Предлагаю запретить продажу акаунтов на форуме

Согласны?

  • Да

    Голосов: 22 52,4%
  • Нет

    Голосов: 15 35,7%
  • Отказаться от голосования / Посмотреть результат

    Голосов: 5 11,9%

  • Всего проголосовало
    42

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Опять 25. И возвращаемся к тому, с чего начинали. Давайте уже запретим продажи хотя бы гугл аккаунтов. Постоянно кидалово. Опять жалобы, что в теме кинули. Кидок удалил переписку, остался один скрин об оплате. Понимаете, что это не является доказательством кидалова. А если даже и является, то завтра бует новый аккаунт и т.д.

Самый простой и верный способ. Запретить продажу аккаунтов. Хуже от этого не станет форуму, а репутация сохранится. Прошу Администрацию открыть глаза на происходящий бардак и уже наконец то показать кулак мошенникам!

Прошу вашей поддержки.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
Разрешить создавать любые темы о продаже только пользователям со статусом "клиент".
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Разрешить создавать любые темы о продаже только пользователям со статусом "клиент".
Инцидент видел, не знаю правда или нет, у тог человека статус клиент есть вроде и он продает аки и типа деньги получил и сразу переписку удалил, аки не отдал. Как по мне с трудом вериться в такое, статус клиент иметь и так кидать
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
у тог человека статус клиент есть вроде и он продает аки и типа деньги получил и сразу переписку удалил, аки не отдал
Кстати да, статус клиента имеет, не обратил внимания. Ну тогда форуму нужен гарант, он тут и при работе со старичками нужен.
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
В качестве гаранта, могу и я выступить, могу принять вебнами, яндекс и сбер, и могу разменять со сбер на яндекс и на оборот, вебмани на сбер и яндекс перевести не могу.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Кидок может быть не только при продаже аккаунтов а при продаже любого товара.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
В качестве гаранта, могу и я выступить, могу принять вебнами, яндекс и сбер, и могу разменять со сбер на яндекс и на оборот, вебмани на сбер и яндекс перевести не могу.
Кто то должен отвечать за деньги внесенные гаранту, обычно это администрация форума. Они готовы будут финансово отвечать за вас?)
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Кто то должен отвечать за деньги внесенные гаранту, обычно это администрация форума. Они готовы будут финансово отвечать за вас?)
Кто я им такой, чтобы за меня финансово отвечать
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Как по мне с трудом вериться в такое, статус клиент иметь и так кидать
Вы шо думаете у него один cli account. Это идёт корнями в противную политику зеннолаба, проще купить новую копию в очередную распродажу и соответственно получить новый cliac, чем обновлять.

По теме, форум медленно превращается в мипед, болото лжи с редкими кустиками благородства.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Инцидент видел, не знаю правда или нет, у тог человека статус клиент есть вроде и он продает аки и типа деньги получил и сразу переписку удалил, аки не отдал. Как по мне с трудом вериться в такое, статус клиент иметь и так кидать
Ну так админы ведь могут посмотреть удаленные сообщения или нет? Восстановить из БД или что то типа этого. И тогда уже сделать вывод, и блокировать и на форуме и лицензию зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: fima

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Ну так админы ведь могут посмотреть удаленные сообщения или нет? Восстановить из БД или что то типа этого. И тогда уже сделать вывод, и блокировать и на форуме и лицензию зенки.
там вроде речь идет об удалении переписки в телеге а не в ЛС.
П.С. Не запрещайте продажу гугл-акков. Я только собрался начинать ими барыжить через ~недельку :-). (это все теоретически в планах еще, у меня обычные говно-акки, мрут через пару дней после реги, придется продавать по низу рынка инстарегерам и подобным кто успевает отбить за сутки акк, но зато есть плюс: в 2 рук по кругу не получится продавать, сдохнут и так после первой продажи :-))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
там вроде речь идет об удалении переписки в телеге а не в ЛС.
П.С. Не запрещайте продажу гугл-акков. Я только собрался начинать ими барыжить через ~недельку :-).
Что-то ты поздно собрался).Что за аки, скинь описание с личку)
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Fartovuy

Новичок
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Я просто охериваю с наглости кидал в последнее время, это ЧМО умудрилось сегодня еще и апнуть тему)))

Если бы на зенке были админы, или модеры которые заинтересованы в том что бы таких кидал ловить и банить, я бы с радостью доказал его вину и показал пальцем на его мульты на форуме, но пообщавшись с 1 модером, я так понял всем похуй....
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Разрешить создавать любые темы о продаже только пользователям со статусом "клиент".
Не будет такого мне сказали

Инцидент видел, не знаю правда или нет, у тог человека статус клиент есть вроде и он продает аки и типа деньги получил и сразу переписку удалил, аки не отдал. Как по мне с трудом вериться в такое, статус клиент иметь и так кидать
Статус стоит 2500. Кинул на 20к. Да даже на 5к. В чем проблема?))

