Почему правила рекламного раздела для русскоязычных отличаются от правил для англоговорящих?

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Вам пришло уведомление об удалении с текстом причины во всех случаях.


Отзыв можно оставить в любой момент времени, независимо от манибека. Отзыв должен быть достоверным и полным.

В вашем отзыве был текст:

В тексте вашего отзыва нет упоминания о том, что вы получили манибек. Из-за чего у читателей может сложиться ложное впечатление, что продавец предоставил плохие услуги и вас оставил без денег - это не так и, соответственно, такой отзыв неактуален. Проблему признали, поэтому Вам и сделали возврат денежных средств.


Вы опубликовали одно и то же сообщение 2 раза, несмотря на то, что ранее оно было удалено.
Ждать ответа на это сообщение?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Продолжаю постить по форумам и группам с расказом о текущей ситуации.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я дождусь ответа или мне начать плотно распространять эту историю по форумам и чатикам?
На любом форуме, администрация всегда права, это такое не гласное правило. А вы еще свои условия ставите, самому не смешно, детский садик, сколько вам лет, в школу не пора.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
На любом форуме, администрация всегда права, это такое не гласное правило. А вы еще свои условия ставите, самому не смешно, детский садик, сколько вам лет, в школу не пора.
и проводит ряд мероприятий к принуждению принятия своих условий ;-)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
На любом форуме, администрация всегда права, это такое не гласное правило. А вы еще свои условия ставите, самому не смешно, детский садик, сколько вам лет, в школу не пора.

это если форум говно и владельцам по х на бренд. тут реально много странностей в коммерческом разделе, под непонятным прикрытием администрации ведутся странные дела. если молчать в тряпочку - оно и дальше так будет. а так человек тратит свои ресурсы, чтобы помочь другим. это прекрасно. если бы тут не терлись отзывы - я бы сохранил свои время-деньги-нервы. самый прикол, что реальные отзывы от реальных людей со всеми переписками - трут, а 100% ботов не трут ))
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
это если форум говно и владельцам по х на бренд. тут реально много странностей в коммерческом разделе, под непонятным прикрытием администрации ведутся странные дела. если молчать в тряпочку - оно и дальше так будет. а так человек тратит свои ресурсы, чтобы помочь другим. это прекрасно. если бы тут не терлись отзывы - я бы сохранил свои время-деньги-нервы. самый прикол, что реальные отзывы от реальных людей со всеми переписками - трут, а 100% ботов не трут ))
Не все потеряно, есть еще адекватные люди...
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
"Педалить рефки мы конечно разрешим и не будем реагировать на жалобы, а вот затирать реальные отзывы будем и дальше"

Таков ваш ответ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
это если форум говно и владельцам по х на бренд. тут реально много странностей в коммерческом разделе, под непонятным прикрытием администрации ведутся странные дела. если молчать в тряпочку - оно и дальше так будет. а так человек тратит свои ресурсы, чтобы помочь другим. это прекрасно. если бы тут не терлись отзывы - я бы сохранил свои время-деньги-нервы. самый прикол, что реальные отзывы от реальных людей со всеми переписками - трут, а 100% ботов не трут ))
да, трут. причем самым наглым образом.
вон сегодня человек в той же теме оставил отзыв что попал на бабки, а если бы не потерли админы отзыв о том что это скам, он бы не попал на бабки.
Ну пусть скажет спасибо местным админам :bk:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Отзывы от ботов проверять никто не просит. А вот реальные просят проверить. По этому так.

А если даже попросят проверять отзывы от ботов, кому это надо? Ну если кто-то хочет заниматься этим, пожалуйста пишите в теме. Подумаем))
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Отзывы от ботов проверять никто не просит. А вот реальные просят проверить. По этому так.
и что это реальный отзыв проверили и определили, что он ложный и поэтому удалили?

на самом деле тут складывается ситуация когда админам или сотруднику, который этим занимается прилетит вполне реальная уголовная статья за участие в какой-нибудь схеме мошеннической (там разберутся как притянуть за уши, то что форум поддерживает скамные топики и скрывает предупреждения и т.д.).
компания вполне себе осела в РФ, есть кого подтянуть. как только попадется соответствующий товарищ, который захочет довести дело до конца.

товарищам которые думают, что это все приколы - рекомендую изучить последние дела на эту тему - будет о чем задуматься.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
и что это реальный отзыв проверили и определили, что он ложный и поэтому удалили?
Нет конечно. Изучается вопрос. По крайней мере я читаю переписки, смотру о чем договаривались и что было сделано. За других модераторов я не скажу.

на самом деле тут складывается ситуация когда админам или сотруднику, который этим занимается прилетит вполне реальная уголовная статья за участие в какой-нибудь схеме мошеннической (там разберутся как притянуть за уши, то что форум поддерживает скамные топики и скрывает предупреждения и т.д.).
Так то и на улице подкинуть могут и поедешь. Че теперь боятся всего?)

компания вполне себе осела в РФ, есть кого подтянуть. как только попадется соответствующий товарищ, который захочет довести дело до конца.
Ну как запахнет жаренным будут действовать. А сейчас что об этом говорить.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Понимаю, что моё мнение никому не нужно, но ознакомившись с темой, могу лишь полностью поддержать её автора. Может быть он слишком эмоционально выражает мысль, но это не значит, что от этого его слова становятся неправильными.

Он тратит своё личное время, чтобы наш форум стал лучше и очень странно, что от администрации так и не поступило внятного ответа по данному поводу, учитывая, что и другие участники форума уже успели подтвердить факт того, то нечто подобное было замечено ими несколько ранее, то есть проблема систематическая.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Ну как запахнет жаренным будут действовать. А сейчас что об этом говорить.
потому что башкой нужно думать заранее. а не когда трандец произошел. это не налоговая, куда можно пойти, а можно и не пойти. за тобой сами приедут.

