Почему правила рекламного раздела для русскоязычных отличаются от правил для англоговорящих?

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Получается, порожняком можно апать, а отвечать на него нельзя.
ТС правильно всё раскладывает. Не важно, на эмоциях отзыв или нет, это уж пусть народ сам решает на сколько отзыв взвешен.
По мне - вернули бы отзыв и разошлись краями.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
особых нарушений не вижу, если чесно.
раз в 3 дня, текст поста отличается
Вот и произошло то, что я писал. Новая страница - реальный отзыв канул в лету.
Товарищи админы, сколько он вам платит, чтобы вы прикрывали его жопу, не обращая внимания на очевидные нарушения правил, которые вы сами же и написали?
105488



Вновь обращу ваше внимание на суть топика, данный товарищ скоро забьет однотипными сообщениями свою тему и последний реальный отзыв уйдет на предыдущую страницу, которую новые клиенты могут и упустить.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Вот и произошло то, что я писал. Новая страница - реальный отзыв канул в лету.
Товарищи админы, сколько он вам платит, чтобы вы прикрывали его жопу, не обращая внимания на очевидные нарушения правил, которые вы сами же и написали?
Посмотреть вложение 105488
Если видишь статус seller то проходи мимо. Похоже что правила на них не распространяются.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Вот и произошло то, что я писал. Новая страница - реальный отзыв канул в лету.
Товарищи админы, сколько он вам платит, чтобы вы прикрывали его жопу, не обращая внимания на очевидные нарушения правил, которые вы сами же и написали?
Посмотреть вложение 105488
Уважаемый @westruk
Если вы будете сходить с ума после каждого поста в теме этого продавца, я вас забаню на форуме.
Нарушил правила - удалим. Ничего страшного не произошло, его тема и так закреплена в рекламном разделе, ему даже не нужно апать ее.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Вот и произошло то, что я писал. Новая страница - реальный отзыв канул в лету.
Товарищи админы, сколько он вам платит, чтобы вы прикрывали его жопу, не обращая внимания на очевидные нарушения правил, которые вы сами же и написали?
Посмотреть вложение 105488
Специально для Вас поясняю, что данная тема размещена как платная реклама на форуме.
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
Разместить платную рекламу на форуме может каждый пользователь, в том числе и Вы.
Основной деятельностью админов на форуме является оказание техподдержки пользователям, а не модерирование постов в рекламном разделе.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
Верно ли я понимаю, что если есть платная реклама - можно апать бесконечно? Если да, можно пожалуйста пример где в правилах так написано? Так как если это так на самом деле - тогда по идее появится еще один бот, который будет апать тему каждый раз, когда тема опускается ниже в закрепленных, потому что закрепленные сообщения тоже имеют конкуренцию.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Специально для Вас поясняю, что данная тема размещена как платная реклама на форуме.
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
Разместить платную рекламу на форуме может каждый пользователь, в том числе и Вы.
Основной деятельностью админов на форуме является оказание техподдержки пользователям, а не модерирование постов в рекламном разделе.
Где можно глянуть на ценообразование ? заинтересовало меня
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
Специально для Вас поясняю, что данная тема размещена как платная реклама на форуме.
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
Разместить платную рекламу на форуме может каждый пользователь, в том числе и Вы.
Основной деятельностью админов на форуме является оказание техподдержки пользователям, а не модерирование постов в рекламном разделе.
"Уважаемый", а почему вы мусолили эту тему полгода и только сейчас выдали это?
Ведь это и так было очевидно, просто теперь стало явно понятно, что если заплатить вам кэш, то и вы и отзывы негативные потрёте.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Специально для Вас поясняю, что данная тема размещена как платная реклама на форуме.
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
Разместить платную рекламу на форуме может каждый пользователь, в том числе и Вы.
Основной деятельностью админов на форуме является оказание техподдержки пользователям, а не модерирование постов в рекламном разделе.
Где в правилах написано, что для платных тем существуют особые условия по апам, копированию поста, удалению негативных комментариев с темы (покровительство скама другими словами )и тп. и тп. ?
Честно скажите, это вас лично, просто задолбал @westruk своей правдой-маткой или в самом деле все это прописано в правилах форума ?
 
