Закажи реализацию своей идеи ЗДЕСЬ. Шаблоны на заказ. С#, Get/Post, Web-Emulation.

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
1 380
Баллы
113
Разработка проектов любой сложности с нуля с упором на результат.
Оптимизация и автоматизация любых рутинных действий.

Приветствую всех, уважаемые форумчане и не менее уважаемые гости форума!
Как будем работать:
Вы: подробно описываете будущий проект, то, каким видите готовое решение и какие задачи оно должно выполнять.
Я, в свою очередь: предлагаю собственное видение будущего проекта.
Мы: согласовываем все детали.
Далее: все шаблоны тщательно прорабатываются и тестируются на моей стороне без участия заказчика.

Это означает, что после оплаты вы получаете готовый проект, который сразу работает, как надо.

Давайте уважать время друг друга. Со мной можно договориться, но я не участвую в аукционах на понижение цен.
Делаю хорошо, но дорого.

Способы оплаты:
Qiwi, YooMoney, WebMoney, VISA, BTC, PayPal
Работаю по частичной предоплате. Можно через любого проверенного гаранта за счет заказчика.

Связь:
ЛС или телеграм @Zenno_bots
 
Последнее редактирование:

vipvasily

Новичок
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Работал с данным специалистом. Выполнил всё в лучшем виде. Таких адекватных людей еще поискать надо. Рекомендую на 100500%
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Alexmd

Dev00

Новичок
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
Полностью поддерживаю отзыв выше. Такого Человека (именно с большой буквы) надо еще поискать. По моему ТЗ предложил несколько вариантов решения, описал плюсы и минусы каждого, помог выбрать оптимальный вариант. Итоговый проект даже превзошел мои ожидания. Если есть сомнения - просто начните общаться с человеком в телеге и поймете, что я имею ввиду.
По цене более, чем адекватен.
И отрабатывает заплаченные деньги не на 100, а на 100500% )
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и Sergodjan

skirmisher

Новичок
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к человеку только с идеей, без малейшего понимания как ее реализовать. Подсказали, составили план, и в очень короткие сроки выполнили задачу без проблем. Честно говоря даже не ожидал, что все может быть так просто. Супер рекомендация.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Alexmd

Novik9343

Новичок
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Спойлер: Все отлично!

Без грамотно составленного ТЗ, автор все равно продолжил со мной диалог, что уже большой плюс. С изложенным мною проектом на пальцах, я получил разные варианты, как это будет выглядеть по итогу. Проект выполнен в срок, ответы получал быстро, прайс демократический, что еще нужно? В ходе выполнения проекта, были озвучены возможные улучшения и доработки, асинхронные дочерние потоки и многое другое от чего я далек. Автор интересен и приятен в общении, буду обращаться конечно же еще, мои рекомендации)
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Diko

Новичок
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Работу выполнил очень качественно. Проект выполнен в срок, получил рекомендации и ответы на вопросы.
Автор очень лояльный и отзывчивый. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

HeatingElement

Новичок
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу выразить свою благодарность Alexmd за качественно выполненную работу в срок! Человек адекватный, учтёт все нюансы при создании решения по вашему заказу. Рекоммендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

krumas

Client
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к данному человеку за решением в своем шаблоне, описал ТЗ, все обсудили, договорились, заказ был выполнен на следующий день, как и договаривались, по результату он все объяснил, помог разобраться и все настроить. В итоге я получил качественный результат, который отлично работает. Автор темы профессионал своего дела, полностью вник в суть задачи, и ответственно с ней справился. Благодарю @Alexmd , за проделанную работу и очень рекомендую :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Leg

Client
Регистрация
20.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал шаблон, сделал быстрей чем планировали и при моем не умении делать ТЗ, сделал все на 101% просто из слов, даже лучше чем я хотел, ответственный и порядочный , спасибо огромное!
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

geoser

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
14
Благодарностей
18
Баллы
3
Отличный шаблон.
Я заказал шаблон на зеннопостере для поиска sitemap.xml на сайтах и последующего парсинга этих sitemap. Хочу поделиться своим впечатлением. Я очень доволен результатом! Шаблон просто супер и делает все, что я задумывал.
Разработчик сделал отличную работу, шаблон работает быстро и не нагружает сервер. Не требует браузера, ресурсы сервера не жрет:
105902

На C#.
Человек вник в мою задачу, уточнял как будет лучше, был приятен в диалоге.
В общем, я рекомендую этого исполнителя всем, кто ищет быстрое и надежное решение для создания шаблонов. Большое спасибо разработчику!
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

alekzey

Client
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Настоящий специалист.
Я обрисовал задачу, он предложил как ее проще и быстрее сделать на запросах.
И, по результату, получил шаблон в разы быстрее, чем ожидал, и все работает с первого раза.
Буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Diko

Новичок
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, хотел бы сделать заказ но ты не отвечаешь в телеграмме.
Напиши пожалуйста хотя бы в лс
 

stoniq

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
35
Благодарностей
6
Баллы
8
Хотел бы поблагодарить исполнителя за проделанную работу. Решил все поставленные задачи. Сделал всё максимально качественно и оперативно. Заказ был выполнен в течении суток. Естественно рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
907
Благодарностей
466
Баллы
63
Компетентный человек, понимает с полслова. Спасибо Alexmd
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

genber

Client
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
На связь вышел оперативно. предложил свои идеи по решению вопроса. задачу выполнил быстро и качественно. по общению приятный. в вопросе компетентен.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)