Кидок может быть не только при продаже аккаунтов а при продаже любого товара.
При продаже гугл акков этот процент наиболее высок.

там вроде речь идет об удалении переписки в телеге а не в ЛС.
П.С. Не запрещайте продажу гугл-акков. Я только собрался начинать ими барыжить через ~недельку :-). (это все теоретически в планах еще, у меня обычные говно-акки, мрут через пару дней после реги, придется продавать по низу рынка инстарегерам и подобным кто успевает отбить за сутки акк, но зато есть плюс: в 2 рук по кругу не получится продавать, сдохнут и так после первой продажи :-))
Тебе то можно и в качестве исключения разрешить.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Акки BM FB - за ними арбитражники кипятком писяют и тут раньше много развода было по этой теме
Да не вопрос. Я бы сам с удовольствием запретил. Но данное предложение отклоняют все время. Вот подумал может некоторый резонанс исправит ситуацию.
 

Fartovuy

Новичок
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Fartovuy

Новичок
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
как сюда правильно залить выгруженные логи переписок Телеги?
Клиенты могут просто кинуть файл в сообщении. У новичков я не знаю, на файлообменник может. Лучше скрины в спойлере. Просто кинуть переписку и заявить что вот этот чел виноват ищите там сами связи... Ну извините, это просто ни о чем.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: westruk

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Как в ГосДуме, лишь бы запретить. Право продажи только Клиентам и этого достаточно чтобы отсеялось 90% мошенников.
А так, лишать бизнеса 9 нормальных продавцов из-за одного скамера? Очень несправедливо.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Мне кажется, запрещать - плохо и для форума и для пользователей.

Нужно какое-то изменение в механизме сделок. Например - сделки только в рамках внутренних сообщений форума, чтобы при необходимости кто-то мог поднять переписку и убедиться, что действительно нарушены какие-то договоренности. Или нет.

А только для участников со статусом "клиент" - это вообще смешное предложение - тут большинство услуг по стоимости в разы выше этого самого статуса..

Удивляет отношение администрации к поощрению к прямым кидкам - это лишний повод для обращений в органы и для блокировок.

Как минимум плащечку в топик добавить - что есть сомнения в честности - покупайте на свой страх и риск.

п.с. этот товарищ наверное сейчас угорает где-то... тему не закрыли, апают.. несколько автоматических текстов - и старых отзывов не будет видно..
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Мне кажется, запрещать - плохо и для форума и для пользователей.

Нужно какое-то изменение в механизме сделок. Например - сделки только в рамках внутренних сообщений форума, чтобы при необходимости кто-то мог поднять переписку и убедиться, что действительно нарушены какие-то договоренности. Или нет.

А только для участников со статусом "клиент" - это вообще смешное предложение - тут большинство услуг по стоимости в разы выше этого самого статуса..

Удивляет отношение администрации к поощрению к прямым кидкам - это лишний повод для обращений в органы и для блокировок.

Как минимум плащечку в топик добавить - что есть сомнения в честности - покупайте на свой страх и риск.

п.с. этот товарищ наверное сейчас угорает где-то... тему не закрыли, апают.. несколько автоматических текстов - и старых отзывов не будет видно..
Сомневаюсь что так будет.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А так, лишать бизнеса 9 нормальных продавцов из-за одного скамера? Очень несправедливо.
Как раз на 1 нормального, 9 скамеров. Да и какая разница. Продаст аккаунты в другом месте. Форуму какая польза от прадажи аккаунтов гугл? Товар пользуется спросом, не много потеряет.

Клиент может так же кинуть. Его даже лицензии не лишат. Просто бан влепят на форуме.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
а тема с авторегерами гугла веселее что ли ? муть полнейшая. тесты 100% нужны..

аки разрешить тем только кто предоставит зенобокс рабочий(возможно какой то вариант администрации сделать на 24 часа. или по количесвву регистрации). так хоть какая то гарантия..

а торговать акками которые сделаны не в зенке... политически не верно.. продукт надо продвигать !
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Форуму какая польза от прадажи аккаунтов гугл
Трафик из поисковиков + новые пользователи.

Тогда есть смысл - разрешить создавать темы на форуме просто с описанием и ссылками на специализированные сайты-площадки по продаже аккаунтов (может быть на какие-нибудь рекомендуемые, где уже отработаны подобные вопросы)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)