  • Спасибо
Реакции: westruk, GeGold и Konrod_m

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Где в правилах написано, что для платных тем существуют особые условия по апам, копированию поста, удалению негативных комментариев с темы (покровительство скама другими словами )и тп. и тп. ?
Честно скажите, это вас лично, просто задолбал @westruk своей правдой-маткой или в самом деле все это прописано в правилах форума ?
О каких АПах может быть речь, если тема и так закреплена вверху раздела?)
Какую правду-матку рубит автор темы?) что продавец и админы мошенники, потому что удалили его негативный комментарий?
ему вернули деньги за продукт, после этого удалили
О том, что платная закрепленная тема размещена на лучших условиях, чем обычные? Да, потому, что она официально оплачивается.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
О каких АПах может быть речь, если тема и так закреплена вверху раздела?)
Идём в раздел Новые Сообщения и видим, что там официально оплаченный закреп глубоко пофигу, но если апать , то тема будет всё время на виду у всех,а не у любителей конкретного раздела
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
О каких АПах может быть речь, если тема и так закреплена вверху раздела?)
Какую правду-матку рубит автор темы?) что продавец и админы мошенники, потому что удалили его негативный комментарий?
ему вернули деньги за продукт, уже после этого удалили
О том, что платная закрепленная тема размещена на лучших условиях, чем обычные? Да, потому, что она официально оплачивается.
тоесть вы подтверждаете, как и написали выше, что можно купить закреп, написать бота который будет 20-ть раз в день апать тему бесмысленным копипастом и эта тема будет всегда выше чем другие закрепленные темы ?
ведь в правилах нет ничего запрета на это и вы защищаете автора который систематически нарушает... ну не нарушает... апает с разрешения модераторов.

а какую правду ? ту самую что вам так не удобна. что на форуме если деньги занести, то переходишь в раздел избранных-неприкосновенных. негативные отзывы подтирают, вместо того что бы делать пометки , что ситуация была разрешена, вот тут и так вот.
@westruk правильно пишет, автор той темы постоянно апает тему копипастом. а модераторам пофиг, еще и баном прилюдно угрожают @westruk это вообще нормально ?

и вообще, никто не пишет про лучшие условия размещения, и так понятно что она платная. вопрос прямой, почему в платной услуге позваляются нарушения правил ? если есть правила отдельные для платных услуг, то огласите их, нам интересно, может тоже есть смысл занести денег и подрубить бота для постоянного апа темы ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: seoBB и GeGold

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
если есть правила отдельные для платных услуг, то огласите их, нам интересно, может тоже есть смысл занести денег и подрубить бота для постоянного апа темы
присоединяюсь к озвученному.

+ если есть какие то нормальные плюшки от кроме закрепа - добавьте их в правила. возможно много кого заинтересует.

ему вернули деньги за продукт, после этого удалили
полный трандец, что вы в очередной раз указывает, что это нормальная ситуация... добавьте такой пункт прямо в правила - вопросы отпадут.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
тоесть вы подтверждаете, как и написали выше, что можно купить закреп, написать бота который будет 20-ть раз в день апать тему бесмысленным копипастом и эта тема будет всегда выше чем другие закрепленные темы ?
ведь в правилах нет ничего запрета на это и вы защищаете автора который систематически нарушает... ну не нарушает... апает с разрешения модераторов.

а какую правду ? ту самую что вам так не удобна. что на форуме если деньги занести, то переходишь в раздел избранных-неприкосновенных. негативные отзывы подтирают, вместо того что бы делать пометки , что ситуация была разрешена, вот тут и так вот.
@westruk правильно пишет, автор той темы постоянно апает тему копипастом. а модераторам пофиг, еще и баном прилюдно угрожают @westruk это вообще нормально ?

и вообще, никто не пишет про лучшие условия размещения, и так понятно что она платная. вопрос прямой, почему в платной услуге позваляются нарушения правил ? если есть правила отдельные для платных услуг, то огласите их, нам интересно, может тоже есть смысл занести денег и подрубить бота для постоянного апа темы ;-)
Какой нормальный человек будет платить деньги за закрепление, а потом дополнительно апать 20 раз в день?
Не несите бред. Платят и закрепляют для того, чтобы не апать постоянно.
Про удаление комментариев давно все сказал, читайте тему.
Правила в рекламном разделе написаны для стандартных тем.
Больше мне нечего добавить, не отнимайте пожалуйста мое время, на форуме есть более важные проблемы у многих пользователей.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Какой нормальный человек будет платить деньги за закрепление, а потом дополнительно апать 20 раз в день?
Не несите бред. Платят и закрепляют для того, чтобы не апать постоянно.
Про удаление комментариев давно все сказал, читайте тему.
Правила в рекламном разделе написаны для стандартных тем.
Больше мне нечего добавить, не отнимайте пожалуйста мое время, на форуме есть более важные проблемы у многих пользователей.
Вывод.
- для платных закрепов правила рекламного раздела, не распространяются. :bk:
- если купить закреп и апать его ботом, то на любые жалобы других пользователь, смело посылать в эту тему. еще можно сказать злопыхателям, что они несут бред ;-)
- в тихую, можно писать админам, они быстренько удалят негативный комментарий, но если вдруг подымиться хайп, то опять же ссылаясь на эту тему, можно вывернуться и продолжать апать тему 8-)

