Подскажите как сменить проксю в проекте с браузером.

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне необходимо загрузить страничку на которой есть редирект, саму страничку грузим с одной проксей, а когда происходит редирект уже грузим с другой проксей. Такое вообще реально ?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
Вполне. Делаете GET-запрос с отключенным редиректом. Выпаршиваете из ответа или его заголовка(смотря где он будет) адрес редиректа, меняете проксю и переходите на эту страничку.
 

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Пробовал сделать на гет запросах, сайт мне культурно сообщает что я не прошел проверку, и попробуйте еще раз. Пробовал полностью передирать заголовки с рабочего запроса, но все равно не дает инфы для редиректа. А т.к. мне не хватает знаний понять что происходит во время загрузки страницы и редиректа, вот хотел узнать можно ли это на лету менять.
Причем проверкатам не какая то от ботов, в просто проверяет залогинен ты на сайте или нет,и валидно ли еще задание или нет (это биржа для соц сетей)
 

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Или может кто подскажет как в проекте запретить загрузку определенных сайтов ?
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Или может кто подскажет как в проекте запретить загрузку определенных сайтов ?
В окне "Трафик" правой кнопкой мыши на сайте, который хочешь заблокировать, там будет пункт блокировки, выбераешь на свое усмотрение. В полученном кубике сможешь добавить еще хоть миллион сайтов :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: nicanil

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)