Помогите настроить, я нуб и уже замучался, заплачу за решение проблемы

Pixel9

Новичок
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Короче я купил давно шаблон для автоведения инстаграм на автомате, и не могу настроить. Поддержка сервиса игнорит и ссылается на инструкцию. Есть ли разбирающиеся люди в зенке и в ее ошибках? потому что я ничего не смыслю в этом. Конечная цель - настроить, чтобы все запустилось и работало. Заплачу за помощь, свяжитесь в личке или тут, могу ссылку на вк дать, не знаю как тут принято и по правилам ли я тему оставил. Вообщем лююди помогите)
 

Pixel9

Новичок
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
55416

вот ошибка
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да это не ваша вина. Разработчик где-то ошибся, пишите ему.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 865
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Покажите инструкцию, посмотрим, что там написано)
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Вангую, дело в этом, судя по логу.

Надо добавить Newtonsoft.Json.dll в папку ExternalAssemblies в папке зенки.
И да, скорее всего это есть в инструкции. Но народ, как правило, не любит читать мануалы.:D

Прикрепил архив к посту, если не идет в комплекте с шабом. Или можно скачать с сайта.
 

Вложения

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Угу, а в таком случае раздаю инструкцию для новичков со скриншотами от одного хорошего дядьки со складчика:
http://orka13.ru/fls/Zenno/Box/ , в ней читайте раздел "Вас просят скопировать библиотеки, в папку программы"
 
  • Спасибо
Реакции: Pixel9 и Metrix

Pixel9

Новичок
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, инструкция очень помогла, все наконец-то запустилось:-) Но появились другая проблема(facepalm)
55807

я так представляю это аккаунт для сбора постов не логинится, хотя должен по идеи. если зенка логинится на акк с айпи компа то проблем быть не должно. Три аккаунта рабочих перебрал - ошибка та же. Тогда может быть и не в этом ошибка...

кому было интересно - вот ссылка на инструкцию, там ответа на это нет: https://cloud.mail.ru/public/Vzt7/3WyKbxpQ7
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Поддержка сервиса игнорит и ссылается на инструкцию.
А что так можно было?)
А мы как дураки пытаемся помочь в любой проблеме своим клиентам) А оказывается нужно отсылать их всех читать справку к шаблону и не морочить голову)
 
  • Спасибо
Реакции: qwadra и Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Спасибо, инструкция очень помогла, все наконец-то запустилось:-) Но появились другая проблема(facepalm)
Посмотреть вложение 55807
я так представляю это аккаунт для сбора постов не логинится, хотя должен по идеи. если зенка логинится на акк с айпи компа то проблем быть не должно. Три аккаунта рабочих перебрал - ошибка та же. Тогда может быть и не в этом ошибка...

кому было интересно - вот ссылка на инструкцию, там ответа на это нет: https://cloud.mail.ru/public/Vzt7/3WyKbxpQ7
Вам дрючить именно саппорт надо, тут непонятно что шаб с акком делает
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
тут непонятно что шаб с акком делает
Тогда повангую еще. :D
Читаем что в ошибке.

55948


И учитывая что написано перед - Failed login, могу предположить что берется строчка акка, разбивается на запчасти, далее каждая запчасть это логин, пасс и т.д. и т.п.
А индекс за пределами массивам потому, что код пытается взять какие то данные по номеру в массиве(из разбитой строки), но массив меньше этого значения - это и пишет в лог.

Например подается такая строка - val1:val2:val3. Сплиттер :
Если ее разбить, получаем 3 значения. Если попытаться взять 4 значение - будет ошибка, индекс за пределами массива.

Другой вариант - val1:val2:val3. Сплиттер |, взять хотим 3 значение.
Хоть тут и есть типа три части, но после разбивки будет всего одно значение, т.к. во входной стороке используется не правильный сплиттер, т.е. акки не в том формате в каком их ожидает шаб. Итог - индекс за пределами массива.

Посмотрел по ссылке, там есть примеры в каком формате должны быть акки. Так понимаю это оно.
Что конкретно обозначат каждое значение, думаю есть в справке, но я искать не стал.
|L|logininsap|P|passinstap|A|motivation|GI|motiv444,bisines685|C|6:10:45|X|INSTA|D|INSTAP|F||H||CON|IMG|WT||REF|NO|PRET||BL||BLG||RT|NO|

Поэтому могу предположить два варианта.
Неправильный формат акков которые подаются на вход.
Не все данные есть в строке, даже если акк в правильном формате - сплиттер |.

Ну и как доп вариант, даже если сплиттер правильный, то акки должны подаваться именно в том формате, в каком их принимает шаб. Это значит что нельзя взять хз откуда акк, и заменить в нем : на | и все заработает.

И еще одни самый невероятный вариант: акки пихаются не в тот файл.:D
К примеру если шаб пытается взять даже первый акк, но список пуст - индекс за пределами массива.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx, Dexio и orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)