Больше не смеем вас беспокоить, мы все выяснили, про этот форум, админов и якобы существующие правила. А посему приглашаю вас в раздел баги, там чот очень много висит тем с пометкой БАГ, 2-х, 5-ти летней давности.
это конечно потому что вас в этой некому не важной теме отвлекают. но теперь то уже все, больше не отвлекаем ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
652
Благодарностей
462
Баллы
63
О каких АПах может быть речь, если тема и так закреплена вверху раздела?)
Какой нормальный человек будет платить деньги за закрепление, а потом дополнительно апать 20 раз в день?
Не несите бред. Платят и закрепляют для того, чтобы не апать постоянно.
105563


Вам же выше все детально описал Gegold, но я попробую более доходчиво объяснить суть проблемы.

Блок последних сообщений смотрит большинство пользователей данного форума (отмечено на скрине выше).

Но как вы сказали, ограничения не распространяются для платных тем.
Такие правила как, ап раз в 3 дня, копирование поста и т.п., действуют для стандартных тем, а не платных.
В итоге мы видим со стороны платных тем регулярный АП фейковыми комментариями, копипастами. Делают они это для того, чтобы быть на первых местах в блоке "последние сообщения" и собирать больше просмотров.

Но пользователей это бесит по понятным причинам. Они постоянно мозолят глаза, подсвечиваются желтым. В этих темах фейковые отзывы от новорегов. А админам на это похеру и они даже не понимают в чем суть проблемы.

Самый яркий пример - это тема:

105566


105567


105568

И во время постинга таких сообщений мы видим ASOCKS с желтой подсветкой и на первых местах в блоке "последние сообщения".

Надеюсь у меня получилось ответить на вопрос "какой дурак и зачем будет апать тему, если уже закреплен".
 
  • Спасибо
Реакции: seoBB, westruk и GeGold

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Уважаемый @VladZen , многие пользователи из этой темы, а также те, кто просто прочитал, но не решил высказать свое мнение, пытаются донести следующие вещи:
1. Мы - одно коммьюнити. Вы - разработчики и администраторы, а мы - ваши КЛИЕНТЫ, о чем и говорит наш статус на форуме.
2. Нам, вашим КЛИЕНТАМ, не нравится подобного рода политика. В случае, если произошли какие-то проблемы и человек, который купил услугу, которую вы, как администрация форума, обязаны проверить (стандартная практика в любых рекламных разделах больших форумов), и в итоге оказался ей недоволен по ряду причин - не то качество продукта, плохое настроение, просто не понравилось общение. Значения не имеет. Покупатель имеет право оставить негативный отзыв, опираясь на разного рода факты. Если ему был произведен манибек, то всё, что необходимо сделать - это сделать редактирование его сообщения, в начале или в конце написать "Вопрос был урегулирован путем полного возвращения денежных средств". Негативный отзыв НЕ должен удаляться. Покупатель мог потерять деньги и, самое главное, время, о котором вы тут сейчас выше нам говорите. Почему ваше время - ценный ресурс, а время покупателя - не ценный? Мне тоже оставляли негативные отзывы. И что? Вся суть рынка это конкуренция. Здоровая конкуренция, которая регулируется качеством продукта и довольными или недовольными клиентами.
3. Если существует платная услуга закрепа, то для этих людей не должно быть каких-то привилегий. Они на самом деле апаются и попадают на главную страницу, их строчка выделяется кислотным желтым цветом, что мозолит глаза. Об этом @FreddyKrueger написал выше. Если для платников есть особые привелегии - распишите их.

И в конце концов. Вы и так сейчас уступаете конкурентам по ряду продуктов. По ряду основных продуктов. В КапМонстре вы переживаете за взлом и утечку ваших нейронок, которые гадают тот или иной тип капчи, но при этом продаете софт за 40$ в год, который может делать всё то же самое, что сотни репозиториев на гитхабе. Ваш конкурент - не переживает. Он пашет и делает продукт для людей, выходит на контакт. Касаемо постера. Даже сейчас я вам зарепортил реально серьезную утечку в дискорде. Настолько серьезную, что САЙТ может добраться до ПРИЛОЖЕНИЯ на пк! Вы понимаете вообще уровень проблемы? Если такая утечка существует и у вас проблема с изоляцией, то спустя время может появиться какой-то эксплойт, позволяющий банально внести вредоносный код на огромное количество серверов и личных ПК ваших пользователей. А самое смешное, так это то, как вы подходите к решению проблемы. Лично вы.
105571


