Проблема с часовым поясом и зенкой.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Это суппорт зенопостера),ну я ставлю 2012 сервер, думаю проблема решиться
думаю что не решится..
нужно взаимодействие с саппортом хостера..
повторюсь, никогда не ставил обновления, касающиеся чаосвых поясов и перехода на летнее-зимнее время
и все работает нормально, Зеннопостер не жалуется на неправильное время или пояс..
сейчас проблема именно в том, мне кажется, что на материнской ноде при перезагрузке происходит принудительный сброс времени на нулевой часовой пояс, по Гринвичу..
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Проблема решается очень легко:
1. Нужно установить последние обновления часовых поясов с Windows - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2998527/a-september-2014-time-zone-update-for-russia-is-available
2. Синхронизировать время с Интернетом.
Посмотреть вложение 25989

Если все это не помогает, то у вас проблемы с операционной системой.
Это мне и написал супорт зенки,но у меня все равно работает пол часа а потом опять все как и всегда(.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48


Да пипец!!!! Сам в шоке, уже третье письмо пишу им, что данные для входа верные, что я их не менял, и пересылаю им же письмо их где пароль!!!
Уже сказал сам активирую винду,скажите как только, нет не хотят, у них там это делают специально обученные ИТ специалисты!=)
Видимо праздники сказываются все таки!=))))
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Лицензию активировали, установил обновление, пробую синхронизировать , вот что выходит
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Чувак, мы держим за тебя пальцы.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ну уже лицензию активировали, возврата не будет!!!( Надо добивать как то этот сервер уже)
Я тебе сочувствую. Держись, чувак. Столько картинок для тебя заготовил.
 
Последнее редактирование:

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
другой сервер синхронизации пробовали?
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Так какой часовой пояс стоит на серваке? И какой должен стоять? Если виртуальный сервер, то можно просто поставить UTC
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Так какой часовой пояс стоит на серваке? И какой должен стоять? Если виртуальный сервер, то можно просто поставить UTC
Вроде сейчас проблема решилась,попробовал с разными серверами синхронизацию, и какой то заработал), по крайне мере уже сутки время не летает, а там видно будет.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Блин ну пипец, зглазил!!! Опять время слетело(((.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Ну да, виртуальный сервер,а что это такое?
нулевой часовой пояс..
на который все время сбрасывается..
хостер оч. странный, на Айхоре мне за 5 минут эту проблему устранили..
а тут за неделю не могут..
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

durovino943

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
у меня тоже проблема с часовым поясом,
а по существу, докучать по-поводу и без занятым людям не хочется и их время куда важнее моего, но вот выскажу свои мысли,

1 я пока правил не знаю, прописываю прокс в шаблоне а не беру его с зеннопостера, и, возможно по этой причине эмулируемое время устанавливается по серверу, куда нужно подконнектиться к проксу (ну на выходе другой ип, с другим часовым поясом).
Вижу решение проблемы пока что двумя способами -
1, на мой взгляд варварский - лезть кудато парсить чтото, и второй, постараться использовать встроенный чекер в зенке, (у меня проекту прокс немного не как обычно у новичков, регистрирует, ему нужна желательно стабильная связка ип=шаблон) либо
2, для каждого инстанса создавать правило в проксичекере, где ПРОКС=ПРОКСу, ну вроде как он будет тянуть из списка всегда один и тот же сокс. В общем я, кажется зашел в тупик)
Может кто из форумчан знает, как правильно, ткните носом малыша, как победить время?

P.S.
А вообще, знакомлюсь с этой Божественной программой, и у меня так много хороших, прекрасных, мировых идей, реализуй да реализуй, и я уже 2 дня с улыбкой от уха до уха хожу, как поц влюбленный, спасибо команде разрабов за их труды и несомненную пользу для людей - даже тот, кто в программировании плохо, сможет что-то сделать работоспособное за пару минут.

Но вот со временем конечно тяжеловато новеньким. За время ктото выше писал что с ноутом там да, но таких меньшинство, все же время - важная составляющая любого АФ, очень весомая. Как и вебртс, ну можно же наверно сделать их в экшн, не?) (мысль - сделать возможность добавлять/удалять свои экшены, и плюс сделать их глобальными - доступными во всех шаблонах)

Ну и база знаний, она как бы есть, но разбросана и несистематизирована, где-то одно, где-то другое, и уже забыл где что, вот было бы здорово иметь такую онлайн-шпаргалку, как напрмер у пхп.нет (очень удобно у них сделано), с описанием всех экшенов, кода си, регулярок, примеров и тд.

Вот правда, Улыбка на лице не сходит от открывшихся возможностей софта уже дня 3 как, мотивирует сделать что-то хорошее, полезное) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, кто указал путь мне, кто сотворил этот чудесный продукт). Я обрел покой, я нашел то, что давно искал, моя жизнь разделилась на До - где я не понимал что делать и После - наполненная уверенною, креативом и сумашедшей мотивацией!!! Я вчера понял, что смогу делать то, о чем лишь мечтал, что буду заниматься в жизни тем, что нравится.
Труд облагораживает человека, а если еще и любишь то что делаешь, то и результаты а с ними и карма поползут вверх, а за ней - счастливое и успешное завтра - о боги, я сейчас пишу уникальнейший контент на форуме самых СЧАСТЛИВЫХ и УСПЕШНЫХ людей!!!


Даже голова перестала болеть. В ней как будто рванула атомная бомба, там ТАКИЕ мысли и идеи, там ТАКОЕ, что, даже дипломатичный и весь такой правильный Илон Маск, будет прятать глаза, замкнется в себе, утратит веру, станет задумчив и одинок и ночью, где-нибудь под Нью-Йорским мостом, спотыкаясь, небритый, с бутылкой вискарика, сожгет в бочке свои чертежи... жаль конечно парня... Но это сила моих мыслей, не более, не надо парню их знать, пусть все у него ок будет и его ракета куда надо).


Идеи, о реализации которых даже и не мечтал - сегодня обрели формы и стали реальны!!! поэтому, еще раз, СПАСИБО!!!

Сейчас отсматриваю видеоматериал Ростоникса - засыпаю под его голос, ну правда, до этого пару видосов на ютюбе смотрел по зенке другого автора - ну как то более занимательно чтоли)
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
сегодня вылезла такая хрень использую на домашнем компе че к чему не пойму
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
+ такая же проблема
 

systema

Client
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
174
Благодарностей
64
Баллы
28
+1 тоже на домашнем компе
 

shkod

Client
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Тоже самое на макбуке под виндой 10, биоса нет
 

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Тоже самое, часовой пояс стоит корректно и автоматом. Предлагает мне выставить неправильное время.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
то же самое, вин 7
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
главное сама зенка пашет, а проджект не запускается...
 

vasbka

Client
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Windows 7 x64 - та же беда... Часовой пояс и системное время выставлены корректно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)