют эти знания и спамят предложениями в онлайн консультанты на сайтах
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Сейчас получается ситуация, что уже несколько человек знают, что изменилось во время последнего мартовского апдейта ПФ, используют эти знания и спамят предложениями в онлайн консультанты на сайтах
Это их хлеб. Хотите отобрать его у них ? а у них жены, любовницы, спиногрызы в конце концов.... плохие ваши мотивы :do:
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и biohacker01

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Сейчас получается ситуация, что уже несколько человек знают, что изменилось во время последнего мартовского апдейта ПФ, используют эти знания и спамят предложениями в онлайн консультанты на сайтах
Ну так это очевидно. У них есть знания, они их монетизируют, предлагая услуги. Почему они должны просто поделиться этими знаниями с общественностью )))
Вот если Вам кто-то за 10к в личку скинет схему, Вы проверите, все работает... Вы ее сюда выложите? ))
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Вот если Вам кто-то за 10к в личку скинет схему, Вы проверите, все работает... Вы ее сюда выложите? ))
Не смогу ничего выложить в открытый доступ, так как мною уже было обещано, что дальше меня переданная мне информация никуда не уйдет
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Не смогу ничего выложить в открытый доступ, так как мною уже было обещано, что дальше меня переданная мне информация никуда не уйдет
Надо было найти того, кто не запретил бы делиться с общественностью.
Вот и все так ))) Ну, сейчас познаете грааль, ждем от Вас услуги за 1000 рублей на сайт. Отобьете затраты )))
Надо убивать барыг демпингом ))

ps. Можно закрывать тему со значком [РЕШЕНО].
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)