К чему я все это. Вы и так отстаете, и так теряете клиентов. Не убивайте еще и форум. Спасибо за внимание.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Уважаемый @VladZen , многие пользователи из этой темы, а также те, кто просто прочитал, но не решил высказать свое мнение, пытаются донести следующие вещи:
1. Мы - одно коммьюнити. Вы - разработчики и администраторы, а мы - ваши КЛИЕНТЫ, о чем и говорит наш статус на форуме.
2. Нам, вашим КЛИЕНТАМ, не нравится подобного рода политика. В случае, если произошли какие-то проблемы и человек, который купил услугу, которую вы, как администрация форума, обязаны проверить (стандартная практика в любых рекламных разделах больших форумов), и в итоге оказался ей недоволен по ряду причин - не то качество продукта, плохое настроение, просто не понравилось общение. Значения не имеет. Покупатель имеет право оставить негативный отзыв, опираясь на разного рода факты. Если ему был произведен манибек, то всё, что необходимо сделать - это сделать редактирование его сообщения, в начале или в конце написать "Вопрос был урегулирован путем полного возвращения денежных средств". Негативный отзыв НЕ должен удаляться. Покупатель мог потерять деньги и, самое главное, время, о котором вы тут сейчас выше нам говорите. Почему ваше время - ценный ресурс, а время покупателя - не ценный? Мне тоже оставляли негативные отзывы. И что? Вся суть рынка это конкуренция. Здоровая конкуренция, которая регулируется качеством продукта и довольными или недовольными клиентами.
3. Если существует платная услуга закрепа, то для этих людей не должно быть каких-то привилегий. Они на самом деле апаются и попадают на главную страницу, их строчка выделяется кислотным желтым цветом, что мозолит глаза. Об этом @FreddyKrueger написал выше. Если для платников есть особые привелегии - распишите их.

И в конце концов. Вы и так сейчас уступаете конкурентам по ряду продуктов. По ряду основных продуктов. В КапМонстре вы переживаете за взлом и утечку ваших нейронок, которые гадают тот или иной тип капчи, но при этом продаете софт за 40$ в год, который может делать всё то же самое, что сотни репозиториев на гитхабе. Ваш конкурент - не переживает. Он пашет и делает продукт для людей, выходит на контакт. Касаемо постера. Даже сейчас я вам зарепортил реально серьезную утечку в дискорде. Настолько серьезную, что САЙТ может добраться до ПРИЛОЖЕНИЯ на пк! Вы понимаете вообще уровень проблемы? Если такая утечка существует и у вас проблема с изоляцией, то спустя время может появиться какой-то эксплойт, позволяющий банально внести вредоносный код на огромное количество серверов и личных ПК ваших пользователей. А самое смешное, так это то, как вы подходите к решению проблемы. Лично вы.
Посмотреть вложение 105571

К чему я все это. Вы и так отстаете, и так теряете клиентов. Не убивайте еще и форум. Спасибо за внимание.
Скажите пожалуйста, вы видели о чем этот топик?
Зачем начинаете не имеющие отношения к теме вопросы обсуждать?
причем тут конкуренты. утечки? скрины индивидуальной переписки выкладываете
хотите я тоже выложу, что и как вы писали?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Скажите пожалуйста, вы видели о чем этот топик?
Зачем начинаете не имеющие отношения к теме вопросы обсуждать?
причем тут конкуренты. утечки? скрины индивидуальной переписки выкладываете
я тоже выложу, что и как вы писали
Я и сам могу выложить.
Знаете, мне не сложно признать мою ошибку и извиниться, если я был неправ.

105585

105586

105587

105588

Собственно, и что страшного случилось? К чему эти угрозы уровня школьных времен "А я тоже могу!!!"? Касаемо вашего вопроса. Да, видел и читал, причем очень внимательно, и изучал каждую ссылку, которую прикрепляли люди. А вы внимательно читали то, что написал я? Если вы не видите связь между тем, что я описал, и тем, с чего начался этот топик - мне очень грустно и жаль.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Я и сам могу выложить.
Знаете, мне не сложно признать мою ошибку и извиниться, если я был неправ.


