Почему правила рекламного раздела для русскоязычных отличаются от правил для англоговорящих?

westruk

Client
Благодарностей
85
Баллы
28
Вам пришло уведомление об удалении с текстом причины во всех случаях.

Отзыв можно оставить в любой момент времени, независимо от манибека. Отзыв должен быть достоверным и полным.

В вашем отзыве был текст:

В тексте вашего отзыва нет упоминания о том, что вы получили манибек. Из-за чего у читателей может сложиться ложное впечатление, что продавец предоставил плохие услуги и вас оставил без денег - это не так и, соответственно, такой отзыв неактуален. Проблему признали, поэтому Вам и сделали возврат денежных средств.

Вы опубликовали одно и то же сообщение 2 раза, несмотря на то, что ранее оно было удалено.
Ждать ответа на это сообщение?

Phoenix78

Client
Благодарностей
5 115
Баллы
113

Roman48

Client
Благодарностей
724
Баллы
113
Я дождусь ответа или мне начать плотно распространять эту историю по форумам и чатикам?
На любом форуме, администрация всегда права, это такое не гласное правило. А вы еще свои условия ставите, самому не смешно, детский садик, сколько вам лет, в школу не пора.

Phoenix78

Client
Благодарностей
5 115
Баллы
113
На любом форуме, администрация всегда права, это такое не гласное правило. А вы еще свои условия ставите, самому не смешно, детский садик, сколько вам лет, в школу не пора.
и проводит ряд мероприятий к принуждению принятия своих условий ;-)

Konrod_m

Client
Благодарностей
668
Баллы
113

это если форум говно и владельцам по х на бренд. тут реально много странностей в коммерческом разделе, под непонятным прикрытием администрации ведутся странные дела. если молчать в тряпочку - оно и дальше так будет. а так человек тратит свои ресурсы, чтобы помочь другим. это прекрасно. если бы тут не терлись отзывы - я бы сохранил свои время-деньги-нервы. самый прикол, что реальные отзывы от реальных людей со всеми переписками - трут, а 100% ботов не трут ))

• Спасибо
Реакции: westruk

westruk

Client
Благодарностей
85
Баллы
28
это если форум говно и владельцам по х на бренд. тут реально много странностей в коммерческом разделе, под непонятным прикрытием администрации ведутся странные дела. если молчать в тряпочку - оно и дальше так будет. а так человек тратит свои ресурсы, чтобы помочь другим. это прекрасно. если бы тут не терлись отзывы - я бы сохранил свои время-деньги-нервы. самый прикол, что реальные отзывы от реальных людей со всеми переписками - трут, а 100% ботов не трут ))
Не все потеряно, есть еще адекватные люди...

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)