скрыл отзыв - соучастник преступления. можно посмеяться)

то что его потом в базе не будет - херня, прям 100% гарантия, что найдется куча людей которых это бесит, которые занимаются легальными вещами и готовыми подтвердить своими показаниями эти факты.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
потому что башкой нужно думать заранее. а не когда трандец произошел. это не налоговая, куда можно пойти, а можно и не пойти. за тобой сами приедут.
Ты же не знаешь какие связи у админов, может их предупредят)

скрыл отзыв - соучастник преступления. можно посмеяться)
Да хз хз, много таких дел видел?

___
Тебя если реал парит, ты пиши не сюда, а наверх. Контакты знаешь надеюсь?))
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Тебя если реал парит, ты пиши не сюда, а наверх. Контакты знаешь надеюсь?))
я как бы знаю куда писать) сейчас можно с телефона не вставая с места. там дальше разберутся)

Ты же не знаешь какие связи у админов, может их предупредят)
лучше бы о своих действиях думал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я как бы знаю куда писать) сейчас можно с телефона не вставая с места. там дальше разберутся)
Я про админов.

лучше бы о своих действиях думал.
Ты как клиент не можешь знать про мои действия)) Если речь про удаление отзывов. Или ты думаешь я один тут все стираю удаляю? :D
Может сам хочешь разобратся в паре сложных случаев? С удовольствием спихнем, разбирайся))
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Я про админов.


Ты как клиент не можешь знать про мои действия)) Если речь про удаление отзывов. Или ты думаешь я один тут все стираю удаляю? :D
Может сам хочешь разобратся в паре сложных случаев? С удовольствием спихнем, разбирайся))
Ну мне же пред дал и потер отзыв о скаме...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Там было написано что я? Не помню, скинь тему.
Да пред был за флуд, но ТС 2 месяца разводил людей на ап темы с рекламой софта. Ежедневно редактируя первое сообщения и перенося даты розыгрыша. Кто не вкурсе, первая дата розыгрыша была через 2 дня после создания темы... И постоянно апал вопросами от новорегов о своем софте в теме розыгрыша. Короче тухлый разводняк. Я на это указал и получил предупреждение. Но я не в обиде, это я это все просто к слову:az:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да пред был за флуд, но ТС 2 месяца разводил людей на ап темы с рекламой софта.
Правилами не запрещено создавать такие темы!! Так что пред по делу. Причем тут мы говорим про отзывы, а ты просто высказал недовольство. Ну вспылил может немного и выписал пред. Извини.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Правилами не запрещено создавать такие темы!!
Так я не про создание темы. Наоборот круто когда розыгрыши. Проблема в том что ТС пишет "розыгрыш" к примеру после 18.10, потом 20.10 он меняет дату 30.10 и тд в течении двух месяцев пока админы не вмешались .(даты вымышленные, точные не помню). Скам - обман\развод. Эта тема с разводом, пускай и не прямо на деньги, а как минимум на косвенный обход правил апа темы (просто апал имя своего софта). Он редактировал первое сообщение ежедневно, возможно история редактирования сохраняет только несколько последних изменений, поэтому и редактировал:-) Тут вроде действительно нет ничего прямо запрещенного, но это ведь полнейший бред. Но с точки зрения пиара, очень удобный ход....
Мое недовольство и несло смысл некого отзыва:-) Вот увидит человек что дата розыгрыша вымышленная и не будет апать тему лишний раз. Хотя тс своими твинками отлично ее апал и сам)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Так я не про создание темы. Наоборот круто когда розыгрыши. Проблема в том что ТС пишет "розыгрыш" к примеру после 18.10, потом 20.10 он меняет дату 30.10 и тд в течении двух месяцев пока админы не вмешались .(даты вымышленные, точные не помню).
Там были причины для этого, т.к. проблематично раздавать ключи, да и по итогу этот момент так и не был решен. Ждать по 5 минут между переписками, такое себе честно сказать. По этому отсрочивали дату, т.к. думали как лучше сделать рассылку ключей. Я бы конечно мог помочь и написать шаб для этого, но мне лень))

Ну а так если дата продлевается, то больше участников участвует + добавили больше призовых мест. Это же хорошо с одной стороны. В общем без обид)) Тебя услышал.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Я не удаляю отзывы.
Вам лучше разбираться с автором топика, почему удаляется ваш пост.
Вновь обращу ваше внимание на суть топика, данный товарищ скоро забьет однотипными сообщениями свою тему и последний реальный отзыв уйдет на предыдущую страницу, которую новые клиенты могут и упустить.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Вновь обращу ваше внимание на суть топика, данный товарищ скоро забьет однотипными сообщениями свою тему и последний реальный отзыв уйдет на предыдущую страницу, которую новые клиенты могут и упустить.
удалил однотипные апы
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
особых нарушений не вижу, если чесно.
раз в 3 дня, текст поста отличается
Вы эти правила писали, не я

  • АП разрешен если это полезное сообщение от автора: Новость, информация об обновлениях, конкурсах и т.п.
  • Запрещается АПать темы однотипными и\или бессмысленными сообщениями:
    • "Отписал в ЛС", "Спасибо за отзыв", "АП", "Работаем" и т.п.
    • Описывать этапы выполнения работ "Приступил к работе", "Начинаю верстать", "Заканчиваю работу" и т.п.
    • Информировать о степени своей занятости "Свободен для заказов", "Возьму еще несколько заказов" и т.п.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)