Собственно, и что страшного случилось? К чему эти угрозы уровня школьных времен "А я тоже могу!!!"? Касаемо вашего вопроса. Да, видел и читал, причем очень внимательно, и изучал каждую ссылку, которую прикрепляли люди. А вы внимательно читали то, что написал я? Если вы не видите связь между тем, что я описал, и тем, с чего начался этот топик - мне очень грустно и жаль.
Вы хотите тут разборки со мной устроить? давайте, тогда никакие утечки я вам сегодня не посмотрю
Буду полдня расписывать про правила рекламного раздела и платных тем. Вам это действительно больше важно?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Посмотреть вложение 105563

Вам же выше все детально описал Gegold, но я попробую более доходчиво объяснить суть проблемы.

Блок последних сообщений смотрит большинство пользователей данного форума (отмечено на скрине выше).

Но как вы сказали, ограничения не распространяются для платных тем.


В итоге мы видим со стороны платных тем регулярный АП фейковыми комментариями, копипастами. Делают они это для того, чтобы быть на первых местах в блоке "последние сообщения" и собирать больше просмотров.

Но пользователей это бесит по понятным причинам. Они постоянно мозолят глаза, подсвечиваются желтым. В этих темах фейковые отзывы от новорегов. А админам на это похеру и они даже не понимают в чем суть проблемы.

Самый яркий пример - это тема:


И во время постинга таких сообщений мы видим ASOCKS с желтой подсветкой и на первых местах в блоке "последние сообщения".

Надеюсь у меня получилось ответить на вопрос "какой дурак и зачем будет апать тему, если уже закреплен".
Не видел, чтобы GeGold выше писал про последние сообщения. Но спасибо, что обратили внимание, не видел этот момент.
@Mikhail B. обрати внимание на последние сообщения. Это надо модерировать.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Буду полдня расписывать про правила рекламного раздела и платных тем. Вам это действительно больше важно?
Да. Давно надо было сделать и забыть, чтобы не возвращаться. Сколько можно мусолить..
 
  • Спасибо
Реакции: westruk и n0n3mi1y

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Вы хотите тут разборки со мной устроить? давайте, тогда никакие утечки я вам сегодня не посмотрю
Буду полдня расписывать про правила рекламного раздела и платных тем. Вам это действительно больше важно?
один день больше, один день меньше... с учетом висящих багов по 2-5 лет, это вообще пыль...

и да, распишите нам правила. будьте так любезны.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk и n0n3mi1y

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Вы хотите тут разборки со мной устроить? давайте, тогда никакие утечки я вам сегодня не посмотрю
Буду полдня расписывать про правила рекламного раздела и платных тем. Вам это действительно больше важно?
Да че мне разбираться) Это уже просто смешно настолько, что хочется плакать)
Пожалуйста, распишите нам все по пунктам, людей волнуют все эти вопросы! Хотя бы, про правила рекламного раздела и прочее. Промолчим уж про конкурентоспособность капмонстра и постера.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Да. Давно надо было сделать и забыть, чтобы не возвращаться. Сколько можно мусолить..
Это вы мусолите) Что хотите узнать? что в платной теме вас не будут наказывать, если вы апнули через день, а не через 3, или продублировали текст в посте? по-моему ничего уж такого страшного в этом нет при платном размещении, если иногда так делается. Назовем это лояльным отношением к рекламодателю, который так же по сути является нашим клиентом и приносит нам доход. Не вижу никаких тут вопиющих нарушений.
А вообще, я не говорил, что для платных тем есть какие-то отдельные правила, я написал, что пункты про апы, копирования постов и т.п., прописаны в правилах рекламы для стандартных тем.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Не видел, чтобы GeGold выше писал про последние сообщения. Но спасибо, что обратили внимание, не видел этот момент.
@Mikhail B. обрати внимание на последние сообщения. Это надо модерировать.
По сути это один из глобальных камней преткновения на форуме, из-за чего народ и начал выражать негодование. Если начнётся модерация - вопрос я думаю будет улажен по данному пункту
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Это вы мусолите) Что хотите узнать? что в платной теме вас не будут наказывать, если вы апнули через день, а не через 3, или продублировали текст в посте? по-моему ничего уж такого страшного в этом нет при платном размещении, если иногда так делается. Назовем это лояльным отношением к рекламодателю, который так же по сути является нашим клиентом и приносит нам доход. Не вижу никаких тут вопиющих нарушений.
А вообще, я не говорил, что для платных тем есть какие-то отдельные правила, я написал, что пункты про апы, копирования постов и т.п., прописаны в правилах рекламы для стандартных тем.
да, хочется услышать ответ касаемо апов, которые заставляют видеть тему постоянно на главное странице, а так же услышать ответ касаемо удаления негативного отзыва. Людям это не нравится.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Кстати, вопрос с появлением на главное странице исправился бы появлением кнопки «Ап». Кучу проблем решило бы. Мы давно просили об этом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)