Помогите разобраться с API за рубль.

Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
За потраченное время может быть? Возьми потрать пару дней на реализацию решения и его тестирования.
Не надо путать опыт с готовыми решениями.
Если порыться по форуму то можно найти решения для такой задачи.
Если человеку лень этим заниматься то что можно найти плохого в том что то кто то хочет денег за то что потратил свое время?
Одно дело подсказать какую то мелочь совсем другое отдать целое готовое решение.
Вам никто не мешает ждать тех кто поможет бесплатно. Сидите ждите.
Почему вы считаете чужое время бесплатным?
Я лучше потрачу свое время на просмотр Футурамы на украинском чем сидеть и решать за кого то его проблемы.
Если бы у вас уже было решение которое нужно просто поправить.
Совсем другое дайте мне готовое.
Я например хочу регер гмайла без смс но мне его никто не отдаст почему то.
человек задал вопрос, даже не поняв суть вопроса, ты сразу паришь ему свои услуги не зная суть вопроса, хотя человеку насколько я понял нужна регулярка, больше ничего...
ты даже не знаешь справишься ли вообще, но кричишь что это стоит от 35 баксов.


я так понял ты не русский, по-русски не понимаешь или не хочешь понимать, тебе ведь русским языком сказали что твоё якобы рабочее решение никому не надо, нужна просто подсказка, нет желания у тебя мегаопытного человека с высокоразвитыми личностными качествами (твои ведь слова), просто пройди мимо и забери с собой в могилу свой опыт...
То что ты кричишь что круглосуточно развиваешь свою личность, это просто смешно, потому что как человек ты абсолютный "0", который даже цену деньгам и настоящему труду не знает...

Хоть и не по теме, но я полностью поддерживаю такое мышление. Когда 3 бессонные ночи сидишь и думаешь, как решить проблему это чего-то да стоит. Если больше 1000 часов отдал zp и научился решать подобные проблемы за 5 минут тем более. Со всеми легкими вопросами помогут на форуме, проверено лично. Но если что-то специфичное, нет времени, а главное желания в это все вникать, кроме бабок увы ничего не поможет.
да ты хоть всю жизнь сиди за монитором, и вложи все сбережения в свой комп и мозг, это твой путь, ты сам его выбрал, я к примеру пол-жизни на стройках работал, у самого здоровье не к чёрту, но это мой путь и если меня спросят как правильно накрыть крышу дома или перекрытие зачем мне за это брать деньги? За что???


Вам бы поработать физически несколько лет, да и многим другим, все были бы добрее, человечнее и не смотрели бы друг на друга лишь с целью поиметь!
От сюда все беды в мире и прочая хрень.


Нихрена в вас человечного не осталось ребята, вы смотрите на людей, как на кошелёк не зная человека.
А может я просто старею и чпокать друг-друга на бабки за воздух это уже нормально.

Просто знайте, паразитируя друг на друге и просто на земле у вас никогда и ничего не будет, запомните это, помогать друг-другу куда интереснее, человечнее и достойней, чем тупо паразитировать, тем более тут для опытного человека делов ровно на 2 минуты(создать регулярку)...
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 806
Баллы
113
Всем привет, нифига не волоку в технической документации на английском, переводчик не помог.

задача: разобраться как работает api определённого сервиса.

цель: объяснить мне чтобы я понял как сформировать тот или иной запрос по api посредством зенки и получил необходимые данные get-запросом или отправил данные post-запросом...

документация на гитхабе на английском, тут нужен человек с опытом такой работы.
благодарю!
Проблема из первого сообщения данной темы решена или ещё нет? Если нет, то отпиши в личку, попробую помочь.
 
  • Спасибо
Реакции: Анатолий

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
человек задал вопрос, даже не поняв суть вопроса, ты сразу паришь ему свои услуги не зная суть вопроса, хотя человеку насколько я понял нужна регулярка, больше ничего...
ты даже не знаешь справишься ли вообще, но кричишь что это стоит от 35 баксов.


я так понял ты не русский, по-русски не понимаешь или не хочешь понимать, тебе ведь русским языком сказали что твоё якобы рабочее решение никому не надо, нужна просто подсказка, нет желания у тебя мегаопытного человека с высокоразвитыми личностными качествами (твои ведь слова), просто пройди мимо и забери с собой в могилу свой опыт...
То что ты кричишь что круглосуточно развиваешь свою личность, это просто смешно, потому что как человек ты абсолютный "0", который даже цену деньгам и настоящему труду не знает...



да ты хоть всю жизнь сиди за монитором, и вложи все сбережения в свой комп и мозг, это твой путь, ты сам его выбрал, я к примеру пол-жизни на стройках работал, у самого здоровье не к чёрту, но это мой путь и если меня спросят как правильно накрыть крышу дома или перекрытие зачем мне за это брать деньги? За что???


Вам бы поработать физически несколько лет, да и многим другим, все были бы добрее, человечнее и не смотрели бы друг на друга лишь с целью поиметь!
От сюда все беды в мире и прочая хрень.


Нихрена в вас человечного не осталось ребята, вы смотрите на людей, как на кошелёк не зная человека.
А может я просто старею и чпокать друг-друга на бабки за воздух это уже нормально.

Просто знайте, паразитируя друг на друге и просто на земле у вас никогда и ничего не будет, запомните это, помогать друг-другу куда интереснее, человечнее и достойней, чем тупо паразитировать, тем более тут для опытного человека делов ровно на 2 минуты(создать регулярку)...
Никто никого не разводил. Если ценник не устраивает, то здесь же смело можно дальше искать исполнителя.
Вот если бы @Шива написал, что «все сделаю, стучитесь в личку», без оглашения ценника. А в личке морочил полчаса голову клиенту вопросами, лишь бы потратить его время, а потом уже выставил конский ценник, то тогда да, это «развод», ну или хотя бы «натяжка на крупный ценник». Да, жалобы именно на такие ситуации с приглашением в личку видел тут на форуме.

А хотите обратный пример, как лохов-шаблонопоисцев на форуме ищут? По такой же теме рекапчи2. Не поленюсь скрыны выложить, чтобы понимали в будущем что помогать надо не всем.
Заметьте, что это переписка с чуваком, который в такой же своей теме отдельной после того как никто не мог решить его проблему явно написал, что ищет исполнителя за деньги, приблизительно вот так: «Блин, очень быстро нужно! За деньги, конечно. помогите!»
А получив рабочий шаблон (я точно у себя его проверял, и все работало 100%), человек просто перестал отвечать в ЛС, не оплатив ничего. Ценник не конский, деньги мелочь, кипишь поднимать не было смысла. Но это урок на будущее, что не надо вестись на слезные крики о помощи, и оценивать потраченное время по рыночным меркам.
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Вспомнился анекдот:
Хируг приехал на СТО делать капиталку. Разговорились. Моторист ковырясь в движке интересуется:
- Cколько зарабатываешь?
- $50000.
- Хм.. Вот объясни, я вроде тоже самое делаю, а зарабатываю $1000. Почему такая несправедливость?
Хирург заводит двигатель и говорит мотористу:
- Чини!

Цена за час консультаций боевого инженера по солярису, ораклу и прочим многотонным железякам начинается с двухсот долларов. И это не за время решения задачи.
Область знаний, по которым оказываются услуги на этом форуме схожи. Смесь программирования и изнанки веб-технологий. Для того чтобы получить знания в этой сфере необходимо потратить приличное количество времени. Еще больше времени нужно потратить на практику и систематизацию знаний. Так что, хотите быстро получить результат - платите. Не хотите платить - изучайте самостоятельно, информации полно не только на форуме, но и просто в открытом доступе в том же гугле.

Ну, а ценник каждый вправе назначать такой как хочет. Не нравится - проходите мимо.
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Мальчики, не нужно ссориться из пустяков. Всё равно никто никому ничего не докажет. У каждого свои устои и убеждения. Не думала что своим постом вызову подобную полемику. В своё оправдание могу сказать, что ни в коей мере не претендовала на готовое решение. Просто нужна была подсказка в решении возникшего вопроса. Никакого подвоха не подразумевалось. Я с зеннопостером всего 4 месяца общаюсь, в браузерных шаблончиках начала немножко разбираться, а тут google со своими усложнениями в решении капчи втиснулся. Хотела узнать как на запросах это сделать. Всего лишь. Может и заплатила бы 35$ за услугу. Но у меня их попросту сейчас нет. Живу на той территории где уже 4 года война идёт, с доходами не совсем всё радужно. (ни в коей мере не жалуюсь, просто констатация). Ну не получила подсказку... Ну и ладушки... Сама постараюсь решить, появился маленький азарт в жизни. )) Всем удачи и творческих успешных идей. :as:
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
не зная суть вопроса
Суть вопроса я и так знаю ) и знаю как эту проблему решить. Если человек спросил тут то это не значит что я не видел другие посты.
За форумом слежу я и еще зенка мне подсказывает на что можно обратить внимание. Поэтому мало тем остается без внимания.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)